![]() |
| ||||||
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#521 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 62
Репутация: -45
|
__________________
Считаю тех людей что ставят мне минусы неадекватными и т.д. и если вы считаете меня неграматным, то значит это вы сами совсем неграматны, если вы считаете меня идиотом, то вы сами полный идиот, ну и т.д.=). Просьба посмотреть мой профиль. |
||
|
|
|
|
|
#522 | ||
|
Следопыт
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139
|
10) Crysis
9) Unreal Tournament 3 8) Gears of War 7) Bioshock 6) Kane & Lynch: Dead Men 5) Half-Life 2: Epizode 2 4) S.T.A.L.K.E.R. 3) World in Conflict 2) Call of Duty 4: Modern Warfare 1) The Witcher Так вот
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз. В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют. Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное. Последний раз редактировалось valent-jedi; 02.01.2008 в 08:19. |
||
|
|
|
|
|
#524 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г.о.Звенигород,Мос.Обл.
Сообщений: 16
Репутация: 1
|
1) S.T.A.L.K.E.R.
2)Call Of Duty 4 3)Bioshock 4)TES 4:Shivering Isles 5)TDU 6)Sid Meier's Civilization 4:Beyong the Sword 7)PES 2008 8)Crysis 9)Kane&Lynch : Dead Men 10)NFS: Pro Street |
||
|
|
|
|
|
#525 | ||
|
I believe I can fly
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: РК, Караганда
Сообщений: 319
Репутация: 153
|
1)PES
2)TDU 3)Crysis 4)Stranglehold 5)Viva Pinata 6)Dirt (Colin Mcrae) 7)Portal 8)Medieval 2 9)World In Conflict 10)Call of Duty 4
__________________
------_.` `. -----_/ .-"-. \ ----_| |(.I.)| | -----_\ '._.' / -----_.'-.___.-'. ---_(_\______ /_) ----_|_______| ----_(___|___) Kyle, suck my balls! © Eric Cartman ЗАПУСК ФЛАЕРЕ!!!11 - http://jekpot.oilrg.org/reinkarniruyte_menya.swf |
||
|
|
|
|
|
#526 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
А по какое число будет проводиться опрос?....По 1.01.08?...Хочется посмотреть мнение Мании и наше, форумчан....
У меня: 1.S.T.A.L.K.E.R. 2.Medieval 2
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! |
||
|
|
|
|
|
#528 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 106
Репутация: 26
|
1. Bioshock
2. The Darkness 3. Halo 3 4. The Witcher 5. Gears of War 6. Assassin's Creed 7. Test Drive Unlimited 8. Call of Duty 4 Modern Warfare 9. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 10. Mass Effect |
||
|
|
|
|
|
#529 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МО
Сообщений: 96
Репутация: 35
|
1 Сталкер
2 Orange Box целиком 3 Rayman Raving Rabbids 4 Overlord 5 World in conflict
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. © Сергей Лукьяненко "Черновик" F1 Fan Core 2 Duo E6400@3,2 GHz, GeForce 9600GT 512MB @750/1025/1830 MHz, 2GB DDR2 @800 MHz, Asus P5B DeLuxe, HDD 2x320GB + 1TB. ZverWinXP Pro SP3. |
||
|
|
|
|
|
#530 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Rayman Raving Rabbids RULEZZZ! 12 место игра заслуживает точно!
|
||
|
|
|
|
|
#531 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
1. S.T.A.L.K.E.R.
2. BioShock. 3. Crysis. 4. Call of Duty 4. 5. Kane & Lynch. |
||
|
|
|
|
|
#540 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Для меня игра года - Ведьмак. Без сомнений.
Десятка выглядит так:
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. |
||
|
|
|
|
|
|