|
|
#701 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159
|
Да знаю я это, знаю. Успокойся. Просто в 85-ом пиндосы бы точно нанесли массированный ядерный удар, а в 45-ом нет. Да и воевать по новому в 85-ом не смогли бы, уровень подготовки солдат НАТО и США был намного выше, чем у нас. Кстати, по качеству авиации мы пиндосам не очень-то и уступали, а в 80-ые вообще обошли на версту. И по другим видам техники и оружия.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… |
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: У аэродрома
Сообщений: 117
Репутация: 35
|
Цитата:
__________________
*=Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!=* ••••••••••••••••••••••••••••••••• /\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\ ***=AUT VINCERE AUT MORI=*** \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ ••••••••••••••••••••••••••••••••• *Слово не воробей, поймают -вылетишь* *****(форумская мудрость)***** |
||
|
|
|
|
|
#704 | |||
|
Игроман
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177
|
Цитата:
Ты в курсе, что эффективность ядерного оружия против танков чрезвычайно низка?Как пример: тактический ядерный боезаряд мощностью 50кт гарантированно поражает танки всего в радиусе 2км(!), радиация в танк не проникает...Как говорили Советские генералы танк это лучшее средство ведения ядерной войны.Цитата:
Цитата:
P.S.-насчет того, что "это чудовище никуда бы не двинулось"-есть ОЧЕНЬ большая разница между экономикой мирного времени и экономикой военного времени.В случае глобальной войны в силу вступают законы военного времени, а по ним вся промышленность работает на гос-во совершенно бесплатно.Играют роль ресурсы и вот их как раз таки у СССР было...хоть попой кушай.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир... |
|||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86
|
Верно говоришь. У нас и щас армия подготовлена лучше многих других стран (того же США например), но всё таки уже не тот уровень, что был в те времена
__________________
— Сэр, мы окружены! — Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! |
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 83
Репутация: 25
|
Хорошая тема...и мой ответ на вопрос надо ли применаять ядерное оружие...НЕТ..категорически нет....это приведёт к полному разрушению мира...Первыми удар нанесём мы...затем Американцы...этого вполне хватит...чтоб земля погрузилась в ядерную зиму...
Если американцы оккупируют Калиннинград нужно будет вести сразу две войны : политические и самые что ни наесть физические...Всяческие дебаты и Черезвычайные собрания будут прикрытием..пока русские войска постораються освободить Калининград...
__________________
Лучше старенький "ТТ" , чем дзюдо и карате... |
||
|
|
|
|
|
#707 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: У аэродрома
Сообщений: 117
Репутация: 35
|
Цитата:
__________________
*=Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!=* ••••••••••••••••••••••••••••••••• /\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\ ***=AUT VINCERE AUT MORI=*** \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ ••••••••••••••••••••••••••••••••• *Слово не воробей, поймают -вылетишь* *****(форумская мудрость)***** |
||
|
|
|
|
|
#708 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86
|
Цитата:
Короче сдесь можно сделать вывод, даже если США удасться высадится на берег России, то врядли они смогут продержаться на нём...
__________________
— Сэр, мы окружены! — Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! |
||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 100
Репутация: 33
|
Мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Их литературы и искусства, например мы, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом, поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. А. Даллес. "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР", 1945 |
||
|
|
|
|
|
#710 | |||
|
Игроман
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177
|
Цитата:
Цитата:
А где факт?Покажи, в упор не вижу?Вот сейчас она будет проиграна, факт.Цитата:
.Для сравнения в спецназе ГРУ, где я служил норматив 22 раза, обычные срочники...
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир... |
|||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 569
Репутация: 165
|
А почему именно мы? На мой взгляд, американцы будут первыми, они точно найдут какой-то особый повод.
Цитата:
Почему?
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания» • Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии) |
||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159
|
Civis
Вообще этот разговор про технику бесполезен. Все равно технологию друг у друга тырили и тырить будут. Промышленный шпионаж был всегда, а сейчас вообще цветёт махровым цветом. Цитата:
Кстати, насчёт дисциплины и подготовки в 80-х. Она один хрен уступала 45-му. Т.к. армия 80-х это армия мирного времени.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… |
||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Опять сопли начались.
Где-то здесь гон, скорее всего просто уникума какого-нибудь нашли, у меня в инсте на физкультуре на зачёт надо было 8 раз подтянуться.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#714 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86
|
Ну ты же в России живёшь... У нас свои нормы
__________________
— Сэр, мы окружены! — Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! |
||
|
|
|
|
|
#715 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267
|
luden
6 раз...ммм...в пятом классе средней школы это пять. У нас в Универе - 15 раз на пятерку. Что то странно. Может американцы считают что Это нафиг не надо.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании http://wanderkhv.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Объяснение в стиле они тупые, а мы умные не катит.
Если только, но вообще странно.
__________________
Уникальным личностям посвящается Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим. ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#717 | |||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 55
|
Цитата:
Всё правильно Civis подметил, - в то время у нас был максимальный уровень благосостояния населения и развития. А жрать стало нечего с приходом Горбачёва и началом долбанной "перестройки". Начались пустые прилавки универсамов, талоны на необходимые продукты питания, огромнейшие очереди и единая валюта - 0.5 водки. И этот-же паразит слил всё наше вооружение. Цитата:
Вопрос на засыпку. Кто по вашему делает всё для того, что-бы учебников по той-же истории выходило до 1000 её вариантов, где о восточном фронте ВОВ отведено 1.5 страницы? С чьей подачи продвигаются передачи, переворачивающие с ног на голову историю, пропагандирующие западные ценности и пр? Кто в конце концов, финансирует и планирует "революции" на постсоветском пространстве? И кто сегодня главный агрессор на мировой арене? Цитата:
З.Ы. Следующие в списке "революций" - Россия и Белоруссия. Последний раз редактировалось petruhanbatu; 14.11.2007 в 15:21. |
|||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159
|
petruhanbatu
В то время тов.Андропов сажал всякую шваль тысячами, а их меньше не становилось. Это как яболоко: снаружи спелое и сочное, а внутри гнилое и с червями.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… |
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177
|
Вот, то о чем я и говорил
, Искандеры в Белоруссии, бедняжка Польша...http://www.lenta.ru/news/2007/11/14/iskander/
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир... |
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152
Предупреждения: 2 |
|||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| будущее, военный потенциал, возможности, перспективы, россия, сша, холодная война |
|
|
|
|
|