|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
![]() В этой теме обсуждаются игры только для Xbox 360 и все, что с ними связано. Список мультиплатформенных игр для Xbox 360: Скрытый текст: Список эксклюзивов Xbox 360: Скрытый текст: Игры, запущенные одновременно с консолью: Скрытый текст: Топ-Хитс Лист Скрытый текст: Календарь выхода игр для Xbox 360 на 2009 год Последний раз редактировалось Righteous; 04.09.2009 в 11:20. |
||
|
|
|
|
|
#1501 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1506 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1507 | ||
|
Очень нудный тормоз
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229
|
1.Vegas
2. double agent 3.shadowrun 4.gears of war 5.bioshock 6.ICON 7. COD3 8.TDU 9.FlatOUT 10. Halo3 11.DOA4 12. dead rising 13. the darkness 14.saints row 15.fear 16. wwf 2006 это не полный список.. точно не помню.. с чем то менялся. Так что я пропустил? что еще прикупить Надеюсь купить 1. time shift 2. COD4 3. Jerico 4. там бокс какой-то.. не помню как называется =) что еще? |
||
|
|
|
|
|
#1509 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
Mokujin
Бокс - Fight Night Round 3. Советую!!! Сам не люблю спортивные игры, но от этой не мог оторваться. До сих пор играю. Графика - вне всяких похвал!!! Conan - неплохой такой слэшер, брутальный. Virtual Fighter 5 - если любишь файтинги, то Must have! Jericho - игра на любителя. Мне понравилась, особенно гротеск стиль от Клайва Баркера. |
||
|
|
|
|
|
#1510 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129
|
Mokujin
Пока рано закупаться, подожди Кейн энд Линч, и Асассинс криид. Масс эффект тож обязателен, но выйдет чуть позже. На данный момент- из того что ты перечислил- только Код4, остальное проходняк. От себя, советую Наруто |
||
|
|
|
|
|
#1511 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
Я ещё забыл про Ethernal Sonata - jRPG.
На следущей недели выходит целый ворох игр ААА-класса: 1.Assassin's Creed Release Date: Nov 13, 2007 2.Kane & Lynch: Dead Men Release Date: Nov 13, 2007 3.Need for Speed ProStreet Release Date: Nov 13, 2007 4.WWE SmackDown! vs. RAW 2008 Release Date: Nov 13, 2007 5.BlackSite: Area 51 Release Date: Nov 12, 2007 6.Beowulf Release Date: Nov 13, 2007 7.Soldier of Fortune: Payback Release Date: Nov 13, 2007 8.America's Army: True Soldiers Release Date: Nov 15, 2007 А через неделю: 1.Mass Effect Release Date: Nov 20, 2007 2.Rock Band Release Date: Nov 20, 2007 Где же брать деньги??? =) |
||
|
|
|
|
|
#1512 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
На лицензию?Игра не стоит покупки.Скорее всего тоже.Не покупайте Pro Street.Может тогда EA одумаются и выпустять нормальный NFS.
Остаётся не так и много,а если юзать пиратки only,то проблем вообще нет.Вопрос можно задать другой.Где брать на всё это время? |
||
|
|
|
|
|
#1513 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
Я перечислил 10 игр за 2 недели. Пусть 2-4 окажутся шлаком и я их не куплю. Пиратский диск у меня в городе стоит 300р. Итого около 2000р. А зарплата то через 3 недели!!! =)))
|
||
|
|
|
|
|
#1514 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Mokujin
Цитата:
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats |
||
|
|
|
|
|
#1516 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Танк
Сообщений: 100
Репутация: -2
Предупреждения: 400 |
Я бы вот что взял:
1)COD4 2)Darkness 3)Dead Rising 4)Bioshoсk or Halo3(если не играл в хало2,то бери Bioshock,ибо ничего не поймёшь из сюжета. 5)Timeshift. Если есть Лайв,то смело бери Гирзов,а Shadowrun без Лайва-бяка. |
||
|
|
|
|
|
#1520 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 230
Репутация: 15
|
Блин купил сегодня Virtua Vighter 5, так он запускаться не хочет, не ну вот подстава, поменям завтра на тайм шифт если буде, или деньги заберу
__________________
SPARTANS! Ready your breakfast and eat hearty, for tonight we dine in HELL! |
||
|
|
|
|
|
|