Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.12.2007, 20:08   #241
Новичок
 
Аватар для maklaut92
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Долина багов и глюков
Сообщений: 15
Репутация: -8 [+/-]
баг года - первое место СталкИру и КрИзису(объяснять почему, я думаю не надо)
__________________
OS:Windows XP SP2
GPU:GigaByte 8800GT 512mb 780/1800
RAM:DDR2 2x1Gb Corsair XMS2 6400C4Pro 4-4-4-12 (800Mhz)
CPU:Intel Core 2 Duo E6750 2.66Ghz@3.00Ghz (Conroe)
MB:Gigabyte GA-P35-DS3L (rev. 2.0)
БП:FSP 550Wt
maklaut92 вне форума  
Старый 23.12.2007, 20:14   #242
Игрок
 
Аватар для Dennugfa
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Белые Пески
Сообщений: 817
Репутация: 151 [+/-]
"Самая "переношенная" игра"
То есть игра которая в прошлом году была бы 100% хитом а в этом годом стала просто хорошей игрой.
Победитель:
3.Lost Planet
2.TimeShift
1.Blacksite Area 51

Lost Planet шикарный боевик с X-Box 360 был популярен год назад на вышеупомяннутой приставке.Но к переносу на ПС он не был готов.Вследствии не особо и выделился (тем более на фоне хитов типа Crysis, Bioshock и т.п.).Выйди год назад мог бы претендовать на место в пятёрке.
TimeShift - это во первых игра с долгой историей.Она должна была выйти ещё в 2006 году.Не сложилось.Движок изменили, а вот игра к сожалению так и осталась игрой "2006 года".
С Blacksite Area 51 всё просто.Это просто "старорежимный" шутер который был бы 100% хитом выйди бы на годика полтора раньше.Но настала эпоха next'gena, пришли BioShock и Ко, ну и....Всё.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/MCLaim

Последний раз редактировалось Dennugfa; 24.12.2007 в 23:00.
Dennugfa вне форума  
Отправить сообщение для Dennugfa с помощью ICQ
Старый 23.12.2007, 20:29   #243
Новичок
 
Аватар для valentin $
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
kane and lynch dead men
valentin $ вне форума  
Старый 23.12.2007, 22:45   #244
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
Самая задротская игра года.
номинация на игры-гавно, но накоторых все фапают.
Победители:
3. Crysis
2. Bioshock
1. STALKER
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 24.12.2007, 03:02   #245
Юзер
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 30 [+/-]
1.Номинация:"Самая странная игра года"(не отличная и не отстойная)ortal(моё ИМХО
2.Номинация:"Cамая загадочная игра года"(или "Dreamfall года"):Ведьмак(если вы прошли игру 2-3 раза, то у вас должно возникнуть больше вопросов, чем ответов)
Ну и на последок "Выбор Ктулху":сюда можно вставить хорошо/убого сделанный трэш.Это может быть как игра(I'm An Atomic Mutant) так и фильм(если моя номинация будет пристутствовать, то пожалуйста, поставьте фильм "Хитман")
__________________
...Не ищите смысл жизни. Вдруг найдёте...

Последний раз редактировалось Hunter; 24.12.2007 в 14:28.
Hunter вне форума  
Отправить сообщение для Hunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Hunter с помощью Skype™
Старый 24.12.2007, 10:46   #246
Юзер
 
Аватар для AbdulA
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Восток
Сообщений: 204
Репутация: 51 [+/-]
Лучший разработчик

Главные номинанты

Electronic Arts - за количество игр (без коментариев), денег (Crysis), удач и неудач (Crysis, Hellgate, NFS), скандальность и неодназначность (а вё что вспомните).

Valve - за новые идеи (Portal), актуальность (HL: E2) и остроумие (TF 2), а так же за лучший диск (Orange Box).

Activision - за смелость и успешность без лишнего шума (Слияние Viv и Bliz) и самый успешный проэкт (СOD 4).

Номинация актуальна и даже необходима, ведь игра плохая или хорошая не потому, что она такой родилась, а потому что её такой сделали разработчики. Иненно им ввсе похвалы и упрёки.
__________________
В этом посте был выстрел ))))))))))D
Будте аккуратины вас может задеть
AbdulA вне форума  
Отправить сообщение для AbdulA с помощью ICQ
Старый 24.12.2007, 16:02   #247
Новичок
 
Аватар для RAZERi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Там где хорошо.
Сообщений: 71
Репутация: 18 [+/-]
1)Самая личиночная игра года) - Half-Life 2 Episode Two. Ибо токо тут можно увидеть 300 личинок)
2)Самая радиоктивная игра года - Сталкер - радиацция Опасно! однакося))
3)Самая атмосферная игра года - Биошок, аквалонгисты, это хорошо)

Последний раз редактировалось RAZERi; 26.12.2007 в 17:54.
RAZERi вне форума  
Отправить сообщение для RAZERi с помощью ICQ
Старый 24.12.2007, 19:11   #248
Новичок
 
Аватар для Marcovn!cO
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
Игра, которую делали наибольшее количество времени:
1. Ждалкер (все знают)
2. Волкодав (не помню ,какая из двух, но ждали долго)
3. Half-Life2: Episode Two (Ну долго они клепают!)
Marcovn!cO вне форума  
Старый 24.12.2007, 19:53   #249
Новичок
 
Аватар для Fattyboy
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Лучшая "наша" игра: 1. S.T.A.L.K.E.R. 2. Кодекс Войны 3.Ониблейд
Тут всё понятно. Чем отличились "православные" разрабы.

Лучшая "незаметная" игра: 1. Roboblitz 2. Carte Blanche 3. Ониблейд
Игры, которые незаметны на фоне мастодонтов, но на которые не жаль потратить кусочек жизни.

Лучший консольный порт: 1. Gears of War 2. Lost Planet 3. Viva Pinata
__________________
Joker's gonna spunk your butt, spunk you on your butt... (Devil May Cry 3)
Fattyboy вне форума  
Отправить сообщение для Fattyboy с помощью ICQ
Старый 24.12.2007, 20:00   #250
Юзер
 
Аватар для b&z
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 195
Репутация: 81 [+/-]
Сюрприз года. В этой номинации обсуждаются игры, от которых ничего не ждали(а может наоборот - ждали слишком многого), а получили сногсшибательную игру(ну или же неутолимое разочарование).
1) Portal (оправдал и многократно превзошел назначенные на него полномочия)
2) TimeShift (ждали революцию - получили "таймшифт")
3) Hellgate: London (не разочарование, но в то же время никто не ожил, что выйдет именно ТАКАЯ игра, неотличимая от Diablo)
4) Experience 112 ( Никто не ждал, ни гадал, никто про нее даже и не слышал, а бахнуло на ять!)
5) XIII век - Слава или Смерть(Ждали - отечественный Total War, получили - стратегию на пару вечерков)
b&z вне форума  
Старый 24.12.2007, 20:17   #251
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 33
Репутация: 2 [+/-]
Журнал года - Игромания, потомучто несотря ни на что.

Совокупление года - Activision и Blizzard, ибо грандиозно

Псих года - Линч, за расстрел заложников

Миниигра в игре - покер при помощи игральных костей в ведьмаке!

Мутант года - Герольд, за мутагены

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь - Bioshock, за инекции

Радость провайдера - WoW

Виагра года - Tomb raider
Pegas вне форума  
Старый 24.12.2007, 21:13   #252
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 72
Репутация: -27 [+/-]

Предупреждения: 400
безликий года
3) биошок
2) кризис
1) халва
ManguXT вне форума  
Отправить сообщение для ManguXT с помощью ICQ
Старый 24.12.2007, 21:26   #253
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
Игра на номинацию хуже фризов небывает - NFSrostreet.
__________________
JazArt вне форума  
Старый 25.12.2007, 05:12   #254
Новичок
 
Аватар для Mediv
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 62
Репутация: -45 [+/-]
Номинации 2008г., которые должны быть в журнале Игромания всегда:
Лучший герой: Гордан Фримен или Ведьмак Геральт
Лучшая атмосфера: HL2: Episod two
Лучший геймплей: Call of Duty 4
Лучший интерфейс
Лучший дизайн: Bioshock
Лучшая оригинальность
Лучшая кинемотографичность
Лучшая реиграбельность: PES 2008
Лучший персоанаж: генерал Магнус
Лучший разработчик: Valve
Лучший издатель
Журнал года: №9 или №10
Самая длинная игра: Ведьмак( Я играю в него уже 90ч. и прошел меньше половины 4 главы).
Десятка лучших игр на приставках: 1. Mass Effect
Десятка лучших фильмов: 1. Пираты Карибского моря 3
Лучшая локализация: HL2Ep2
Лучшая мини-игра в игре
Остальное напишу потом сейчас некогда. Еще напишу номинаци, которые не обезательно должны быть в журнале.
Mediv вне форума  
Старый 25.12.2007, 08:26   #255
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
"Кукловод" года
Пероснаж игры, намерения которого не всегда ясны до конца, а в итоге оказывается, что он контролирует людей для своего блага.
1)Эндрю Райн(Bioshock)
2)G-Man(HL2 Episode Two)

Need for Speed года
1)Test Drive Unlimited, потому что NFS выходит каждый год и с каждым годом игры серии становятся всё хуже и хуже.В этом году вышел PROStreet и не оправдал наших ожиданий.А вот Test Drive справился.

"Тормоз" года или, если будет угодно "Тормозной вентиль" года
1)VALVE, конечно!Тут и говорить нечего.Самая медленная студия года.Team Fortress 2 делали-делали...и таки сделали!

"Газмяс" года
1)Gears of War.Ибо МЯЯЯЯСООО!!!

"Сладкая парочка" года
1)Кейн и Линч (и так понятно, из какой игры).Потому что два ствола - пара.
2)Шекли и Григгс (Half-Life 2 Episode Two).Кажется, что они друг без друга никуда.
3)Мистер Бабблз и Маленькая Сестричка(Bioshock)*Без комментариев*

"Псевдонаша" игра года
1)S.T.A.L.K.E.R. - эту игру сделали на УКРАИНЕ!!!Хватит говорит, что это прорыв в игрондустрии Украины и, конечно, России!Каким боком это к России относится?!
2)TimeShift.Что бы там не говорили, а эта игра - американская.Хоть и сделана русскими.

"Буратино" года
Игры, где больше всего деревьев и досок.
1)Crysis.За джунгли, которые ещё и косит можно!
2)Half-Life 2 Episode Two.Почти вся игра проходит в лесу и ветхих деревянных домиках.
3)Bioshock.Красное дерево, сандаловое дерево...Стильно...
__________________

Последний раз редактировалось Aztek ^_^; 25.12.2007 в 08:37.
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 25.12.2007, 09:32   #256
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 424 [+/-]
Самый со-стула-падательный момент. Когда что-либо происходящее на экране поражает тебя до такой степени, что...
Наверное, это когда Меченый узнаёт что он и есть Стрелок...
RАIZEN вне форума  
Старый 25.12.2007, 10:49   #257
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 141
Репутация: 243 [+/-]

Предупреждения: 400
Зомби года. зомби года, это фанаты гавно-игр Сталкера, Кризиса и Биошока. Поздравляю вас, фапайте дальше!
о_vayner_о вне форума  
Отправить сообщение для о_vayner_о с помощью ICQ
Старый 25.12.2007, 15:51   #258
Guest
 
Сообщений: n/a
Номинация
Самый лучший патч (непредставляю возможным видвинуть номинатора т.к. я ими особо не пользуюсь)
Самый лучший мод ( AMK mod в S.T.A.L.K.E.R. )
Самое лучшее дополнение ( Medieval 2 Kingdoms )
 
Старый 25.12.2007, 16:09   #259
Юзер
 
Аватар для Lasef
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 471
Репутация: 85 [+/-]
Лучший персонаж года: друг Кубик (Portal) за самопожертвование во благо игрока

Том Клэнси может гордиться!: Call of Duty 4

Двигатель продаж железа: Crysis
Lasef вне форума  
Старый 25.12.2007, 16:09   #260
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
IO Года
Kane and Lynch

Самая обрезанная игра года
CRYSIS
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования