Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2007, 18:23   #481
Guest
 
Сообщений: n/a
Prehistoric2 там лохматый неандерталец с дубиной и идиотской ухмылкой носился по замысловатым уровням и либо жрал все подряд либо лупил дубиной\топором\молотом\томагафком по всему живому на расстоянии руки и древка.
 
Старый 07.10.2007, 18:29   #482
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Вспомним конечно! Я начинал с Quake, Doom и Blake Stone, эти игры оставили у меня неизгладимые впечатления...
Думаю многие знают и слышали про Quake и Doom, а вот про Blake Stone я бы мог и рассказать....
По сюжету нам придеться ходить в шкуре агента Блека Стоуна и держа в руках одну из пяту доступных пушек, нужно будет бродить по лабиринтам различных уровней и убивать почти все что движеться(именно почти, "информаторы" вполне мирные, даже монетки дают на еду и вооружают каким то кол-вом патронов). И в конце концов нам придеться остановить Доктора Голдфайера который что то замыслил)))))


Скрытый текст:
Сенсационное сообщение! Обязательно для прослушивания всем суперзлодеям и сумасшедшим ученым! Уберите от голографических экранов детей, домашних животных и беременных женщин!

Пуперагент Блэк Стоун выходит на тропу войны! На этот раз он избрал своей целью несчастного злого гения Голдфайра. "За что?!" - обиженно и недоуменно вопрошает последний. Действительно, человек ничего плохого не сделал - ну, подумаешь, завел себе шайку-лейку межгалактических ублюдков - так ведь они по штату садовниками числятся! Ну там, зверюшек-мутантов плодил - но только с согласия самих зверюшек, о чем имеются документы за подписью собственно жертв мутации. А за контакты с иными цивилизациями так вообще Нобелевку присуждать надо. Неважно, что эти самые цивилизации спят и видят, как человечество им в ножки кланяется.

Но Блэку Стоуну наплевать! Ему жить на что-то надо, а если он ничего другого не умеет, как только злых гениев выводить? Ну и отправляется выводить, вооружившись, по традиции супергероев, самым-самым плохеньким пистолетиком из всего существующего в галактике арсенала.

На пути пуперагента встанет практически все, что движется (некоторое, впрочем, настроено миролюбиво и даже поговорить может). А движется в лабиринтах Мегакорпорации многое - аж 4 вида людей-гардов и с полдюжины всякой биомассы, слепленной в некое подобие монстров, плюс жестянки с протухшими консервами, которые здесь называют почему-то роботами; да еще алиены вездесущие, из плазмы сшитые. Обитает вся эта братия (а может быть, и сестрия) в 4х хороминах, каждая в 10 этажей. Для перехода на следующий этаж, он же уровень, требуецца найти Красный Ключ, который почему-то обычно лежит за семью печатями, что вызывает логичный вопрос: как между этажами перемещаются сами обитатели этой психушки?

Зато отпадает вопрос, что они едят (не друг друга, нет!) - присутствуют автоматы, где хавчик можно купить за монетки.

О недостатках. Блэк наш Стоун - странный человек. Взял с собой отличный MIDI-плеер с хорошей в принципе ambient-музыкой, но надел стереоочки системы... хм... "Вольфенштайн". Поэтому безнадежно отстал от незабвенного десантника из Doom. Как результат - угловатость и корявость происходящего до такой степени, что, если враг расположен на расстоянии больше 10-20 м от вас, приходится целиться на слух. Хотя... Для 1993 года очень даже ничего!

Инфа с old-games.ru

Последний раз редактировалось Кибер-панк; 07.10.2007 в 18:38.
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ
Старый 07.10.2007, 18:32   #483
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 35
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
Quake 3. Сначала не мог привыкнуть к управлению т.к. у меня PS1 был и я к джойстику привык очень. Впринцепи для тех времен это был очень хоороший шутер ^_^
[Noikudo] вне форума  
Старый 07.10.2007, 18:37   #484
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
а у меня первая игра была непомню тока как точно называется но вроде Drive какой то не Driver
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Старый 07.10.2007, 23:02   #485
Новичок
 
Аватар для DroneZz
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
Самая первая игра которую я играл это старичек DOOM первый. Как давно это было.
DroneZz вне форума  
Отправить сообщение для DroneZz с помощью ICQ
Старый 08.10.2007, 05:22   #486
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
Моей первой игрой был NFS HS IV. Этот нид фор спид, кстати включал в себя и ментов и повреждения машин и необходимость ремонта и много ещё чего. Всё что тогда было в одной игре (в четвёртой части), сегодня выкладывают в каждой новой части по одному и выдают как за новую фишку. Так в NFS Most wanted нам разрабы с гордостью рассказывали о моявлении ментов, а вот в NFS Pro street ещё только обещают повреждения. А ведь ещё тогда - много лет назад всё это было в одной игре, пусть графика была плохая (по нынешним временам), но ведь тогда и компы были слабее. Что мешает Electronic Arts всё сделать как и раньше?
Ответ один - побольше содрать денег, зачем всё делат в одной игре, когда можно сделать 10 игр и все продовать как нечто уникальное.

Мда... Вот раньше умели делать игры,
Dimas1515 вне форума  
Старый 08.10.2007, 18:15   #487
Guest
 
Сообщений: n/a
Самой первойи игрой пожалуй были Герои 1 но недолго а вот потом вторые меня унесли из жизни на пол года
PS досих пор считаю что вторые самые красивые и в атмосферном плане лудшие!
 
Старый 08.10.2007, 18:18   #488
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 4
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
fifa05 и Call of duty-мои первые игры,причём отличные
semyon вне форума  
Старый 08.10.2007, 19:00   #489
Новичок
 
Аватар для RIVOK
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Академия ситхов
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Моей первой игрой было ГТА Вай Сити как только комп купил
Это было нечто игра часов по 8 в день голова трешала но все-равно
__________________
Нет границ, есть лишь препятствия...
RIVOK вне форума  
Старый 08.10.2007, 23:49   #490
Юзер
 
Аватар для TemidZer
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: NC Manumission
Сообщений: 241
Репутация: 93 [+/-]
Мой первый комп-это ZX Спектрум,огромная машина,а игры были на аудио кассетах и их приходилось каждый раз загружать по 20-25 минут,играл в основном в гоночки(вид сверху).
А по настоящему полноценной для меня игрой на Пентиуме 633 (или другой) был WOLFENSTEIN,в него я иград у знакомого программиста,было мне 10 лет.
А когда купил себе комп в 2004 году первыми играми были Postal 2 и Battlefield Vietnam.
__________________
I'M #1 SO WHY TRY HARDER

Sexiest Man in Jamaica
TemidZer вне форума  
Отправить сообщение для TemidZer с помощью ICQ
Старый 09.10.2007, 21:27   #491
Новичок
 
Аватар для M@rteen91
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: made in UA
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
ээээхх, Quake 2. Было время...когда только от одной заставки этой игры у меня начиналось обильное слюноотделение и самопроизвольное рукопотирание
M@rteen91 вне форума  
Отправить сообщение для M@rteen91 с помощью ICQ
Старый 09.10.2007, 21:47   #492
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TemidZer Посмотреть сообщение
А по настоящему полноценной для меня игрой на Пентиуме 633 (или другой) был WOLFENSTEIN,в него я иград у знакомого программиста,было мне 10 лет.
ууу, классная игрушка, только мне оч. не понравилось, то, что зомбаков скрестили со Второй Мировой. От такого соития ничего хорошего ожидать не пришлось.

_____
Vlad L. вне форума  
Старый 09.10.2007, 21:48   #493
Новичок
 
Аватар для DEEAGLE
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Репутация: 15 [+/-]
Впервые на своём компьютере я поиграл в Блицкриг.
Для меня это было просто умопомрачительно!!!
Я восхищался тем что игра полностью на русском,
только потом узнал что это полностью отечественная разработка)
Одна программа инсталяции чего стоит...
__________________
ATi goes weird with AMD help...
DEEAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DEEAGLE с помощью ICQ
Старый 09.10.2007, 21:53   #494
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEEAGLE Посмотреть сообщение
Одна программа инсталяции чего стоит...
дааа, я тож оч хорошо про себя помню, как дивилсо Виндозу, который послушно выполняет все твои команды, программы устанавливает! Здорово!

_____

Ваши сообщения в данной теме - флуд, а флуд на форуме запрещен.

Последний раз редактировалось _Revan_; 11.10.2007 в 06:27.
Vlad L. вне форума  
Старый 10.10.2007, 07:01   #495
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
первая игра на моём компе: Star Wars: Galactic Battlegrounds - Clone Campaigns (раз 20 прошел)
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™
Старый 10.10.2007, 09:49   #496
Юзер
 
Аватар для gapON
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Почти Екатеринбург
Сообщений: 165
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 5
Моя первая гама это Quake 2, мы с братом сидели в клубе за одним компом, он стрелял, а я бегал клавишами, помня все не могли пройти 3 уровень. А когда купили комп, то я первым купил диск с Serious Sam первое и второе пришествие, фанател сутками, особенно понравился финальный уровень с падающими метеоритами с неба, там была такая музыка!
__________________
Россия-странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает
gapON вне форума  
Старый 10.10.2007, 19:13   #497
Юзер
 
Аватар для L.E.N.I.N.
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мавзолей
Сообщений: 165
Репутация: 81 [+/-]
ЭЭЭЭЭХХХХХ!
Было это лет семь назад и было тогда мне тоже-лет семь.
Купили мне с братом компьютер.С неделю я учился включать и выключать его,двигать мышкой и т.д. Но вот наступил судьбоносный момент-я впревые в жизни включил игру!!! Это был КОМАНДОС(сейчас я уже не помню какой именно,но там в первой миссии надо было на лодке высадиться на остров и взорвать зенитки)До сих пор помню то неземное наслаждение,которое принесла мне эта игра.Я даже помню мелодию из меню.
Ну а потом всё пошло как по маслу:
первая стратегия-RED ALERT2
первая гонка-NFS3
первый 3D ACTION-COUNTER-STRIKE
и...первая пройденная игра-HALF-LIFE1(полностью на английском языке-из-за чего в сюжет я полностью вник только через несколько лет)
Вот такая вот история!
L.E.N.I.N. вне форума  
Отправить сообщение для L.E.N.I.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для L.E.N.I.N. с помощью Skype™
Старый 10.10.2007, 20:22   #498
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Поскрёб по сусекам памяти и вспомнил-таки свою первую игру. Ей оказался... Quake. И не просто Квейк, а мультиплеер. В 1997 году, в ноябре месяце (скоро юбилей) одноклассник затащил меня в компьютерный клуб. Те времена - отдельная песня, когда час игры стоял 8000 рубликов. И мне даже удалось приятеля пристрелить... один раз, хы-хы. Потом был Quake 2 (тоже мультиплеер), затем всеми любимая "контра". Далее, году эдак в 2001-2002 я дорвался в другом уже клубе до Diablo 2 Lord of Destruction. Застопорился на четвёртом городе, не мог нийти Огненную реку. Летом 2004 другой мой знакомый уломал клубного админа и установил Космических рейнджеров. В клубе я дошёл до 3021 года и увидел-таки Махпеллу. Правда, окончить ту партию не сумел. Впрочем, вскоре у меня появился собственный комп. На который сразу поставились КР и Дальнобойщики 2. Это были две первые моих игры, которые я прошёл от начала до конца. Вскоре к этому списку присоединилась "Дьябла".

Ну, а сегодня я жду не дождусь покупки новой машины, чтобы поиграть на максимальных настройках в Сталкера и Биошок.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 10.10.2007, 20:40   #499
Игрок
 
Аватар для Super-Ken
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95 [+/-]
GTA. И Doom 2.

Флуд, читайте первый пост, прежде, чем оставлять свой.
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена"
Цитаты:
"Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат.
"Сдохни, биомасса" - строгги
Кто хочет принять участие в фильме - сюда:
http://steamcommunity.com/groups/hl2movie

Последний раз редактировалось _Revan_; 11.10.2007 в 06:32.
Super-Ken вне форума  
Старый 10.10.2007, 21:09   #500
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
Первый раз сел за комп в клубе с другом - то была контра, которая Counter-Strike 1.3. Помнится, после 20 раундов 1/1 я таки смог выбить два фрага. Теперь бы было больше, впрочем, в контру я так и не научился толково играть...
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования