Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Спорт Обсуждение спортивных событий здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2005, 21:31   #1
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Exclamation

Все предложения по данной ветке форума писать тут,модераторы смотрят.Если будут достойные идеи,то они реализуются!

Последний раз редактировалось Iverson; 21.01.2007 в 15:31.
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:01   #421
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Приветствуем нового модератора в разделе "Спорт" nom37 .
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 07:47   #422
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Приветствуем нового модератора в разделе "Спорт" nom37
Хейхей!
Поздравы!
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:17   #423
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
@fony@
Для поздравлений есть соответствующий раздел и соответствующая тема, посвященная Ному
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:07   #424
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824 [+/-]
Может быть в теме ФК Москва закрепить первый пост за $т:еп@? Он единственный болельщик горожан на форуме...
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:42   #425
МиЛаФФк0
 
Аватар для Master D
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Репутация: 455 [+/-]
$ereg@~13
Не факт что он там будет часто повлятся и обновлять первый пост.Да и тем более после того как он недавно посмотрел матч Англия - Россия вместе с Мутко,не особо ему хочецца доверять.
__________________



Вперёд,Зенит,вперёд за Питер!!!

PSN: HeLLo_AnGeL
Master D вне форума  
Отправить сообщение для Master D с помощью ICQ Отправить сообщение для Master D с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:29   #426
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824 [+/-]
Ну назначьте же уже куратором ФК Москва $т:еп@! Он единственный, кто реально СЛЕДИТ за темой!
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:49   #427
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
Ну назначьте же уже куратором ФК Москва $т:еп@! Он единственный, кто реально СЛЕДИТ за темой!
done
Сомневаюсь, что у темы аудитория большая будет.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 13:38   #428
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Всем кураторам тем.
В шапки тем внести фразу:
Заявки на добавление в "болельщики клуба" отправлять в ЛС
С этого момента любой пост: "добавьте меня в болельщики" будет приравнен к постонабивательству и за него будут ставиться %.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 03:39   #429
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Нужно ставить флуд тем, кто выкладывает 1-2 матча просто с результатом, без всякого своего комментария. Мало ценности такая месага несет. Набивание постов что ли?
ИМХО
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 10:33   #430
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Нужно ставить флуд тем, кто выкладывает 1-2 матча просто с результатом, без всякого своего комментария. Мало ценности такая месага несет. Набивание постов что ли?
ИМХО
В скором времени обновим правила раздела, ибо постонабивательства стало очень много
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 11:32   #431
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Набивание постов что ли?
набивание постов началось тогда, когда появились темы про "АПЛ", "Серию А"и "ЛЧ"...т.к. резалты этих матчей стали обсуждаться как и в самих темах, так и в теме "Международный футбол"...
Jimmie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 13:40   #432
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824 [+/-]
Jimmie
неправда! АПЛ здесь точно никто не обсуждает, Лч в принципе тоже за исключением невнимательных. Ну а за Серию А я не отвечаю
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:35   #433
...
 
Аватар для PreacheR
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 196
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
Ну а за Серию А я не отвечаю
Кто-бы сомневался(
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
Лч в принципе тоже за исключением невнимательных
Просто у многих и в мыслях нет, того что есть такая тема ЛЧ. Сколько я на форуме, столько ЛЧ всегда обсуждал и другие обсуждали в "МФ"
И вообще: из темы "Международный футбол" сделали чёрт знает что( Раньше и куратора небыло и обсуждалось там всё что хоть, как-то связано с футболом, а теперь полный бред(ИМХО); высказался - вот!
__________________
...

四代目火影
PreacheR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:29   #434
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
И вообще: из темы "Международный футбол" сделали чёрт знает что( Раньше и куратора небыло и обсуждалось там всё что хоть, как-то связано с футболом, а теперь полный бред(ИМХО); высказался - вот!
Согласен, нафиг там воще закрепленный 1-й пост???Убрать его надо!!! И оставить так, как было раньше...! А то я сомневаюсь, что на форуме мании есть толпы фанатов Бразильского или Аргентинского чемпионатов....чего уж там говорить о Японском и других......
Вот если допустим Чемп Европы или Чемп Мира, то да, можно в 1-м посте резалты всехматчей вешать и т.п...
Jimmie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:35   #435
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jimmie Посмотреть сообщение
Согласен, нафиг там воще закрепленный 1-й пост???Убрать его надо!!! И оставить так, как было раньше...! А то я сомневаюсь, что на форуме мании есть толпы фанатов Бразильского или Аргентинского чемпионатов....чего уж там говорить о Японском и других......
Вот если допустим Чемп Европы или Чемп Мира, то да, можно в 1-м посте резалты всехматчей вешать и т.п...
Будет рассмотренно.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:43   #436
...
 
Аватар для PreacheR
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 196
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nom37 Посмотреть сообщение
Будет рассмотренно.
Да и ещё: если отныне в Межд. футболе нельзя обсуждать Англию, Италию и ЛЧ, то не вижу смысла держать топик в ВАЖНОМ.
Или там обсуждать всё(как было раньше), или убирать его из ВАЖНОГО(ИМХО)

ЗЫ\ Тема где раньше обсуждались все футбольные события превратилась в тему где можно обсуждать, то что никто не обсуждает! Во как
__________________
...

四代目火影
PreacheR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:54   #437
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Будет рассмотренно.
куртъ _)
Цитата:
Да и ещё: если отныне в Межд. футболе нельзя обсуждать Англию, Италию и ЛЧ, то не вижу смысла держать топик в ВАЖНОМ.
Тогды надо АПЛ, Серию А и ЛЧ ставить в важное ...
Цитата:
Или там обсуждать всё(как было раньше)
Если так, то темы с АПЛ, Серией А и ЛЧ в расход......
Jimmie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:41   #438
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824 [+/-]
мда... ну как хотите... я хотел как лучше, а получилось...
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 17:06   #439
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Умоляю, не трогайте АПЛ
Я стал снова чаще заходить в раздел только из-за того, что б обсудить в общем резы премьер лиги. :]
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 17:13   #440
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Обновлены правила
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования