|
|
#241 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Долина багов и глюков
Сообщений: 15
Репутация: -8
|
__________________
OS:Windows XP SP2 GPU:GigaByte 8800GT 512mb 780/1800 RAM:DDR2 2x1Gb Corsair XMS2 6400C4Pro 4-4-4-12 (800Mhz) CPU:Intel Core 2 Duo E6750 2.66Ghz@3.00Ghz (Conroe) MB:Gigabyte GA-P35-DS3L (rev. 2.0) БП:FSP 550Wt |
||
|
|
|
|
|
#242 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Белые Пески
Сообщений: 817
Репутация: 151
|
"Самая "переношенная" игра"
То есть игра которая в прошлом году была бы 100% хитом а в этом годом стала просто хорошей игрой. Победитель: 3.Lost Planet 2.TimeShift 1.Blacksite Area 51 Lost Planet шикарный боевик с X-Box 360 был популярен год назад на вышеупомяннутой приставке.Но к переносу на ПС он не был готов.Вследствии не особо и выделился (тем более на фоне хитов типа Crysis, Bioshock и т.п.).Выйди год назад мог бы претендовать на место в пятёрке. TimeShift - это во первых игра с долгой историей.Она должна была выйти ещё в 2006 году.Не сложилось.Движок изменили, а вот игра к сожалению так и осталась игрой "2006 года". С Blacksite Area 51 всё просто.Это просто "старорежимный" шутер который был бы 100% хитом выйди бы на годика полтора раньше.Но настала эпоха next'gena, пришли BioShock и Ко, ну и....Всё.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/MCLaim Последний раз редактировалось Dennugfa; 24.12.2007 в 23:00. |
||
|
|
|
|
|
#243 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
kane and lynch dead men
|
||
|
|
|
|
|
#244 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251
|
Самая задротская игра года.
номинация на игры-гавно, но накоторых все фапают. Победители: 3. Crysis 2. Bioshock 1. STALKER
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик |
||
|
|
|
|
|
#245 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 30
|
1.Номинация:"Самая странная игра года"(не отличная и не отстойная)
ortal(моё ИМХО2.Номинация:"Cамая загадочная игра года"(или "Dreamfall года"):Ведьмак(если вы прошли игру 2-3 раза, то у вас должно возникнуть больше вопросов, чем ответов) Ну и на последок "Выбор Ктулху":сюда можно вставить хорошо/убого сделанный трэш.Это может быть как игра(I'm An Atomic Mutant) так и фильм(если моя номинация будет пристутствовать, то пожалуйста, поставьте фильм "Хитман")
__________________
...Не ищите смысл жизни. Вдруг найдёте... Последний раз редактировалось Hunter; 24.12.2007 в 14:28. |
||
|
|
|
|
|
#246 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Восток
Сообщений: 204
Репутация: 51
|
Лучший разработчик
Главные номинанты Electronic Arts - за количество игр (без коментариев), денег (Crysis), удач и неудач (Crysis, Hellgate, NFS), скандальность и неодназначность (а вё что вспомните). Valve - за новые идеи (Portal), актуальность (HL: E2) и остроумие (TF 2), а так же за лучший диск (Orange Box). Activision - за смелость и успешность без лишнего шума (Слияние Viv и Bliz) и самый успешный проэкт (СOD 4). Номинация актуальна и даже необходима, ведь игра плохая или хорошая не потому, что она такой родилась, а потому что её такой сделали разработчики. Иненно им ввсе похвалы и упрёки.
__________________
В этом посте был выстрел ))))))))))D Будте аккуратины вас может задеть |
||
|
|
|
|
|
#247 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Там где хорошо.
Сообщений: 71
Репутация: 18
|
1)Самая личиночная игра года) - Half-Life 2 Episode Two. Ибо токо тут можно увидеть 300 личинок)
2)Самая радиоктивная игра года - Сталкер - радиацция Опасно! однакося)) 3)Самая атмосферная игра года - Биошок, аквалонгисты, это хорошо) Последний раз редактировалось RAZERi; 26.12.2007 в 17:54. |
||
|
|
|
|
|
#248 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 26
Репутация: 2
|
Игра, которую делали наибольшее количество времени:
1. Ждалкер (все знают) 2. Волкодав (не помню ,какая из двух, но ждали долго) 3. Half-Life2: Episode Two (Ну долго они клепают!) |
||
|
|
|
|
|
#249 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
Лучшая "наша" игра: 1. S.T.A.L.K.E.R. 2. Кодекс Войны 3.Ониблейд
Тут всё понятно. Чем отличились "православные" разрабы. Лучшая "незаметная" игра: 1. Roboblitz 2. Carte Blanche 3. Ониблейд Игры, которые незаметны на фоне мастодонтов, но на которые не жаль потратить кусочек жизни. Лучший консольный порт: 1. Gears of War 2. Lost Planet 3. Viva Pinata
__________________
Joker's gonna spunk your butt, spunk you on your butt... (Devil May Cry 3) |
||
|
|
|
|
|
#250 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 195
Репутация: 81
|
Сюрприз года. В этой номинации обсуждаются игры, от которых ничего не ждали(а может наоборот - ждали слишком многого), а получили сногсшибательную игру(ну или же неутолимое разочарование).
1) Portal (оправдал и многократно превзошел назначенные на него полномочия) 2) TimeShift (ждали революцию - получили "таймшифт") 3) Hellgate: London (не разочарование, но в то же время никто не ожил, что выйдет именно ТАКАЯ игра, неотличимая от Diablo) 4) Experience 112 ( Никто не ждал, ни гадал, никто про нее даже и не слышал, а бахнуло на ять!) 5) XIII век - Слава или Смерть(Ждали - отечественный Total War, получили - стратегию на пару вечерков) |
||
|
|
|
|
|
#251 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 33
Репутация: 2
|
Журнал года - Игромания, потомучто несотря ни на что.
Совокупление года - Activision и Blizzard, ибо грандиозно Псих года - Линч, за расстрел заложников Миниигра в игре - покер при помощи игральных костей в ведьмаке! Мутант года - Герольд, за мутагены Я уколов не боюсь, если надо уколюсь - Bioshock, за инекции Радость провайдера - WoW Виагра года - Tomb raider |
||
|
|
|
|
|
#254 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 62
Репутация: -45
|
Номинации 2008г., которые должны быть в журнале Игромания всегда:
Лучший герой: Гордан Фримен или Ведьмак Геральт Лучшая атмосфера: HL2: Episod two Лучший геймплей: Call of Duty 4 Лучший интерфейс Лучший дизайн: Bioshock Лучшая оригинальность Лучшая кинемотографичность Лучшая реиграбельность: PES 2008 Лучший персоанаж: генерал Магнус Лучший разработчик: Valve Лучший издатель Журнал года: №9 или №10 Самая длинная игра: Ведьмак( Я играю в него уже 90ч. и прошел меньше половины 4 главы). Десятка лучших игр на приставках: 1. Mass Effect Десятка лучших фильмов: 1. Пираты Карибского моря 3 Лучшая локализация: HL2Ep2 Лучшая мини-игра в игре Остальное напишу потом сейчас некогда. Еще напишу номинаци, которые не обезательно должны быть в журнале. |
||
|
|
|
|
|
#255 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
"Кукловод" года
Пероснаж игры, намерения которого не всегда ясны до конца, а в итоге оказывается, что он контролирует людей для своего блага. 1)Эндрю Райн(Bioshock) 2)G-Man(HL2 Episode Two) Need for Speed года 1)Test Drive Unlimited, потому что NFS выходит каждый год и с каждым годом игры серии становятся всё хуже и хуже.В этом году вышел PROStreet и не оправдал наших ожиданий.А вот Test Drive справился. "Тормоз" года или, если будет угодно "Тормозной вентиль" года 1)VALVE, конечно!Тут и говорить нечего.Самая медленная студия года.Team Fortress 2 делали-делали...и таки сделали! "Газмяс" года 1)Gears of War.Ибо МЯЯЯЯСООО!!! "Сладкая парочка" года 1)Кейн и Линч (и так понятно, из какой игры).Потому что два ствола - пара. 2)Шекли и Григгс (Half-Life 2 Episode Two).Кажется, что они друг без друга никуда. 3)Мистер Бабблз и Маленькая Сестричка(Bioshock)*Без комментариев* "Псевдонаша" игра года 1)S.T.A.L.K.E.R. - эту игру сделали на УКРАИНЕ!!!Хватит говорит, что это прорыв в игрондустрии Украины и, конечно, России!Каким боком это к России относится?! 2)TimeShift.Что бы там не говорили, а эта игра - американская.Хоть и сделана русскими. "Буратино" года Игры, где больше всего деревьев и досок. 1)Crysis.За джунгли, которые ещё и косит можно! 2)Half-Life 2 Episode Two.Почти вся игра проходит в лесу и ветхих деревянных домиках. 3)Bioshock.Красное дерево, сандаловое дерево...Стильно...
__________________
Последний раз редактировалось Aztek ^_^; 25.12.2007 в 08:37. |
||
|
|
|
|
|
#257 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 141
Репутация: 243
Предупреждения: 400 |
Зомби года. зомби года, это фанаты гавно-игр Сталкера, Кризиса и Биошока. Поздравляю вас, фапайте дальше!
|
||
|
|
|
|
|
#260 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63
|
IO Года
Kane and Lynch Самая обрезанная игра года CRYSIS
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме. http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html - Ты видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть. Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer |
||
|
|
|
|
|
|