Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 05.10.2007, 07:21   #161
Новичок
 
Аватар для Мефа
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 36
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Я сначала быстро прочматриваю сам журнал, чтобы потом знать, что там интересного. Потом лезу на диски, сначала DVD Мания, а потом Видеомания. Подробно изучив DVD, я начинаю читать сам журнал от корки до корки.
точь в точь)

Такие сообщения считаются флудом.

Последний раз редактировалось _Revan_; 05.10.2007 в 08:01.
Мефа вне форума  
Отправить сообщение для Мефа с помощью ICQ
Старый 05.10.2007, 10:36   #162
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Сначала смотрю ДВД диски. А потом читаю от начала до конца, пропуская не интересные для меня статьи( их я оставляю на потом).
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo
Старый 05.10.2007, 10:51   #163
Юзер
 
Аватар для Klaived

 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 404
Репутация: 312 [+/-]
Октябрьский номер я прочитал почему то с конца к началу!(
Klaived вне форума  
Отправить сообщение для Klaived с помощью ICQ Отправить сообщение для Klaived с помощью MSN Отправить сообщение для Klaived с помощью Skype™
Старый 05.10.2007, 10:53   #164
Новичок
 
Аватар для Funk Doc
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: In Da Flat
Сообщений: 20
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LKKVTM Посмотреть сообщение
Что вы сначала делаете, когда покупаете новый номер Игромании? Читаете рецензии? Смотрите Видеоманию? А может устанавливаете дополнения с DVD Мании?
Я сначала быстро прочматриваю сам журнал, чтобы потом знать, что там интересного. Потом лезу на диски, сначала DVD Мания, а потом Видеомания. Подробно изучив DVD, я начинаю читать сам журнал от корки до корки.
Анологичен

Флуд.
__________________
My life - my law.
Choose your own legacy.It's up to you to decide.(c)Solid Snake.
Life is a lesson – you learn it when you’re through.(c)
Limp Bizkit - Take A Look Around.
I'm outside of the line and I'm actin a fool
Like a three o'clock bully, waitin after school.(c)
Redman - Let's Get Dirty.

Последний раз редактировалось _Revan_; 05.10.2007 в 12:54.
Funk Doc вне форума  
Старый 05.10.2007, 12:02   #165
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
Вообще не читаю, так как не покупаю. А когда читал, читал только побочную информацию. А про игры редко читал.
sefand вне форума  
Старый 05.10.2007, 12:52   #166
Юзер
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 357
Репутация: 162 [+/-]
SEF
Аналогично. =)

Посты в духе "Аналогично", "+1" и т.п. считаются флудом.
__________________
demfloro <3
Феанор вне форума  
Старый 05.10.2007, 13:21   #167
Новичок
 
Аватар для THE NEXT
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
После покупки журнала я:

- Мельком пролистываю (именно пролистываю, а не читаю) весь журнал, с целью ознакомления с основными новинками индустрии. (будь то очередной хит или новая железка)

- Вскрываю пакетик с "Видеоманией" и с огромной эйфарией внимаю очередные кадры из игр (хотя конечно смотря каких игр), затем делаю для себя выводы по тому или иному тайтлу, прогназирую успех/провал опять же для себя.

- Со спокойной душой запускаю DVD-Манию, и сразу отправляюсь в Софтверный набор, смотрю Свежатину, ухожу в Игровую зону ну и на последок гляжу чтоже там за интересности в Демоблоке...

- Удовлетворенный дисками (а иногда и не очень) принимаюсь за собственно журнал, только уже вчитываюсь в каждый абзац и получаю немало удовольствия при прочтении, нередко это дюже поднимает настроение, особенно после осознание шуточек от редакторов, невольно понимаешь тогда и еще раз убеждаешься что Игромания Жжет, а уровень журналисткого профессианализма такого масштаба доступен далеко не каждому коллективу.
__________________
Жизнь игра - банальная фраза, но она заставляет мыслить иначе...
THE NEXT вне форума  
Старый 05.10.2007, 13:31   #168
Новичок
 
Аватар для Мефа
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 36
Репутация: 3 [+/-]
Ладно извиняюсь за флуд)
Напишу свой ответ)
Когда ко мне попадает заветная весч я окидываю взором обложку срываюупаковку кидаю на кровать диски и наичнаю читать все саоме интересное.Затем смотрю диски а потмо в журнале читаю все оставшеесе)
Мефа вне форума  
Отправить сообщение для Мефа с помощью ICQ
Старый 05.10.2007, 13:32   #169
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
Культовые цитаты из Теста, потом юмор. Потом Из первых рук, В центре внимания и прочие Отечественные локализации. Потом смотрю DVD и Видеоманию, потом дохожу до почты, special и т.п. Потом что-нибудь устанавливаю с дисков
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ
Старый 05.10.2007, 13:53   #170
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
Я быстренько пролестаю Игроманию, сяду за компьютер, и тут же начну смотреть новости, а уже потом посмотрев новости, сажусь рассматривать DVD Манию, а после всего этого прочитоваю от и до весь журнал.
FenX вне форума  
Старый 05.10.2007, 15:19   #171
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Я покупаю "Игроманию" в метро, по дороге на работу. Ехать мне по прямой линии минут 25, не меньше, поэтому как раз успеваю прочитать раздел "Юмор" и пролистать журнал в поисках обзоров и рецензий на интересующие меня игры ("Из первых рук", "В центре внимания", "Вердикт" и т.п.). Соответственно, эти интересующие обзоры и читаю. Потом обычно следует раздел с новинками различной цифровой техники, потом "Почта". Ну а потом как придётся.
Диск просматриваю на работе. Видеодиск вообще очень редко вставляю - меня он не интересует. С большим удовольствием покупала бы "Игроманию" чуть дешевле и без второго диска. Нет у меня времени всякую ерунду смотреть с кадрами из игр, в которые я никогда не буду играть. А для тех игр, в которые буду, мне хватает рецензию прочитать, чтобы решить, играть или нет. Распалять себя всякими трейлерами, скриншотами и т.д. не люблю. Вышла игра - тогда и смотрю.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™
Старый 05.10.2007, 15:54   #172
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Сначала немного листаю журнал,затем лезу в "DVD-манию" и "Видеоманию".После этого принимаюсь нормально читать журнал:в первую очередь "Вердикт",а потом когда как.
eXotic вне форума  
Старый 05.10.2007, 19:01   #173
бездарность
 
Аватар для Pit Mosh
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Полис-Масса
Сообщений: 420
Репутация: 92 [+/-]
Быстро пробегаюсь по всему журналу , потом читаю самую интересную статью потом неинтересную потом снова интересную ну итд
__________________
Надуманная подпись.
Pit Mosh вне форума  
Старый 07.10.2007, 00:33   #174
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте Игроманцы.Предпочитаю читать по ту сторону монитора,наверное привык,мне намного удобнее читать с пк,чем с книги,верите или нет (я рад этому,было время когда я только начинал и длинные тексты давались с трудом,хотелось свернуть/закрыть пойти посмотреть что нибудь более "легкое",но со временем привыкаешь и уже не составляет труда часами просиживаться за пк,в отличие от чтение книг лежа,,чем просидки за креслом вредительно для здоровья,но здесь нужно подобрать правильное кресло *нужное оступление от темы*).
На сегодняшний день все большее кол-во людей имеют неплохое интернет соединение,чтобы каждый месяц скачивать Ваши журналы в формате pdf.Причем это делают,как отдельтный программист, так и простой юзер купишвий, и отсканировавший журнал.Почему Вы сами не станете давать возможность на своем сайте предлагать это?Запрет-прошлый век,в наше время нужно мыслить более конструктивно.Все равно не запретите всем,рано или поздно будут люди,которые через некоторое время опять начнут.В первую очередь Вы же и будете в выигрыше.Я непонимаю, ,мне казалось,что в игромании работают не только профессиональные люди имеющие знания в области технологии,но и экономики.Спасибо за внимание до свидание.
Что за идея с такой картинкой? Не проще ли было вручную всё это написать?!
Да и какие pdf-версии, очнитесь. журнал приносит деньги, и вряд ли pdf-версия сможет в этом плане конкурировать с печатным изданием.

Просто хотелось,чтобы напротив картинки был текст.Раз уж не разрешено,тогда исправляю,дабы все должны это знать,иначе бы я отправил это в лс руководству.
p.s Возможно Вы меня не правильно поняли,просто Вы бы имели доход еще с pdf журналов не все к примеру хотят платить за печатную версию имея возможность скачать с интернета,а о конкуренции с печатным и речи небыло.Этим самым многие имеющие интернет,не могут покупать журналы,но они скачивают журналы которые выкладывают "хорошие" люди,так почему же Вам не сделать это самим?С одной стороный поступите хорошо,большинство будет "оффициально" скачивать первого числа каждого месяца,а не ждать пока кто-нибудь из "энтузиастов" не выкладет (хотя таких много,поэтому задержек нет).Ну что же,это Ваше дело.А я человек привыкший читать с экрана монитора,буду скачивать с интернета,тем более у меня unlimited.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Ras.Father; 07.10.2007 в 21:27.
Ras.Father вне форума  
Старый 07.10.2007, 11:36   #175
Новичок
 
Аватар для RIVOK
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Академия ситхов
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
сначала спмрю Видеоманию ибо люблю ее больше всего
потом лезу на DVD а потом уже читаю журнал от начала и до конца
__________________
Нет границ, есть лишь препятствия...
RIVOK вне форума  
Старый 07.10.2007, 15:58   #176
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 35
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
Когда я раньше покупал свежий номер я первым делом приходил домой, удобно содился за комп и просматривал весь софт на диске :_:
[Noikudo] вне форума  
Старый 07.10.2007, 16:10   #177
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Сначало слово глав реда. Затем новости, почту (обажаю этот раздел), рецензии и все остальное.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 08.10.2007, 23:13   #178
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 109
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Сначала листаю весь журнал,потом DVD,потом уже внимательно читаю весь журнал.
SmepЧ вне форума  
Старый 08.10.2007, 23:17   #179
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Сначала просто пролистываю журнал,знакомясь с ним.Потом запускаю ДВД и тоже бегло просматриваю его,устанавливая только необходимое.Затем ВидеоМания просматриваю на половину.Потом вечерком начинаю читать журнал,а на следующий день уже более тщательно просматриваю ДВД и ВидеоМанию.
Tjodalv вне форума  
Старый 10.10.2007, 19:32   #180
Новичок
 
Аватар для Meg@lizey
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Там,где хорошо...
Сообщений: 74
Репутация: 124 [+/-]
Сначала листаю журнал в поиске новых и интересных мне игр.Потом смотрю Видеоманию потом второй DVD.
__________________
Так было,так есть и так будет всегда...
Meg@lizey вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования