Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 10:16   #101
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
ncrow честно говоря мне понравилось, только вот привычный стиль названия Игромания оставить старым + убрать слеши у игр
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 18.10.2007, 14:22   #102
Новичок
 
Аватар для ncrow
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Awolf, согласен насчет слешей, а вот про стиль названия, ну ведь устарело же, убоговато выглядит, какими градиентами не крась. Я не говорю, что мною предложенное написание идеально, нет, оно только как пример. А за отзыв спасибо.

Последний раз редактировалось ncrow; 19.10.2007 в 14:17. Причина: Корректура.
ncrow вне форума  
Отправить сообщение для ncrow с помощью ICQ
Старый 18.10.2007, 22:16   #103
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
ncrow по моему стиль названия Игромания это классика, и сменив его получим другой журнал. Немного изменить можно, но не сильно заметно чтобы.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 19.10.2007, 02:40   #104
Новичок
 
Аватар для ColdKnight
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 89
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ncrow Посмотреть сообщение
Awolf, согласен насчет слешей, а вот про стиль названия, ну ведь устарело же, убоговато выглядит, какима градиентами не крась, я не говорю, что мною предложенное написание идеально, нет, оно только как пример. А за отзыв спасибо.
Нормально выглядит.
Каждый выпуск(обложка,диски) сделан под новую игру,это прикольно
__________________
В ночь совмещения
Я заставлю тьму на землю лечь, Но есть спасение –
Это Магия и Меч!
Ты посмотри,
Как этот мир прекрасен
И за него
Я жизнь готов отдать!
ColdKnight вне форума  
Старый 19.10.2007, 14:16   #105
Новичок
 
Аватар для ncrow
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
To Awolf Да, это классика, но не табу на весь период существования журнала, насколько я помню, могу быть не прав, Игромания уже один раз меняла начертание названия (логотип), время не стоит на месте, все вокруг развивается, меняется. Поэтому не вижу причин не менять начертание названия журнала. Менее узнаваемым и любимым он от этого не станет. Творчество Пикассо поделенно на периоды ("голубой период", " розовый период", кубизм, коллаж и т. д.), но от этого Пикассо не перестал быть Пикассо. Так и Игромания всегда будет Игроманией, а оболочка есть оболочка, надо просто стараться идти в ногу современем.
To ColdKnight Нормально выглядит, что? Журнал как есть сейчас, или то, что показал я?
ncrow вне форума  
Отправить сообщение для ncrow с помощью ICQ
Старый 19.10.2007, 15:34   #106
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Мне нравится нынешний дизайн Игромании как внутри так и снаружи. И кстати дизайн постоянно меняется(я не про логотип), понемногу, но меняется. По моему так и надо делать. А так же кто-то хочет вернуть дизайн 2004 года. По-моему это не правильно. Вы же не хтотите чтобы новые игры делались на старых движках .(GTA IV на движке второй части). Вот и не надо делать журнал со старым дизайном!!!
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Старый 19.10.2007, 16:10   #107
Новичок
 
Аватар для ColdKnight
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 89
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ncrow Посмотреть сообщение
To Awolf Да, это классика, но не табу на весь период существования журнала, насколько я помню, могу быть не прав, Игромания уже один раз меняла начертание названия (логотип), время не стоит на месте, все вокруг развивается, меняется. Поэтому не вижу причин не менять начертание названия журнала. Менее узнаваемым и любимым он от этого не станет. Творчество Пикассо поделенно на периоды ("голубой период", " розовый период", кубизм, коллаж и т. д.), но от этого Пикассо не перестал быть Пикассо. Так и Игромания всегда будет Игроманией, а оболочка есть оболочка, надо просто стараться идти в ногу современем.
To ColdKnight Нормально выглядит, что? Журнал как есть сейчас, или то, что показал я?
Если редакторы захотят,то изменят.
Меня журнал устраивает в нынешнем виде!точка
__________________
В ночь совмещения
Я заставлю тьму на землю лечь, Но есть спасение –
Это Магия и Меч!
Ты посмотри,
Как этот мир прекрасен
И за него
Я жизнь готов отдать!
ColdKnight вне форума  
Старый 19.10.2007, 20:55   #108
Новичок
 
Аватар для ncrow
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Извините меня, но какой срок для постепенного внесения изменений потребуется? 2-3 года? Посмотрите на оформление самих игр, взять любой хит конца этого года, конфетка! Визуальное оформление Gears of War, Crysis, Hellgate London, Assassin Creed, UT3, и др, просто идеальное, это мега бренды, конечно там такие толпы работают над оформлением, но необязательно надрываться, извращаться, достаточно изучить современный рынок, сделать в неуже-ли надо постепенно изменять, тем более, что мы неможем себе представить как будут выглядеть игры через два года, а какой предстоит следующийгод. Меняться надо, па любасику!
ncrow вне форума  
Отправить сообщение для ncrow с помощью ICQ
Старый 19.10.2007, 20:58   #109
Игрок
 
Аватар для Super-Ken
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95 [+/-]
ncrow
Э... Я думал, что мы обсуждаем дизайн журнала?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Migunovich Посмотреть сообщение
Как зказать....... Журнал - лучший в России (это полюбому!), но вот дизайн - как не особо...... Раньше (гдето в 2003г) был хороший дизайн, потом вы взяли и поставили Этот.... Вы не могли бы поменять дизайн еще раз?
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена"
Цитаты:
"Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат.
"Сдохни, биомасса" - строгги
Кто хочет принять участие в фильме - сюда:
http://steamcommunity.com/groups/hl2movie
Super-Ken вне форума  
Старый 20.10.2007, 15:10   #110
Юзер
 
Аватар для ***Уж***
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: ...рядом...
Сообщений: 105
Репутация: 307 [+/-]
Дизайн очень хороший. Он просто перечеркнул прошлое.
__________________
_ _ _ _ _ _ _
Баскетбол - Локомотив КиС. Сборная Беларуси по баскетболу.
_ _ _ _ _ _ _
Спорт - это жизнь, а жизнь - это спорт!
_ _ _ _ _ _ _
http://forum.progihm.rxfly.net/index.php
***Уж*** вне форума  
Отправить сообщение для ***Уж*** с помощью ICQ
Старый 22.10.2007, 12:56   #111
Новичок
 
Аватар для ncrow
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Вот именно, что обсуждение дизайна, а в основном все только сетуют, что мол вот раньше, в две тысячи третьем-четвертом, все меняется постепенно, не сразу, и т.д. и т.п. И ничего толком не предлагают. Разве не так тов. Gerальд?
ncrow вне форума  
Отправить сообщение для ncrow с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 08:34   #112
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: На корабле
Сообщений: 21
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Классный дизайн. мне нравится
Kwest вне форума  
Отправить сообщение для Kwest с помощью ICQ
Старый 08.11.2007, 16:13   #113
Юзер
 
Аватар для FANer
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 424
Репутация: 81 [+/-]
меня в последнем понравилось больше всего а дезайн надписи на обложне мне кажется нужно поменять на более печатное-чтото как стиль надписи крайзис
FANer вне форума  
Отправить сообщение для FANer с помощью ICQ Отправить сообщение для FANer с помощью Skype™
Старый 08.11.2007, 23:48   #114
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
мне впринципе нравиться дизайн... гдето обновленный, шде то еще нет...
почта например, железо и др.. ну я не против такого какой щаз на них диз. =)
za1Nx вне форума  
Старый 09.11.2007, 20:34   #115
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Меня дизайн абсолютно утсраивает. Помнится только после смены на новый было немного не привычно. А так я считаю, дизайн хороший и создаёт уникальный стиль журнала. Написание названия журнала даже не вздумайте менять.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 30.11.2007, 17:21   #116
Новичок
 
Аватар для _Grom_
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10 [+/-]
ncrow
Огромное спасибо за столь большое внимание нашему журналу, не поленились проиллюстрировать свой взгляд на журнал конкретными примерами. Полностью с Вами согласен, что дизайн должен меняться, развиваться и т.д. А вот что касается логотипа - это отдельный разговор. Да, он спорный. Многим он нравиться, многие грозятся оторвать руки его создателю, но тем не менее - это символ журнала, его лицо. И в обозримом будущем менять его не планируем. А вот с обложкой мы эксперементируем постоянно. Иногда удачно, иногда - не особо. Но поиски продолжаются. Несмотря на известность журнала, бренда мы никогда не сведем обложку к логотипу и списку игр прорецензированных в номере. Какая бы известность у журнала не была, всегда есть люди, которые видят его (обращают на него внимание) впервые. И если они увидят унылую, но легковосприимчивую обложку, врят ли он заинтересуется конкретно этим журналом. Единственное, что мы можем себе позволить - это смелые эксперименты на обложке, не соблюдение единого шаблона. Чем мы и занимаемся. Еще раз спасибо за внимание к нашему журналу.
_Grom_ вне форума  
Старый 02.01.2008, 22:53   #117
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Внешний мир
Сообщений: 289
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
меня наобороточень нравится дизан журнала, он очень красивый, а вот в 2003-2004 дизайн былдостаточно строгий и серый, сейчас наоборт лучше
bL@Ck вне форума  
Отправить сообщение для bL@Ck с помощью ICQ Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Yahoo Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Skype™
Старый 03.01.2008, 15:18   #118
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
У меня вот такой вопрос по поводу игроманского дизайна. Прошу прощения, если это уже где-то обсуждалось, я не нашел.
Четыре года назад в журнале все статьи рубрик "R&S В разработке: Будем ждать" и "R&S Вердикт:Дождались" были укомплектованы официальным логотипом обозреваемой игры. То есть в шапке статьи стояло не просто название игры, набранное обычным шрифтом, а именно ее логотип.
В одном из первых номеров, мною купленных - а это был памятный январский за 2004 со Сталкером и Снегурочкой на обложке - было аж 20 полноформатных рецензий, и все они с этими самыми логотипами игр. Мне именно это решение тогда и понравилось в журнале, а вот остальной дизайн уже не так сильно меня радовал. Шрифт не слишком удачный был, CD Мания с компакт-дисками по краям смотрелась как-то совсем бедно, а самым некрасивым по моему мнению была плашка с оценками. Благо последующие номера в плане дизайна начали меняться в лучшую сторону.
Собственно, вопрос: почему тогда решено было убрать логотипы игр из статей, и появляются они теперь лишь на обложках и в рубрике "В Центре Внимания"? Это вопрос собственно дизайна (логотипы разные бывают, вдруг такой попадется, что для статьи места на странице не хватит), авторских прав? Хотя на обложке последнего номера вон вообще все обозреваемые игры представлены именно логотипами. В общем, если кто знает, почему оно так, а?

По поводу теперешнего дизайна: он просто суперский! Привлекательный, современный, удобночитабельный и -смотрительный и просто классный. Особенно нравится корешок с фрагментом обложки на нем. Такой я и хотел бы видеть Манию всегда.
Но и без изменений, конечно, никак нельзя. Так что эксперементируйте и развивайтесь. Нам от этого будет только лучше. Спасибо.
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
Старый 03.01.2008, 18:39   #119
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Внешний мир
Сообщений: 289
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Feldiron Посмотреть сообщение
Собственно, вопрос: почему тогда решено было убрать логотипы игр из статей, и появляются они теперь лишь на обложках и в рубрике "В Центре Внимания"? Это вопрос собственно дизайна (логотипы разные бывают, вдруг такой попадется, что для статьи места на странице не хватит), авторских прав? Хотя на обложке последнего номера вон вообще все обозреваемые игры представлены именно логотипами. В общем, если кто знает, почему оно так, а?
Я чего то не помню логотипов в статьях четыре года назад, но почему сейчас их не делают понять просто. Во-первых иногда их все же делают например рецензии на Сталкер или Биошок. Во-вторых я считаю что глупо выгладывать логотипы ко всем играм, отличным играм можно, но представте зачем рисовать логотипы к плохим играм, это я считаю ненужно, в-третьих если вы хотите посмотреть на логип какой-нибудь игре, посмотрите на рекламу, ее в журнале достаточно.
bL@Ck вне форума  
Отправить сообщение для bL@Ck с помощью ICQ Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Yahoo Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Skype™
Старый 03.01.2008, 19:32   #120
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bL@Ck Посмотреть сообщение
Я чего то не помню логотипов в статьях четыре года назад
Я привел конкретный пример: №1 (76) 2004, а также более ранние номера.
Цитата:
Сообщение от bL@Ck Посмотреть сообщение
Во-вторых я считаю что глупо выгладывать логотипы ко всем играм, отличным играм можно, но представте зачем рисовать логотипы к плохим играм, это я считаю ненужно
Плохие игры рецензируются в "Кратких обзорах", а в "Дождались" именно те, которые достойны более полного рассмотрения, то есть лучшие и просто хорошие игры. И мне просто интересно узнать, почему раньше так было, теперь - нет, точнее есть, но только для самых избранных тайтлов, к которым, как вы точно заметили, и относятся Сталкер, БиоШок и Кризис. Но там даже не то что лого, там вся статья оформлена в стиле игры, и это есть очень гут . Наверно, я просто слишком много хочу от журнала. Дизайн и так неплох, вот только таких великих игр, как вышеперечисленные, выходит мало и редко, поэтому подавляющее большинство игр так и будут рецензироваться статьями со стандартным дизайном.
Цитата:
Сообщение от bL@Ck Посмотреть сообщение
посмотрите на рекламу, ее в журнале достаточно
Но ведь не все выходящие игры в журнале рекламируются, да и не одни только игры кстати. В любом случае, к теме дизайна реклама никак не относится.
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования