Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2006, 21:53   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
TimeShift - обсуждение и проблемы

TimeShift

Жанр: FPS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Издатель: Vivendi Universal Games
Издатель в России: Софтклаб
Разработчик: Saber Interactive
Дата релиза: 30 октября 2007 года
Дата релиза в России: ноябрь 2007
На что похоже: Gears of War, F.E.A.R.
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Официальный сайт игры: http://timeshift.sierra.com
Системные требования:
MINIMUM
* Windows(R) XP with latest service pack installed or Windows Vista™
* Intel(R) Pentium(R) 4 2.0 GHz or AMD(R) equivalent
* 1 GB RAM
* NVIDIA(R) GeForce(R) 6600 128 MB DirectX(R) 9.0c-compatible card with Pixel Shaders 2.0b support or equivalent (ATI(R) Radeon(R) x700) with latest DirectX drivers
* DirectX(R) 9.0c
* CD-ROM drive - 8X or faster DVD drive
* DirectX 9.0c-compatible sound card
* 1 GB free hard drive space
* Multiplayer: Broadband internet connection only (no modem play)
* Mouse, Keyboard
RECOMMENDED
* Intel(R) Core™2 Duo E6400 / AMD Athlon™ 64 X2 4200+ RAM
* 2 GB RAM
* NVIDIA(R) GeForce(R) 8600 GTS with 256 MB RAM or equivalent
* Sound Blaster® X-Fi™ series sound card
Об игре:

TimeShift - это экшн от первого лица от русско-американской компании Saber Interactive. Играть предстоит за Майкла Свифта - сотрудника секретной правительственной организации, испытывающего новый костюм, позволяющий путешествовать во времени. Основной "фишкой" игры преподносятся различные манипуляции со временем. Здесь его можно: замедлять (всё вокруг замедляется, главный герой двигается с прежней скоростью), останавливать (всё вокруг замирает, главный герой продолжает двигаться) и, наконец, отматывать назад. В остальном же это "обычный" линейный экшн (дойти из точки А в точку Б двумя разными коридорами не в счёт) с обилием скриптов. Внешне игра выглядит неплохо и по виду напоминает консольный Gears of War. TimeShift выйдет в конце года на Xbox 360 и PC.
Скриншоты
Видеоролики
Демо-версия
Примечание: данная демо-версия не имеет практически общего с нынешним TimeShift, т.к. разработчики в корне изменили игру после выхода демки.
Бета драйверы оптимизированные для игры Timeshift
Автор: d1mON
Клан "Action squaD"

Последний раз редактировалось Shotgun; 14.08.2011 в 14:35.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 18:31   #481
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Игруха впринципе классная, но сюжет мне не совсем понятен. Больше всего понравились финты со временем, меня впечатлило! Графика тоже на высоте.. Буду перепроходить не раз. В общем 9.0/10 - мое мнение
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 22:21   #482
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Чувашия
Сообщений: 398
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от SUBsilver Посмотреть сообщение
Графика тоже на высоте..
Графика, конечно некст ген, но только стиль её многим не нравится
Цитата:
Сообщение от SUBsilver Посмотреть сообщение
Буду перепроходить не раз
Вряд ли я думаю, что ты пройдёшь её больше двух раз, слишком длииииинная
Ayd-0077 вне форума  
Отправить сообщение для Ayd-0077 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 23:23   #483
Новичок
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Город перьев
Сообщений: 71
Репутация: 7 [+/-]
А поине фокус с временем не сработал ждал большего
baddy вне форума  
Отправить сообщение для baddy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 16:22   #484
Новичок
 
Аватар для Гелий-7
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
TimeShift игра хорошая советую играть всем. Просматривается крохотный недочёт в сюжетной завязке (много недосказанности).Понравился графический дизайн уровней, оружия и спецэффектов.Физика в игре также нормульная, искусственный интеллект ботов уж больно навязчив, в плане альтернативы развития кооперативных наступлений, отходов в укрытия как например в игре FEAR, TimeShift уступает. Моя оценка 9.0/10
Гелий-7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 21:43   #485
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Честно игра не понравилась. Фишки со вреемнем не очень, да и экшн часть так себе...не знаю даже почему...не хватает чего-то...души что ли)))
~KIRA~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 22:25   #486
Новичок
 
Аватар для -MANHUNTer-
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 13
Репутация: 66 [+/-]
А вот мне понравилось! Сёдня играл в медиа марките на xbox360)))) Там всё красиво, особенно когда время останавливаешь, время детям не игрушки)
Скрытый текст:
Saber Interactive Жо_От)))
__________________
///////////////////////////////////////////////////////////////
//"Жизнь- это игра ,а настоящая игра- всегда Мания"
///////////////////////////////////////////////////////////////
-MANHUNTer- вне форума  
Отправить сообщение для -MANHUNTer- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:42   #487
Новичок
 
Аватар для Гелий-7
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
~KIRA~не хватает чего-то...души что ли)))
но по чему души не хватет!? нужно проникнуться в суть происходящего, весьма понятная инициатива героя, который пытаеться развалить тот строй который навязывыает узурпатор (вещающий отовсюду).
А манипулции со времинем неотъемлемый элемент сути происходящего.
Гелий-7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 07:05   #488
Guest
 
Сообщений: n/a
выдаёт ошибку старых дров видюхи новые ставил
 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 08:41   #489
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от primorecc Посмотреть сообщение
выдаёт ошибку старых дров видюхи новые ставил
Так и иди в проблемы с игрой, сдесь её обсуждают ващето


Итак моё мнение:

В перерыве между Team Fortress решили заценить мультик в TimeShift. Пришлось поставить патчик 1.2, так как у нас как раз NAT... С патчем все заработало пучком.
Выбрали для разминки банальный DeathMatch и сразу стало ясно, что даже он, здесь ну СОВСЕМ НЕ тривиальный!!! Эти временные шарики!!! Млин, мы от восторга визжали как поросята. Ну такая веселуха! Просто адское глумление друг над другом. Некоторые даже подбегали к моему монику, когда я их ловил в таймстопный шар, что бы посмотреть, как я в них насаживаю ракеты одну за другой, типа что бы со стороны оценить фееричность момента! 8))))) При этом, там на некоторых уровнях есть не только гранаты, но еще и целые области с искажённым временем (обычно в них лежат вкусности). И ДАЖЕ есть головоломки!!! Так, на одном из уровней надо кинуть в крутящуюся лопасть замедляющей время гранатой, что бы взять арморчик, который там лежит!
Арбалет, который в сингле жег не по детски, в МП оказался на поверку, совсем не имбой. Во первых, судя по всему, в мультике оружие перебалонсированно, а во вторых, в живого игрока, медленно летящей стрелой попасть - задача не из простых! Мне лично, больше всего понравился ШотГан. Зажимаешь человека в замедление и нашпиговываешь свинцом дуплетами, а он там по физике, в замедлении, захлебываясь собственной кровью выписывает кульбиты, которые порадуют глаз даже самого извращенного садиста!!! УЖАС КАК ПРИКОЛЬНО!!! Во общем все это словами не описать! Это надо ВИДЕТЬ!
Остальные режимы посмотреть детально не успели. Во первых - их там много, сейчас и не вспомню. Видели еще King Of Time и Stop The Mashine. В первом, это что то типа короля времени. Один чел бегает весь из себя такой неуязвимый к временному воздействию, а другие пытаются его разорвать и отобрать артефактик, который передаёт эстафету. А второе - это что то вроде оригинально изменённого CTF. Там есть 2 машины, и на каждой - таймер. Команды, кидая в эти штуки временными гранатами, изменяют скорость тиканья этого самого таймера, ну вот у кого быстрее до 0 дотикает, тот и в шоколаде. Во общем полный атас!!! А уж сколько там настроек!!! Изменять можно все, от банального здоровья, заканчивая гравитацией!
Это не Убийца контры конечно, но только потому, что это просто другой жанр. А вот с UT3, это будет интересно! Вполне может забрать у анриала пару тысяч фанатов!!! Я СЕРЬЕЗНО! УБОЙ!!!
Сингл плэй:


Игра класс, красивая и в тоже время "за базар отвечает" и с компа не дерет три шкуры. Супер мега быстрые загрузки еще один огромный плюс разработчикам. Т.к. многие современные игрушки стали грешить именно лоадами и особенно сейвами мощными. Даже отлично сделанный Биошок притыкается когда жмешь квиксейв. Разрушения, пальба все отлично. Но особенно конечно веселит игра со временем. Особенно когда в коридоре На тебя выбегает чувак, а ты врубаешь паузу и оббегаешь его и просто тихо сзади стоишь а этот черт вполне жизненно пялится на то место где ты только что стоял и говорит "What a french connection uk?" я укатывался с реакции ботов на мои проскоки во времени.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 08:48   #490
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_Fisher Посмотреть сообщение
Игра класс, красивая и в тоже время "за базар отвечает" и с компа не дерет три шкуры. Супер мега быстрые загрузки еще один огромный плюс разработчикам. Т.к. многие современные игрушки стали грешить именно лоадами и особенно сейвами мощными. Даже отлично сделанный Биошок притыкается когда жмешь квиксейв. Разрушения, пальба все отлично. Но особенно конечно веселит игра со временем. Особенно когда в коридоре На тебя выбегает чувак, а ты врубаешь паузу и оббегаешь его и просто тихо сзади стоишь а этот черт вполне жизненно пялится на то место где ты только что стоял и говорит "What a french connection uk?" я укатывался с реакции ботов на мои проскоки во времени.
Вот только ради этого стоит поиграть. Игра сырая, ибо движок клон движков последних игр(не будем брать щас Бошок или Крисис, я не про них ), интерактивности ноль, тупое мочилово с элементами мира как в ХалфЛайф 2... Кроме изменения времени в игре нет ничего интересного, однообразные враги, одноразовый гемплей, нет якрозапоминающих моментов. Такой себе твёрдый середнячёк среди хитов, не претендующий даже на звание "best of the best".
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 17:23   #491
Новичок
 
Аватар для Гелий-7
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
Texic
Цитата:
Игра сырая, ибо движок клон движков последних игр
На счет сырого клона не согласен, потому как графический дизайн напичкан всеми современными технологиями (какие есть в современных играх на сегодняшний день). Здесь и объёмные текстуры, отшлифованные ландшафты,падающие тени от монолитных построек и решотак и дальняя прорисовка а эффект blur!? Всё на современный лад.
Texic
Цитата:
в игре нет ничего интересного
В игре уйма интересностей, к примеру воздушные боталии (оч футуристично смотрятся), а если взять головоломки со временем(включить, замедлить, успеть залесть, спрыгнуть), даже очень впечатляет.
Гелий-7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 09:01   #492
Новичок
 
Аватар для Himisin
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: воркута
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
игра получилась здоровская вот тока просматриваются в ней идеи других игр.вот например при начале игры виден большой экран с которого вещает глав вред))), сразу вспомнил Халву 2.и далее по игре тоже есть идеи из других игр.в целом игра мне сина напомнила почемуто халву2(в плане сюжета и первые уровни).лично я считаю что пример для подрожания взят самый отличный.переиграть игру не охото но игра запомнилась.прикольно реализованы битвы с ботами в таких же костюмах.вообщем игра прикольная советую к употреблению.и в плане системных не сильно прожорливая на фоне остальных последних игр.единственно что жалко так что игра вышла слегка не вовремя это всетаки не хит ААА класса.чуть чуть раньше бы вышла былоб больше успеха!вообщем всем советую поиграть со временем.
Himisin вне форума  
Отправить сообщение для Himisin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:20   #493
Заблокирован
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: говновск
Сообщений: 125
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну что-ж, вставлю свои три копейки:
1) Сюжет: ну... помойму сюжет у игры не задолся. Уж слижком все... ммм... бездушное какое-то. Нет, сюжет конечно не безнадёжен, но уступает таким играм, как например Half-Life 2.
2) Графика: к графике почти никаких притензий. Да, дождь красивый. Да, при искажении времени красивенько меняется графика, но блин, опять чего-то не хватает!
3) Искуственный интелект: Ну NPS конечно жгут, не тупят. Это уже хорошо. Тактично отходят в укрытия, это тоже плюс. Но приводя опять в пример Халф 2, враги поджимают.

Есть еще пункты, которые можно привести на осмотрение, но думаю, что вердикт уже готов:
8\10
NitrinO вне форума  
Отправить сообщение для NitrinO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 19:14   #494
Новичок
 
Аватар для MeltMan1
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 96
Репутация: 33 [+/-]
На мой взгляд немного однообразно

//Флуд. Пост не содержит аргументации своего мнения.

Последний раз редактировалось Crunch; 06.12.2007 в 19:43.
MeltMan1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:07   #495
Guest
 
Сообщений: n/a
Texic
Sam_Fisher
Полностью разделяю мнение с парнями, игруля угаристая местами вопще от действий ботов лежишь со смеху на клаве мордой, и закончилась чисто по-русски без всяких диалогов, ненужного базара, как это любят "правильные американцы" кокнул он главного гада и сё, я от такой концовке в ступор минуты на 3 впал. кто эшо не играл советую обезательно
 
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 03:43   #496
Guest
 
Сообщений: n/a
игра на 4- играть можно но один раз я вот допустим хочу просто побыстрей пройти и удалить чтоб не мазолила глаз!!!! Есть интересные моменты но суть сюжета мне не понятна прикол с перемоткой времени 4+ но маловато как то.

Я не захочу играть в неё два раза как к примеру в тот же сталкер или КОД4.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:09   #497
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Слишком похоже на ХЛ2, но похуже.
Фишки со временем быстро приедаются.Надобности в них почти нет, только ближе к концу, когда появляются быстрые мудаки.
Игра слишком лёгкая.Даже на высшем уровне сложности можно не пользоваться замедлением и стоять на месте, потому что враги с интеллектом морковки.
Сюжет ваааще никакой.Прикрутили, чтобы был.
Но несмотря на все эти очевидные недостатки, играть приятно.
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:25   #498
Юзер
 
Аватар для buterbrod
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 132
Репутация: 14 [+/-]
я так понимаю, судя по последнему ролику, что у ГГ(после того как он выключил бомбу) снова срабатывает перенос во времени и на этом начинаются титры, тоесть разрабы оставляют возможность для второй части,или я не прав?
buterbrod вне форума  
Отправить сообщение для buterbrod с помощью ICQ Отправить сообщение для buterbrod с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:44   #499
Юзер
 
Аватар для mexez
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Стэмфорд Бридж
Сообщений: 223
Репутация: 128 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от buterbrod Посмотреть сообщение
тоесть разрабы оставляют возможность для второй части,или я не прав?
Наверное ты прав.Разрабы действительно намекают на вторую часть.Игра хорошая,почему-бы и не продолжить?!
mexez вне форума  
Отправить сообщение для mexez с помощью ICQ Отправить сообщение для mexez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 08:21   #500
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
А TimeShift окупился вообще?
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования