|
|
#1 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319
|
FIFA 08 ![]()
Важные ссылки Скрытый текст: Описание Скрытый текст: Нововведения Скрытый текст: Управление FIFA 08 Скрытый текст: Здесь обсуждаем только саму игру. Все проблемы с ней (включая проблемы запуска пиратки, игры по инету, проблемы с геймпадами и т.д.) решаются в FIFA 08 - Проблемы Программы, патчи, и всевозможные дополнения, а также проблемы связанные с ними обсуждаем в теме FIFA 08 - Патчи РПЛ FIFA 08 Цитата:
Последний раз редактировалось Forz; 06.08.2008 в 21:07. |
||
|
|
|
|
|
#2961 | ||||||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
в том то и дело, что 07 и не пыталась был реалистичной. Лишь, может, менеджмент. А 08 в тугих ужимках строит из себя хардкор. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Все доводы не беспочвенны, что Вы. Просто я не могу терпеть этот ИИ. Возможно, я переиграл в аркадную фифу. Но 08 мне с начала даже нравилась и я её даже защищал, и сейчас буду, но не в контексте старых версий. Цитата:
Во-вторых-это бред. Почему, напишу, если сами не поймёте, либо не объяснят.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||||||
|
|
|
|
|
#2962 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
Единственное,что меня бесит-супервратари даже у очень слабых командах.
Цитата:
Напиши.
__________________
Don't let me get in my zone
|
||
|
|
|
|
|
#2963 | ||||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350
|
J-West
Цитата:
HooD Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Fifa Pro Gamer/
|
||||
|
|
|
|
|
#2964 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319
|
я это и имел ввиду, в точку
ну докажи. есть 2 пути, либо симулятор, либо аркада, если ты говоришь, что ФИФА не аркада футбольная, докажи что ФИФА 08 симулятор футбола
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2965 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
Мы с тобой играли уже...
__________________
Don't let me get in my zone
|
||
|
|
|
|
|
#2967 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319
|
ну и при чём тут, что-то другое?? а футбольный симулятор - продукт япошков и никак фифа на звание сима не тянет, ты не на примере другого, а по фифе докажи что она симулятор, я в убойный футбол не играл
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2969 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
Цитата:
Цитата:
J-West personal for you Скрытый текст:
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||
|
|
|
|
|
#2971 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
J-West
у конкурентов карьера не главное, да и она достаточно интересная, скажу я вам. Реально "из грязи в князя". Геймплей ставится на первое место.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||
|
|
|
|
|
#2972 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
Почему я считаю,что Фифа в большинстве создана для игры против людей.
1.Очень много хороших игроков,которых я знаю,играют только против людей.И они от этого не страдают. 2.Карьера хороша,но без обновлений.Предсезонные матчи я большим обновлением не считаю 3.Интерактивные лиги.Именно они заставляют людей покупать лицки 4.Возможность играть в онлайне на пиратках 5.Слабая игра компа.
__________________
Don't let me get in my zone
|
||
|
|
|
|
|
#2973 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319
|
Цитата:
не знаю на сколько я хороший игрок, но от того что не играю в карьеру уж точно не страдаю, даже + наверно, потому что в 07 я постоянно играл карьеру, игра надоедала и на месяц я её забрасывал, потом опять, а тут я чувствую тавкого не будет, игра онлайн позволяет и насытится игрой и в то же время не позволяет надоесть, т.к. ещё онлай игра гораздо разнообразнее
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2974 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
Цитата:
__________________
Don't let me get in my zone
Последний раз редактировалось J-West; 02.01.2008 в 03:42. |
||
|
|
|
|
|
#2975 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 50
Репутация: 15
|
Подскажите мои сильные и слабые стороны в игре ( уровень сложности не высок )
Скрытый текст:
__________________
BELIEVE!!!!!!! МЮ МЫ С ТОБОЙ!!!! |
||
|
|
|
|
|
#2976 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
Уверен,что многие будут его качать?Легче уж с человеком сыграть-это даст тебе полный ответ.
__________________
Don't let me get in my zone
|
||
|
|
|
|
|
#2978 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
BURBON
Есть один вариант.Надо папку с одной фифой назвать по-другому(например Фифа РПЛ)и сохранки тоже.А чистую фифу не трогать.Когда захочешь в ПЛ поиграть-переименуй РПЛ в фифа08 и сохранки не забудь.А чистую переименуй как-то по другому(например фифа 00 или ещё как-то.)И про сохранки не забудь.Должно получиться
__________________
Don't let me get in my zone
|
||
|
|
|
|
|
#2979 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 50
Репутация: 15
|
Может кто-нить скачает ( ты например
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#2980 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
BURBON
создай вторую учётную запись и поставь.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||
|
|
|
|
|
|