Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2007, 11:26   #1
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Bioshock - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме и только в ней



BioShock


Игра: BioShock
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Irrational Games
Издатель: Take-Two Interactive Software
Издатель/локализация в России:
Дата выхода: 21 августа 2007
Дата выхода в России: 5 октября 2007
Сайт игры: http://www.2kgames.com/bioshock/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальная конфигурация:
- Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Pentium IV или Athlon XP 2.4 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- DVD-ROM дисковод
- DirectX 9.0с видеокарта класса GeForce 6600 или Radeon Х1300 (Х1550 не поддерживается), 128 Мб
- 8 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для активации игры
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Сore 2 Duo Е6700
- 2 Гб оперативной памяти
- DVD-ROM дисковод
- DirectX 10 видеокарта класса GeForce 8600 или лучше, 512 Мб
- 8 Гб свободного места на жёстком диске;
- Звуковая карта Creative SB X-Fi (Совместимость с Creative Labs EAX ADVANCED HD 4.0 или EAX ADVANCED HD 5.0)
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для активации игры

Об игре:

События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Рапчуре — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

Особенности игры:
  • Взламывай механизмы, управляй охранными турелями, мастери предметы, необходимые для выживания в агрессивном мире.
  • Модифицируй вооружение с учетом слабых мест противника и состояния окружающей среды.
  • Модифицируй собственное тело с помощью плазмидов, открывая в себе фантастические способности.
  • Исследуй живой мир, чьи обитатели, управляемые мощным искусственным интеллектом, находятся в тесных, порой симбиотических отношениях друг с другом.
  • Опробуй графику действительно следующего поколения, создающую незабываемую атмосферу заброшенного города, выстроенного в стиле ар-деко, подкрепленную самым детализированным и реалистичным воплощением воды в видеоиграх.
  • Делай выбор, принимай решения, ответь на главный вопрос: спасешь ли ты несчастных жителей злополучного города, или же для тебя они всего лишь расходный материал?




Action Squad
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 20.01.2008 в 17:02.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 00:22   #1281
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,237
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
О какое было великолепие использовать плазмид чтоб меня защищал БигДади и натравить его на другого большого папочку. Они устроили такое мочилово что пол уровня разнесли! Однозначно один из самых ярких игровых моментов года!
За всю игру использовать получилось только один раз в Аркадии и ничо особого...
Во всём остальном слишком уж у тебя неимоверное восхищение вызывает всё это... может это одна из немногих игр с хорошей графикой в которую тебе довелось сыграть?....но это твоё дело...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 09:21   #1282
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1203 [+/-]
а в биошоке нельзя сделать так как в гирз оф воре? ну тот виндууз лайв, чтоб он занеся в список игр и тд, или иак могут игры на которы гейм фо виндууз лайв?
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:34   #1283
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Во всём остальном слишком уж у тебя неимоверное восхищение вызывает всё это... может это одна из немногих игр с хорошей графикой в которую тебе довелось сыграть?....но это твоё дело...
Ну почему же я играл во много игр с хорошей графикой... Кстати о графике в биошоке не сказал ни слова так как на мой взгляд она там хорошая но не больше того. Восхещение всё это вызывает из-за того что ничего похожего в шутерах не видел (в Систем Шок не играл а это единственный аналог) это во первых, а во вторых мне очень нравится стиль данной игры - эта утопия, великолепный дизайн уровней создавший этот город в ар-деко дикорациях, мутанты в которых ещё осталась крупица человечности, невероятные психопаты (такие как доктор фашист и собиратель картин), да и сам Эндрю Раян чего стоит! Один из самых харизматичных персонажей комп. игр! Не обычный для шутеров геймплей, стиль, музыка подходящая, сюжет - тут идеально всё.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 20:44   #1284
Игрок
 
Аватар для ""DEMON""
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 600
Репутация: 51 [+/-]
Ell
Цитата:
Кстати о графике в биошоке не сказал ни слова так как на мой взгляд она там хорошая но не больше того. Восхещение всё это вызывает из-за того что ничего похожего в шутерах не видел
Тут я стобой согласен! В плане графики BioShock'ом правят не "текстурки и модельки" а атмосфера.
""DEMON"" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 21:06   #1285
Юзер
 
Аватар для Sr.Knight
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 229
Репутация: -67 [+/-]
Атмосфера в Bioshock Рулит!Местами даже страшновато.
__________________
<<< Человечество привыкло ограничивать себя. Даже в мыслях! И они считают это нормальным!? Это же возмутительно! >>>

Последний раз редактировалось Sr.Knight; 23.11.2007 в 12:09.
Sr.Knight вне форума  
Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью ICQ Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:27   #1286
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,237
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ну почему же я играл во много игр с хорошей графикой... Кстати о графике в биошоке не сказал ни слова так как на мой взгляд она там хорошая но не больше того. Восхещение всё это вызывает из-за того что ничего похожего в шутерах не видел (в Систем Шок не играл а это единственный аналог) это во первых, а во вторых мне очень нравится стиль данной игры - эта утопия, великолепный дизайн уровней создавший этот город в ар-деко дикорациях, мутанты в которых ещё осталась крупица человечности, невероятные психопаты (такие как доктор фашист и собиратель картин), да и сам Эндрю Раян чего стоит! Один из самых харизматичных персонажей комп. игр! Не обычный для шутеров геймплей, стиль, музыка подходящая, сюжет - тут идеально всё.
Тогда понятно... я играл в Систем Шок 2 и он на много опережает Биошок по всем параметрам, кроме графики(кстати звук там тоже изумительный был)...Хотя и у Биошока есть изюминка.... Но надо сказать - этот "фашист" простите за выражение мне напомнил того профессора из Suffering, очень похож... а по геймплею есть некоторые схожие игры, скажем Хроники Риддика, разве нет?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 08:38   #1287
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Ну что же... Я тоже скажу пару слов про Биошок. Хотя почему пару? В двух словах тут не опишешь все впечаления!!! Очень стильная и качественная игра. Мне очень нравится. Атмосферность просто супер. Разрабы молодцы, что в такой по сути умный шутер умудрились вместить столько всего!!! Одни только Большие Папочки и Маленькие сестрички чего стоят. А уж про плазмиды я молчу. Очень интересно придумали с различными модификациями... Тоники... и тому подобное. Все очень качественно сделано. В общем, щас меня переполняют эмоции. поэтому отпишусь еще позже.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:41   #1288
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
а по геймплею есть некоторые схожие игры, скажем Хроники Риддика, разве нет?
Да нет на Риддика не похож. Риддик более на Халфу похож когда геймплей и ситуации постоянно меняются но всё замешено на скриптах. В Биошоке же нас выпускают на большой уровень где мы вольны пойти куда захотим и нам подано много так сказать интсруметов для вольного использования. То есть геймплей Биошока очень широк и мы сами вокруг себя создаём потрясающие ситуации а не скрипты. Например в Халфе битва собаки киборга со страйдером выглядит конечно потрясающее но мы для неё ничего не делали и просто смотрим со стороны а в Б. мы сами можем создать подобную ситуацию - как я уже писал битва большого папки с другим большим папкой которые разнесли пол уровня, на меня это навело большое восхищение потому что эту ситуацию создал я а не скрипт (если был скрипт я конечно сказал бы "вау" и всё такое но на следующий день забыл ).

Последний раз редактировалось Ell; 22.11.2007 в 11:46.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 20:52   #1289
Новичок
 
Аватар для BeeeeKA
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Игра классная, с рейтингом "Игромании" согласен. Но меня реально бесит система возрождения. Даже в том же Prey чтобы возродиться надо было пройти мини-игру. А здесь иногда выгоднее умереть чем тратить аптечку. А так всё выполнено на высшем уровне.
BeeeeKA вне форума  
Отправить сообщение для BeeeeKA с помощью ICQ Отправить сообщение для BeeeeKA с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 22:34   #1290
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1203 [+/-]
млин, я не понял, 1с мануал не сделали на игру, я его чото не нашел там (
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 00:43   #1291
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,237
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
млин, я не понял, 1с мануал не сделали на игру, я его чото не нашел там (
На кой он тебе, стандартное "Ридми" есть, а вот если ты имеешь в виду "pdf" файл, то его нет, если так интересуют подробности, то поройся на фан-сайтах, там всегда полно материала...)
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Да нет на Риддика не похож. Риддик более на Халфу похож когда геймплей и ситуации постоянно меняются но всё замешено на скриптах. В Биошоке же нас выпускают на большой уровень где мы вольны пойти куда захотим и нам подано много так сказать интсруметов для вольного использования. То есть геймплей Биошока очень широк и мы сами вокруг себя создаём потрясающие ситуации а не скрипты.
Я бы так не сказал, в Б. скриптов не меньше чем в Халфе или Риддике, да и за всю игру я не встретил нормальной головоломки как скажем в той же халфе, все события делаются очень легко, везде есть камеры которые можно взломать тем самым облегчив себе жизнь или можно не взламывать и нажить себе лишний геморой в виде роботов охраны, да и магия плазмиды являются самой обычной магией, с маной в виде евы и заклинаниями, тоники тож ничего особого из себя не представляют являясь лишь по сути обычным апгрейдом, который присутствует в 90% игр в различных вариациях... в тойже "Дарк Мессии" было можно кучей способов расправиться с жертвой, к примеру подкравшись со спины - пинком отправить несчастного в полёт со скалы или сделать лужицу из масла и поджечь её в любой момент или убегая по коридору перед поворотом на стене которого есть шипы или пропасть наколдовать ледяную лужицу и враг бы врезался или улетел в пропасть поскользнуышись... а в Риддике, я тоже постоянно делал инъекции, увеличивал свой лайв бар и модифицировал зрение... Так что скриптов в Биошоке немеряно, просто о них уже не говорят, как раньше говорили о Халфе, да и в начале в биошоке чел валялся без сознания после падения, еслиб не скрипт, который ограждал гг от смерти, то его наверняка прикончили бы те два мутанта т.ч. говорить о скриптовости это просто лишне... Да и халфа в разы интересней из-за своей не постоянности, а в Б. уже к середине игры начинают наскучивать эти коридоры, они мне ещё в Думе надоелии и эти однообразные мутанты нескольких типов с этими папочками и сестричками.... А система возраждения вообще полный шлак, такой попсовости я не ожидал...
Цитата:
Сообщение от S.P.A.U.N. Посмотреть сообщение
Очень интересно придумали с различными модификациями... Тоники... и тому подобное. Все очень качественно сделано. В общем, щас меня переполняют эмоции. поэтому отпишусь еще позже.
Всё новое - хорошо забытое старое! Так и тут, все эти вариации на самом деле это всё уже было во множестве игр, притом более интересных... Из оригинального в Биошоке тока стиль подводного города, да и то это уже где-то было....
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:20   #1292
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Немерено скриптов в халфе но не тут. Вообще моя главная мысль была заключена в том что благодаря разным манипуляциям мы можем создать огромное кол-во игровых ситуаций и самое главное что эти моменты создали именно мы и они не происходили сами по себе (то есть скрипт). Увеличение своего лайв бара и модификация зрения в Риддике согласись ничто по сравнению с тем что мы делаем с собой в Биошоке! Да про рпг ты правильно замечаеш и про хорошую экшен составляющую в Миссии тоже но всего этого редко встретиш именно в шутерах! Я не утверждаю что всего этого не было а говорю о том что этого практически не было в шутерах! В Халфе, Думе, Риддике, Фире и прочем Квейке подобного нет. Модефецирование самого себя и огромное разнообразие использования различных возможностей заставляя игру плясать под твою дудку а не наоборот было только наверное в Систем Шоке и Деус Иксе а сейчас в Биошоке. Система возраждения меня тоже не прадовала но глядя на то что происходит сейчас в современных шутерах (где аптечек ненадо вовсе а дастаточно лишь отсидется в углу) воспринимаеш как должное... Такого подводного города не было нигде это факт. Впервые с 2000 года когда я поиграл в Сайлент Хилл встретил ещё одну игру где авторы собственному городу уделили очень много внимания. Как СХ пленил своей туманной загадкой так и Рапчур своей утопией: бесподобный дизайн уровней, все эти дикорации, рояли, шампанское,музыка 60-х, мутанты в костюмах с маскарадными масками. Всё это так сделано бесподобно что в этот город вериш! Разрабы определённо потратили невероятное кол-во времени чтоб создать такой город.
P.S. На вопрос почему же меня вся эта прокачка и использование плазмидов, тоников совместно с оружием восхищает, ведь тут ничего кординально нового нет, я отвечу потому что мне достаточно мало нравится игр жанра рпг. В них в основном средневековье, магия, орки, рыцари и мне это ненравится! Мне нужно наше время или будующее. Какой-то большой мрачный нуар городок со своими тайнами и загадками и модификация, прокачка современного оружия и вид от первого либо третьего лица а не откуда там сверху и сюжет не высасаный из пальца а с неожиданной развязкой. Это всё есть в Биошоке!

Последний раз редактировалось Ell; 23.11.2007 в 01:59.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 06:48   #1293
Юзер
 
Аватар для Werevolff
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 424
Репутация: 59 [+/-]
Ell
А что по твоему исполняет эти манипуляции, если не скрипт? Вон ползёт мутант-паук по стенке - скрипт. Вот мы его замораживаем - скрипт. Вот ещё один несётся на нас с трубой - скрипт. Мы кидаем в него феромон ярости и запускаем скрипт, который направит этого мутанта на замороженного собрата. При въезде в восторг нас пугает мутантка - скрипт. При входе в доки сверху нас тревожит ещё мутантка - скрипт. Мутанты, ругаясь, долбят большого папочку - скрипт. Так что не выпендривайся, будь любезен (скрипт).
__________________
Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил
пир и велел заколоть 40 баранов.
С тех пор бараны логику не любят.

Ищу моделлеров-альтруистов для создания игры! Предложения в ЛС
Werevolff вне форума  
Отправить сообщение для Werevolff с помощью ICQ Отправить сообщение для Werevolff с помощью AIM Отправить сообщение для Werevolff с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 11:30   #1294
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Блин ясен пень что все абсолютно игры построены на скриптах. Другое дело я говорю за ситуации которые могут быть а могут и не быть. К примеру в халве все эти яркие моменты однозначно будут вне зависимости от твоих действий а в биошоке это зависит от воли игрока. Ты можеш тупо всех мочить как в думе или продумать определённую схему и разыграть для себя зрелищный спектакль. Ты этим восторлгался а кто-то энтого не видел потому что ты сам придумал и сделал подобные ситуации. Естественно я говорю не за скриптованные сюжетные моменты вроде того как мы воляемся на полу и рядом два мутанта или как мутантка пугает нас а за то что будет ли игра яркой или скучной в большенстве случаев зависит от нас самих а не от заскриптованых ситуаций.

Последний раз редактировалось Ell; 23.11.2007 в 11:35.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 11:51   #1295
Новичок
 
Аватар для ЖМУРИК
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 64
Репутация: -21 [+/-]
чо то говорили что бигдади - монстр, что чтобы завалить его надо припаситься боеприпасами и аптечками. а мне хватило 3 обоймы от автомата и всё. обидно.
ЖМУРИК вне форума  
Отправить сообщение для ЖМУРИК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:02   #1296
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1203 [+/-]
McDragon
да не, я не читаю пдфы, а смотрю =)) но обычно во всех лицухал мануалы кидают, и биошоку он бы не помешал...
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 18:14   #1297
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Омск
Сообщений: 442
Репутация: 91 [+/-]
Что то тихо на Bioshock'е все наверное Crysis смотрят. Ну прямо мёртво. Сейчас например 7 челов. Видать всё же люди не считают её очень хорошеё игрой.
andNsX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 18:16   #1298
Юзер
 
Аватар для Werevolff
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 424
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Естественно я говорю не за скриптованные сюжетные моменты вроде того как мы воляемся на полу и рядом два мутанта или как мутантка пугает нас а за то что будет ли игра яркой или скучной в большенстве случаев зависит от нас самих а не от заскриптованых ситуаций.
глупо. Мы просто выбираем один из скриптов. Какой-то убивает врага быстро, какой-то - зрелищно.
Цитата:
Сообщение от ЖМУРИК Посмотреть сообщение
чо то говорили что бигдади - монстр, что чтобы завалить его надо припаситься боеприпасами и аптечками. а мне хватило 3 обоймы от автомата и всё. обидно.
подходишь к вита-камере, ждёшь папочку с деточкой, хватаешь ключ и избиваешь насмерть. Никаких аптечек. Хотя я всё-таки предпочитал электрогель и арбалет... я ж не индеец, блин!
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
да не, я не читаю пдфы, а смотрю =)) но обычно во всех лицухал мануалы кидают, и биошоку он бы не помешал...
__________________
Для чего? чтобы понять как лучше ключом махать?
__________________
Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил
пир и велел заколоть 40 баранов.
С тех пор бараны логику не любят.

Ищу моделлеров-альтруистов для создания игры! Предложения в ЛС
Werevolff вне форума  
Отправить сообщение для Werevolff с помощью ICQ Отправить сообщение для Werevolff с помощью AIM Отправить сообщение для Werevolff с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 20:23   #1299
Новичок
 
Аватар для Corban_jum
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56 [+/-]
скажите есть ли разница сколько в конце пока за папочку играешь погибнет малышек? а то 2 погибло-и блин жалко их чтоли-аж играть дальше неприятно. первый раз такое чувство в игре
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W
Asus Z370 Prime-A
Core i7 8700K
32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL
KFA2 GeForce RTX 3090
Dell 2713HM
==================
Corban_jum вне форума  
Отправить сообщение для Corban_jum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 22:12   #1300
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
у меня есть одна фотка - прикол, как её залить? Сорри за офтоп но реально про биошок
----Второе сообщение----

Вот прикол,заметил как то
http://i045.radikal.ru/0711/c5/4daa798997c8.jpg
Сорри за флуд.

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Последний раз редактировалось Crunch; 26.11.2007 в 22:26.
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования