Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какие из вышедших в 2007 году игр вы считаете лучшими?
Кодекс войны 87 4.73%
World of Warcraft: The Burning Crusade 169 9.19%
Crysis 888 48.31%
BioShock 962 52.34%
Europa Universalis 3 23 1.25%
BlackSite: Area 51 58 3.16%
Viva Pinata 53 2.88%
Test Drive Unlimited 350 19.04%
Трудно быть богом 31 1.69%
Ведьмак (The Witcher) 835 45.43%
Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific 23 1.25%
The Elder Scrolls 4: Shivering Isles 201 10.94%
Hellgate: London 209 11.37%
Не время для драконов 24 1.31%
Two Worlds 33 1.80%
TimeShift 163 8.87%
Tomb Raider: Anniversary 105 5.71%
Colin McRae DiRT 151 8.22%
ДЖА3: Работа по найму 13 0.71%
The Guild 2: Pirates of the European Seas 22 1.20%
Overlord 343 18.66%
Half-Life 2: Episode Two 970 52.77%
Lost Planet: Extreme Condition 245 13.33%
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 1,054 57.34%
Pro Evolution Soccer 2008 202 10.99%
Portal 848 46.14%
Team Fortress 2 398 21.65%
Call of Duty 4: Modern Warfare 902 49.08%
Unreal Tournament 3 512 27.86%
Gears of War 623 33.90%
Kane & Lynch: Dead Men 458 24.92%
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 242 13.17%
World in Conflict 359 19.53%
Resident Evil 4 360 19.59%
Halo 2 117 6.37%
Supreme Commander 143 7.78%
Need for Speed: ProStreet 310 16.87%
Guitar Hero 3: Legends of Rock 96 5.22%
Sid Meier's Civilization 4: Beyond the Sword 49 2.67%
7.62 18 0.98%
Medieval 2: Total War - Kingdoms 134 7.29%
Heroes of Might and Magic 5: Tribes of the East 163 8.87%
NHL 08 23 1.25%
Medal of Honor: Airborne 113 6.15%
Stranglehold 202 10.99%
Company of Heroes: Opposing Fronts 69 3.75%
The Settlers 6: Rise of an Empire 50 2.72%
NBA Live 08 23 1.25%
Enemy Territory: Quake Wars 107 5.82%
FIFA 08 104 5.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1838. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.01.2008, 04:58   #521
Новичок
 
Аватар для Mediv
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 62
Репутация: -45 [+/-]
Half-Life 2 оригинальный пока лучшая игра, хотя надеялся что кто нибудь с ним разделит место лучшей игры, а то и обгонет, хотя Ep2 близок. А так лучшей год по выходу игр из всех что были. Свою десятку лучших уже писал.
__________________
Считаю тех людей что ставят мне минусы неадекватными и т.д. и если вы считаете меня неграматным, то значит это вы сами совсем неграматны, если вы считаете меня идиотом, то вы сами полный идиот, ну и т.д.=). Просьба посмотреть мой профиль.
Mediv вне форума  
Старый 02.01.2008, 08:13   #522
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
10) Crysis
9) Unreal Tournament 3
8) Gears of War
7) Bioshock
6) Kane & Lynch: Dead Men
5) Half-Life 2: Epizode 2
4) S.T.A.L.K.E.R.
3) World in Conflict
2) Call of Duty 4: Modern Warfare
1) The Witcher
Так вот
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.

Последний раз редактировалось valent-jedi; 02.01.2008 в 08:19.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo
Старый 02.01.2008, 11:13   #523
Новичок
 
Аватар для Армен
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
CRiSIS 1 МЕСТО
Армен вне форума  
Старый 02.01.2008, 11:17   #524
Новичок
 
Аватар для eeYore
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г.о.Звенигород,Мос.Обл.
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
1) S.T.A.L.K.E.R.
2)Call Of Duty 4
3)Bioshock
4)TES 4:Shivering Isles
5)TDU
6)Sid Meier's Civilization 4:Beyong the Sword
7)PES 2008
8)Crysis
9)Kane&Lynch : Dead Men
10)NFS: Pro Street
eeYore вне форума  
Отправить сообщение для eeYore с помощью ICQ Отправить сообщение для eeYore с помощью Skype™
Старый 02.01.2008, 11:53   #525
I believe I can fly
 
Аватар для [DE]bil
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: РК, Караганда
Сообщений: 319
Репутация: 153 [+/-]
1)PES
2)TDU
3)Crysis
4)Stranglehold
5)Viva Pinata
6)Dirt (Colin Mcrae)
7)Portal
8)Medieval 2
9)World In Conflict
10)Call of Duty 4
__________________
------_.` `.
-----_/ .-"-. \
----_| |(.I.)| |
-----_\ '._.' /
-----_.'-.___.-'.
---_(_\______ /_)
----_|_______|
----_(___|___)
Kyle, suck my balls! © Eric Cartman

ЗАПУСК ФЛАЕРЕ!!!11 - http://jekpot.oilrg.org/reinkarniruyte_menya.swf
[DE]bil вне форума  
Старый 02.01.2008, 12:07   #526
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
А по какое число будет проводиться опрос?....По 1.01.08?...Хочется посмотреть мнение Мании и наше, форумчан....
У меня:
1.S.T.A.L.K.E.R.
2.Medieval 2
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 02.01.2008, 12:07   #527
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R. - без коментариев.
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™
Старый 02.01.2008, 12:10   #528
Юзер
 
Аватар для Air Jordan
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 106
Репутация: 26 [+/-]
1. Bioshock
2. The Darkness
3. Halo 3
4. The Witcher
5. Gears of War
6. Assassin's Creed
7. Test Drive Unlimited
8. Call of Duty 4 Modern Warfare
9. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
10. Mass Effect
Air Jordan вне форума  
Старый 02.01.2008, 12:59   #529
Новичок
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МО
Сообщений: 96
Репутация: 35 [+/-]
1 Сталкер
2 Orange Box целиком
3 Rayman Raving Rabbids
4 Overlord
5 World in conflict
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
© Сергей Лукьяненко "Черновик"

F1 Fan

Core 2 Duo E6400@3,2 GHz, GeForce 9600GT 512MB @750/1025/1830 MHz, 2GB DDR2 @800 MHz, Asus P5B DeLuxe, HDD 2x320GB + 1TB. ZverWinXP Pro SP3.
Человек вне форума  
Отправить сообщение для Человек с помощью ICQ
Старый 02.01.2008, 13:38   #530
Новичок
 
Аватар для Dishwasher
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Rayman Raving Rabbids RULEZZZ! 12 место игра заслуживает точно!
Dishwasher вне форума  
Старый 02.01.2008, 13:41   #531
Новичок
 
Аватар для Dishwasher
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
1. S.T.A.L.K.E.R.
2. BioShock.
3. Crysis.
4. Call of Duty 4.
5. Kane & Lynch.
Dishwasher вне форума  
Старый 02.01.2008, 14:13   #532
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 37
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
ЕЕЕЕ!!!!COD4---ЛУЧШАЯ и САМАЯ ДРАЙВОВАЯ ИГРА ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ!!!!!
Fa1nT вне форума  
Старый 02.01.2008, 16:10   #533
Новичок
 
Аватар для $ANDM@N
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Салкер, Халфа, Portal и Crysis.
__________________
С песочными людьми все споры бесполезны,
Словно в высотах - измеренье бездны. ©Каста.
$ANDM@N вне форума  
Старый 02.01.2008, 16:16   #534
Новичок
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Сталкер однозначно,Orange Box тоже впечатлил,а также лично моё мнение The Witcher-лучшая RPG года
Morf вне форума  
Отправить сообщение для Morf с помощью ICQ
Старый 02.01.2008, 16:45   #535
Новичок
 
Аватар для P.E.R.S.
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Orange Box, The Whitcer, Overlord, UT3.
P.E.R.S. вне форума  
Старый 02.01.2008, 17:26   #536
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
BioShock
Ведьмак
Half-Life 2: Episode Two
Call of Duty 4: Modern Warfare
Gears of War
Kane & Lynch: Dead Men
Рулей вне форума  
Старый 02.01.2008, 21:18   #537
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 501
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 400
когда подведут итоги голосоания????
Спайди вне форума  
Отправить сообщение для Спайди с помощью ICQ
Старый 03.01.2008, 00:00   #538
Новичок
 
Аватар для AmbaL
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
1) S.T.A.L.K.E.R.
2) Call of Duty 4
3) The Witcher
4) World in Conflict
5) Team Fortress 2
6) Portal
7) Hal-Life 2 Episode 2
8) Test Drive Unlimited
9) Kane & Lynch: Dead Men
10) BioShock
AmbaL вне форума  
Отправить сообщение для AmbaL с помощью ICQ
Старый 03.01.2008, 01:03   #539
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
1.Call of duty 4
2.Gears of War
3.S.T.A.L.K.E.R
4.Crysis
5.Ведьмак
6.Unreal Tournament
7.Kane And Lynch
8.World in Conflict
9.Orange Box
10.Viva Pinata
GreeN4eg вне форума  
Старый 03.01.2008, 11:13   #540
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Для меня игра года - Ведьмак. Без сомнений.
Десятка выглядит так:
  1. Ведьмак
  2. КоД 4
  3. Crysis
  4. S.T.A.L.K.E.R
  5. Hal-Life 2 Episode Two
  6. Portal
  7. BioShock
  8. Gears of War
  9. Overlord
  10. UT3
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования