![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Админ
|
Геймеры ушли в Call Of Duty 4 (20.11.2007)
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
||
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
А я не понимаю людей, покупающих Call of Duty
|
||
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
The Devil's Advocate
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355
|
Да ладно вам,можно понять и тех и тех.Я,например,прошел CoD4 и собираюсь попозже и в хеллгейт сыгрануть.
|
||
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181
|
Не удивительно. Игра кульная.
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё; Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить... |
||
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 48
Репутация: 12
|
Одна из моих любимых игр!!!!
|
||
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Не игра , а шоколад , если б можно было я б за Call of Duty 4 каждый день голосовал бы
|
||
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Call of Duty 4, прошел полностью. Великолепная история !
А hellgate в демку поиграл, и как то у меня с ней не сложилось... |
||
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Sp@m
За языком следи. Я уже высказывал свое мнение о вашей ненаглядной Call of Duty - и ты явно из числа обамериканевшихся дебилов. Речь не о крутости Helgate шла - речь о паршивости Call of Duty. |
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7
|
На мой взгляд нельзя сравнивать Call of Duty и Hellgate. эти две игры принципиально различаются как геймплейно так и графически. Call я прошел, остался очень доволен. А что до Hellgate то это не мой любимый жанр, но попробовать стоит, все таки ее делают бывшие создатели Dialo/
|
||
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Я полностью согласен с DVisiON'ом
|
||
|
|
|
|
#13 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
согласен с Dron Korolev и DVisiON (но всеже HEllgate круче Call of Duty) =)
|
||
|
|
|
|
|
#14 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Sp@m,в твоей деревне так принято орать,когда надо выразить свою точку зрения?
|
||
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 2
Репутация: 2
|
Call of Duty 4 MW - отличная игра, играл во все Call's, последняя понравилась особенно: интересный сюжет, хорошая графика. Правда графика вобщем зависит от видеокарты. Жалко игра очень быстро заканчивается.
А о вкусах не спорят, я понимаю и тех кому нравятся другие игры. Игры которая нравилась бы всем подряд я еще не знаю.
|
||
|
|
|
|
|
|