|
|
#946 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Нью-Йорк
Сообщений: 90
Репутация: 11
|
Что мне делать? Купил Spider-Man 3 загрузил на компьютер вхожу а у меня тут же становиться чёрный экран. А вот звук там есть. Там слышно как Спайди по мойму с Гоблином дерётся.
__________________
Жизнь- это игра, полная тайн и загадок. |
||
|
|
|
|
|
#948 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Цитата:
//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений. Последний раз редактировалось Kurganoff; 06.01.2008 в 16:57. |
||
|
|
|
|
|
#949 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73
|
Детка Relax,SM3 требует видеокарты с 3 шейдерами,а у тебя не ниже GF 6***/ATI(AMD) 1***?Подобные вопросы так-то в проблема,ага...
|
||
|
|
|
|
|
#950 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
БЛИН КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО ИДЕТ И СОХРАНЕНИЕ И ИГРА А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВХОЖУ И ВСЕ ЗАНОВО А В МЕНЮ ЗАГРУЗКИ НЕТ ЧЕ ДЕЛАТЬ ?
///Запрещено писать сообщения целиком состоящие из заглавных букв. Последний раз редактировалось Crunch; 06.01.2008 в 02:01. |
||
|
|
|
#951 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Трей
Необходимо что бы папка "Мои документы" была на английском, т.е. "My documents" и путь к ней состоял весь из английских букв.Тогда будет сохранять!
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#957 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: ст.Калининская
Сообщений: 21
Репутация: 12
|
Люди подскажите можно ли как нибудь в тэтой игре повысить производительность а то кризис у меня на минимуме летал а тут вообще не хочет???
__________________
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/18052006_1_27_60_0_18_7_Hc8edf2e5f0-ede5f220-ede020ec-eee5ec20-eaeeecef-fcfef2e5-f0e520f1-f3f9e5f1-f2e2f3e5-f220f3e6-e5__.gif[/img][/url] мой комп: P-D 2.8 GHz, RAM 2048 Mb, Palit Geforce 8600GT 256 Mb DDR3, |
||
|
|
|
|
|
#958 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 36
Репутация: 6
|
Хм попробуй скачать вот этот кряк http://rapidshare.com/files/60750390...or_SMlevel3.7z или удостоверся что у тебя поставлено стандарт английский
|
||
|
|
|
|
|
|