![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Админ
|
Epic назвала цену красоты (16.10.2007)
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
Предупреждения: 397 |
да, если сис.требования игр будут лететь с такой скоростью (два года назад 512 мб оперативки было реально много), то в Crysis нам не поиграть
|
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Скажи еще, что в Биошоке графа уровня NEXT GEN.
|
||
|
|
|
|
#5 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: 2
|
ReneRocket! Поиграем не переживай!(мин треб. для КРИЗИСа радэон 9800про или джи форс 6800)!
P.S. Мой друг на 9800про в Кризис(beta test) и Анреал 3(demo) ганял! |
||
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
Предупреждения: 397 |
вопрос, только как она на таких параметрах выглядеть будет- а то ненароком бета-версию FarCry вспомнишь...
|
||
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
Предупреждения: 397 |
кстати биошок нормально (да что там!- хорошо) пашет и на GF 7300 (!) а уж про 8600 вообще молчу- у меня прям летает
|
||
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
Предупреждения: 397 |
BoooM
если у тя X1950XT они и должны летать на максимуме (во всяком случае полугодичной давности) |
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
Предупреждения: 397 |
почтим вечной памятью 128Мб видео! :-(
|
||
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
нащет биошока? а вот поставте максимум разрешения включая Dx10 посмотрим как у вас летать будет! а про крайзис я ваще малчу... там 4 ядра нуна 3-4Ггц... ддр3 память 4-8 гб... и 3 видео 8800 ультра в режиме слай! ну вот тогда у вас чтото получится! а про UT 3 все верно говорят! наивные у вас система не ахти и вы так себя так сказать успокаиваете! у мя лично 8800 ултра и я не парюсь с этим! да! крайзис у мя на с средний тока поятнет! у мя на Lost Planet на Dx10 + все остальное макс ну разрешение (Wide) 1680x1050 + все эффекты макс и FPS 15-18 не выше! задумайтесь! (тестил фрапсом)
Последний раз редактировалось notenufflove; 19.10.2007 в 00:47. |
||
|
|
|
#13 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
покупайте видяхи ATI X2900HD XTX либо GEForce XFX 8800 Ultra Extreme! Процессоры от Intel Core 2 Quard и будет вам счастье! а нащет памяти ! она оч дешевая щяс... купите 4 - 8 GB DDR2! чтоб играть в такие требовательный очень игры! ППц ну и игры щя делают! оч высокий скачек в прогрессе!
|
||
|
|
|
|
#14 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Катманду, Непал
Сообщений: 0
Репутация: 3
|
Цитата:
![]() У меня есть друг, у которого GF6600 GT 128, и я не знаю, как, но он при мне играл в Supreme Commander и SC Double Agent на практически макс. настройках графы.Почему у него не было аццких тормозов я не знаю...По идее они даже запустится не должны были |
||
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Катманду, Непал
Сообщений: 0
Репутация: 3
|
Цитата:
., какой БП для этого нужен.? Никто себя не успокаивает, потому что этого и не надо. Разрабы не идиоты, сделав игру, которая загрузит такую систему хотя бы %ов на 70, они останутся в за.нице, т.к. ЭТО просто никто не купит
|
||
|
|
|
|
|
#16 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Катманду, Непал
Сообщений: 0
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#17 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0
Предупреждения: 397 |
l)el) M@RoZz
Чувак, ты жжёшь. Всё, на что я готов для Crysis- 300 рублей за диск |
||
|
|
|
|
|
#18 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 17
Репутация: -3
|
Я думаю, такие требования к игре нормальны, потому что в наше время только на таких видюхах почувствуешь игру.
|
||
|
|
|
|
|
#20 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Катманду, Непал
Сообщений: 0
Репутация: 3
|
Утырок...
бугага..На самом деле это немножечко не то место, где можно
|
||
|
|
|
|
|
|