Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.75%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.25%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 748 56.54%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:12   #5441
Новичок
 
Аватар для "Dennis"
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: г.Щербинка
Сообщений: 38
Репутация: 6 [+/-]
Обливион оооооочень крутая игра!!!!!!жалко что она не очень совершенна
__________________
Да прибудет с вами сила!
Же не манж па сис жюр
Мир меняется...я чувствую это в земле...я чувствую это в воде...вот уже и в воздухе чем-то запахло!
Россия - эту страну не победить, никогда не победить!
"Dennis" вне форума  
Отправить сообщение для "Dennis" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:33   #5442
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Ну тогда получился бы дисбаланс, игрок некромантов покрушил, а потом, хотя,годы идут, мировозрение меняется...
Ну не всех же. Остались отдельные особи, вот их-то и можно было бы объединить и возглавить на путь вендетты.

Цитата:
Думаю было бы интересно, если бы добавили исключительно вампирские заклинания
У них же есть какая-то фигня несерьезная( Действительно, не хватает индивидуальности вампирам.
Кроме заклов некромантам и вампирам можно было бы открывать новые зловещие свойства некоторых ингридиентов
Еще пример - особо прокачанные вампиры могли бы ловить души полностью обескровленных людей, тех, у кого больше.. ну, пускай 10 раз в неделю пили кровь. Но в этом случае внешность бы не улучшалась, а наоборот - портилась.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 10:39   #5443
Заблокирован
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 36
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Меня бесит Oblivion.После игры создается чуство что Бетезда создавала игру для наживы.Чего только стоят платные мини-плагины.Платить бакс за броню,ну это уже слишком!Компас-подсказка вообще для нубов.А тупые ворота в обливион, открывающиеся на каждом шагу,начинают меня бесить уже на втором часу игры.
Assas!n2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 10:54   #5444
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Assas!n2013 Посмотреть сообщение
Меня бесит Oblivion.После игры создается чуство что Бетезда создавала игру для наживы.Чего только стоят платные мини-плагины.Платить бакс за броню,ну это уже слишком!Компас-подсказка вообще для нубов.А тупые ворота в обливион, открывающиеся на каждом шагу,начинают меня бесить уже на втором часу игры.
Быстро же ты играешь,если у тебя на втором часу игры полно открытых ворот в Oblivion. Я в Кватч впервые попал наверно через неделю после начала игры, да и тогда не полез сразу к даедра, а отправился дальше мир исследовать.

Не хочеш
Цитата:
бакс
платить за броню, не плати. Есть море бесплатных плагинов.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 20:16   #5445
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Форум Игромании
Сообщений: 51
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Обливион Просто чудо . Переигрываю снова и снова . Купил лицензию ее самой и шиверинг Isles Этой чести у меня удостаивается только золотой фонд игр бестцеллеров .
Iskus вне форума  
Отправить сообщение для Iskus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 20:53   #5446
Новичок
 
Аватар для C@t$un
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Не в Рос. и Укран.
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
через неделю после начала игры
а я где-т через три дня...но чтоб надоела игра...это уж слиишком.игруха классная!советую всем!Мне оч понравилась анимация,оч качественно проработана везде.Ща застряла...Мне в одной гильдии бойдов сказали,что тип на те меч и вези его на своей калымаге в пещеру.подъехала я к пещере,а там гоблины.ну и я дала оттуда дёру...скажите,убив этих два гоблина,в пещере я не найду ещё кого-нить?
C@t$un вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:20   #5447
Новичок
 
Аватар для <=Frodo=>
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 34
Репутация: -1 [+/-]
Сочная, красочная картинка, продуманная анимация, офигенный сюжет всё это в аддоне для самой лучшей рпг 2006 года The Elders Scrolls 4 Oblivion. Играть обязательно т.к. сюжет ещё лучше чем в оригинале.
__________________
TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS
<=Frodo=> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:28   #5449
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <=Frodo=> Посмотреть сообщение
сюжет ещё лучше чем в оригинале.
Ну сказанул. Сравнивать Арену (1994 год) и Обливион (2006).
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:53   #5450
Новичок
 
Аватар для C@t$un
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Не в Рос. и Укран.
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Найдешь.
Я нашла,но нашла с двумя подарками-ушастыми такими уродцами горбатыми.И сразу дала дёру.Вот,собственно говоря,и вопрос.Много там этих тварей?
C@t$un вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:56   #5452
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
C@t$un
Вроде около десятка, не помню точно. Большую часть аннигилируют напарники, но их и поранить могут.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:59   #5453
Новичок
 
Аватар для C@t$un
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Не в Рос. и Укран.
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
SVA
У меня напарников нет(((Меня злой огр одну,женщину,блондинку отправил.А я как увидела этих тварей,даже останавливаться не решила,сразу проехала,они даже не тронули моего коня.Хорошо,что быстрый,по дороге много бандитов было...
C@t$un вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 23:01   #5455
Новичок
 
Аватар для wachek
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 68
Репутация: 2 [+/-]
Вобщем в самом начале пещеры ты должна встретить орка, женщину и эльфа. Потом дашь им оружие и все вчетвером пойдете зачищать пещеру от гоблинов.
wachek вне форума  
Отправить сообщение для wachek с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 23:04   #5456
Новичок
 
Аватар для <=Frodo=>
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 34
Репутация: -1 [+/-]
Inteligent,
я подразумевал оригинальный oblivion. мы здесь арену вроде не обсуждаем)
__________________
TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS
<=Frodo=> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 10:06   #5457
Новичок
 
Аватар для C@t$un
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Не в Рос. и Укран.
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
пасибки.и всё же,от страха я могу этих орков,женщин и эльфов убить...карочь опасно им там,када я поблизости...зато когда уматывала,доехала до имп.города.по дороге встретила таверну рокси,двух бандитов,которые побили мою лошадь и руины,тож с бандтами...опять я чёт флуд пишу...но на то это и есть обсуждение...
C@t$un вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 13:36   #5458
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,049
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C@t$un Посмотреть сообщение
я могу этих орков,женщин и эльфов убить.
Ты пусти их вперед, а сама позади останься. Перебьют несколько гоблинов, и сами погибнут, а ты потом и шмотки собрать сможешь, и у Гильдии претензий нет).
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:39   #5459
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
*Ath@r*
Ну, в таком случае снизят награду и будут ходить дурные слухи, рекомендуется или помогать напарникам, или лечить их - так лучше.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования