![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Какую игру вы больше всего ждете в 2008 году? | |||
| Alone in the Dark (2008) |
|
38 | 2.59% |
| Far Cry 2 |
|
170 | 11.56% |
| Fallout 3 |
|
164 | 11.16% |
| Alan Wake |
|
90 | 6.12% |
| Assassin`s Creed |
|
512 | 34.83% |
| Tom Clancy`s EndWar |
|
4 | 0.27% |
| Left 4 Dead |
|
22 | 1.50% |
| Rage |
|
7 | 0.48% |
| Starcraft 2 |
|
142 | 9.66% |
| Disciples 3: Ренессанс |
|
32 | 2.18% |
| Jagged Alliance 3 |
|
6 | 0.41% |
| Devil May Cry 4 |
|
68 | 4.63% |
| Brothers in Arms: Hell`s Highway |
|
24 | 1.63% |
| Enemy in Sight |
|
0 | 0% |
| FlatOut: Ultimate Carnage |
|
29 | 1.97% |
| Tom Clancy`s Splinter Cell: Conviction |
|
36 | 2.45% |
| Battlefield: Bad Company |
|
10 | 0.68% |
| Empire: Total War |
|
12 | 0.82% |
| HEI$T |
|
1 | 0.07% |
| King`s Bounty. Легенда о Рыцаре |
|
12 | 0.82% |
| Mercenaries 2: World in Flames |
|
4 | 0.27% |
| Operation Flashpoint 2: Dragon Rising |
|
16 | 1.09% |
| Tomb Raider: Underworld |
|
12 | 0.82% |
| Race Driver: GRID |
|
7 | 0.48% |
| Postal 3 |
|
52 | 3.54% |
| Голосовавшие: 1470. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#421 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 29
Репутация: 8
|
ну а если по опросу то assassins creed вне конкуренции |
||
|
|
|
|
|
#423 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
А я жду Far Cry 2 хочу снова походить по джунглям наполнеными "крайгенами"
|
||
|
|
|
|
|
#425 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 35
Репутация: 5
|
"Gta - вот это да!"
Ждал я долго новый год, наконец дождался. Скоро выйдет ГТА это будет классно!!! Будет новый граф.движок значит будет жарко: мясо кровь мозги кишки это будет классно!!! Может быть новый AI будет в гташке? Если да, то всё путём, это будет классно!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
KS=KeySkill=KonstantinSolovyov Живи в игре, играй в жизнь!!! |
||
|
|
|
|
|
#427 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 35
Репутация: 5
|
G0-T0
Представь: Гта нет на PC. Фанаты же мир перевернут без точки опоры!
__________________
KS=KeySkill=KonstantinSolovyov Живи в игре, играй в жизнь!!! |
||
|
|
|
|
|
#430 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
Ну канечно Disciples 3 - хочу увидеть продолжение серии и Assassin's Creed
__________________
1
|
||
|
|
|
|
|
#431 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 112
Репутация: 23
|
Splinter Cell: Conviction жду как фанат всей серии. После препортвью Assassin's Creеd больше его не жду)
|
||
|
|
|
|
|
#434 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 45
Репутация: 27
|
Assassin's Creed - RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!
Очень жду эту игру
__________________
Модератор всегда прав, даже когда он не прав!!! *************************************** Мир ничего тебе не должен, он был здесь задолго до тебя © !!!!))))))))) *************************************** Всё, через что ты прошёл делает тебя таким какой ты есть |
||
|
|
|
|
|
#435 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: эээ..блин..не помню
Сообщений: 97
Репутация: 7
|
Его здесь почему-т о нет, но я всё равно жду Mass Effect!))
__________________
Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой! Ф. достоевский "Лучше умереть и чуствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!" (с) "Харли Дэвидсон и ковбой Марльборо" |
||
|
|
|
|
|
#436 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 7
Репутация: -4
|
Какой д.. составлял список где Халфа 2 епизод 3???
|
||
|
|
|
|
|
#438 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 25
Репутация: 4
|
Мой выбор - S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky. Жаль его в списке нет...
А из того, что есть выберу FlatOut... Последний раз редактировалось petrovich8; 31.12.2007 в 17:43. |
||
|
|
|
|
|
#439 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Лиманск
Сообщений: 72
Репутация: 35
|
Доготайтесь что я выдрал
И кстати да ЮD$ прав, был бы в списке Mass Effect я бы разорвалься, выбирая из этих игр
__________________
"Всё то, что имеет начало, имеет и конец, Нео"-Агент Смит. Морфиус:" Ты веришь в судьбу, Нео?" Нео:"Нет, неприятно думать, что тобой кто-то управляет" >: 4 8 15 16 23 42 |
||
|
|
|
|
|
#440 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 97
Репутация: 140
|
FlatOut 3 - жду недождусь (((
Assassin`s Creed, хоть и последняя видеомания немного подпортила предвкушение)
__________________
мы не сдаёмся. http://toopages.blogspot.com/ |
||
|
|
|
|
|
|