|
|
#523 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121
|
Ой, на самом деле...это все разговоры про текстуры и графику...Полная версия будет точно такая же, можно даже не сомневаться, а то тут начали смешить...про разработчиков, мол они такие добрые графику урезали. Чего там урезать то?? Еще понравились мнения на счет того, что Бета стабильна - это вообще смех ))) Сервера падают только так, подключаешься к ним через раз...а то и того хуже. Ну и про производительность - это отдельная тема: в общем пока нестабильно - бывает игра идет пристойно, хотя бывает и такое, что тормозит и лагает...В общем еще довольно сырая.
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления... |
||
|
|
|
|
|
#526 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: —_—
Сообщений: 473
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
ох, дема это нечто, уже чувствуется то самое нереальное мясо)
Изменений конечно мало, но еси чесно - мне это не мешает. Ховерборд - я щетаю великая вещь, гениально и просто. Притворятся мёртвым - бесполезно с ботами, но полезно по инету. ах да - треног, это что то. Такого реально ещё не было) |
||
|
|
|
|
|
#529 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: -1
|
|||
|
|
|
|
|
#531 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: -1
|
Не оговорился, Эпики говорят, что пока игра весит 80 гб и им надо что-то срочно предпринимать с этим делом, чтобы выпустить на ПК, т.к. на ПС3 подобной необходимости нет =\
Прикол в том, что с подобными технологиями карты весят по 200мб минимум (если с максимальным использованием ХДР, чего в демо не было) |
||
|
|
|
|
|
#533 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181
|
По вашему, игра будет 80 гигов будет весить??? Ведь демка меньше гига занимает, а там три карты!!!
Цитата:
Цитата:
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё; Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить... |
||
|
|
|
|
|
#535 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121
|
80 GB она никогда весить не будет - это полнейшая чушь...Графику урезали...-им чего: делать нечего!!?? Вы как дети, ведетесь на все, когда на самом деле - это дешевый пиар. Вам самим то не смешно!!??
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления... |
||
|
|
|
|
|
#537 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53
|
Бугагагага! Ну смишно ППЦ чувак ты наверное 0 к восьмерки приписал, в требованиях ясно написано 8гб на жОском! А про 80 наверно такие как ты на офф. форе пустили галимый слух. Ты сам подумай, этого даже в теории быть не может![]() Я представляю людей у кого жоский всего 80гб! ахахаха ну насмешил ![]() Для установки игры вам надо фарматнуть жоский диск, а потом играть
|
||
|
|
|
|
|
#538 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: forum.igromania.ru
Сообщений: 19
Репутация: 12
|
Кто играл в бетку скажите как с музыкой в игре? Хуже или лучше чем в 2004 анриле? Где можно добыть всю или часть музыки с игры?
__________________
E4500@2,88 2х2048 Мб DDR-II 800 Corsair GF 9800 GT Palit Motherboard Asus P5Q 400 Gb WD4000AAKS +80 Gb WD |
||
|
|
|
|
|
#540 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499
Предупреждения: 400 |
фишка с иммитацией смерти...так и не понял зачем она...
Ведь при наводки на притворяющегося высвечивается его ник - подвох легко распознать |
||
|
|
|
|
|
|