Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 18 3.31%
2/10 3 0.55%
3/10 5 0.92%
4/10 6 1.10%
5/10 - проходной фильм 31 5.70%
6/10 25 4.60%
7/10 45 8.27%
8/10 96 17.65%
9/10 135 24.82%
10/10 - шедевр киноиндустрии 180 33.09%
Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2007, 19:38   #1041
Юзер
 
Аватар для CHEKiST
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Репутация: 136 [+/-]
...и еще:

Скрытый текст:








CHEKiST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:39   #1042
Юзер
 
Аватар для CHEKiST
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Репутация: 136 [+/-]
...последние 2:

Скрытый текст:

CHEKiST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:48   #1043
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
CHEKiST
Мда, кого только не было в запасниках у Ксеркса, и шаманы с порохом, и самураи, и слоны с носорогами, и даже тот ублюдок-палач. Да и сам Ксеркс детина ещё та, под 2.5 метра ростом. Но с этим титаном они конечно переборщили.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:51   #1044
Игрок
 
Аватар для sae-Melon
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
Ничего себе! Я не ожидал что он такой огромный будет! Круть!
CHEKiST - спасибо за работу, я тебя не забуду
-----
А ты за скока колекционку купил?
sae-Melon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 20:00   #1045
Юзер
 
Аватар для CHEKiST
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cae-Melon Посмотреть сообщение
А ты за скока колекционку купил?
Я уже точно не помню. Где-то в пределах 390-450 руб.
CHEKiST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 21:26   #1046
Игрок
 
Аватар для sae-Melon
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от CHEKiST Посмотреть сообщение
Я уже точно не помню. Где-то в пределах 390-450 руб.
Нашёл в нете. Буду качать второй диск с дополнительными материалами.
sae-Melon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:13   #1047
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Мною была проделана колоссальная работа! Запомните меня.
Причём довольна-таки бесполезную, учитывая лежащее на YouTube видео.
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:25   #1048
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: планета Земля
Сообщений: 261
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 402
Фильм прикольный.Мне очень понравился, но жалко они в конце погибают.
Побольше бы таких фильмов
Mr.Dunkan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 18:54   #1049
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Шикарное мессилово. Единственное, что огорчает - ожидал больше экшена, схваток. 9,5/10
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 19:06   #1050
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 162
Репутация: 86 [+/-]

Предупреждения: 400
Zlobniy ЁЖъ
Цитата:
Единственное, что огорчает - ожидал больше экшена, схваток.
Впервые такое слышу. Могу токо посоветовать купить коллекционку( с выразанными сценами) или скачай вырезанные видео с YouTube-#1047
RANDAL вне форума  
Отправить сообщение для RANDAL с помощью ICQ Отправить сообщение для RANDAL с помощью AIM Отправить сообщение для RANDAL с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 19:37   #1051
Blood Brother
 
Аватар для LiveMAN
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 125
Репутация: 544 [+/-]
Фильм супер! Интересный и захватывающий сюжет, классная озвучка, спецэффекты на максимуме и вообще кто ещё не посмотрел, очень советую. 10/10
__________________
Шама
LiveMAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 06:52   #1052
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Классный фильм, сильно понравились драки и очень классные спецэффекты
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 11:04   #1053
Новичок
 
Аватар для $p@ceELF
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Province of Cyrodiil
Сообщений: 60
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sem@21 Посмотреть сообщение
Фильм супер! Интересный и захватывающий сюжет, классная озвучка, спецэффекты на максимуме и вообще кто ещё не посмотрел, очень советую. 10/10
Полнастью согласен !!!Асобенно мне запомнился бой с боевыми сланами и насорогоми !!!
__________________
я пуст как скелет и смерть мой удел
$p@ceELF вне форума  
Отправить сообщение для $p@ceELF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 11:05   #1054
Юзер
 
Аватар для +ДевиД+
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 358
Репутация: 126 [+/-]
Вильм чисто для развлекаловки.Только на один раз,зато какой раз!
+ДевиД+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 14:12   #1055
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от +ДевиД+ Посмотреть сообщение
Только на один раз,зато какой раз!
Не согласен, пересматривать можно много раз, хотя бы ради брутального зрелища во время битв.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 22:18   #1056
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в постельке с Хиллари...
Сообщений: 113
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от CHEKiST Посмотреть сообщение
...и еще:

Скрытый текст:








а я чето это не помню...
Giggalag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 22:27   #1057
Игрок
 
Аватар для sae-Melon
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Giggalag Посмотреть сообщение
а я чето это не помню...
Не помнишь, потаму, что эти сцены верезанны из фильма.
sae-Melon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:39   #1058
Where is my rat?!
 
Аватар для Scuu
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146 [+/-]
Фильм хороший, минимум сюжета, масса экшена..хорошие спецэффекты, игра актеров
8.5/10
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Не согласен, пересматривать можно много раз, хотя бы ради брутального зрелища во время битв.
У всех по разному...я например один и тот же фильм 2 раза, например в неделю, смотреть не могу, должно пройти пару лет, чтобы у меня возникло желание пересмотреть..
__________________
  • Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten!



Scuu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 01:45   #1059
Юзер
 
Аватар для Warrior
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 176
Репутация: 133 [+/-]
Очень неплохая картина... Единственное, что подбешивало - так это стандартные западные понты типа "пару раз крутанул мечом так-сяк, развернулся так, финтанул, вымахнулся"... В последние время люблю реализм, пусть не так зрелищно, но более правдиво.
Но лента хорошая.
__________________
...
Warrior вне форума  
Отправить сообщение для Warrior с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 02:05   #1060
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Warrior
Любителям реализма - это явно не сюда. Здесь у нас только зрелищность. И без "стандартных западных понтов" никак нельзя обойтись. Красиво ведь.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, военный, история


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования