|
|
#1 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
Medal of Honor: Allied Assault Скрытый текст: Medal of Honor: Allied Assault Spearhead Скрытый текст: Medal of Honor: Allied Assault Breakthrough Скрытый текст: Medal of Honor: Pacific Assault Скрытый текст: Medal of Honor: Airborne Скрытый текст:
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации ![]() Der Weg ist in Dir Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus Последний раз редактировалось ~SID~; 24.04.2011 в 20:19. |
||
|
|
|
|
|
#521 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#524 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
ТеFтель норм потратить немного времени на скачку
А игра не шедевр, но очень и очень. Пройдя её, ставлю оценку 8 из 10
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#527 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: NikCity.com
Сообщений: 115
Репутация: 21
|
читая многие посты тежело не матерится..... короче игра хит, это уж точно. про "5 из 10" это особенно насмешило. а еще больше насмешили посты людей которые игру и не трогали то, а просто пересказали от своего лица мнение маломайски популярных игровых изданий. детский сад вопщем.
единственное что не нравится - это скрипты. когда оружие поднимаеш.. автомат сам на лету не всегда поднимается, приходится попотеть. физика на высоте. у кого там че глючид- руки ровняйте=)
__________________
"хворі ми хворобою однією, на щастя ще не вигидали від неї панацею, на голову мов злива впала ця шалена манія - діагноз меломанія, в нас з вами меломанія"(с) |
||
|
|
|
|
|
#528 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Репутация: 23
|
Я толькочто застрял в земле и в керпичном проходе .
Я думал современные игры лишены таких глюков |
||
|
|
|
|
|
#529 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 22
|
Цитата:
__________________
Gigabite GA-965P-DS4 i965p, Core 2 Duo E6600, MSI GeForce 8800 GTS 512Mb, 2Gb Kingston DDR2-5300, 460Gb HDD, Chieftec bigtower, Zalman CNPS9500 LED Windows Vista Home Premium 32bit |
||
|
|
|
|
|
#530 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 55
Репутация: 14
|
Вот только что прошел первую миссию. Завтра еще одну пройду. Растягивать надо игруху...Впечатления весьма положительные, не зря пиратку брал. Дай и перевод норм.
Бодрый экшен. |
||
|
|
|
|
|
#531 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: NikCity.com
Сообщений: 115
Репутация: 21
|
ууу тут уже и посты трут(;
по сабжу: галимая графика? не смешите блин, помните мисию когда перед высадкой пол самолета оторвало? у кореша топовая тачка и то подвисло, когда он взгляд на город перевел. громадный, прекрасно прорисованый. окружение вобще на высоте. просто у "когото" при всей звездатости конфы тачка не вытягует на максах, а показывает что может. помните как было с сталкером?)
__________________
"хворі ми хворобою однією, на щастя ще не вигидали від неї панацею, на голову мов злива впала ця шалена манія - діагноз меломанія, в нас з вами меломанія"(с) |
||
|
|
|
|
|
#532 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88
|
прошел только что. не могу сказать ниче плохого. все что нам обещали в наличии. даже у меня в 1024х768 в средних настройках и при выкл пост-обработке игра выдавала милую картинку. ощущения как после первого COD. пройду еще раз точно. одно плохо. уж больно коротка.
__________________
Platforms: Main - PC, PS3; Secondary - PS2, Travel - PSP, Time Killers - PDA, Tablet, Reserve - Netbook. |
||
|
|
|
|
|
#533 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam |
||
|
|
|
|
|
#534 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 41
Репутация: 14
|
Цитата:
2Кир Остальные такие же =) |
||
|
|
|
|
|
#535 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: NikCity.com
Сообщений: 115
Репутация: 21
|
топопвая если считать по 2007 год=) игра летает, это был только один момент. и то не лагало бы если бы он во время заставки не смотрел куда не надо=) а этот гамнюк любопытный, и кругом свой нос снет. вот и всунул=) графика в норме... а ты по4итай чт опишут выше=) оказывается в медальке графика ацтой, и сама игра такая же. если верить всему что написано.
__________________
"хворі ми хворобою однією, на щастя ще не вигидали від неї панацею, на голову мов злива впала ця шалена манія - діагноз меломанія, в нас з вами меломанія"(с) |
||
|
|
|
|
|
#536 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: летом в стогу сена
Сообщений: 121
Репутация: 27
|
Поиграл понравилось ,но чтоб зацепило не скажу .Вот когда играл в КоД1-2 там атмосфера другая ,там какбы это попроще, душа чтоли у игры есть а здесь както всепросто чего то нехватает .Такое ощущение как старые фильмы про войну смотриш дух захватывает, и современые про туже войну и спец. эфекты и звук все вродебы на месте но вот той изюменки которая должна пробрать до мозга и костей нет.
|
||
|
|
|
|
|
#538 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
d_korotkov67 а музыка великолепная в Айрборн
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
|