Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 16:56   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Post Gothic 3 - Впечатления


Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru
  1. Эта тема предназначена для отзывов об игре "Готика 3" - поделитесь своими впечатлениями, расскажите, что понравилось вам в игре, что не понравилось. Пишите максимально развернуто. Однострочные посты типа "Мне понравилось всё" или "Боевая система рулит" будут приравниваться к флуду и будет наказываться соответствующе.
  2. Если Вы не согласны с чьей-то оценкой игры - можете привести в теме свои контраргументы при условии, что они достаточно веские и могут исправить чье-то ошибочное впечатление от игры. При этом, не забывайте об уважении к мнению других людей и взаимной вежливости.
  3. Так же здесь запрещены спойлеры. Нужно уважать людей, которые еще не прошли игру. Ведь сюда пишут люди, которые только пришли поделиться мнением и которые еще, возможно, не прошли игру!
  4. Для того, чтобы написать спойлер, используйте соответствующий тег
  5. Изучите внимательно список тем по Gothic 3 - если ваше сообщение подпадает под тематику одного из перечисленных топиков, то здесь оно рассматривается как оффтоп.

В теме рекомендуется писать впечатления от игры с установленным последним патчем!

Пара советов тем кто еще не играл и только собирается:
Скрытый текст:
1. Никогда не покупайте у торговцев следующее:
- оружие (никогда и никакое)
- артефакты (кольца, амулеты, каменные таблички)
- оружейные рецепты (обычный двуручник так и быть можно )
2. Никогда не собирайте с поверженных врагов их оружие и щиты для продажи. Для себя конечно можно подобрать.

Получите гораздо больше удовольствия от игры.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Irina; 01.06.2008 в 23:53.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 22:48   #1421
Новичок
 
Аватар для $p@ceELF
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Province of Cyrodiil
Сообщений: 60
Репутация: 6 [+/-]
Мне готика нравится из-за графы и реальной физики !!!Кстати ,в обливион сам персаонаж отделан лудше чем в готе, но окружающий мир в обливион проста атстой -а в готике ,8-е чудо света !!!
$p@ceELF вне форума  
Отправить сообщение для $p@ceELF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 14:34   #1422
Новичок
 
Аватар для Gamer Yastik
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: комп
Сообщений: 93
Репутация: 6 [+/-]
CCC
FenX
Mastrius
памойму уже хватит сравнивать Г3 и обливион в теме о впечатлениях, если хотите сосдайте отдельную тему!
__________________
RF Online rulezzz
А также руляд стрелялки рпгшки гонки и мморпг))
Gamer Yastik вне форума  
Отправить сообщение для Gamer Yastik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 18:58   #1423
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Gamer Yastik
И что бы эта тема потом стала официальным прибежищем флейма?
$p@ceELF
Мне кажется или вы TES 4 вообще в глаза не видели?
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 00:11   #1424
Новичок
 
Аватар для Gamer Yastik
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: комп
Сообщений: 93
Репутация: 6 [+/-]
Mastrius
эта тема была сосдана для обсуждения впечатлений о Г3, а не для сравнения Г3 с Обливионом, если хотите могу сочдать вам отдельно тему для сравнения Г3 с Обливионом
__________________
RF Online rulezzz
А также руляд стрелялки рпгшки гонки и мморпг))
Gamer Yastik вне форума  
Отправить сообщение для Gamer Yastik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 02:27   #1425
Guest
 
Сообщений: n/a
Люди, подскажите пожалуйста, такая ситуация в Gothic III:
В городе Мора Сул и Иштар я подрался с гашишами и убил некоторых из них (зажал правую кнопку и левой кнопкой мыши окончательно покилял мобов). Так вот, целое стадо рядомстоящих мобов ополчились на меня и их имена стали красными. Весь город ополчился против меня.
Так вот вопрос: как сделать так, чтобы имена снова стали желтыми и я смог далее выполнять квесты в этих городах. Проходить до этого места мне довольно долго, если начинать с начала.
Пробовал применять закляху АМНЕЗИЯ, но не помогло: им пофиг.
 
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 02:47   #1426
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
DDE_
Во первых, тебе в тему вопросы по прохождению.
Во вторых, чтобы сделать весь город снова нейтральным к персонажу нужно начать новую игру. Ты убил несколько жителей города, они такого не простят. Поэтому либо начинай новую игру, либо добивай оставшихся в живых НПС и иди в другой город. А впредь не стоит убивать всех подряд.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 02:55   #1427
Guest
 
Сообщений: n/a
Спасибо. Следующий вопрос обязательно задам в раздел "вопросы по прохождению."
Ответь, плиз, если несложно:
1. А если одного моба убил, простят?
2. Может как-нибудь можно подредактить файл сохраненной игры и поменять там флаг для данного города?
 
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 02:01   #1428
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
DDE_

Больше здесь вопросы не задавай:
1) Если убьешь без свидетелей, то тебя заподозрят, но пака не нападут, если при толпе тогда сразу накинутся!
2) Редактировать сохранения нельзя.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 14:12   #1429
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Классная игра! Только почему-то мне не понравилась встреча Ли с Робаром... Разрабы поленились сделать какой нибудь классный и захватывающий в стиле РПГ диалог! Я ожидал что сейчас они обменяются теориями и я буду смотореть на бой в стороне... Но нет! Нету там такого! Тебе обязательно надо помочь Ли в борьбе против Робара... Конечно, как всегда!
Presen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 18:57   #1430
Юзер
 
Аватар для -VLADIMIR-
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Репутация: 76 [+/-]
Да и вообще зачем было посылать Ли на верную смерть, я понимаю там пробраться ночью когда он спит и хлопнуть его.
-VLADIMIR- вне форума  
Отправить сообщение для -VLADIMIR- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 09:46   #1431
Юзер
 
Аватар для DartByka
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: За горизонтом
Сообщений: 215
Репутация: 39 [+/-]
Лично мне понравилось. Прада может легковато, но ничё поиграть стоит.
DartByka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:11   #1432
Юзер
 
Аватар для DemmonBlitz
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 136
Репутация: 34 [+/-]
Gothic 3 зто одна из лучших рпг в мире. Огромный мир, нелинейность и пускай и не идеальная но неповторимая отмосфера, что еще нужно. Просто супер игра хотя огорчило обсалютная глючность движка в оригинальной версии игры.
DemmonBlitz вне форума  
Отправить сообщение для DemmonBlitz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 03:41   #1433
Новичок
 
Аватар для LaDbuN
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 26
Репутация: -2 [+/-]
игруха класс,ничего что хоть рядом бы стояло пока нет...жаль вот тока ад-дон ждать еще долго...
Цитата:
Сообщение от DartByka Посмотреть сообщение
Лично мне понравилось. Прада может легковато, но ничё поиграть стоит.
ну знаешь ли,ты на какой сложности играл?с каким патчем?
LaDbuN вне форума  
Отправить сообщение для LaDbuN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 08:33   #1434
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LaDbuN Посмотреть сообщение
игруха класс,ничего что хоть рядом бы стояло пока нет...жаль вот тока ад-дон ждать еще долго...
О_о Аддон? Насколько мне известно никакого аддона не будет. Разработчики и издатели переругались и теперь каждый делает свою игру, а про Gothic III и аддон к ней никто и не вспоминает.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 10:52   #1435
Новичок
 
Аватар для xlkia5
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Smile

Да добре вам! Я ни первую ни вторую готику не играл - не знаю чем они лучше/хуже, но когда меня отдубасили два молодца и со словами "Золото-это хорошо" обчистили карманы я посмеялся, локализация-ништяк, переведено с душой, как Postal 2-ой. И как это там нет атмосферности? Я вот поначалу долго шатался по Нордмару не зная куда идти, а кругом волки воют, реально чуство что надо-бы свалиться и помереть от обморожения.
xlkia5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 12:31   #1436
Punk not Dead
 
Аватар для M.A.B.P.
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xlkia5 Посмотреть сообщение
И как это там нет атмосферности?
Цитата:
Сообщение от xlkia5 Посмотреть сообщение
Я ни первую ни вторую готику не играл
Тебе не с чем сравнивать, в первую часть я не играл, вторую(с аддоном) прошел несколко раз, и в плане атмосферности третья часть уступает второй. А так все равно Готика 3 - это Великая игра. При первом ппохождении играл в нее около двух недель, пока не прошел полностью - так меня увлекал только Мор.
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря

Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий)

Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы

Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775
M.A.B.P. вне форума  
Отправить сообщение для M.A.B.P. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 20:23   #1437
Новичок
 
Аватар для X-RAY57
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 37
Репутация: 2 [+/-]
Меня Готика3 очень разочеровала.В ней я не нашел интересного сюжета, атмосферы и других призноков 1 и 2 Готики.
X-RAY57 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 02:11   #1438
Игрок
 
Аватар для sae-Melon
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от X-RAY57 Посмотреть сообщение
В ней я не нашел интересного сюжета, атмосферы и других призноков 1 и 2 Готики.
Других, это каких?
sae-Melon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 03:36   #1439
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cae-Melon Посмотреть сообщение
Других, это каких?
Ну например в третьей части нельзя по старому способу мясо поджарить, за два три клика пять сотен ребрышек жариться на одном вертеле. Раньше, то как было. Станешь вечерком перед плитой поджарить мясца на дорожку (драконов покормить), так только дня через два, три отпустит .
Хоть это и шутка, но в каждой шутке есть только доля шутки. В реальность мира где 500 окорочков вмещаются на одном вертеле верится с трудом.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 05:13   #1440
Юзер
 
Аватар для -VLADIMIR-
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Репутация: 76 [+/-]
NEREWAR Этож сделано ведь для удоства игроков, не у всех же есть куча времени чтобы поиграть, меня вот раньше бесило каждый кусок обжаривать.
-VLADIMIR- вне форума  
Отправить сообщение для -VLADIMIR- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования