|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 265
Репутация: 69
|
Жители Зоны Сталкеры Скрытый текст: Бандиты Скрытый текст: Зомбированные сталкеры Скрытый текст: Ученые Скрытый текст: Военные сталкеры Скрытый текст: Свобода Скрытый текст: Монолит Скрытый текст: Долг Скрытый текст: Наёмники Скрытый текст: Грех Скрытый текст: Слизни Скрытый текст: Последний день Скрытый текст: Чистое небо Скрытый текст: Темные сталкеры Скрытый текст: Торговцы Скрытый текст: F.A.Q. Q.Как присоединиться к группировке сталкеров? A.Вступить в Свободу можно, если выполнить все задания у Лукаша и быть враждебным к Долгу.Это доказали Большой бос,Scandr и SeMa494.Инфа как всупить здесь Q.Есть ли мод который позволяет вступить в группировки? А. да. Сделано Кланом Action squaD Флуд будет кораться! Последний раз редактировалось LoGeS; 27.02.2008 в 11:45. |
||
|
|
|
|
|
#524 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235
|
Цитата:
апд: как мне это уже надоело
__________________
Наша работа во тьме. Угу, как же... |
||
|
|
|
|
|
#527 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Червячник
Сообщений: 159
Репутация: 9
|
Да ну???А я когда из туннеля его выводил,убил.Пошёл на Янтарь к учёным,взял квест Замеры.Пошёл с одним челом(учёным),тока вышел из бункера,а он в меня начал палить!И Сахаров тоже враг,хотя поговорить с ним можно,а убить-нет
Кстати,я знаю как вступить в "Свободу",могу рассказать,если хотите... Последний раз редактировалось Об}|{ора; 15.11.2007 в 12:09. |
||
|
|
|
|
|
#528 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 49
Репутация: -1
|
да свобода рулит.а самые сильные на мой взгляд монолитчики.
__________________
убей барыгу |
||
|
|
|
|
|
#529 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 49
Репутация: -1
|
Цитата:
__________________
убей барыгу |
||
|
|
|
|
|
#530 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#531 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Червячник
Сообщений: 159
Репутация: 9
|
Кому надо,пишите на stalker8468@yandex.ru (мне не добавить сообщение(пишет ошибка)два раза пробовал)
|
||
|
|
|
|
|
#532 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: internet
Сообщений: 14
Репутация: 5
|
Если логически подумать, то ты в груперовке монолит( но не знаешь об этом), ведь история тату на руке говорит что ты в подчинении о-сознания, а монолит непосредственно подчиняется емуже, от суда вывод- ты монолитовец...
|
||
|
|
|
|
|
#533 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Репутация: 61
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#535 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: internet
Сообщений: 14
Репутация: 5
|
Эндрю Райн
да к томуже у них задание убить тебя... |
||
|
|
|
|
|
#536 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Червячник
Сообщений: 159
Репутация: 9
|
Удали два последних поста.Правда.
А у меня свой способ вступить в свободу:Говорите свободе,что рядом отряд Долга.Валите отряд и бегом за наградой.идёте на барьер,ждёте пока монолит перебьёт всех свободовцев на барьере,потом в одиночку валите всех монолитовцев.Идёте к лукашу,берёте задание про предателя и любым образом проваливаете его,докладываете Лукашу и вы в свободе!Ща скрин выложу!Вот:http://i025.radikal.ru/0711/d1/204973556d5a.jpg |
||
|
|
|
|
|
#538 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#540 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Вступить в свободу легко ! Я ето сделал вчера (сейчас пытаюсь таким же способом в Долг ) 1 Станьте другом всему клану (выполняйте квесты главы ) 2) Присоединитесь (в моем случае к Свободе) в битве у складов 3)Лукаш после даст квест на убийство предателя . После етого он возьмет вас даже без вашего согласия Преимущества : Скряга начинает продавать расширеный список товаров ( броню , оружие бронейбойные патроны и тд) Вот только к арсеналу вас все равно не допустят (почему ) Долг станет врагом и еще чегото ...
|
||
|
|
|
|
|
|