Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 14:56   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 08




Важные ссылки


Описание

Скрытый текст:
Теперь вы действительно узнаете – что значит быть профессиональным футболистом. Играйте в FIFA 08!

В режиме «Профессионалы» вам придется развивать множество навыков – от выбора позиции до ударов и пасов. Создайте собственного игрока и пройдите с ним путь до вершины футбольного Олимпа. Тренируйтесь, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом!

В игре FIFA 08 вам придется думать и действовать, как настоящий футболист. Новая функция прямого управления позволяет вам самостоятельно выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков во время применения защитной тактики. Кроме того, теперь главное – расстроить оборону соперника. А он зевать не станет – компьютерные оппоненты теперь умеют выбирать позиции для игроков с максимальной эффективностью.

Вы можете подстраивать тактику игры под каждого конкретного оппонента, используя возможность создания нестандартных схем. Вы также можете указать позицию для каждого игрока, и определить, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.

Пользователи игры FIFA 08 для консоли PlayStation 2 могут создавать собственные сетевые клубы*. Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!

Особенности игры

*
Прямое управление - вы можете сами выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков в режиме обороны.
*
Станьте профессионалом - создайте собственного игрока и начните карьеру профессионального футболиста! Тренируйтесь в навыке выбора позиции, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков - вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом! Все ваши победы и поражения отслеживаются и заносятся в специальные таблицы результатов.
*
Нестандартные схемы игры - создавайте собственные схемы игры, используя оригинальную тактику. Вы можете указать позицию для каждого игрока, а также указать, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.
*
Улучшенный ИИ - теперь компьютерные оппоненты намного грамотнее строят защиту и производят расстановку сил на поле. Вам придется приложить намного больше усилий, чтобы обыграть их!
*
Новое в режиме карьеры – в число нововведений входят предсезонные товарищеские матчи, новые возможности тренировки командного состава, а также динамическая корректировка ожиданий, зависящая от ваших поражений и побед.
*
Интернет-клубы (для PlayStation 2) - Соберите достаточное число единомышленников и создайте собственный сетевой футбольный клуб! Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!
*
Запись повторов (для PC) - теперь вы можете записывать лучшие матчи или просто интересные игровые моменты, сохранять их в качестве видео-файлов и демонстрировать их другим игрокам!
*
Полная аутентичность - в игре с абсолютной точностью воссозданы30 лиг, 30 реально существующих стадионов и 14000 игроков.

Нововведения
Скрытый текст:

- новый режим "Be a Pro", в котором вы имеете возможность играть за одного игрока
- новый режим "Zone play"
- полностью переработанная система ударов, пасов и навесов(Manual through ball & Manual cross)
- возможность создать свою собственную формацию
- возможность выбрать до 4-х предсезонных матчей в карьере
- возможность назначать тренировки в карьере
- в разы улучшеный интеллект противника
- "непробиваемые" вратари
- отложенный штраф(карточка)
- улучшенная анимация и реалистичность(актёрские страдания от попадания мячом или подката)
- Возможность управлять вратарём (в игре, при штрафных и угловых ударах)
- возможность позвать вратаря на угловой на последних минутах
- возможность бить штрафные и подавать угловые вратарём
- возможность получить карточку или травму вратарём
- возможность обмана вратаря при штрафном
- возможность игры по локальной сети одновременно до 8 человек включительно.

прошу заметить, что это не + и - FIFA 08, а лишь то, новое, что мы увидели в новой части знаменитой серии FIFA..


Управление FIFA 08

Скрытый текст:

• Нажмите W+СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас в разрез.
• Нажмите и держите E+СТРЕЛКИ для того, чтобы ускориться.
• Нажмите A+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать навес (А+А – прострел понизу).
• Нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас.
• Нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы ударить.
• Нажмите С, чтобы игрок остановился.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите W+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас на ход (поверху).
• Нажмите и держите Z, затем нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы перевесить вратаря на выходе 1на1.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ , затем нажмите S чтобы сыграть в стенку.
• Нажмите и держите C, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать “хитрый” пас. Вы также можете использовать этот метод при нажатии W+ СТРЕЛКИ, A+ СТРЕЛКИ или D+ СТРЕЛКИ.
• Если Ваш игрок в штрафной принимает навес с фланга, нажмите C+D и игрок ударит через себя. При этом игроку не должны мешать защитники, он должен быть открытым.
• Перед тем как получить пас, держите E и нажмите Shift+ СТРЕЛКИ, и Ваш игрок прокинет мяч себе на ход в одно касание
• Нажмите и держите E, затем нажмите Shift, чтобы сделать рывок.
• Перед тем как получить пас, Вы можете нажать Z+C и Ваш игрок пропустит мяч между ног (очень полезно если игрок получающий этот коварный пас находится на ударной позиции, потому как его удар очень часто оказывается смертельным для вратаря).
• Нажмите Z+ СТРЕЛКИ, чтобы игрок делал финт аля Рональдо.
• Нажмите Shift+ СТРЕЛКИ и игрок будет делать множество разных финтов.
• D+S - ложный замах
Защита:

• Зажмите S, чтобы позвать второго защитника.
• Зажмите W, чтобы вратарь вышел из ворот.
• Нажмите A (+СТРЕЛКИ), чтобы сделать подкат
• Нажмите Q, чтобы переключиться на другого игрока
• Нажмите D (+СТРЕЛКИ), чтобы отобрать мяч у противника.
Угловые:

• Нажмите S, чтобы отдать пас понизу.
• Нажмите A, чтобы навесить мяч в штрафную.
• Нажмите Q+A, чтобы навесить мяч в штрафную, но сильно.

Финты:
A+S, D+S - ложные замахи

Финты Ronaldinho-Shift+UP+UP;Shift+Down+down;Shift+Up+Down
Навес Робена-Shift+A(получается иногда)
Финт К.Роналду-Shift+Down+Left+Left(шифт+назад+влево+влево)
SHIFT+E+стрелки - Проброс мяча (минимальный контроль)
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" + "стрелка в другой бок"- а-ля Зидан.
SHIFT + "стрелка влево "+"назад"+"вправо" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 85.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)
SHIFT + "стрелка назад" + стрелка вбок" - двойной степоверс. (мяч под себя и в сторону).
SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя
Чтобы во время подката уклониться от него (взять мяч между ног и прыгнуть), нажми резко SHIFT. (Условие: подкат должен быть исполнен спереди).

A+S, D+S - ложные замахи
Q+D - удар на точность (щёчкой)
Z+D - парашут
Q+S+S - стеночка
W+Q - дальний пас на ход
A+A - прострел низом
Угловые, штрафные:
D - прострел
A - навес
С - вызвать подмогу
S - пас низом
E+"вверх-вниз" - сменить игрока.
SHIFT - мощный удар.
Z - комбо-фишка. (при штрафных.)
во время разбега зажать в сторону, чтобы сделать кручёный удар

(во время штрафного) C+Стрелки менять позицию игрока помощи
E-стоя на месте блок мяча корпусом
Q+D-удар низом(при штрафных), прострел низом при угловом
При ударе держи клавиши Z или C. Закрутка при угловом
Q+D при угловых (сильный низовой прострел)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
A+Q - высокий навес на голову. (для тех, кто хочет забить головой и не знает как )
Shift + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса.

Здесь обсуждаем только саму игру.

Все проблемы с ней (включая проблемы запуска пиратки, игры по инету, проблемы с геймпадами и т.д.) решаются в FIFA 08 - Проблемы

Программы, патчи, и всевозможные дополнения, а также проблемы связанные с ними обсуждаем в теме FIFA 08 - Патчи


РПЛ FIFA 08


Цитата:
Любое упоминание PES 2008 (даже косвенное) будет незамедлительно караться 10%.
сравнить эти игры вы можете другой теме

Последний раз редактировалось Forz; 06.08.2008 в 22:07.
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 18:43   #1281
Юзер
 
Аватар для OJIe}l{ka
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 203
Репутация: 206 [+/-]
Akid
Gelix
Ролик где то был, показывающий этот режим.
OJIe}l{ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 18:46   #1282
We аre the champions
 
Аватар для Akid
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 123
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
А в чём заключается данный режим?
Нашёл на одном из сайтов предоставленных в первом посте:
Цитата:
Разработчики приготовили новый режим «Be A Pro», в котором вам предстоит играть роль одного игрока и освоить все, что должен знать и уметь настоящий футболист — от владения мячом, пасов и ударов до грамотного построения тактических комбинаций и умения разгадывать намерения противников.
Akid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 18:48   #1283
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824 [+/-]
В ФИФА менеджер это был полный отстой. Если сделают также - этот режим можно сразу закапывать! Но надеемся на лучшее...
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 18:57   #1284
We аre the champions
 
Аватар для Akid
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 123
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Ролик где то был, показывающий этот режим.
Нашёл, но ролик маленький.Мало что понятно.

ТУТ
Akid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 21:37   #1285
Юзер
 
Аватар для HateBreed
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Украина, Крым,КаZантипчеГ
Сообщений: 106
Репутация: 34 [+/-]
интересно а в 08 фифе что нить новое появится, а то надоело уже удовлетворять неудовлетвореных ФаНоВ-проФанов и ненасытных директоров клуба, вот бы свежатины! а ролик мяхко говоря уЖастный ноги значит без тела )) по 9 стреляют вот эта тА!
HateBreed вне форума  
Отправить сообщение для HateBreed с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 00:00   #1286
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
$ereg@~13
у мня к те есть предложение... напиши в шапке чем 08 отличаеться от 07... а то вопросы тип
Цитата:
Сообщение от HateBreed Посмотреть сообщение
интересно а в 08 фифе что нить новое появится
и им подобные уже поднодаели...
HateBreed
почитай тему со страницы 30той-35той... и ты все увидиш че нового че хорошего че плохого...
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 00:07   #1287
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 86
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DaVID`a Посмотреть сообщение
Скоро выйдет супер-пупер-урезанная версия демо, размером 100 мб... Знаете, у меня мысль мелькнула: может быть, что фифа09 некст-ген для пк делается уже сейчас? Ну, как с Карбоном, когда вышла средняя игра, а оказалось, что еа паралельно работала над прострит с некст ген графой? Может и сейчас еа готовит нам сюрприз, делая лучшую из всех версию фифа 09 на пк...
Я уже три года так думаю,а все равно ниче не меняется
moskwa вне форума  
Отправить сообщение для moskwa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 00:14   #1288
Новичок
 
Аватар для pipiMan
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Тока что поиграл в демку FIFa!И знаете что?я рад что могу доставать игровые диски нахаляву!!,потамучто за FIFa 2007 я уже платил!!!
pipiMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 00:21   #1289
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
pipiMan
скоко минут ты играл?.. ты или не играл в 07 много или ты играл в демку 2минуты... лиш такой человек может сказать такой бред(хотя ишо фаны пса такое загнуть могут)
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 00:44   #1290
Юзер
 
Аватар для shehurin
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 102
Репутация: 8 [+/-]
Демка ФИФА 08, и ФИФА 07 оч.похожи!Это минус! А кто знает: правда, что можно начинать карьеру как менеджеом , а одним игроком?
shehurin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:22   #1291
Новичок
 
Аватар для pipiMan
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Staluxa
Нет я не 2 минуты играл в демку!,А в 07 я отыграл не один и не два сезона,чтобы все досконально изучить!,а если ты подметил,что цвет стрелочки поменялся над игроком и пас стал немного кривее,то в целом мы походу получаем туже Шляпу,что и год назад!!!!

А в ПСА хоть учитывают мнение Pro Gamer(o!!!

Последний раз редактировалось Fess292; 24.09.2007 в 14:33.
pipiMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:34   #1292
Юзер
 
Аватар для OJIe}l{ka
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 203
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
напиши в шапке чем 08 отличаеться от 07...
Изменилась анимация бега, если кто-то заметил, добавлена разная анимация игроков в различных ситуациях, физика мяча изменилась, траектории отскоков мяча стали более разнообразные, мяч теперь не проходит насквозь через футболиста, можно реально в подкате препятствовать удару или прострелу, вратарь стал играть на выходах, теперь при угловых лучше не навешивать во вратарскую, появился снег, что добавило игре большего реализма, классная озвучка на Альянс арене. Это так кратенько.
OJIe}l{ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:43   #1293
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,718
Репутация: 311 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole}l{ka Посмотреть сообщение
мяч теперь не проходит насквозь через футболиста, можно реально в подкате препятствовать удару или прострелу,
У меня ни разу сквозь игрока мяч не пролетал (весь год играл в 07!!!) И в 07 можно, реально, в подкате препятствовать удару или прострелу!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ole}l{ka Посмотреть сообщение
появился снег
Ну хоть что-то
Цитата:
Сообщение от Ole}l{ka Посмотреть сообщение
Изменилась анимация бега
Надеюсь, не в худшую сторону!? А то у меня такое чувство что с каждой "Новой" ФИФОЙ она становится все хуже...
Tarot
Да, уже с обложки на игрока орут и смеются....
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 24.09.2007 в 14:49.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:44   #1294
Новичок
 
Аватар для Tarot
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 18
Репутация: -3 [+/-]
http://fifasoccer.ru/info/screens/fi...08-germany.jpg

Вот эта обложка,лично для меня, более предпочтительная
Tarot вне форума  
Отправить сообщение для Tarot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:02   #1295
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarot Посмотреть сообщение
Вот эта обложка,лично для меня, более предпочтительная
она немецкая, английская (что в шапке) нам (России) ближе (скорее всего она и будет или ее подобие)
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
напиши в шапке чем 08 отличаеться от 07..
трудно все написать и смысла нет
а флудильщиков надо наказыватиь (я не модер - вопросы не ко мне)
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:38   #1296
Юзер
 
Аватар для OJIe}l{ka
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 203
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
У меня ни разу сквозь игрока мяч не пролетал (весь год играл в 07!!!) И в 07 можно, реально, в подкате препятствовать удару или прострелу!!!!!
Иногда бывало...
Цитата:
Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
Надеюсь, не в худшую сторону!?
В лучшую сторону.
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
трудно все написать и смысла нет
На СофтКлабе когда появится инфа, тогда ее и можно сюда будет загнать.
OJIe}l{ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 18:10   #1297
Юзер
 
Аватар для malvano1
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 223
Репутация: 116 [+/-]
Обложка у нас появиться с Рональдиньо на переднем плане а не с Рунни и не с Клозе а вот сзади Рональдиньо как раз бдет Рунни .
malvano1 вне форума  
Отправить сообщение для malvano1 с помощью ICQ Отправить сообщение для malvano1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 18:21   #1298
Guest
 
Сообщений: n/a
Я вот не понимаю, зачем вводить новые фишки в карьеру, при таком ужасном геймплее
 
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 18:23   #1299
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450 [+/-]
Sergey_Z81
ну это твоё мнение !!! Геймплей очень даже...а карьера почти идеальна... Не хватает реализма. С ФИФА 08, я надеюсь, он придёт!!!
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 18:34   #1300
Guest
 
Сообщений: n/a
Нет друг. Я наверное неправильно выразился. Я имею ввиду не только графическую состаляющую и устаревшую анимацию. Но и то, что когда играешь против компьютера игра быстро надоедает
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования