Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какую игру вы больше всего ждете в 2008 году?
Alone in the Dark (2008) 38 2.59%
Far Cry 2 170 11.56%
Fallout 3 164 11.16%
Alan Wake 90 6.12%
Assassin`s Creed 512 34.83%
Tom Clancy`s EndWar 4 0.27%
Left 4 Dead 22 1.50%
Rage 7 0.48%
Starcraft 2 142 9.66%
Disciples 3: Ренессанс 32 2.18%
Jagged Alliance 3 6 0.41%
Devil May Cry 4 68 4.63%
Brothers in Arms: Hell`s Highway 24 1.63%
Enemy in Sight 0 0%
FlatOut: Ultimate Carnage 29 1.97%
Tom Clancy`s Splinter Cell: Conviction 36 2.45%
Battlefield: Bad Company 10 0.68%
Empire: Total War 12 0.82%
HEI$T 1 0.07%
King`s Bounty. Легенда о Рыцаре 12 0.82%
Mercenaries 2: World in Flames 4 0.27%
Operation Flashpoint 2: Dragon Rising 16 1.09%
Tomb Raider: Underworld 12 0.82%
Race Driver: GRID 7 0.48%
Postal 3 52 3.54%
Голосовавшие: 1470. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.12.2007, 15:35   #421
Новичок
 
Аватар для Наркобарон
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]
странно а почему нету GTA 4 ? или он уже вышел ?! или он в 2008 не выходит что ли ??!!
ну а если по опросу то assassins creed вне конкуренции
Наркобарон вне форума  
Старый 30.12.2007, 16:09   #422
Новичок
 
Аватар для G0-T0
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 37
Репутация: 1 [+/-]
@Наркобарон:
На PC не анонсирован.
__________________
I prefer predictable games, such as galactic economics.
G0-T0 вне форума  
Старый 30.12.2007, 17:03   #423
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Smile

А я жду Far Cry 2 хочу снова походить по джунглям наполнеными "крайгенами"
SAV1996524 вне форума  
Старый 30.12.2007, 17:22   #424
Новичок
 
Аватар для macron 1
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Far Cry 2. С нетерпением жду от этой игры новых приключений и безумной графики.
macron 1 вне форума  
Старый 30.12.2007, 17:28   #425
Новичок
 
Аватар для KeySkill
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 35
Репутация: 5 [+/-]
"Gta - вот это да!"
Ждал я долго новый год,
наконец дождался.
Скоро выйдет ГТА
это будет классно!!!
Будет новый граф.движок
значит будет жарко:
мясо кровь мозги кишки
это будет классно!!!
Может быть новый AI
будет в гташке?
Если да, то всё путём,
это будет классно!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
KS=KeySkill=KonstantinSolovyov

Живи в игре, играй в жизнь!!!
KeySkill вне форума  
Отправить сообщение для KeySkill с помощью ICQ Отправить сообщение для KeySkill с помощью Skype™
Старый 30.12.2007, 17:31   #426
Новичок
 
Аватар для KeySkill
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 35
Репутация: 5 [+/-]
Почему в списке нет GTA IV?
я голосовал за Assasin's Creed. Тоже чумовая игра!
__________________
KS=KeySkill=KonstantinSolovyov

Живи в игре, играй в жизнь!!!
KeySkill вне форума  
Отправить сообщение для KeySkill с помощью ICQ Отправить сообщение для KeySkill с помощью Skype™
Старый 30.12.2007, 17:36   #427
Новичок
 
Аватар для KeySkill
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 35
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G0-T0 Посмотреть сообщение
На PC не анонсирован.
G0-T0

Представь: Гта нет на PC. Фанаты же мир перевернут без точки опоры!
__________________
KS=KeySkill=KonstantinSolovyov

Живи в игре, играй в жизнь!!!
KeySkill вне форума  
Отправить сообщение для KeySkill с помощью ICQ Отправить сообщение для KeySkill с помощью Skype™
Старый 30.12.2007, 17:47   #428
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Безусловно Assasin Creed
Fergood вне форума  
Старый 30.12.2007, 17:56   #429
Новичок
 
Аватар для G0-T0
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 37
Репутация: 1 [+/-]
@KeySkill:
Большинство фанатов GTA имеют Xbox 360. Мир переворачивать никто не будет.
__________________
I prefer predictable games, such as galactic economics.
G0-T0 вне форума  
Старый 30.12.2007, 19:34   #430
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Ну канечно Disciples 3 - хочу увидеть продолжение серии и Assassin's Creed
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Старый 30.12.2007, 21:15   #431
Юзер
 
Аватар для Washington
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 112
Репутация: 23 [+/-]
Splinter Cell: Conviction жду как фанат всей серии. После препортвью Assassin's Creеd больше его не жду)
Washington вне форума  
Отправить сообщение для Washington с помощью ICQ
Старый 30.12.2007, 21:39   #432
Новичок
 
Аватар для Sky^net
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Спб,Просвет
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Assassin`s Creed, Far Cry 2 и Alone in the Dark - быстрее бы всё это вышло...
Sky^net вне форума  
Отправить сообщение для Sky^net с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 00:53   #433
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 20
Репутация: 8 [+/-]
Alan Wake и Starcraft 2
__________________
То, что все мы стремимся к светлому и возвышенному, не мешает нам порою оттягиваться грубо и примитивно...
Elmdor вне форума  
Отправить сообщение для Elmdor с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 10:42   #434
Новичок
 
Аватар для Монст@р
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 45
Репутация: 27 [+/-]
Assassin's Creed - RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!
Очень жду эту игру
__________________
Модератор всегда прав, даже когда он не прав!!!
***************************************
Мир ничего тебе не должен, он был здесь задолго до тебя © !!!!)))))))))
***************************************
Всё, через что ты прошёл делает тебя таким какой ты есть
Монст@р вне форума  
Отправить сообщение для Монст@р с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 12:14   #435
Новичок
 
Аватар для ЮD$
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: эээ..блин..не помню
Сообщений: 97
Репутация: 7 [+/-]
Его здесь почему-т о нет, но я всё равно жду Mass Effect!))
__________________
Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой! Ф. достоевский

"Лучше умереть и чуствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!" (с) "Харли Дэвидсон и ковбой Марльборо"
ЮD$ вне форума  
Отправить сообщение для ЮD$ с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 12:29   #436
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 7
Репутация: -4 [+/-]
Какой д.. составлял список где Халфа 2 епизод 3???
[TWM]ki][idi вне форума  
Старый 31.12.2007, 13:45   #437
Новичок
 
Аватар для Wit4er
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Некрополь
Сообщений: 20
Репутация: 4 [+/-]
Dеvil May Cry 4 - это суперстильная игра. Жду с нетерпением.

Последний раз редактировалось Wit4er; 02.01.2008 в 19:04.
Wit4er вне форума  
Старый 31.12.2007, 14:36   #438
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 25
Репутация: 4 [+/-]
Мой выбор - S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky. Жаль его в списке нет...
А из того, что есть выберу FlatOut...

Последний раз редактировалось petrovich8; 31.12.2007 в 17:43.
petrovich8 вне форума  
Старый 31.12.2007, 17:41   #439
Новичок
 
Аватар для DriftKingg
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Лиманск
Сообщений: 72
Репутация: 35 [+/-]
Доготайтесь что я выдрал
И кстати да ЮD$ прав, был бы в списке Mass Effect я бы разорвалься, выбирая из этих игр
__________________
"Всё то, что имеет начало, имеет и конец, Нео"-Агент Смит.

Морфиус:" Ты веришь в судьбу, Нео?"
Нео:"Нет, неприятно думать, что тобой кто-то управляет"

>: 4 8 15 16 23 42
DriftKingg вне форума  
Отправить сообщение для DriftKingg с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 19:40   #440
Новичок
 
Аватар для andreevich
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 97
Репутация: 140 [+/-]
FlatOut 3 - жду недождусь (((
Assassin`s Creed, хоть и последняя видеомания немного подпортила предвкушение)
__________________
мы не сдаёмся.
http://toopages.blogspot.com/
andreevich вне форума  
Отправить сообщение для andreevich с помощью ICQ Отправить сообщение для andreevich с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования