Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 15.11.2007, 15:00   #1
Админ
ATI меняет логотипы (15.11.2007)

Тема для комментариев к железной новости "ATI меняет логотипы" от (15.11.2007). Автор: Павел "xAnder" Шубский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 15.11.2007, 15:00   #2
Новичок
 
Аватар для Half-life'er
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 0
Репутация: 16 [+/-]
Пусть лучше качество своих видюх меняют
Хотя кто знает, всё начинается с малого
Half-life'er вне форума  
Старый 15.11.2007, 16:26   #3
Новичок
 
Аватар для Mr.H@hn
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Они изменят лого, но неизменять ПОРШИВЫЕ ВИДЮХИ!!!!!
Mr.H@hn вне форума  
Старый 15.11.2007, 20:28   #4
Новичок
 
Аватар для notenough
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Пошлите кто-нибудь это Теме Лебедеву )
notenough вне форума  
Старый 16.11.2007, 02:38   #5
Новичок
 
Аватар для Fazar
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Пошлите кто-нибудь это Теме Лебедеву )
Ога, на бизнес-линч. Он Устроит... )
Fazar вне форума  
Старый 16.11.2007, 10:08   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Mr.H@hn
Ну ты можешь обосновать утверждение "ПОРШИВЫЕ ВИДЮХИ!!!!!"?
Объясни чем они паршивые? Да, они отстают по производительности от NVIDIA, но опиши четко свое определение ATI. Чем плох техпроцесс, технологии, которые там применяются и т.п. Ты же не останешься голословным. Свои утверждения надо доказывть.
Vyacheslav вне форума  
Старый 16.11.2007, 12:03   #7
Новичок
 
Аватар для Fazar
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
2Vyacheslav:
Цитата:
Да, они отстают по производительности от NVIDIA,
Думаю, что именно это он и имел ввиду.
Fazar вне форума  
Старый 16.11.2007, 13:38   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
В любом случае соотношение цена/качество всегда было и будет лучше у АТI
s0l0 вне форума  
Старый 16.11.2007, 15:12   #9
Новичок
 
Аватар для Mr.H@hn
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Ну ты можешь обосновать утверждение "ПОРШИВЫЕ ВИДЮХИ!!!!!"?
Объясни чем они паршивые? Да, они отстают по производительности от NVIDIA, но опиши четко свое определение ATI. Чем плох техпроцесс, технологии, которые там применяются и т.п. Ты же не останешься голословным. Свои утверждения надо доказывть
ты умник, ты соображай прежде чем нарываться и темболие ты сам и ответил на свой вапрос!!!
Mr.H@hn вне форума  
Старый 16.11.2007, 15:26   #10
Новичок
 
Аватар для Red_WOlf
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Производительность соответствующих видеокарт ATI от NVIDIA составляет не более 10%, а стоимость соответственно меньше. ТАк что голословные фразы типа: ATI маздай NVIDIA Форева просто указывают на незнание железа.
Red_WOlf вне форума  
Старый 16.11.2007, 16:00   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Mr.H@hn
Я не нарываюсь и повторяю еще раз - утвержедать, что "вмдюхи поршивые", основываясь, только на том, что ТОПОВЫЕ решения от ATI уступают в скорости ТОПОВЫМ решениям от NVIDIA неправильно. Посмотри на ситуацию в среднем ценовом сегменте. Отдавать 800$ за видеокарту могут им хотят не все. Меня возмутило твое высказывание "ПОРШИВЫЕ ВИДЮХИ!!!!!". Обоснуй это.
Они греются? Плохо работают? Глючат? Твое высказыванипе слишком общее.
P.S. Заметь, я не перехожу на личности, а лишь прошу не быть голословным.
Vyacheslav вне форума  
Старый 16.11.2007, 16:03   #12
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
s0l0
>>В любом случае соотношение цена/качество всегда было и будет >>лучше у АТI

Вот и я о том же. Чтобы высказывать прямые оскорбления, надо иметь теоретическую базу для их обоснования. А пока я вижу только голословие.
Vyacheslav вне форума  
Старый 17.11.2007, 07:48   #13
Новичок
 
Аватар для Mr.H@hn
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Хоть ATI?, и стоят дешевле и, но чё мне них не нравиться это
1)Малая производительность
2)Моя старая видюха Ati x1950 грелась очень ужасно температура в нормальном состоянии была 65 – 70 градусов по Цельсии
3)У меня, когда комп купил начало стояла 7900 gt работало на то время всё ok!! Но когда поставил ATI x1950 система полностью стала глючить игры стали подлагивать часто стало выкидывать.
И после этого я продал эту видюху, и ATI проста как бы упала в моих глазах как производитель видюх!!! И с того времени считаю что ATI Полные гавно!!!
Mr.H@hn вне форума  
Старый 17.11.2007, 09:54   #14
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Зачастую личный опыт с одним продуктом надолго бракует продукцию производителя. Сходное с психологической травмой. Тоже самое наблюдается и у Mr.H@hn`а.
freegen вне форума  
Старый 17.11.2007, 10:51   #15
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В соседней теме я описывал свой печальный опыт покупки GeForce 6600 от Palit. Cитуация, была очень похожа на твою, только обратная - он и грелась и глючила и с драйверами у меня куча проблем было. После нее я перешел на ATI - сначала X700, потом X1900XT - сейчас жду 3870. Беру все от сапфира - нареканий никаких не было ни разу - не греютя ни гллючат. При этом я не говорю, что GeForce плохие видеокарты, поскольку понимаю, что мне тогда "не повезло", но не перехожу на GeForce, поскольку уже привык к Радеонам - использую N20 и сижу на форумах радеон.ру. Я не являюсь закоренелым фанатоа ATI, но считаю, что их продукция стоит своих денег.
Vyacheslav вне форума  
Старый 17.11.2007, 10:54   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
3)У меня, когда комп купил начало стояла 7900 gt работало на то время всё ok!! Но когда поставил ATI x1950 система полностью стала глючить игры стали подлагивать часто стало выкидывать.
Когда ты менял видюху, ты винду переставлял? Или хотябы очищал ее полностью от следов старой? При смене типа (ATI->NVIDIA, NVIDIA->ATI) видеокарты просто удалить дрова и поствить новые недостаточно. Чаще всего винду переставляют, но есть множество мануалом по полному удалению дров.
Vyacheslav вне форума  
Старый 17.11.2007, 14:33   #17
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
1)(Малая производительность) меньше читай рекламный мусор, производительность если и ниже то совсем не значительно.
2) а как ты думаешь какая рабочая температура у современных видеокарт?
3) кривые руки
из чего можно сделать вывод что нвидиа ни чем не лучше АТИ, а даже хуже т.е. полнейшее гавно
s0l0 вне форума  
Старый 17.11.2007, 16:36   #18
Новичок
 
Аватар для Mr.H@hn
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Когда ты менял видюху, ты винду переставлял? Или хотябы очищал ее полностью от следов старой?
я чё потвоему полный лол что ли, конечно менял !!!!!!!!
Цитата:
меньше читай рекламный мусор
а кто говорит что я его читаю ???
Цитата:
а как ты думаешь какая рабочая температура у современных видеокарт?
не зобывай что темпиратура 60 - 70 градусов нармальная темпиратура для нвидий 8ххх серии а особенно для 8800Ultra, а реч шла про видюхи как бы скозать уже прошлого покаления.
Цитата:
кривые руки
из чего можно сделать вывод что нвидиа ни чем не лучше АТИ, а даже хуже т.е. полнейшее гавно
а у само вота руки откуда растут та, не бойсь с не отуда окуда надо ???
Mr.H@hn вне форума  
Старый 17.11.2007, 16:48   #19
Новичок
 
Аватар для Mr.H@hn
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
В соседней теме я описывал свой печальный опыт покупки GeForce 6600 от Palit. Cитуация, была очень похожа на твою, только обратная - он и грелась и глючила и с драйверами у меня куча проблем было. После нее я перешел на ATI - сначала X700, потом X1900XT - сейчас жду 3870. Беру все от сапфира - нареканий никаких не было ни разу - не греютя ни гллючат. При этом я не говорю, что GeForce плохие видеокарты, поскольку понимаю, что мне тогда "не повезло", но не перехожу на GeForce, поскольку уже привык к Радеонам - использую N20 и сижу на форумах радеон.ру. Я не являюсь закоренелым фанатоа ATI, но считаю, что их продукция стоит своих денег.
я согласен с тобой, если был этот случай с самной одним, но когда у знакомых или у корешей случались такие, же ситуации похожие на маю и все с ATI, тут само собой напрашивается мысль, если я удостоверюсь сам что ATI вполне нормальная по производительности и не глючит и ктаму, же стабильна по отношению температуры, то заберу свои слова про ATI назад, а пока меня устраивает нвидия по всем параметрам, и ею буду пользоваться, а пока я своего мнения не буду менять !!!!!!! )
Mr.H@hn вне форума  
Старый 17.11.2007, 18:57   #20
Новичок
 
Аватар для Red_WOlf
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Вот и пользуйся. Пока ты свои слова ничем не подкрепил.
Red_WOlf вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования