Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.12.2007, 20:52   #941
Новичок
 
Аватар для MeltMan1
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 96
Репутация: 33 [+/-]
PatersonNick
Ха ха да компьтер те новый нужен неужели трудно догадаться (ты бы ещё спросил а что мне делать чтобы у меня крайзис не тормозил)
MeltMan1 вне форума  
Старый 21.12.2007, 21:04   #942
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Поставил стандартным анлийский.Спайдик запустился.Прошел три мира,а потом игра опять не запускается.Выдает туже ошибку.Че делать?????
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ
Старый 29.12.2007, 21:38   #943
Guest
 
Сообщений: n/a
не хочет запускаться.тёмный экран на секунду и всё.дрова обновил,GeForce 6600
 
Старый 29.12.2007, 21:47   #944
Юзер
 
Аватар для *DoN*
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 414
Репутация: 108 [+/-]
ZaKeD
директ икс.
__________________
PS3 user....
*DoN* вне форума  
Старый 29.12.2007, 21:50   #945
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от *DoN* Посмотреть сообщение
ZaKeD
директ икс.
ставил с тогоже диска,с ним всё в порядке
 
Старый 30.12.2007, 09:37   #946
Новичок
 
Аватар для Потомон
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Нью-Йорк
Сообщений: 90
Репутация: 11 [+/-]
Что мне делать? Купил Spider-Man 3 загрузил на компьютер вхожу а у меня тут же становиться чёрный экран. А вот звук там есть. Там слышно как Спайди по мойму с Гоблином дерётся.
__________________
Жизнь- это игра, полная тайн и загадок.
Потомон вне форума  
Старый 30.12.2007, 11:05   #947
Guest
 
Сообщений: n/a
чё можете посоветовать?
 
Старый 30.12.2007, 22:17   #948
Новичок
 
Аватар для Kurganoff
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Потомон Посмотреть сообщение
Что мне делать? Купил Spider-Man 3 загрузил на компьютер вхожу а у меня тут же становиться чёрный экран. А вот звук там есть. Там слышно как Спайди по мойму с Гоблином дерётся.
Может надо патч поставить, тогда все будет нормально

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Последний раз редактировалось Kurganoff; 06.01.2008 в 16:57.
Kurganoff вне форума  
Отправить сообщение для Kurganoff с помощью ICQ
Старый 30.12.2007, 22:35   #949
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Потомон Посмотреть сообщение
Что мне делать? Купил Spider-Man 3 загрузил на компьютер вхожу а у меня тут же становиться чёрный экран. А вот звук там есть. Там слышно как Спайди по мойму с Гоблином дерётся.
Детка Relax,SM3 требует видеокарты с 3 шейдерами,а у тебя не ниже GF 6***/ATI(AMD) 1***?Подобные вопросы так-то в проблема,ага...
Бум-палка вне форума  
Старый 31.12.2007, 14:48   #950
Guest
 
Сообщений: n/a
БЛИН КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО ИДЕТ И СОХРАНЕНИЕ И ИГРА А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВХОЖУ И ВСЕ ЗАНОВО А В МЕНЮ ЗАГРУЗКИ НЕТ ЧЕ ДЕЛАТЬ ?

///Запрещено писать сообщения целиком состоящие из заглавных букв.

Последний раз редактировалось Crunch; 06.01.2008 в 02:01.
 
Полученное нарушение
Старый 31.12.2007, 15:08   #951
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Трей
Необходимо что бы папка "Мои документы" была на английском, т.е. "My documents" и путь к ней состоял весь из английских букв.Тогда будет сохранять!
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 31.12.2007, 15:14   #952
Guest
 
Сообщений: n/a
Просто в моих документах появилась папка активизион и в ней есть сохранение,но как только запускаешь начинается заново мне старое сохранение надо удалять ?
 
Старый 31.12.2007, 15:20   #953
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Трей
хмм удали(а лучше сделай бекап на всякий пожарный) и сделай папку мои документы на английском,и попробуй сохранится!
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 31.12.2007, 15:53   #954
Guest
 
Сообщений: n/a
А ты игру запускаешь и у тебя сразу после загрузки начинаетсо то место откуда ты закончил ?
 
Старый 31.12.2007, 17:04   #955
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Трей
да именно так!
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 01.01.2008, 13:48   #956
Guest
 
Сообщений: n/a
Спасибо теперь все нормально загружается
 
Старый 04.01.2008, 11:04   #957
Новичок
 
Аватар для nixkixta
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: ст.Калининская
Сообщений: 21
Репутация: 12 [+/-]
Люди подскажите можно ли как нибудь в тэтой игре повысить производительность а то кризис у меня на минимуме летал а тут вообще не хочет???
__________________
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/18052006_1_27_60_0_18_7_Hc8edf2e5f0-ede5f220-ede020ec-eee5ec20-eaeeecef-fcfef2e5-f0e520f1-f3f9e5f1-f2e2f3e5-f220f3e6-e5__.gif[/img][/url]

мой комп: P-D 2.8 GHz, RAM 2048 Mb, Palit Geforce 8600GT 256 Mb DDR3,
nixkixta вне форума  
Отправить сообщение для nixkixta с помощью ICQ
Старый 04.01.2008, 14:01   #958
Новичок
 
Аватар для Warf
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
Хм попробуй скачать вот этот кряк http://rapidshare.com/files/60750390...or_SMlevel3.7z или удостоверся что у тебя поставлено стандарт английский
Warf вне форума  
Отправить сообщение для Warf с помощью ICQ Отправить сообщение для Warf с помощью Skype™
Старый 05.01.2008, 00:06   #959
Новичок
 
Аватар для Nikita007
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 24
Репутация: 5 [+/-]
у меня воще проблема карта 8800 а игра тормозит иногда помогите плиз
Nikita007 вне форума  
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
Старый 05.01.2008, 12:26   #960
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Как скачать этот кряк?Перед запуском страницы выдает File not found.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования