Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.10.2007, 17:51   #521
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
О чём спорите, мы про игру под названием Анреал 3 демо-бета говорим, таймшифт в соседнем топике не флудим
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 19.10.2007, 19:01   #522
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
Бета-демо, это одно, хотя она мне ОЧЕНЬ поравилась (!), а полная совсем другое, и с ТаймШифтом не надо сравнивать, это немного разные игры.
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Старый 19.10.2007, 20:00   #523
Юзер
 
Аватар для 8-ball
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121 [+/-]
Ой, на самом деле...это все разговоры про текстуры и графику...Полная версия будет точно такая же, можно даже не сомневаться, а то тут начали смешить...про разработчиков, мол они такие добрые графику урезали. Чего там урезать то?? Еще понравились мнения на счет того, что Бета стабильна - это вообще смех ))) Сервера падают только так, подключаешься к ним через раз...а то и того хуже. Ну и про производительность - это отдельная тема: в общем пока нестабильно - бывает игра идет пристойно, хотя бывает и такое, что тормозит и лагает...В общем еще довольно сырая.
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления...
8-ball вне форума  
Отправить сообщение для 8-ball с помощью ICQ
Старый 19.10.2007, 20:30   #524
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
8_Ball если у тебя все падает это не значит что у других тоже.

Стабильна, ой как стабильна.
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 19.10.2007, 20:50   #525
Юзер
 
Аватар для 8-ball
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121 [+/-]
Karnage
Не смеши мои тапки...Окей!!??
Если ты фэн этой игры, тогда не надо ложных слухов распространять...
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления...
8-ball вне форума  
Отправить сообщение для 8-ball с помощью ICQ
Старый 19.10.2007, 22:56   #526
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: —_—۝۝
Сообщений: 473
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
ох, дема это нечто, уже чувствуется то самое нереальное мясо)
Изменений конечно мало, но еси чесно - мне это не мешает.
Ховерборд - я щетаю великая вещь, гениально и просто.
Притворятся мёртвым - бесполезно с ботами, но полезно по инету.
ах да - треног, это что то. Такого реально ещё не было)
Кrеs вне форума  
Отправить сообщение для Кrеs с помощью ICQ
Старый 19.10.2007, 23:43   #527
Новичок
 
Аватар для wiro
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
я в демку не играл но посмотрел видео и очень сильно понравилась игра
хоть я и в 1и2 не играл
wiro вне форума  
Старый 19.10.2007, 23:57   #528
Заблокирован
 
Аватар для Bossik
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 279
Репутация: -46 [+/-]

Предупреждения: 400
а ты разве нашел в демке треног??
Я нет!
Bossik вне форума  
Отправить сообщение для Bossik с помощью ICQ
Старый 20.10.2007, 01:25   #529
Новичок
 
Аватар для notenough
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bossik Посмотреть сообщение
а ты разве нашел в демке треног??
Я нет!
На карте DM-Heatray через некоторое время появляется тренога =\
Это просто нечто =\
То 8_ball
Если полная версия, как говорят разрабы будет весит 80гб в распакованном виде, то вряд ли демка в 700мб не урезана в графике =))
notenough вне форума  
Старый 20.10.2007, 07:31   #530
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Если полная версия, как говорят разрабы будет весит 80гб
Чувак , ты не оговорился ? она будет весит 80 гигов ?
NEBIROS вне форума  
Старый 20.10.2007, 10:22   #531
Новичок
 
Аватар для notenough
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
Чувак , ты не оговорился ? она будет весит 80 гигов ?
Не оговорился, Эпики говорят, что пока игра весит 80 гб и им надо что-то срочно предпринимать с этим делом, чтобы выпустить на ПК, т.к. на ПС3 подобной необходимости нет =\
Прикол в том, что с подобными технологиями карты весят по 200мб минимум (если с максимальным использованием ХДР, чего в демо не было)
notenough вне форума  
Старый 20.10.2007, 10:41   #532
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне то впринципе пофигу что она столько вешает , места хватит , вот просто интересно на скольких DVD они всё это дело выпускать будут .
NEBIROS вне форума  
Старый 20.10.2007, 10:49   #533
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
По вашему, игра будет 80 гигов будет весить??? Ведь демка меньше гига занимает, а там три карты!!!
Цитата:
Сообщение от notenough Посмотреть сообщение
Прикол в том, что с подобными технологиями карты весят по 200мб минимум
Если даже так, то что, в самой игре будет 400 карт, если игра 80 гигов будет весить?

Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
Не оговорился, Эпики говорят, что пока игра весит 80 гб и им надо что-то срочно предпринимать с этим делом
Если дашь ссылку, где это говорится, то я тебе поверю
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 20.10.2007, 10:51   #534
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Ведь демка меньше гига занимает, а там три карты!!!
Да она урезанна в плане графики , по этому так мало и вешает.
NEBIROS вне форума  
Старый 20.10.2007, 11:30   #535
Юзер
 
Аватар для 8-ball
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121 [+/-]
80 GB она никогда весить не будет - это полнейшая чушь...Графику урезали...-им чего: делать нечего!!?? Вы как дети, ведетесь на все, когда на самом деле - это дешевый пиар. Вам самим то не смешно!!??
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления...
8-ball вне форума  
Отправить сообщение для 8-ball с помощью ICQ
Старый 20.10.2007, 11:53   #536
Игрок
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Новокузнецк - СПб
Сообщений: 638
Репутация: 113 [+/-]
наверняка 80гб - версия на ПС3 (на блюрее + на харде).
BaLUn вне форума  
Отправить сообщение для BaLUn с помощью ICQ
Старый 20.10.2007, 11:58   #537
Юзер
 
Аватар для (SIC)
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от notenough Посмотреть сообщение
Не оговорился, Эпики говорят, что пока игра весит 80 гб
Бугагагага! Ну смишно ППЦ чувак ты наверное 0 к восьмерки приписал, в требованиях ясно написано 8гб на жОском! А про 80 наверно такие как ты на офф. форе пустили галимый слух. Ты сам подумай, этого даже в теории быть не может
Я представляю людей у кого жоский всего 80гб! ахахаха ну насмешил
Для установки игры вам надо фарматнуть жоский диск, а потом играть
(SIC) вне форума  
Старый 20.10.2007, 12:06   #538
Новичок
 
Аватар для Drakon_13
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: forum.igromania.ru
Сообщений: 19
Репутация: 12 [+/-]
Кто играл в бетку скажите как с музыкой в игре? Хуже или лучше чем в 2004 анриле? Где можно добыть всю или часть музыки с игры?
__________________
E4500@2,88
2х2048 Мб DDR-II 800 Corsair
GF 9800 GT Palit
Motherboard Asus P5Q
400 Gb WD4000AAKS
+80 Gb WD
Drakon_13 вне форума  
Старый 20.10.2007, 12:57   #539
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Не оговорился, Эпики говорят, что пока игра весит 80 гб
Совсем уже с ума посходили...если так дальше пойдет,то вместе с винтами игры будут продавать.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 20.10.2007, 13:03   #540
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
фишка с иммитацией смерти...так и не понял зачем она...
Ведь при наводки на притворяющегося высвечивается его ник - подвох легко распознать
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования