![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
18 | 3.31% |
| 2/10 |
|
3 | 0.55% |
| 3/10 |
|
5 | 0.92% |
| 4/10 |
|
6 | 1.10% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
31 | 5.70% |
| 6/10 |
|
25 | 4.60% |
| 7/10 |
|
45 | 8.27% |
| 8/10 |
|
96 | 17.65% |
| 9/10 |
|
135 | 24.82% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
180 | 33.09% |
| Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1043 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
CHEKiST
Мда, кого только не было в запасниках у Ксеркса, и шаманы с порохом, и самураи, и слоны с носорогами, и даже тот ублюдок-палач. Да и сам Ксеркс детина ещё та, под 2.5 метра ростом. Но с этим титаном они конечно переборщили. |
||
|
|
|
|
|
#1047 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1050 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 162
Репутация: 86
Предупреждения: 400 |
Zlobniy ЁЖъ
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1052 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330
|
Классный фильм, сильно понравились драки и очень классные спецэффекты
__________________
1
|
||
|
|
|
|
|
#1053 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Province of Cyrodiil
Сообщений: 60
Репутация: 6
|
Полнастью согласен !!!Асобенно мне запомнился бой с боевыми сланами и насорогоми !!!
__________________
я пуст как скелет и смерть мой удел |
||
|
|
|
|
|
#1058 | ||
|
Where is my rat?!
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146
|
Фильм хороший, минимум сюжета, масса экшена..хорошие спецэффекты, игра актеров
8.5/10 У всех по разному...я например один и тот же фильм 2 раза, например в неделю, смотреть не могу, должно пройти пару лет, чтобы у меня возникло желание пересмотреть..
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1059 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 176
Репутация: 133
|
Очень неплохая картина... Единственное, что подбешивало - так это стандартные западные понты типа "пару раз крутанул мечом так-сяк, развернулся так, финтанул, вымахнулся"... В последние время люблю реализм, пусть не так зрелищно, но более правдиво.
Но лента хорошая.
__________________
... |
||
|
|
|
|
|
|