Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 20:15   #361
Юзер
 
Аватар для Donny D
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Центр Империи
Сообщений: 330
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEVIUS
А ты в первую Халву играешь,любишь,знаешь.
это твой вопрос? расставляй, пожалуйста, знаки препинания нормально. (моя личная к тебе просьба)
если да, то отвечу на твой вопрос здесь. да, я люблю первую часть хл, да я регулярно в неё играю, да я очень неплохо знаю игру (сюжет, вселенную, героев...). не так, как зв, но насколько это возможно без книги Raising the Bar
__________________
Расскажи мне о своих сильных сторонах,
и я буду знать, как их обезвредить;
расскажи о своём величайшем страхе,
и я заставлю тебя встретиться с ним лицом к лицу;
расскажи, что ты ценишь больше всего,
и я пойму, чего тебя можно лишить;
расскажи, чего ты страстно желаешь,
и я откажу тебе в этом

Последний раз редактировалось Donny D; 26.10.2005 в 20:18.
Donny D вне форума  
Отправить сообщение для Donny D с помощью ICQ
Старый 26.10.2005, 20:27   #362
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEVIUS
А ты в первую Халву играешь,любишь,знаешь.Своё мнение отправь мне в личные сообщения на выходный продолжим базар.
А что, по-твоему в неё надо играть круглые сутки из года в год?
Я в первую халфу давнооо не играл.Да и мало кто в неё щас играет.
Но это не значит что её не помнят.Я всегда говорю, что это мой любимый шутер, хоть и прошло уже года четыре с последнего момента когда я в него играл.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 26.10.2005, 20:28   #363
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alec
5 баллов!
По стобальной шкале.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 26.10.2005, 20:36   #364
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEVIUS
Халфа это попса.
Железная логика. Игра многим нравицца-значит попса.
Если что: популярность и попса-разные вещи.

Цитата:
Сообщение от ALEVIUS
Мы все индивидуальны у каждого свои интересы.
Интересы могут совпадать

Цитата:
Сообщение от ALEVIUS
Ну согласитесь,не может же одна игра нравиться 95% геймерам.
Во-первых:может
Во-вторых:откуда такие точные данные?;d А может 99%?

Цитата:
Сообщение от ALEVIUS
А обзоры(некоторые) заранее подкуплены.
Ага По всему миру)))))))))Говорили же что на разработку Халфы потратили 40млн долларов)))))))

Цитата:
Сообщение от ALEVIUS
Уверен через пару лет про Халфу все забудут.
Если выйдет Третья Халфа)
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 26.10.2005, 20:58   #365
Юзер
 
Аватар для In$ane
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Моск.обл, г.Протвино
Сообщений: 118
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Очень приличная атмосфера(СНАЧАЛА), неизвестность происходящего и т.д. и т.п. Думал ну сча сюжет раскрутят!Ведь 200 страниц вроде обесчали!!! Ага размечтался. Ничё не понятно. На те пистолет. Видишь вооон тех болванов в масках(или это противогазы, но чё у некоторых из них глаза горят - может там исчо и очки ночного видиния, Сэмы фишеры мать их).
Я понял, тебе надо чтобы в интро показали весь сюжет, разжевали, сказали чем все кончится, а ты потом бы начал играть, зная наперед о всем. что происходит!

Цитата:
А ну да совсем забыл сказать!!! Как вышел Фар край пошла мода на всякие транспортные ср-ва! Дык вот хл2 - чемпион мира по самым галимому транспорту из всех шутеров!!! Такое занудство было на них кататься!!! Полное г*вно в общем.
Тогда уж мода пошла после Operation Flashpoint, жаль, что только эту идею взяли оттуда...

Цитата:
Рэвенхольм, или кто не согласен?
А мне больше всего нравятся начальные уровни... когда не задумываясь валишь комбайнов...

Цитата:
1)аркадность геймплея(позор! и это-то после хл1)
не знаю, на Хардкоре нормально все... вполне подходит!

Цитата:
2)дебильный сюжет
Чем же он дебильный? Хотя нет... у кого я спрашиваю...

Цитата:
3)невнятные персы(тут летят в этих персов помидоры!! Особенно в главгероя - он лох, очкарик, немой, пешка, нипонять хто!Может он этот, комбайнёр????
А тебе если персы, то сразу киборги или боги? Как раз-таки интересно играть обычным челом, попавшим не в обычную обстановку!

Цитата:
4)Оружие(ваще маза, дисбаланс полный налицо)
А по мне так норм. с оружием там все!

Цитата:
Фанаты халвы2, а не хл1!!!! Выпейте лучше йаду, чем засирать эту тему!!
А мне обе нравятся!

Цитата:
Дум3 - обычный шутер, с элиментами хоррора(хотя какой там нах хоррор?)Зато сэжет там гуд описан!!! В отличии от хл2! Не вы ток не кричите - купите лиц-ку и читайте, не ленитесь кпк!!!!!!
Вот знаешь, мне не нравится их ход... бегаешь, стреляешь, а потом бамс, КПК... и сиди читай... а потом снова бегаешь, мочишь... тупо и однообразно. Сюжет надо преподносить различными методами!

Цитата:
А какой там уровень АД!!() Во гэта АД так АД! ИМХО лучшая синглплеерная карта в жанре фпс!
Какой там АД? Отстойный, неинтересный, блеклый, скучный... нас (я играл с другом), только на зевоту развел...

Цитата:
Уверен через пару лет про Халфу все забудут.
Нет, ни про Дум, ни про Халфу не забудут, про сериалы... только о Думе будут помнить как, "Дум1-2 - круто было монстров валить, IDDQD - FOREVER! А вот Дум3 все испортил, отстой навляли на коленке...", а про Халфу: "Помнишь Цитадель? Помню... а собачку помнишь? Да, веселая была... а помнишь с чего все началось? Конечно, с того, что кое-кто, не будем показывать пальцами тележку пнул куда не следовало..."

Цитата:
а HL2 именно шедевр, не смотря на то, что некоторым личностям это как шило в известном тебе месте
А может просто 50% из обсирающих Халфу просто пытаются выпендриться? Типа вы все любите Халфу2 - попсу, а мы вот такие крутые все из себя, говорим, что Халфа2 - аЦтой, а Дум3 - форева... Хотя они понимают, что серьезно в Халфе почти не к чему придраться!
__________________
-= In$ane =-

All Your Base Are Belong to Us! © Zero Wing
It's Good to be Bad! © Dungeon Keeper 2
Война... война никогда не меняется... © Fallout 2
Ну и дура! © Джентельмены Удачи!
А давайте я его стукну, он станет фиолетовым! © Тайна Третьей Планеты
In$ane вне форума  
Отправить сообщение для In$ane с помощью ICQ Отправить сообщение для In$ane с помощью Skype™
Старый 26.10.2005, 21:02   #366
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
А может просто 50% из обсирающих Халфу просто пытаются выпендриться? Типа вы все любите Халфу2 - попсу, а мы вот такие крутые все из себя, говорим, что Халфа2 - аЦтой, а Дум3 - форева... Хотя они понимают, что серьезно в Халфе почти не к чему придраться!
А просто щас модно называть все попсой, и гордо обсирать с высокой колокольни. А что же теперь не попса, мне интересно?
bober_maniac вне форума  
Старый 26.10.2005, 21:07   #367
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вектор
По стобальной шкале.
по 5-ти бальной.
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)

Последний раз редактировалось Alec; 26.10.2005 в 21:33.
Alec вне форума  
Старый 26.10.2005, 21:24   #368
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от In$ane
Чем же он дебильный? Хотя нет... у кого я спрашиваю...

Браво!

Цитата:
Сообщение от In$ane
А может просто 50% из обсирающих Халфу просто пытаются выпендриться? Типа вы все любите Халфу2 - попсу, а мы вот такие крутые все из себя, говорим, что Халфа2 - аЦтой, а Дум3 - форева... Хотя они понимают, что серьезно в Халфе почти не к чему придраться!
Вот-вот.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 26.10.2005, 21:25   #369
Юзер
 
Аватар для In$ane
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Моск.обл, г.Протвино
Сообщений: 118
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
по 5-ти больной.
Ты прав, Дум3 занимает 5 место из 5...
__________________
-= In$ane =-

All Your Base Are Belong to Us! © Zero Wing
It's Good to be Bad! © Dungeon Keeper 2
Война... война никогда не меняется... © Fallout 2
Ну и дура! © Джентельмены Удачи!
А давайте я его стукну, он станет фиолетовым! © Тайна Третьей Планеты
In$ane вне форума  
Отправить сообщение для In$ane с помощью ICQ Отправить сообщение для In$ane с помощью Skype™
Старый 26.10.2005, 21:34   #370
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Ты прав, Дум3 занимает 5 место из 5...
Интересно где?
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Старый 26.10.2005, 21:55   #371
Новичок
 
Аватар для Meccaryn_B@Z
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: CCCP
Сообщений: 31
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Цитата:
3)невнятные персы(тут летят в этих персов помидоры!! Особенно в главгероя - он лох, очкарик, немой, пешка, нипонять хто!Может он этот, комбайнёр????

А тебе если персы, то сразу киборги или боги? Как раз-таки интересно играть обычным челом, попавшим не в обычную обстановку!
Вот тут мне придЁтся НЕ согласиться - Фримен совсем не обычный человек(не по сути, но на практике) - кто может таскать на себе 100 оружий(специально пишу 100 - пусть ответят - не сто, а д33сять.!), когда вокруг бегают бедные комбайны с нормальным, одним оружием, а ты, тонной оружия на плечах как ПЕРЕНОЛЬД носишься со скоростью реактивного самолета...
Я люблю Халву 2(хоть и поменьше, чем :prey: Half-Life - но фишку насчёт "гораздо интереснее обычным человеком" немного не понял...

Последний раз редактировалось Meccaryn_B@Z; 26.10.2005 в 22:08.
Meccaryn_B@Z вне форума  
Старый 26.10.2005, 22:00   #372
Новичок
 
Аватар для Solid_Snake
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 34
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
Ничё не понятно.

Ключевая фраза.
В чём ключевая фраза? В моём мнении о сюжете, ну раз ты такой умный всю понял, то расскажи мне этот офигенный сюжет написанный за 5 минут до релиза игры.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
А ну да совсем забыл сказать!!! Как вышел Фар край пошла мода на всякие транспортные ср-ва!

Халфу начали делать задолго до фара нашего края, и даже не будь такой игры как фар край на свете в халфе всё равно был бы транспорт.
Но после Фар края пошла мода....
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
Дык вот хл2 - чемпион мира по самым галимому транспорту из всех шутеров!!! Такое занудство было на них кататься!!! Полное г*вно в общем.

Ну это твоё ИМХО.......
покажи где янаписал что это ТОЛЬКО МОЁ ИМХО
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
Уровни сделаны неплохо. Дизайн хорош. Физика - no comments. В общем шутер так не тянет на короля коим его обзывают! Кста самый лучший уровень в хл2 - Рэвенхольм, или кто не согласен?

Мой любимый-в тюрьме
У меня он на 2-ом месте
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
2)дебильный сюжет

Можно тебя процетировать?Вот:"Ничё не понятно."
Дык а ты объясни, а то я хл2 прошёл 2 раза(2-ой раз - зря проходил, т.к. там тяжёлый уровень сложности поставил, а AI как тупил, так и продолжает тупить
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
4)Оружие(ваще маза, дисбаланс полный налицо)

Опять ИМХО.
Ты покажи где я написал, что это ТОЛЬКО МОЁ ИМХО!
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
А какой там уровень АД!!() Во гэта АД так АД! ИМХО лучшая синглплеерная карта в жанре фпс!
А проходиться АД за 15 минут.
А точно! Это показатель того что карта - полный отстой!!!
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
По барабану шо вы ответите на мой пост, это не только ИМХО - так много людей думает!
Если тебе побарабану, то нафиг чё то писать вообще??
Я пох*ист
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
Но всех их обгоняет Хроники Ридика!! (но это не ФПС)
Ну если не ФПС....Вообще всех обгоняет Fallout.
БИГ РЕСПЕКТ. з.ы. Я конечно же имел ввиду экшены!
Цитата:
Цитата:
А ну да совсем забыл сказать!!! Как вышел Фар край пошла мода на всякие транспортные ср-ва! Дык вот хл2 - чемпион мира по самым галимому транспорту из всех шутеров!!! Такое занудство было на них кататься!!! Полное г*вно в общем.
Тогда уж мода пошла после Operation Flashpoint, жаль, что только эту идею взяли оттуда...
Ну назови хоть пару экшенов, шоб вот так сразу в игру вводили транспорт скопировав это фишку с O.F
Цитата:
Цитата:
2)дебильный сюжет
Чем же он дебильный? Хотя нет... у кого я спрашиваю...
Обисню. Если лолы типо вас, товорищ, думают что сюжет там обалдеть(на самом деле сюжет - очередная лажа), то это и есть дебильный сюжет! Терь понял?
Цитата:
Цитата:
3)невнятные персы(тут летят в этих персов помидоры!! Особенно в главгероя - он лох, очкарик, немой, пешка, нипонять хто!Может он этот, комбайнёр????
А тебе если персы, то сразу киборги или боги? Как раз-таки интересно играть обычным челом, попавшим не в обычную обстановку!
Ты не в теме! и не вник во что я базарил в этой части. Выпей йаду!
Цитата:
Цитата:
Дум3 - обычный шутер, с элиментами хоррора(хотя какой там нах хоррор?)Зато сэжет там гуд описан!!! В отличии от хл2! Не вы ток не кричите - купите лиц-ку и читайте, не ленитесь кпк!!!!!!
Вот знаешь, мне не нравится их ход... бегаешь, стреляешь, а потом бамс, КПК... и сиди читай... а потом снова бегаешь, мочишь... тупо и однообразно. Сюжет надо преподносить различными методами!
Небось, как в хл2??
Цитата:
Цитата:
А какой там уровень АД!!() Во гэта АД так АД! ИМХО лучшая синглплеерная карта в жанре фпс!
Какой там АД? Отстойный, неинтересный, блеклый, скучный... нас (я играл с другом), только на зевоту развел...
Раз так то наверное в хл2 самый офигенный для тебя уровень с
багги? Вот это куул - не спорю
Цитата:
Цитата:
Сообщение от In$ane
Чем же он дебильный? Хотя нет... у кого я спрашиваю...


Браво!
Не говори! Обломал так обломал!!!!!
Цитата:
Цитата:
А может просто 50% из обсирающих Халфу просто пытаются выпендриться? Типа вы все любите Халфу2 - попсу, а мы вот такие крутые все из себя, говорим, что Халфа2 - аЦтой, а Дум3 - форева... Хотя они понимают, что серьезно в Халфе почти не к чему придраться!
А просто щас модно называть все попсой, и гордо обсирать с высокой колокольни. А что же теперь не попса, мне интересно?
Попса - продукт массовый, рассчитанный на массового потребителя(этим продуктом и является хл2!)
Solid_Snake вне форума  
Старый 26.10.2005, 22:05   #373
Юзер
 
Аватар для Donny D
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Центр Империи
Сообщений: 330
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от In$ane

А может просто 50% из обсирающих Халфу просто пытаются выпендриться? Типа вы все любите Халфу2 - попсу, а мы вот такие крутые все из себя, говорим, что Халфа2 - аЦтой, а Дум3 - форева... Хотя они понимают, что серьезно в Халфе почти не к чему придраться!
50% - наврятли, но таковые есть и их немало. мне кажется, что 50% просто не понимает хл , не приемлет сюжетных загадок и недосказанности, просто не любит подумать, пофантазировать.
__________________
Расскажи мне о своих сильных сторонах,
и я буду знать, как их обезвредить;
расскажи о своём величайшем страхе,
и я заставлю тебя встретиться с ним лицом к лицу;
расскажи, что ты ценишь больше всего,
и я пойму, чего тебя можно лишить;
расскажи, чего ты страстно желаешь,
и я откажу тебе в этом
Donny D вне форума  
Отправить сообщение для Donny D с помощью ICQ
Старый 26.10.2005, 22:17   #374
Юзер
 
Аватар для In$ane
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Моск.обл, г.Протвино
Сообщений: 118
Репутация: 22 [+/-]
Solid_Snake, не могли бы вы писать на русском языке для начала? А то как-то разбирать ваши каракули сложновато...

Цитата:
Но после Фар края пошла мода....
Хм... ты так считаешь? Значит в КрайТек гениии были, они первые додумались юзать средства передвижения... ну-ну!

Цитата:
покажи где янаписал что это ТОЛЬКО МОЁ ИМХО
А вот тут, мальчик, вы совершенно не правы! НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ! Запомните это раз и навсегда!

Цитата:
Ну назови хоть пару экшенов, шоб вот так сразу в игру вводили транспорт скопировав это фишку с O.F
ФарКрай. Так выходит по твоей логике! Если игра появилась раньше, то с нее все фишки и копируют. Собственно OFP -> FarCry -> HL2 (это по твоей логике)
Кстати, с чего ты вообще взял, что кто-то у кого-то что-то копировал вообще?

Цитата:
Обисню. Если лолы типо вас, товорищ, думают что сюжет там обалдеть(на самом деле сюжет - очередная лажа), то это и есть дебильный сюжет! Терь понял?
Между прочим, сюжет Халфы делался по гениальным произведения, типа, "Война Миров" и т.д. и сделан он если не на 5, то уж на 4+ это точно!
А вот псевдосюжет Дума, описываем 5 словосочетаниями: "КОСМИЧЕСКАЯ БАЗА, МОНСТРЫ ИЗ АДА, КРУТЫЕ ПУШКИ, УБЕЙ ИХ ВСЕХ, ОСТАНЬСЯ В ЖИВЫХ" - вот это полная лажа!

Цитата:
Ты не в теме! и не вник во что я базарил в этой части. Выпей йаду!
Ну-ка, ну-ка, объясни мне дауну, что ты тогда хотел сказать? Мы играем Гордоном Фриманом, простым ученым из Черной Мезы (который попал в непростую ситуацию). Ты что-то имеешь против людей, носящих очки?

Цитата:
Раз так то наверное в хл2 самый офигенный для тебя уровень с
багги? Вот это куул - не спорю
Нет, не угадал! Мне нравятся многие уровни, ну к примеру, уровень в Цитадели!

Цитата:
Попса - продукт массовый, рассчитанный на массового потребителя(этим продуктом и является хл2!)
А что, массовый продукт не может быть хитом и рульной вещью?
__________________
-= In$ane =-

All Your Base Are Belong to Us! © Zero Wing
It's Good to be Bad! © Dungeon Keeper 2
Война... война никогда не меняется... © Fallout 2
Ну и дура! © Джентельмены Удачи!
А давайте я его стукну, он станет фиолетовым! © Тайна Третьей Планеты
In$ane вне форума  
Отправить сообщение для In$ane с помощью ICQ Отправить сообщение для In$ane с помощью Skype™
Старый 26.10.2005, 22:41   #375
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
В чём ключевая фраза? В моём мнении о сюжете, ну раз ты такой умный всю понял, то расскажи мне этот офигенный сюжет
Эххххх....Давным-давно в далекой-предалёкой галактике.......Ой не то...
Гордон Фримен, учёный-физик приезжает на новую работу в секретный научный комплекс Black Mesa, в которм открыли существование иных измерений.В процессе неудачного эксперимента происходит взрыв реактора и инопланетные твари из измерения XEN попадают в наш мир и начинают дебоширить.Гордон пытаеться выбраться живым из комплекса.
В процессе Гордон путешествует через всю базу, сражаеться с со спецназовцами, уничтожающими свидетелей, попадает в Xen и
уничтожает Нихиланта. Но самый смак сюжета в деталях и недосказанности. Я лично считаю, что Джи-мэн направляет Гордона(по сути Гордон не желал вовсе спасать мир ,как считают некоторые-просто так сложились обстоятельства) -поэтому его и встречаешь на протяжении всей игры.А кучи мини-сюжетов? Персонажи встречающиеся в процессе игры, кучи скриптовых сцен.Для того времени-сюжет отличный.
Ну а во второй части всё ящо лучше!;d





Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
написанный за 5 минут до релиза игры.
Ты рядом стоял, время засекал?

Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
Но после Фар края пошла мода....
А Халфа здесь причём?

Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
покажи где янаписал что это ТОЛЬКО МОЁ ИМХО
А я и не говорил что ты это написал....Просто это сугубо твоё мнение, и никакими фактами оно не подкреплено(легко написать поездки на багги-говно! А почему -видимо сложнее)


Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
Дык а ты объясни,
Чё мне тебе и второй части сюжет пересказать?Я самый краткий вариант сюжета первой части написал-и то надоело печатать....

Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
А точно! Это показатель того что карта - полный отстой!!!
Нет, это показатель того, что даже самой шикарной картой за 10 минут не наиграешься. Да и тем более карта не столь уж и хорошая Довольно банальная.





Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
Ты не в теме! и не вник во что я базарил в этой части. Выпей йаду!
Выпил-не помогает.


Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
Раз так то наверное в хл2 самый офигенный для тебя уровень с
багги? Вот это куул - не спорю
Вполне неплохой уровень.....


Цитата:
Сообщение от Solid_Snake
Попса - продукт массовый, рассчитанный на массового потребителя(этим продуктом и является хл2!)
Все игры расчитаны на массового потребителя, если ты не знал. Просто не все игры массовому потребителю нравяцца....
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 26.10.2005, 23:07   #376
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Черт бы побрал эту Валв с их гребанным Стимом,разорились бы чтол ли они... я чето не понимаю, лицензионная коробка с Халфой2 одноразовая чтоли, я решил установить сейчас, поиграть немного, а он мне плюет что записи моей учетной нет, а регить новую не дает...ррррр

кстати еще одна причина не любить Халфу 2 - это Стим
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 26.10.2005, 23:12   #377
Юзер
 
Аватар для In$ane
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Моск.обл, г.Протвино
Сообщений: 118
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master Yoda
Черт бы побрал эту Валв с их гребанным Стимом,разорились бы чтол ли они... я чето не понимаю, лицензионная коробка с Халфой2 одноразовая чтоли, я решил установить сейчас, поиграть немного, а он мне плюет что записи моей учетной нет, а регить новую не дает...ррррр

кстати еще одна причина не любить Халфу 2 - это Стим
А ты запись укажи старую...
А вообще, у кого какие руки, у тысяч людей проблем нет!
А если они все-таки возникли, то SUPPORT на это существует!
__________________
-= In$ane =-

All Your Base Are Belong to Us! © Zero Wing
It's Good to be Bad! © Dungeon Keeper 2
Война... война никогда не меняется... © Fallout 2
Ну и дура! © Джентельмены Удачи!
А давайте я его стукну, он станет фиолетовым! © Тайна Третьей Планеты
In$ane вне форума  
Отправить сообщение для In$ane с помощью ICQ Отправить сообщение для In$ane с помощью Skype™
Старый 26.10.2005, 23:14   #378
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master Yoda
кстати еще одна причина не любить Халфу 2 - это Стим
Новый способ не любить игру-способ продажи
Скоро будем игры по цене судить или по красивости коробки;d
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 26.10.2005, 23:30   #379
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Инсайн

Проблема в том что он не признает старой записи ни в какую...лана разберусь потом как нить...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 26.10.2005, 23:48   #380
Новичок
 
Аватар для Flash_Haos
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 85
Репутация: 5 [+/-]
По мне - Стим еще один + к ХЛ. Глюков нет, все отлично качаеттся само по себе. А если нету денег на что то, то всегда есть кряка...
Цитата:
Особенно в главгероя - он лох, очкарик, немой, пешка, нипонять хто!
Без наездов на Фримена. Очки - подчеркивают его эрудицию и ученую степень оставшиеся за кадром. Отсусвие голоса сделано для оздания определенного стиля. Пешка - элемент сюжета. и Фримен очень даже пойми кто.

Про подкупленность оценщиков ХЛ2 - это коечно бред. Как можно подкупить абсолютно всех??? Если не всех, то процентов 90.

ХЛ1 я люблю, играл. Разумеется, это абсолютно другая по сравнению с ХЛ2 игра.
__________________
Таки шо я тут делаю? :-/
>: 4 8 15 16 23 42
Flash_Haos вне форума  
Отправить сообщение для Flash_Haos с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования