![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Админ
|
ATI меняет логотипы (15.11.2007)
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 0
Репутация: 16
|
Пусть лучше качество своих видюх меняют
Хотя кто знает, всё начинается с малого |
||
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Mr.H@hn
Ну ты можешь обосновать утверждение "ПОРШИВЫЕ ВИДЮХИ!!!!!"? Объясни чем они паршивые? Да, они отстают по производительности от NVIDIA, но опиши четко свое определение ATI. Чем плох техпроцесс, технологии, которые там применяются и т.п. Ты же не останешься голословным. Свои утверждения надо доказывть. |
||
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1
|
Производительность соответствующих видеокарт ATI от NVIDIA составляет не более 10%, а стоимость соответственно меньше. ТАк что голословные фразы типа: ATI маздай NVIDIA Форева просто указывают на незнание железа.
|
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Mr.H@hn
Я не нарываюсь и повторяю еще раз - утвержедать, что "вмдюхи поршивые", основываясь, только на том, что ТОПОВЫЕ решения от ATI уступают в скорости ТОПОВЫМ решениям от NVIDIA неправильно. Посмотри на ситуацию в среднем ценовом сегменте. Отдавать 800$ за видеокарту могут им хотят не все. Меня возмутило твое высказывание "ПОРШИВЫЕ ВИДЮХИ!!!!!". Обоснуй это. Они греются? Плохо работают? Глючат? Твое высказыванипе слишком общее. P.S. Заметь, я не перехожу на личности, а лишь прошу не быть голословным. |
||
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
s0l0
>>В любом случае соотношение цена/качество всегда было и будет >>лучше у АТI Вот и я о том же. Чтобы высказывать прямые оскорбления, надо иметь теоретическую базу для их обоснования. А пока я вижу только голословие. |
||
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
Хоть ATI?, и стоят дешевле и, но чё мне них не нравиться это
1)Малая производительность 2)Моя старая видюха Ati x1950 грелась очень ужасно температура в нормальном состоянии была 65 – 70 градусов по Цельсии 3)У меня, когда комп купил начало стояла 7900 gt работало на то время всё ok!! Но когда поставил ATI x1950 система полностью стала глючить игры стали подлагивать часто стало выкидывать. И после этого я продал эту видюху, и ATI проста как бы упала в моих глазах как производитель видюх!!! И с того времени считаю что ATI Полные гавно!!! |
||
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
В соседней теме я описывал свой печальный опыт покупки GeForce 6600 от Palit. Cитуация, была очень похожа на твою, только обратная - он и грелась и глючила и с драйверами у меня куча проблем было. После нее я перешел на ATI - сначала X700, потом X1900XT - сейчас жду 3870. Беру все от сапфира - нареканий никаких не было ни разу - не греютя ни гллючат. При этом я не говорю, что GeForce плохие видеокарты, поскольку понимаю, что мне тогда "не повезло", но не перехожу на GeForce, поскольку уже привык к Радеонам - использую N20 и сижу на форумах радеон.ру. Я не являюсь закоренелым фанатоа ATI, но считаю, что их продукция стоит своих денег.
|
||
|
|
|
|
|
#16 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#17 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
1)(Малая производительность) меньше читай рекламный мусор, производительность если и ниже то совсем не значительно.
2) а как ты думаешь какая рабочая температура у современных видеокарт? 3) кривые руки из чего можно сделать вывод что нвидиа ни чем не лучше АТИ, а даже хуже т.е. полнейшее гавно |
||
|
|
|
|
|
#18 | ||||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#19 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
Цитата:
)
|
||
|
|
|
|
|
|