|
|
#1 | ||
|
"龍が如く 見参"
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617
|
FAQ Скрытый текст: Эмуляторы приставок 1-4 поколений Скрытый текст: Эмуляторы приставок 5-6 поколений Скрытый текст: Современные приставки Скрытый текст: Запрещается: - нарушать правила Форума Игромании. - задавать вопросы, которые уже есть в данном FAQ; - Категорически воспрещается выкладывание прямых ссылок на BIOS'ы консолей пользуйтесь личкой . Полезные ссылки: Скрытый текст: Предыдущая тема здесь.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun Последний раз редактировалось SilentAs2; 08.01.2012 в 11:42. |
||
|
|
|
|
|
#621 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#622 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Цитата:
__________________
![]() Watch yourself
|
||
|
|
|
|
|
#625 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
не соглашусь, с тем что было написано в шапке про эмули Sega Dreamcast, так как я пробовал и chankast и nullDC v1.0.0 Public Beta 1, дак вот второй запускает больше игр(по крайней мере из тех что я тестил) а еще один его плюс, если не идут какие то игры можно в настройках выбрать плагин chankast и тогда игры пойдут как на эмуле chankast, получается что у вас 2 эмулятора в одном, вообщем играть уже можно, на моей скромной системе Resident Evil: Code Veronica в cg заставках выдает 10-11 фпс, в игре 15-20 фпс, играть спокойно можно.
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake Последний раз редактировалось Snake141; 02.09.2007 в 21:55. |
||
|
|
|
|
|
#626 | ||
|
Киноман
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342
|
Народ как на данный момент обстоят дела с эмулятором Сони 2 ?
Ктонить знает, есть нормальный эмулятор Нинтенда ДС ? чтою экран увиличивать можно было и оба экрана работали.
__________________
All HAIL LELOUCH!!! -------------------- Eminem - THE BEST -------------------- http://comics.3dn.ru/ - он умер( http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..( http://myanimelist.net/profile/KSANDeR http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood -------------------- |
||
|
|
|
|
|
#627 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#628 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346
|
Цитата:
Собственно вопрос, а что слышно о релизной версии nullDC v1.0? Может какие плагины новые появились или ещё что? |
||
|
|
|
|
|
#629 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
Цитата:
P.S. Насчет эмуля PS2, на сайте разрабов появилась, новая инфа, они якобы уже через онлайн играют, а также новые данные о запускавшихся играх на 0.94, блин ну что они так долго томят, задолбало уж ждать, когда он выйдет((
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake Последний раз редактировалось Snake141; 07.09.2007 в 00:18. |
||
|
|
|
|
|
#631 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92
|
Метроидов Прайм много. На какой именно?
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5. ____________________________________________ I came to bring the pain, hardcore to the brain Let's go inside my astral plane |
||
|
|
|
|
|
#632 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 219
Предупреждения: 12 |
У меня тут проблема, играл в Final fantasy 9, после того как дошел до деревни после леденой пещеры, всё там обследовал и всё сели на грузовой корабль,и дётт ролик как кораблик летит, тут он зависает и идут что то типо цветных помех, все настройки видео поставлены на Nice, версия эмулятора 1.6.0. ePSxe
__________________
ki~no~ko~ |
||
|
|
|
|
|
#633 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#634 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
Дайте плиз кто-то сцылочку на список поддерживаемых игр для ПСХ2 или просто скажите или запустит она менхант2
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging |
||
|
|
|
|
|
#635 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92
|
Staluxa http://www.pcsx2.net/compat.php?c=search
Вот она. Менхант 2 поиграть пока не судьба.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5. ____________________________________________ I came to bring the pain, hardcore to the brain Let's go inside my astral plane |
||
|
|
|
|
|
#636 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58
|
Нужна помощь жутко хочу сыграть в игру для соньки 2 Gantz на PC. Игра так се но для меня хороша.Вообщем подскажите где можно для неё скачать эмуляторы и использовать его чтобы игра работала на клаве хоть как то (так как с эмуляторами раньше дела не имел). Если все будет работать то закидаю плюсами).
__________________
http://wow.allakhazam.com/profile.html?1762429-мой первый чар в wow |
||
|
|
|
|
|
#639 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 59
|
йоу! диджеи консольного мира! гуру ПК оппонентария! Владыки мирового знания в области анти ПК игроиндустрии! Снизойдите до ламера с неимоверно низким стажем разбирателства в причудах тонкостей и витееватостей консомира!
Иными словами вопрос! Тут много эмуляторов представленно, нужных и не нужных решать геймерам, но вот вапрос, есть ли эмуль на PSP? Почему возник вопрос? самой PSP у меня нет, но вот хотелось бы в Crisis Core погамать, а под рукой только неизменный PC...
__________________
Главное- перцем не стареть! |
||
|
|
|
|
|
|