Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.10.2007, 00:02   #41
Юзер
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 244
Репутация: 33 [+/-]
А все же возможно обоюдное убийство и даже без гранат... произошел у меня такой случай в относительно далеком то ли 2000 то ли 2001 году, может позже, тогда с приятелем сидели в клубе, играли вдвоем (1 на 1 больше никого точно) на mansion. Я с krieg commando стою на базе кт прям по центру напротив бассейна, увидев его в главной двери дома, по своей неопытности и наивности (не знал как стреляет пушка) стал выпускать по патрону в 3-4 сек, метя в торс Он же увлеченно насиловал кнопку мыши, стреляя с 1.1
Вобщем получилось так, что мы действительно одновременно убили друг друга, сам видел как он упал в тот момент, когда мой экран на бок завалился и он то же самое наблюдал. Подтвердить я конечно уже никак не смогу но и врать то мне причин как-то нет. Так что уж если верьте, то на слово
Zergushonok вне форума  
Старый 10.10.2007, 08:14   #42
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Zergushonok
очень, очень странно, я как раз токо начинал играть в кс в эти годы))
Calvin Klein вне форума  
Старый 10.10.2007, 08:35   #43
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 86
Репутация: 107 [+/-]
У меня такой прикол был:
Сидели мы в комп клубе в контру играли на de_dust2.
Нас, ментов, двое, а он один, террор.
Мы побежали по длине, а он гад, по склону под парапетом спустился.
Мы назад побежали, на ЦТ респаун, тут мой друг вышел (мент), а я в этот момент HE Grenade бросил. И тут глюк: граната зависла в воздухе. Террор и я стали неуязвимыми. Я гранату допинал до него, и тут @Fatal Error@ ...

Последний раз редактировалось CatSnowball; 10.10.2007 в 08:47.
CatSnowball вне форума  
Старый 10.10.2007, 17:55   #44
Новичок
 
Аватар для </ORIGIN>
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Капсула Советника
Сообщений: 40
Репутация: 4 [+/-]
у меня такое было в этом году на дасте 2! Подтверждаю! такое возможно))
------------
кстати еще один прикол вспомнил))
На том же дасте 2... я за Т бегу к воротам по цетру! слева сверху нарисовался контр)) (с А бежал) он в меня из м4 - я в него из АК-47 на бегу (результат предсказуем =)) ) у меня 10 хп - я успеваю рандомом метнуть грену куда-то наверх - тут же контр меня добивает)) А тут БАХ! и сам подох от моей грены)) (был типа ОТЕЦ = )) )
__________________
"Истинное назначение ям в том , чтобы из них вылезали Фриманы!"
[url=http://userbars.ru/][img]http://img299.imageshack.us/img299/6725/builderforlifesb0.gif[/img][/url]

[url=http://userbars.ru/][img]http://img169.imageshack.us/img169/8500/tf2rb2.png[/img][/url]

[url=http://userbars.ru/][img]http://img246.imageshack.us/img246/1404/orangets5.gif[/img][/url]

Последний раз редактировалось </ORIGIN>; 10.10.2007 в 18:00. Причина: ыыы
</ORIGIN> вне форума  
Отправить сообщение для </ORIGIN> с помощью ICQ
Старый 10.10.2007, 20:43   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
Wink Прикол на дасте 2

Я играл на даст2, бегу по леснице от параппета, и вдруг БОТ выбегаети мочит мне в башню И вдруг, Я случайно сфоткал этот прикол, у ьеня башку розорвало. Только я не знаю как сюда вложить фотку. Если кто-то хочет увидеть, нАпИшИтЕ как скрин вложить




sinok93@yandex.ru
 
Старый 11.10.2007, 07:32   #46
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
vlad93
http://pichost.ru/ тебе в помощь
Заливай и вставляй код второй ссылки, а если картинка оч большая, то либо вставляй первый код (но он иногда не пашет) лио в сполер добавляй
Calvin Klein вне форума  
Старый 11.10.2007, 15:42   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool Прикол

У нас в клубе играли 4 на 4. Нас (ментов) осталось трое, за них (терроров_) цепнулся один " профи". Играем на карте мансион(номер не помню) где вместь каналки тоннель с "тайной комнатой". Тут он вылетает и но ессесна промазывает. (Переволновался мальчик) Наши в непонятках - наш респаун, чё он тут прыгает?? И залпом ...
И ПРОМАЗЫВАЕМ ВСЕ МЫ!!! У нево как было 100 процев так и осталось.
Потом мы хором и решили устроить засаду. Тоесть . Зашли, сидим. Ессесна в "тайной комнате" так как они иам свалку оружия устроили. Они как последние ламеры () гады, пасут. Ну мы им намекнули типа не пасите, и сидим ждем.Тут прибегает "профи" с фонариком( как он объяснил это потом, н/в лень купить было.) и кидает гранату. Мы первым делом подумали :" Допасся, урод!" но тут появляется еще один и стреляет ему в спину. (Френдли файер был включен). Выстроились они в цепочку, друг другаперестреляли, остался один. И он выдает гениальную фразу.
-ПАЦАНЫ!! Я ИХ ЗАМОЧИЛ!!!
мы ржали после этово долго. Когда ему обьяснили что это были ео друзья он подумал-подумал и сказал
-А почему они там вместо вас стояли.... Так мы ево потом полгода ламером по Праву обзывали... Самая страшная для нево фраза была "А почему он тут вместо тебя стоит??)
 
Старый 12.10.2007, 14:23   #48
Новичок
 
Аватар для SKIppER-off
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad93 Посмотреть сообщение
Я играл на даст2, бегу по леснице от параппета, и вдруг БОТ выбегаети мочит мне в башню И вдруг, Я случайно сфоткал этот прикол, у ьеня башку розорвало. Только я не знаю как сюда вложить фотку. Если кто-то хочет увидеть, нАпИшИтЕ как скрин вложить
sinok93@yandex.ru
сделай скрин как аватар
попробуй
и разрешение поменьше поставь
----Второе сообщение----
Zen@
нда...
текста много а несмешно...
а жаль
----Третье сообщение----
Цитата:
Сообщение от *CERBERUS* Посмотреть сообщение
Моего друга с ak47, deagle и гранатами убил с ножа бот!
не хотел бы я себе такого друга
----Четвертое сообщение----
Kiritson
здесь нет ничего особенного сам почти в каждой игре кого ниб да и зарежу.Хотя играю далеко не с ламерами

///Это не чат, поэтому 4 поста подряд - флуд.
__________________
Мы часто клеймим чужие недостатки ,
но редко , пользуясь их примером ,
исправляем свои.
(Ф.Ларошфуко)
---------------------------------------------------
каждый имеет свое мнение
---------------------------------------------------
fuck NATO

Последний раз редактировалось Crunch; 12.10.2007 в 18:26.
SKIppER-off вне форума  
Отправить сообщение для SKIppER-off с помощью ICQ
Старый 12.10.2007, 14:29   #49
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
SKIppER-off
Ну эт он к примеру наверное сказал, а ты сам выложи чё-нить поинтересней, заценим
Calvin Klein вне форума  
Старый 17.10.2007, 17:10   #50
Юзер
 
Аватар для FlackS
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Ростов-Батюшка
Сообщений: 445
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Скрытый текст:
У нас в клубе играли 4 на 4. Нас (ментов) осталось трое, за них (терроров_) цепнулся один " профи". Играем на карте мансион(номер не помню) где вместь каналки тоннель с "тайной комнатой". Тут он вылетает и но ессесна промазывает. (Переволновался мальчик) Наши в непонятках - наш респаун, чё он тут прыгает?? И залпом ...
И ПРОМАЗЫВАЕМ ВСЕ МЫ!!! У нево как было 100 процев так и осталось.
Потом мы хором и решили устроить засаду. Тоесть . Зашли, сидим. Ессесна в "тайной комнате" так как они иам свалку оружия устроили. Они как последние ламеры () гады, пасут. Ну мы им намекнули типа не пасите, и сидим ждем.Тут прибегает "профи" с фонариком( как он объяснил это потом, н/в лень купить было.) и кидает гранату. Мы первым делом подумали :" Допасся, урод!" но тут появляется еще один и стреляет ему в спину. (Френдли файер был включен). Выстроились они в цепочку, друг другаперестреляли, остался один. И он выдает гениальную фразу.
-ПАЦАНЫ!! Я ИХ ЗАМОЧИЛ!!!
мы ржали после этово долго. Когда ему обьяснили что это были ео друзья он подумал-подумал и сказал
-А почему они там вместо вас стояли.... Так мы ево потом полгода ламером по Праву обзывали... Самая страшная для нево фраза была "А почему он тут вместо тебя стоит??)
Долго катался по полу из-за фразы "ПАЦАНЫ!! Я ИХ ЗАМОЧИЛ!!!"
__________________
the things I have to take
Jesus it never ends
it works it's way inside
if the pain goes on...

http://vkontakte.ru/club2213402
http://vkontakte.ru/club7001079
Добавляйтесь)
FlackS вне форума  
Отправить сообщение для FlackS с помощью ICQ
Старый 19.10.2007, 12:22   #51
Guest
 
Сообщений: n/a
У меня был случай: de_dust2 бегу кидаю гранату смотрю в верхний правый угол написанно: headshoot гранатой!!! А вам слабо???
 
Старый 19.10.2007, 16:13   #52
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
king_killer
Кс 1.6? или что-то постарее?
Calvin Klein вне форума  
Старый 19.10.2007, 22:10   #53
Юзер
 
Аватар для WideWhale
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г. Тобольск
Сообщений: 438
Репутация скрыта [+/-]
на азтеке за контров играю с И беру целюсь абсолютно наугад и бац в башню А потом мне за то что я я якобы читерил
WideWhale вне форума  
Отправить сообщение для WideWhale с помощью ICQ Отправить сообщение для WideWhale с помощью Skype™
Старый 19.10.2007, 22:14   #54
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
killmaster
и чё тут забавного? Такое в КС далеко не редкость. Рандомщиков всегда хватает
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ
Старый 21.10.2007, 14:40   #55
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Карту де_форж знаем? Играли тут значит недавно на Екб серваке, народу достачно (10*10). Я за терров.
Ну и там в одной из точек минирования мясо. Наши пробегают вперед, я спускаюсь с моста и отвлекаюсь на противика, который стоял вдали. Пристрелил его значит, подхожу к точке, не смотря по сторонам (торопился) беру бомбу и начинаю её устанавливать. Краем глаза замечаю противника, который стоял в трех шагах от меня и перезаряжал оружие и видел меня. Я почти поставил взрывчатку, но он убил меня. Ржач стояяял... Не, вы себе просто представьте саму ситуацию: спецназовец стоит возле точки и рядом, в наглую подбегает терр и ... Ну вы поняли в общем.

Да, напомню, что флудить и писать тупые посты без смысла не рекомендуется.
Слова кстати не от моего имени, да.Все претензии к нему.
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™
Старый 24.10.2007, 10:49   #56
Новичок
 
Аватар для Kiritson
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 27
Репутация: 3 [+/-]
Thumbs up

Это я на всю жизнь запомню... вот играл, как обычно, с другом по имени ВитЕк. Мы часто вместе вообще играем... у меня М-ка, у него... Узи помоему. Он часто Узихой вооружается...
Ну а сейчас он на меня прыгает с крыши но, ещё не успев приземлиться, получает почти обоиму пуль в пятки от меня, подыхает и... улетает куда-то вверх.

Я сам сперва и не заметил, куда он делся - думал уже, что расчленил его труп на палегоны и пиксели... но секунд через 6 - 7 труп приземлился неподалёку от меня.

----Второе сообщение----
Цитата:
Сообщение от king_killer Посмотреть сообщение
У меня был случай: de_dust2 бегу кидаю гранату смотрю в верхний правый угол написанно: headshoot гранатой!!! А вам слабо???
На катре dust2 по дороге к месту закладки А от базы теров я встречаю троих контров. Они, сволочи ( ) бросили световую гранату - и всех ослепили, как и меня так и себя. У меня был калаш - начал палить. Затем зачем-то нажал на Q и стал махать ножом... когда ослепление прошло - 3-их хедами, одного с ножа... я и сам офигел.

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Последний раз редактировалось OldBoy; 24.10.2007 в 18:31.
Kiritson вне форума  
Старый 24.10.2007, 13:37   #57
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Kiritson
Так, ты какова флудишь, а? Мануал хоть читал?
Цитата:
3-их хедами, одного с ножа... я и сам офигел.
Фигня, рандом.
king_killer
Цитата:
У меня был случай: de_dust2 бегу кидаю гранату смотрю в верхний правый угол написанно: headshoot гранатой!!! А вам слабо???

killmaster
Слушай, а ты мог бы поменьше смайлов ставить, а? (ктоб говорил еще))
Да, и вообще то, что ты рассказал по сути не является приколом. Обычное дело. Ты просто играешь мало по ходу на "мясных" (общих) серваках.
Ладно, надоело читать этот бред. Ток вот не надо сейчас говорить что мол не нравиться - не читай. Модерасты, мб темку закроем? Толку нет, один лишь несешной флуд, бред и тупизм. -_-
*слава Богу что я не в разделе по биошокам*
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™
Старый 24.10.2007, 19:41   #58
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Согласен. Половина постов тут просто натуральные баснописцы и сказочники. Один гранатами ХС ставит, другой рассказывает как он 3х ХСами убил. Народ да вы о чем вообще?
Woozy вне форума  
Старый 24.10.2007, 22:06   #59
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
тута, над оставлять какие-нибудь вещественные доказательства... скрины или видео (по возможности)
Calvin Klein вне форума  
Старый 26.10.2007, 15:09   #60
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking Много выстрелов...

А у меня в дусте 2 другой прикол был... Я(тер) иду по респу[ ментов со стороны закладки Б.И тут выходят ТРИ(!) мента со стороны респа теров!Я ся не помнил(что со мной случилось?),нажал на левую и правую кнопку мыши с в руках...Ой...Скока сразу выстрелов было... Никагда етово не забуду .Советую попробовать!


P.S.:Когда такую фичу делаешь,у тя патроны на 1 в рожке убавляется.
 
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования