|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
![]() В этой теме обсуждаются игры только для Xbox 360 и все, что с ними связано. Список мультиплатформенных игр для Xbox 360: Скрытый текст: Список эксклюзивов Xbox 360: Скрытый текст: Игры, запущенные одновременно с консолью: Скрытый текст: Топ-Хитс Лист Скрытый текст: Календарь выхода игр для Xbox 360 на 2009 год Последний раз редактировалось Righteous; 04.09.2009 в 11:20. |
||
|
|
|
|
|
#1543 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
|||
|
|
|
|
|
#1544 | ||
|
Очень нудный тормоз
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229
|
|||
|
|
|
|
|
#1545 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
|||
|
|
|
|
|
#1548 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 226
Репутация: 44
|
Он цепляет тем что ты можешь почувствовать себя настоящим РОК исполнителем. Есть кстати альтернатива этой игре. Скоро выходит называется Rock Band ( XBOX 360 ).Тут нада играть не только за гитариста. Придется пригласить всех своих друзей так как нужные ещё вокалист и ударник
|
||
|
|
|
|
|
#1552 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Итак заценил сегодня Assassin's Creed - потрясающая игра , всё что нам обещали -правда! Ещё один претендент на игру года, и очень сильный.
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/930278.asp вот подтверждение , если мне не верите. Играю уже 5 часов ели оторвался на то чтобы пост написать. Скажу насчёт управления- оно не сложное ( как кричали журналисты) очень интуитивное .
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats Последний раз редактировалось Gorgats; 11.11.2007 в 21:45. |
||
|
|
|
|
|
#1554 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#1555 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
Я бы не оторвался... А вообще надо было больше чего то написать(раз уж переборол себя).
|
||
|
|
|
|
|
#1556 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Цитата:
Ещё не много добавлю- наконец то у юбисофта не пустой блокбастер, а мегапроект . Суандтрэк- просто великолепен. [
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats Последний раз редактировалось Gorgats; 11.11.2007 в 23:57. |
||
|
|
|
|
|
#1557 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#1559 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Cosmo
Сюжетная завязка очень интерсеная , в нашем времени некий доктор через днк потомка асасинов хочет что то провернуть ( пока всякие обрывки фраз , типо сделать мир лучше и тд.......... зачем для этого знания древнего клана убийц не понятно), сама игра это то что "вспоминает" потомок, а дальше то что было в пресс релизах- Альтаир прокалывается на задании, его лишают ранга и он должен заново заслужить свою репутацию. Геимплей- всё как нам показывали - свобода аля гта, поподаем в город(первый город Дамаск- я прошёл с монахами- вроде где то по стенке залесть можно, альтернатива есть всегда), ищем наводки на цель, потом ликвидируем её и пытаемся красиво смыться, в каждом городе побочные задания, помоч горажанам ,когда над ними измываются стражники- при битве , например, они тогда будут всячески мешать страже- тоесть оттаскивать толкать и тд., монахам кстати не помогал- к ним и так можно присторится, можно даже когда один идёшь притворится монахом( тоже меньше внимания ). Толпа релаьно живая и очень мешает убегать, поэтому предпочитаю по крышам скакать(если бежишь и с кем то сталквиаешься релаьно сильно теряется скорость). Есть лошади- но к сожалению в городах кататься не дают, тока на открытой месности- ими тоже можно сбивать людей , стражу , рыцарей. Кровь есть и не мало, не отлетают только конечности, наверно поэтому реитинг 16+. Интересная фишка- для того чтоб открыть карту нужно залесть на башню (по выше) и включить орлиный взор. Есть так же один воровской навык- шарить по карманам цели , обычно это либо для сюжета, либо чтоб пополнить запасы метательных ножей(вот это странно).
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats Последний раз редактировалось Gorgats; 12.11.2007 в 00:20. Причина: й |
||
|
|
|
|
|
|