Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2006, 20:22   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Post Отношения с родителями

Вечная проблема Отцов и детей....
Для многих семья, первейшая опора превратилось в тюрьму, ибо стороны банально не понимают друг-друга. Наряду с отцовским эгоизмом рядом ходит юношеский максимализм и нигилизм, когда, кажется весь мир у ног.

С целью решению назревших проблем и создана данная тема.

Условия постинга советов достаточно просты: совет должен быть адекватным, резонным и действительно необходимым.

Любители воплей типа: убей себя, отца на кол и прочая - с такими советами вам самое место "в саду"

Перед тем как оставлять сообщения рекомендуется ознакомиться с Правилами Форума и Правилами раздела "Кабинет Психолога"
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось Habit; 21.02.2008 в 17:22.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 11:59   #801
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,051
Репутация: 262 [+/-]
steklOFF
У тя какой то совсем тяжелый случай.
На твоем месте я бы поговорил с мамой.
Все ей обьеснил...
Что бы она поняла, что я тоже устаю,и ненадо меня гонять..
Так и так - дословно.
Но если не поможет - начал бы Дерзить...и противиться.
Но я это Я. у меня такой проблемы нет.
Так как я считаю, что мужчина не должен сильно зависеть от Женщины.
Мамы или жены..не важно.
Это опасно для нас.Мы теряем свою индивидуальность)
ИМХО конечно.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 12:08   #802
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Wander
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
Что бы она поняла, что я тоже устаю,и ненадо меня гонять..
Так и так - дословно.
Непоможет,нужен 3 человек,чтобы кто то за него заступался...
У меня такая же фигня была токо с сестрой...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 13:30   #803
Юзер
 
Аватар для IS2Kan
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Арракис
Сообщений: 171
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mode.†GOD† Посмотреть сообщение
Непоможет,нужен 3 человек,чтобы кто то за него заступался...
Не обязательно, надо все таки попробовать найти общий язык, вдруг получиться !

Цитата:
Сообщение от mode.†GOD† Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня была токо с сестрой...
А кто заступался, ты? Ну и как ты считаеш вмишательство 3 сильно помогло?
__________________
Скока у тя часов в сутки, 24? Ну вот и у меня 24! Не пытайся прожить 48 не лезь в мою жизнь :) !

В жизни каждому предназначена своя роль, но как её сыграть это дело каждого.

Глупец не ток кто ни чего не знает, а тот кто ни чего не хочет познавать!

Deus le volt!
IS2Kan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 13:39   #804
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: FFX
Сообщений: 107
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
steklOFF
У тя какой то совсем тяжелый случай.
На твоем месте я бы поговорил с мамой.
Все ей обьеснил...
Что бы она поняла, что я тоже устаю,и ненадо меня гонять..
Так и так - дословно.
Но если не поможет - начал бы Дерзить...и противиться.
Но я это Я. у меня такой проблемы нет.
Так как я считаю, что мужчина не должен сильно зависеть от Женщины.
Мамы или жены..не важно.
Это опасно для нас.Мы теряем свою индивидуальность)
ИМХО конечно.
Чем сильнее огрызаемся, тем сильнее они на нас нападают. Проявляй безразличие, заставляет идти в магазин, просто не иди, скажи что ты устал или просто не хочешь, орет просто не слушай, не подавай виду, что ты слаб, покажи свою силу, стой и смотри ей в глаза и просто молчи, по крайней мере это ее так взбесит (она тебя долбает, а реакции ноль), что сама поймет безвыходность своего поведения и начнет что-то менять в себе. Просто будь злым и жестоким, только тогда ты сможешь дать отпор.
L.V.P. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 15:07   #805
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,051
Репутация: 262 [+/-]
Мr.White
Я примерно тоже самое и имел ввиду.
Цитата:
Чем сильнее огрызаемся, тем сильнее они на нас нападают
Не всегда, есть шансы что они(а) как раз поймут что ты сильнее.
Цитата:
Непоможет,нужен 3 человек,чтобы кто то за него заступался...
Если захочет,он сможет все сделать и без третьего человека.
Его мама привыкла,что он ей помагает,никогда неотказывает...и прочие.
Я прав?
Нужно эту привчку отбить...
Помошь родителям это святое. но нужно знать меру.
Я виду только один выход и я его уже описал.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 16:03   #806
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
вот смотрите, мне мама все говорила за сегодняшний день, чтобы я убрался и.т.п.
Но когда я пошел мыться и забыл полотенце и говорю "мам, принеси полотенце" и теперь ее ответ "А что сам не мог взять?" я был в бешенсве, так и хотелось наорать, чтобы я потом еще раз выполнил то что она попросила.
Вообщем я так понял, что для нее я этакий Дворедский, который все выполнит бесприкословно и на которого можно орать, если накопился гнев и постоянно говорить, чтобы я учился на 5, хотя сама прекрасно понимает, что я на 5 не все могу.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 16:47   #807
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
Вообщем я так понял, что для нее я этакий Дворедский, который все выполнит бесприкословно и на которого можно орать, если накопился гнев и постоянно говорить, чтобы я учился на 5, хотя сама прекрасно понимает, что я на 5 не все могу.
она - "Дворедский" по-твоему? сам забыл - так проси соответствующе.
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 17:09   #808
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,051
Репутация: 262 [+/-]
Цитата:
так проси соответствующе.
+1.
Цитата:
Но когда я пошел мыться и забыл полотенце и говорю "мам, принеси полотенце" и теперь ее ответ "А что сам не мог взять?"
а продолжение? она принесла? или ты пошел и сам взял?
Это важно.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 19:34   #809
Guest
 
Сообщений: n/a
Я уже вот как два года ушёл от родителей!И теперь я живу с другом!И мы вполне друг друга удолетворяем!Это любовь?
 
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 20:29   #810
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
она принесла?
конечяно принесла, просто меня возмутило, как она сказала, что сын просит, и она так сказать, нахамила, когда я все выполняю
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 21:52   #811
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Просто будь злым и жестоким, только тогда ты сможешь дать отпор
Это чушь. Давать отпор родителям это не лучшая мысль. Родители всегда правы, и если они не правы то вы можете это обсудить с НИМИ. Всегда есть компромисс. Родители всегда поймут. простят, и порадуются за вас.
А если вы будете проявлять к ним безразличие и агрессию, то когда их вдруг не станет, вы будете корить себя, за свое поведение. А исправить ничего не сможете. По себе знаю...
Злость- она отталкивает и сильнее разрознит Вас и ваших родителей.


KpoTaTyu
Ты ктооооаааа?
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif

Последний раз редактировалось IN..Spect0r; 30.09.2007 в 22:02.
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 22:05   #812
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
и постоянно говорить, чтобы я учился на 5, хотя сама прекрасно понимает, что я на 5 не все могу
Это называется педагогика. Потом ты поймещь, что она хочет чтобы ты был лучше всех. И у неё были все основания тобой гордится.

Цитата:
я был в бешенсве, так и хотелось наорать, чтобы я потом еще раз выполнил то что она попросила.
А вы не думали, что ваща мать работает, чтобы вам было что жрать?

Цитата:
Просто будь злым и жестоким, только тогда ты сможешь дать отпор.
Какой отпор? Вы что не замечаете, то сколько для вас делают ващи родители? Что за дурость?
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 22:37   #813
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: FFX
Сообщений: 107
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
вот смотрите, мне мама все говорила за сегодняшний день, чтобы я убрался и.т.п.
Но когда я пошел мыться и забыл полотенце и говорю "мам, принеси полотенце" и теперь ее ответ "А что сам не мог взять?" я был в бешенсве, так и хотелось наорать, чтобы я потом еще раз выполнил то что она попросила.
Вообщем я так понял, что для нее я этакий Дворедский, который все выполнит бесприкословно и на которого можно орать, если накопился гнев и постоянно говорить, чтобы я учился на 5, хотя сама прекрасно понимает, что я на 5 не все могу.
Да, знакомое положение. Только со стороны бабушки. Прихожу как-то с универа под вечер (в 7 только занятия кончились), мама мне уступает компьютер, и тут бабушка выдает: "Что ты ему уступаешь компьютер, он потом всю ночь до утра будет сидеть, незачем ему играть". После чего я на грубых тонах отвечал: "Ненадо, перебьюсь, и кстати, есть я то же не хочу". В общем заставил ее почувствовать себя виноватой. Ну или моя просьба отложить мое устройство на работу на месяц, чтобы я к универу привык, так меня обозвали неблагодарной сволочью, сказали что я семье не хочу помочь, что я нифига не делаю и т.п. Потом мне очень сильно хотелось сказать: Ну что, закончила? А теперь заткнись и слушай: я до черта устаю в этом универе, я нифига не понимаю из того что мы проходим и ты еще хочешь чтобы я работал?
Слава богу просто промолчал, у меня и так нервы на пределе и лишний повод для растройств мне не нужен.
L.V.P. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 00:30   #814
Юзер
 
Аватар для IS2Kan
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Арракис
Сообщений: 171
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мr.White Посмотреть сообщение
и тут бабушка выдает: "Что ты ему уступаешь компьютер, он потом всю ночь до утра будет сидеть, незачем ему играть".
Значит были прицеденты, просто так она бы не запрещала.

Цитата:
Сообщение от Мr.White Посмотреть сообщение
После чего я на грубых тонах отвечал: "Ненадо, перебьюсь, и кстати, есть я то же не хочу". В общем заставил ее почувствовать себя виноватой.
А ты уверен, что она почувствовала себя виноватой, может она просто списала твое поведение на малодежный психоз?

Цитата:
Сообщение от Мr.White Посмотреть сообщение
Ну или моя просьба отложить мое устройство на работу на месяц, чтобы я к универу привык,
Да а потом ешо на месяц, мда знакомая история!

Цитата:
Сообщение от Мr.White Посмотреть сообщение
так меня обозвали неблагодарной сволочью, сказали что я семье не хочу помочь, что я нифига не делаю и т.п.
Ну я так понимаю ты на бюджет не поступил, а как говориться "ученье свет а за свет платить надо", так что если не хватило желания учиться, будте добры поработать.

Цитата:
Сообщение от Мr.White Посмотреть сообщение
я до черта устаю в этом универе, я нифига не понимаю из того что мы проходим и ты еще хочешь чтобы я работал?
Знаеш ешо год назад мне тожа казалось, что в инсте я устаю, а теперь знаеш работаю (причем работаю на заводе), учусь (да и ешо на военной кафедре) и вроде от усталости не умер (по крайней мере пока )!
__________________
Скока у тя часов в сутки, 24? Ну вот и у меня 24! Не пытайся прожить 48 не лезь в мою жизнь :) !

В жизни каждому предназначена своя роль, но как её сыграть это дело каждого.

Глупец не ток кто ни чего не знает, а тот кто ни чего не хочет познавать!

Deus le volt!
IS2Kan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:23   #815
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: FFX
Сообщений: 107
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от IS2Kan Посмотреть сообщение
Значит были прицеденты, просто так она бы не запрещала.
Ей нравиться смотреть как играет моя мама -_-
Цитата:
Сообщение от IS2Kan Посмотреть сообщение
А ты уверен, что она почувствовала себя виноватой, может она просто списала твое поведение на малодежный психоз?
Может и списала, по крайней мере я был удовлетворен.
Цитата:
Сообщение от IS2Kan Посмотреть сообщение
Да а потом ешо на месяц, мда знакомая история!
Пока не привыкну, я приквык ничего не делать, а тут сразу столько всего назадовали, у меня куча хвостов по лабам и один пропущенный зачет
Цитата:
Сообщение от IS2Kan Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю ты на бюджет не поступил, а как говориться "ученье свет а за свет платить надо", так что если не хватило желания учиться, будте добры поработать.
Я поступил на бюджет и дополнительно получаю надбавку (я староста), т.е. проездной и мелкие прелести я покупаю сам, от родителей же беру денег только на еду (500р в неделю)
Цитата:
Сообщение от IS2Kan Посмотреть сообщение
Знаеш ешо год назад мне тожа казалось, что в инсте я устаю, а теперь знаеш работаю (причем работаю на заводе), учусь (да и ешо на военной кафедре) и вроде от усталости не умер (по крайней мере пока )!
Время прошло ты привык, мне нужно то же самое, а не наваливать все сразу.
L.V.P. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:34   #816
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Мr.White
Если ты только поступил откуда у тебя пропущенный зачет? И уже куча хвостов. Или ты поступил в том году а про месяц просто привел пример?

Цитата:
Ну что, закончила? А теперь заткнись и слушай
Очьень красиво ты о своей бабушке думаешь. А ты не подумал что она намного старше тебя и у нее совсем другое представление о жизни
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:38   #817
Юзер
 
Аватар для IS2Kan
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Арракис
Сообщений: 171
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мr.White Посмотреть сообщение
Ей нравиться смотреть как играет моя мама -_-


Цитата:
Сообщение от Мr.White Посмотреть сообщение
Пока не привыкну, я приквык ничего не делать, а тут сразу столько всего назадовали, у меня куча хвостов по лабам и один пропущенный зачет
Привыкание придет со временем первой сэсии ! Там и не только все сдаш, но и сделаеш это за 2-3 дня! Если припрет, у мну всегда так !

Цитата:
Сообщение от Мr.White Посмотреть сообщение
Я поступил на бюджет и дополнительно получаю надбавку (я староста),
Хм, честно говоря ты первый человек встретившийся мне, который учиться на бюджете и которого родичи заставляют работать! Не есть одна знакомая, но она работает исключительно по своему желанию, и постоянно отбиваеться от нападок родичей, которые хотят, что бы она бросила работу! А тебе могу посоветовать - найди какую нибудь работу поработай месецок, специально запусти учебу (ну если уверен в том, что потом сможеш привести все дела в порядок), и потом если повиться угроза твоего слета с бюджета, родичи сами настоят на твоем увольнении (врядли они захотят что бы ты работал и отдовал все деньги за учебу)! Ну а если не уверен в своих силах, то тогда лучше ограничится разговором по душам !
__________________
Скока у тя часов в сутки, 24? Ну вот и у меня 24! Не пытайся прожить 48 не лезь в мою жизнь :) !

В жизни каждому предназначена своя роль, но как её сыграть это дело каждого.

Глупец не ток кто ни чего не знает, а тот кто ни чего не хочет познавать!

Deus le volt!
IS2Kan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:38   #818
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: FFX
Сообщений: 107
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от IN..Spect0r Посмотреть сообщение
Мr.White
Если ты только поступил откуда у тебя пропущенный зачет? И уже куча хвостов. Или ты поступил в том году а про месяц просто привел пример?
Очьень красиво ты о своей бабушке думаешь. А ты не подумал что она намного старше тебя и у нее совсем другое представление о жизни
В первом месяце был зачет по ОИД в библиотеке, я его проспал (всего по этой дисциплине 4 зачета, по одному в месяц).
За сентябрь было:
2 лабы по химии
3 лабы по физике
1 ргр (слава богу сдал)
Ну и плюс всякие мелкие задачки (по английскому уже месяц не могу рассказать о себе).
Цитата:
Хм, честно говоря ты первый человек встретившийся мне, который учиться на бюджете и которого родичи заставляют работать! Не есть одна знакомая, но она работает исключительно по своему желанию, и постоянно отбиваеться от нападок родичей, которые хотят, что бы она бросила работу! А тебе могу посоветовать - найди какую нибудь работу поработай месецок, специально запусти учебу (ну если уверен в том, что потом сможеш привести все дела в порядок), и потом если повиться угроза твоего слета с бюджета, родичи сами настоят на твоем увольнении (врядли они захотят что бы ты работал и отдовал все деньги за учебу)! Ну а если не уверен в своих силах, то тогда лучше ограничится разговором по душам !
Спасибо, попробую так, хотя учебу запускать не хочется, и так ничего не понимаю по физике и химии
L.V.P. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:35   #819
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
steklOFF
мой совет:
делай все что тебе говорят родители, это все таки поможет тебе в жизни, да и купи грушу, и бей по ней когда будешь нервничать.
Просто мне кажется что для тебя другого выхода нет, ты жалуешься уже фиг знает скоко на своих родителей тебе все советуют, но ничего не меняется, значит ты чтото делаешь не так, как тебе советуют( ну или советы не те, хотя не важно), значит у тебя нет вариантов, хотя есть еще один: уйти из дома к другу, начать работать и т.д.( хотя не думаю что тебе на много легче станет).
JHHON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 19:55   #820
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
JHHON
просто у меня такие предки.
Ладно, последная жалоба, у меня отец украл Оперативную Память(а я щас сижу у друга) так,вот он это сделал т.к. он считает, что я не дела уроки, а постоянно сижу за компом.
Я всетаки делаю, просто нам их МАЛО задают.
Вот как ему сказать, что он не прав, и я их делаю.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дом, мама, папа, семейные проблемы, семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования