Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2006, 20:22   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Post Отношения с родителями

Вечная проблема Отцов и детей....
Для многих семья, первейшая опора превратилось в тюрьму, ибо стороны банально не понимают друг-друга. Наряду с отцовским эгоизмом рядом ходит юношеский максимализм и нигилизм, когда, кажется весь мир у ног.

С целью решению назревших проблем и создана данная тема.

Условия постинга советов достаточно просты: совет должен быть адекватным, резонным и действительно необходимым.

Любители воплей типа: убей себя, отца на кол и прочая - с такими советами вам самое место "в саду"

Перед тем как оставлять сообщения рекомендуется ознакомиться с Правилами Форума и Правилами раздела "Кабинет Психолога"
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось Habit; 21.02.2008 в 17:22.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:06   #721
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Да как-то не знаю :)
Сообщений: 75
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от -IMMORTAL- Посмотреть сообщение
Объясни ей, что сейчас 21 век на дворе! Сейчас мода носить мини-юбки! А компьютер способствует развитию мозга и т.д.
Хм, ну я пробовала но она как будто не понимает.
lito-91 вне форума  
Отправить сообщение для lito-91 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:27   #722
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
А если ты на пофиг будешь врубать?
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:00   #723
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
Есть 2 варианта:
1)Попробуй делать по-своему, может она отстанет)))
2)Не пускай её в квартиру, когда она приезжает. Скажи ей, что никого нет дома
†_fu†ure_† вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 22:06   #724
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Неодного стоющего отвтета в помощь девушке я не услышал...народ так незя)
lito-91
Уже есть большой плюс в том,что она не постоянно с тобой живет.
Мне вот интересно как реагируют родители на то как она тя ''воспитывает''.

Цитата:
Сообщение от lito-91 Посмотреть сообщение
ну я пробовала но она как будто не понимает.
хм...другого я и не ожидал.
Вообще хотелось бы услышить по ширше детали проблемы...(ваш диалог во время такой соры)
Да,кстати, я заметил что вам 18 лет...Ну так вот заставьте ее взглянуть на мир,покажите ей парочку разновидностей людей,и мож она поймет,что носить мини юбки нетак уж и плохо.
А что касается компа,то тут нужно действовать технически)
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 22:31   #725
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
цвет в телевизоре обязан быть чёрным иначе сгорит всё
?????????
Каким образом??? О_О
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 17:18   #726
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
Kyle Katarn
НЛО прилетят и жахнут всё цветное!
mode.†GOD†
А больше то нечего посоветовать, иначе это уже будет не совсем красиво!
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 21:30   #727
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
совет:
сделать так чтобы родители встали на твою сторону, а уж они точно убедят бабушку, а если даже и не убедят, то ты всегда сможешь ссылаться, на то что родители разрешили.
JHHON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 20:35   #728
Новичок
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 34 [+/-]
lito-91
Тут главное знать насколько она Адекватна. Примени перк "Эмпатия"! Неясно почему с тобой надо няньчиться? Включи в дело маму! Или того кто для Бабушки авторитет. В общем, расскажи поподробнее...
__________________
Мой сайт: www.clonk.org
Kosta вне форума  
Отправить сообщение для Kosta с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 22:14   #729
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
У меня такая проблема: наверняка многие знают бабушек своих и дедушек, у меня проблема с бабушкой, как она к нам приезжает всё становится очень весело, если приедет то нельзя компьютеру и телевизору быть включёнными более полчаса
Обьясни ей, что такая техника ламается именно от частого включения и выключения... А вот большей глупости я в жизни не слышал... Что, телевизор ламается через пол часа работы?
Цитата:
цвет в телевизоре обязан быть чёрным иначе сгорит всё
Спроси бабушку, зачем, по ее мнению, в телевизоре стоит цвет, ведь его бы туда не ставили если мир на это не расчитан.
Цитата:
а миниюбки я не могу носить, потому что это развратно.
Чушь. Разврат, сексуальность и комфорт это разные вещи. Половая жизнь не зависит от длины юбки.

А вообще тебе 18 лет, ты не думаешь что ТАКОЕ мнение бабушки тебе должно быть до одного места?
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:07   #730
Юзер
 
Аватар для IS2Kan
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Арракис
Сообщений: 171
Репутация: 56 [+/-]
Kyle Katarn
Ешо один подросток который считает, что возраст основной показатель того что человек вырос или нет! Чушь, чушь и ешо раз чушь человек становиться взрослым когда он уже сам может отвечать за свои поступки, когда он уже не зависит от родителей (хотя бы в вопросе финансов), когда человек перестает делать только лиш то что "хочу"! И просто игнорить мнение взрослых не выход, надо учится идти на компрамис, не забывай родители тоже когда то были детьми, да это было другое время и у молодежи были другие приорететы (хотя не чего не изменилось секс, алкоголь и танцы ), но все же они прожили больше тебя и накопили жизненный опыт!

Я не призываю к полному подчинению, но надо мириться с мнением родителей или учиться находить компрамисы, когда ты вырастеш ты тоже станеш отцом, потом дедом и я на 100% уверен, что ты тоже будеш запрещать своим внукам делать так как будет модно, но приставь как ты будеш себя чувствовать если те кого ты растил и воспитывал просто возмут и забьют на твое мнение? Больше чем уверен, ты скажеш, что тебе будет все равно, но что бы понять как это будет это надо пережить!

Но опять же повторюсь, я не призываю ни к чему, просто подумай и сделай выводы прежде чем давать такие советы !
__________________
Скока у тя часов в сутки, 24? Ну вот и у меня 24! Не пытайся прожить 48 не лезь в мою жизнь :) !

В жизни каждому предназначена своя роль, но как её сыграть это дело каждого.

Глупец не ток кто ни чего не знает, а тот кто ни чего не хочет познавать!

Deus le volt!
IS2Kan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:02   #731
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Ешо один подросток который считает, что возраст основной показатель того что человек вырос или нет!
Ты, видимо, плохо меня знаешь. Для меня возраст не имеет никакого значения, ровно как и для моих друзей. Мне 15 лет, я знаком с одним парнем 12-ти лет. До того как я узнал его возраст, я считал что ему не меньше 20-ти, так как он порой говорил такие умные вещи, что я даже не мог их ни с чем сравнить. Я ничуть не смутился когда узнал что ему только 12. Друг 17-ти лет говорит мне то же самое что и ты, что возраст не главное - главное как себя человек чуствует. Я вполне могу отвечать за себя. Так что не надо. Мы с тобой не знакомы.

Цитата:
Я не призываю к полному подчинению, но надо мириться с мнением родителей или учиться находить компрамисы
Я и не говорю что всегда нужно делать по своему, несмотря на то что тебе это даже не нравится (это уже поведение маленьких упрямых детей 5-10 лет). Просто если я точно уверен что делаю правильно, я все равно сделаю по своему, но в то же время постараюсь сделать это так чтобы никого не обидеть.

Цитата:
ты тоже будеш запрещать своим внукам делать так как будет модно
Да не думаю. Хотя все зависит от того что будет модно тогда. Думаю я буду разрешать в пределах разумного (ну н-р я не буду как большинство родителей внушать детям негативное отношение к сексу, не буду запрещать им заниматся, но в то же время буду ко всему готовить сына/дочь чтобы они не трахали все что двигается).
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:29   #732
Новичок
 
Аватар для bmx72
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: белый дом
Сообщений: 33
Репутация: 22 [+/-]
Посоветуйте. Как уломать предков чтоб они купили хороший комп? Веть осень - сезон хороших игр... Кстати, вы не знаете когда выйдет LOST 3,просто уже надоело ждать, вот и не знаю куда обратиться, обратился сюда.
bmx72 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:47   #733
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну не знаю, если деньги есть, то почему-бы и не купить. А если проблема с деньгами, то уламывай, не уламывай...
†_fu†ure_† вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 19:02   #734
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
bmx72
1)Почему они тебе не хотят покупать новый комп?
2)А ты вообще его достоен?(ну в плане отношений с роителями,учебы,поведения)
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 19:03   #735
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
bmx72
для начала подумай, есть ли у родителей деньги, а потом уже думай о себе.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 20:16   #736
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
(это уже поведение маленьких упрямых детей 5-10 лет)
тебе не кажется,что ты сам себе противоречишь в своих высказываниях?
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
Мне 15 лет, я знаком с одним парнем 12-ти лет. До того как я узнал его возраст, я считал что ему не меньше 20-ти, так как он порой говорил такие умные вещи, что я даже не мог их ни с чем сравнить.
Ну-ну, может я и не прав и заранее извенюсь сто раз если я не прав, но по моему это говорит не о его развитии а о твоем, ведь все в мире относительно.
JHHON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 20:30   #737
Юзер
 
Аватар для IS2Kan
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Арракис
Сообщений: 171
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bmx72 Посмотреть сообщение
Посоветуйте. Как уломать предков чтоб они купили хороший комп? Веть осень - сезон хороших игр... Кстати, вы не знаете когда выйдет LOST 3,просто уже надоело ждать, вот и не знаю куда обратиться, обратился сюда.
Попробуй вести себя хорошо и не лесть с такими вопросами в эту тему! Тебе вот сюда
__________________
Скока у тя часов в сутки, 24? Ну вот и у меня 24! Не пытайся прожить 48 не лезь в мою жизнь :) !

В жизни каждому предназначена своя роль, но как её сыграть это дело каждого.

Глупец не ток кто ни чего не знает, а тот кто ни чего не хочет познавать!

Deus le volt!
IS2Kan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 21:16   #738
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Тебе вот сюда
о_О При чем тут Lost? о_О
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 22:07   #739
Юзер
 
Аватар для trey75
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Репутация: 16 [+/-]
Kyle Katarn
Потому что bmx72 спроcил когда выйдет Lost 3.
__________________
Я из Питера и Болею за ЗЕНИТ!!!!!!!!!

"Все влюблённые клянуться исполнять больше,чем могут,и не исполняют даже возможного..."-В.Шекспир
trey75 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 16:56   #740
Новичок
 
Аватар для bmx72
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: белый дом
Сообщений: 33
Репутация: 22 [+/-]
предки

Предков я слушаюсь хорошо, денег не так много но достаточно. Но предки думают что компьютор - это такая вещь, что купил и на всю жизнь хватает. Это же не xBox360 - купил, и не надо ни видеокарту менять не оперативку через каждый год, да и проц не надо разгонять. Ну помогите. Я уже пытался неделю притворятся что у меня дипрессия, но и это не помогает.
bmx72 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дом, мама, папа, семейные проблемы, семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования