|
|
#1 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
TimeShift - обсуждение и проблемы
TimeShift ![]() Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Издатель: Vivendi Universal Games Издатель в России: Софтклаб Разработчик: Saber Interactive Дата релиза: 30 октября 2007 года Дата релиза в России: ноябрь 2007 На что похоже: Gears of War, F.E.A.R. Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Официальный сайт игры: http://timeshift.sierra.com Системные требования: MINIMUM * Windows(R) XP with latest service pack installed or Windows Vista™ * Intel(R) Pentium(R) 4 2.0 GHz or AMD(R) equivalent * 1 GB RAM * NVIDIA(R) GeForce(R) 6600 128 MB DirectX(R) 9.0c-compatible card with Pixel Shaders 2.0b support or equivalent (ATI(R) Radeon(R) x700) with latest DirectX drivers * DirectX(R) 9.0c * CD-ROM drive - 8X or faster DVD drive * DirectX 9.0c-compatible sound card * 1 GB free hard drive space * Multiplayer: Broadband internet connection only (no modem play) * Mouse, Keyboard RECOMMENDED * Intel(R) Core™2 Duo E6400 / AMD Athlon™ 64 X2 4200+ RAM * 2 GB RAM * NVIDIA(R) GeForce(R) 8600 GTS with 256 MB RAM or equivalent * Sound Blaster® X-Fi™ series sound card Об игре: TimeShift - это экшн от первого лица от русско-американской компании Saber Interactive. Играть предстоит за Майкла Свифта - сотрудника секретной правительственной организации, испытывающего новый костюм, позволяющий путешествовать во времени. Основной "фишкой" игры преподносятся различные манипуляции со временем. Здесь его можно: замедлять (всё вокруг замедляется, главный герой двигается с прежней скоростью), останавливать (всё вокруг замирает, главный герой продолжает двигаться) и, наконец, отматывать назад. В остальном же это "обычный" линейный экшн (дойти из точки А в точку Б двумя разными коридорами не в счёт) с обилием скриптов. Внешне игра выглядит неплохо и по виду напоминает консольный Gears of War. TimeShift выйдет в конце года на Xbox 360 и PC. Скриншоты Видеоролики Демо-версия Примечание: данная демо-версия не имеет практически общего с нынешним TimeShift, т.к. разработчики в корне изменили игру после выхода демки. Бета драйверы оптимизированные для игры Timeshift Автор: d1mON Клан "Action squaD" Последний раз редактировалось Shotgun; 14.08.2011 в 14:35. |
||
|
|
|
|
|
#121 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: City of Mirrors
Сообщений: 142
Репутация: 32
Предупреждения: 4294967293 |
скачал демку, запускаю и ничего не происходит.....Шо делать ?
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197993793797 -я в стиме |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: City of Mirrors
Сообщений: 142
Репутация: 32
Предупреждения: 4294967293 |
Поигралсо, понравилось.....Правдо с управление дискомфорт.....Надо под себя настраивать....А так, волне неплохо....
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197993793797 -я в стиме |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89
|
А двигло в игре случайно не ФИРовское? Смотря по скринам, оч похоже на фир.
|
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Soldier
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438
|
Мне не понравилось. Слишком тупо, и однообразно. Спецэффекты на высоте, все остальное на среднем уровне. Покупать не юуду, так как считаю, что выйдет разпиаренная параша. Уже несколько раз ошибся, купив биошок, стренглхолд и сталкер, больше обманывать себя не собираюсь.
|
||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: форум Игромании
Сообщений: 97
Репутация: 79
|
Клевая игрушка с весьма качественной графикой. Оч понравилось. С нетерпением жду выхода.
__________________
Look at my braslet,look at my tiara! I'm a fu***ing princess! Will skate for food! Skate or die |
||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 55
Репутация: 14
|
Наконец заценил. Задорно, задорно. Правда нужно было бы следать полоску замедления побольше. Реально нехватает делать какие либо грандиозные махинации. А хотя пофиг, как выйдет - скачаю трейнер.
Проявим ка творчество... |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86
|
Народ а стоит докачивать мне демку или подождать финальной версии лучше? А то она тока завтра скачается.
Кстати а в России игру кто издаёт? Если это уже говорилось то извеняюсь, но читать все посты времени нет
__________________
— Сэр, мы окружены! — Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! |
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
Пока вроде бы никто.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
|