Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.09.2007, 19:51   #721
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
EARTL
Цитата:
Сообщение от EARTL Посмотреть сообщение
Подлизование 5 точки или Уважуха !
Хочешь опуститься ниже плинтуса выбирай первое
Хочешь уважения,так добейся его каким либо действием...(Здесь уже маска ненужна)
Ну или ты можешь сделать так,что уважать тебя сильно уж так небудут,но и призирать небудут..
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 09.09.2007, 21:16   #722
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mode.†GOD† Посмотреть сообщение
Хочешь уважения,так добейся его каким либо действием...(Здесь уже маска ненужна)
Вот как раз наоборот. Хочешь быть уважаемым среди чотких поциков? Выход есть только один: стать чотким поциком. Что? Вы не такой? Маска, ага.
EARTL , а есть кардинально другая ситуация. Эти "чоткие поцики" - нормальные люди, но вы в силу своего характера делаете из них экскрименты. Приблизительно так поступал и я. Так что главное здесь - не картинно противопоставлять себя обществу, делая из себе этокого героя-асоциала, а правильно и чётко разобраться в ситуации.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize

Последний раз редактировалось Habit; 13.09.2007 в 14:24.
Habit вне форума  
Старый 09.09.2007, 21:36   #723
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Insanity
Цитата:
Сообщение от Insanity Посмотреть сообщение
Вот как раз наоборот. Хочешь быть уважаемым среди чотких поциков? Выход есть только один: стать чотким поциком.
Это если он хочет уважения среди них...Ну если у него все такие знакомые,то уж извените меня...неправельно значит понял )
Цитата:
Сообщение от Insanity Посмотреть сообщение
а правильно и чётко разобраться в ситуации.
Это нужно делать при любой ситуации
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 11.09.2007, 17:28   #724
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Уже несколько раз слышал в свой адрес "циник,ты",хотя сам я убежден в своем оптимизме.Незнаю,маска ли это,но в школе (в своем классе) я слыву и правда "пофигистом" (цинизм и пофигизм по моему мнению немного схожие понятия) (учусь хорошо,но не прочь постебаца над учителями).Люблю показывать свой характер,но только тем людям,которые в моих глазах не заслуживают уважения.
Получилось скомканно и непонятно,но я сам еще не разобрался в своих убеждениях.
Выражаем мнения)
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 12.09.2007, 19:56   #725
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Insanity Посмотреть сообщение
Эти "чоткие поцики" -нормальные люди,
о_О значит люди курящие в кабинете у Директора нормальные, посылающие и избевающие каждого 2-ого ? Не знал, не знал.
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™
Старый 16.09.2007, 21:18   #726
Новичок
 
Аватар для demon.3064
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер приморский рай
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Почему именно маска?Некоторые люди создают такую маску которая соответсвовала бы идеалу етого человека так люди становяться лучше!
__________________
Псевдоним-Штирлиц.
demon.3064 вне форума  
Отправить сообщение для demon.3064 с помощью ICQ
Старый 16.09.2007, 21:29   #727
Игрок
 
Аватар для Indie_Jesus
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 969
Репутация: 105 [+/-]
я создал себе маску не совсем нормального (на голову) парня с гомосексуальными наклонностями, желающего стать девушкой и еще Куртом Кобейном. И хотя я уже не совсем такой, но многие воспринимают меня именно так. в зависимости от конкретных людей мне это нравится или не нравится. зато когда у меня месяц назад появилась девушка на меня стали смотреть как на ненормального
Indie_Jesus вне форума  
Отправить сообщение для Indie_Jesus с помощью ICQ
Старый 17.09.2007, 20:39   #728
Новичок
 
Аватар для СанчоСранчо
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рай Компьютерщиков
Сообщений: 23
Репутация: -9 [+/-]
Cool

А я вот с имиджем крутого компомастера, модератора совсем застрял. меня ВСЕ так воспринимают, меня все так видят... проблема в том, что да, я крутой юзер, я творю с компом такое, что многим и во сне не привидится... но я черт подери ко всему еще и 13 (ну почти 14) летний ребенок! И вот возник вопрос: а нафига я старался?
СанчоСранчо вне форума  
Отправить сообщение для СанчоСранчо с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 23:10   #729
Юзер
 
Аватар для trey75
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Репутация: 16 [+/-]
Лично я человек весёлый,люблю шутить(с былизкими друзьями).А так при присутствии знакомой подруги или друга не могу,т.к. мне кажется что я глупо выгляжу,и поэтому я просто стараюсь быть молчеливым и серьёзным человеком.Вот моя маска.
__________________
Я из Питера и Болею за ЗЕНИТ!!!!!!!!!

"Все влюблённые клянуться исполнять больше,чем могут,и не исполняют даже возможного..."-В.Шекспир
trey75 вне форума  
Старый 20.09.2007, 04:43   #730
Новичок
 
Аватар для lazarus21
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 69
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от trey75 Посмотреть сообщение
не могу
надо показать им...
Цитата:
Сообщение от trey75 Посмотреть сообщение
знакомой подруги или друга
какой ты есть на самом деле.... может ты для них "душой компании" станешь! И ты естественный (без маски) покажешься им более интересным...
... попытайся один раз покажи естественное лицо!
__________________
У каждого человека есть маска, которая скрывает зверя!!!
lazarus21 вне форума  
Старый 20.09.2007, 19:11   #731
Новичок
 
Аватар для demon.3064
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер приморский рай
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от trey75 Посмотреть сообщение
Лично я человек весёлый,люблю шутить(с былизкими друзьями).А так при присутствии знакомой подруги или друга не могу,т.к. мне кажется что я глупо выгляжу,и поэтому я просто стараюсь быть молчеливым и серьёзным человеком.Вот моя маска.
На мой взгляд так у всех)).Никто нелюбит шутить и смеяться один).
Я кстати тоже
__________________
Псевдоним-Штирлиц.
demon.3064 вне форума  
Отправить сообщение для demon.3064 с помощью ICQ
Старый 23.09.2007, 20:38   #732
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: FFX
Сообщений: 107
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня уже не маска, а самое настоящее раздвоение личности (слава богу легко, последствие моей болези - Церебралтепический синдром. Оказывается это нарушение нервной системы головного мозга). Одна личность мочит другую, иногда они живут вместе, а иногда одна прогоняет другую.
L.V.P. вне форума  
Старый 24.09.2007, 17:03   #733
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
demon.3064
Цитата:
Сообщение от demon.3064 Посмотреть сообщение
Почему именно маска?
Вот почему
Цитата:
Сообщение от demon.3064 Посмотреть сообщение
Некоторые люди создают такую маску которая
...
trey75

Цитата:
Сообщение от trey75 Посмотреть сообщение
Вот моя маска.
Ну в данном случаи это вовсе не маска
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 25.09.2007, 15:20   #734
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 29
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от СанчоСранчо Посмотреть сообщение
А я вот с имиджем крутого компомастера, модератора совсем застрял. меня ВСЕ так воспринимают, меня все так видят... проблема в том, что да, я крутой юзер, я творю с компом такое, что многим и во сне не привидится... но я черт подери ко всему еще и 13 (ну почти 14) летний ребенок! И вот возник вопрос: а нафига я старался?
Поверь ты так только думаешь, ты не крут есть круче, просто вокруг тебя одни идиоты для которых компьютер и монитор одно и тоже, а, что стоит внутри и то, что это еще оказывается там стоит для них большая загадка, а в прогах так совсем они не шарят. Я сам такой как ты.
ЗЫ седня училка по информатике попросила переставить систему, вы представляете? Какая это училка блин. И я на год старше тебя.
whatsgoing вне форума  
Отправить сообщение для whatsgoing с помощью ICQ
Старый 26.09.2007, 19:37   #735
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
Я думаю я крутой юзер, по крайней мере у себя на деревне и все меня за это уважают за это если, что только ко мне и прибыльно это ходить системы каждый день переустанавливать
Богатырь вне форума  
Отправить сообщение для Богатырь с помощью ICQ
Старый 29.09.2007, 18:06   #736
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 91
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от whatsgoing Посмотреть сообщение
просто вокруг тебя одни идиоты для которых компьютер и монитор одно и тоже, а, что стоит внутри и то, что это еще оказывается там стоит для них большая загадка, а в прогах так совсем они не шарят.
А почему ты считаешь людей, кот. не шарят в компах-идиотами?
Pirat666 вне форума  
Отправить сообщение для Pirat666 с помощью ICQ
Старый 29.09.2007, 20:26   #737
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: FFX
Сообщений: 107
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от whatsgoing Посмотреть сообщение
Поверь ты так только думаешь, ты не крут есть круче, просто вокруг тебя одни идиоты для которых компьютер и монитор одно и тоже, а, что стоит внутри и то, что это еще оказывается там стоит для них большая загадка, а в прогах так совсем они не шарят. Я сам такой как ты.
ЗЫ седня училка по информатике попросила переставить систему, вы представляете? Какая это училка блин. И я на год старше тебя.
Если человек не разбирается в компах это еще ничего не значит. Может он намного умнее тебя и допустим может с закрытыми глазами быстро собрать автомат, пистолет или другое оружие, может тебе его отлично смазать или исправить дефект. Делать такой вывод (человек идиот потому что не разбирается в компах) по крайней мере тупо. Не стоит забывать, что этот мир весьма разнообразен и каждый выражает себя в том, в чем может.
L.V.P. вне форума  
Старый 30.09.2007, 21:10   #738
Новичок
 
Аватар для СанчоСранчо
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рай Компьютерщиков
Сообщений: 23
Репутация: -9 [+/-]
Мr.White
А я и в автомате смогу разобраться. Ты не думай, меня в школе держат универсалом. Шлейфы на компе порвались? Санек поможет! Стулья поднять? Санек поможет! Доклад по ОБЖ про терроризм мировой? Санек сделает! Списать дать Тошику по химии или физике? Не вопрос! вот только мне это все как бы нафиг не надо.
__________________
After Timaty's concert in Garlem even the Negroes belive for rap - it's shet!
После концерта Тимати в Гарлеме даже негры признали, что рэп - говно...

Colin McRae (1968-2007) R.I.P.
СанчоСранчо вне форума  
Отправить сообщение для СанчоСранчо с помощью ICQ
Старый 30.09.2007, 23:12   #739
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: FFX
Сообщений: 107
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от СанчоСранчо Посмотреть сообщение
Мr.White
А я и в автомате смогу разобраться. Ты не думай, меня в школе держат универсалом. Шлейфы на компе порвались? Санек поможет! Стулья поднять? Санек поможет! Доклад по ОБЖ про терроризм мировой? Санек сделает! Списать дать Тошику по химии или физике? Не вопрос! вот только мне это все как бы нафиг не надо.
Поздравляю тебя великий сенсей все могущий, ты самый умный, ты наш идол
Полюбас, твой прошлый пост - чистый тупизм, т.к. интелект человека не оценивается его познаниями в компьютерах.
L.V.P. вне форума  
Старый 30.09.2007, 23:15   #740
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от whatsgoing Посмотреть сообщение
просто вокруг тебя одни идиоты для которых компьютер и монитор одно и тоже, а, что стоит внутри и то, что это еще оказывается там стоит для них большая загадка
Блин, вокруг меня одни идиоты - считают, что червячный и планетарный редуктор - это одно и то же, не знают, что такое эвольвентное зубчатое зацепление и думают, что зубья у шестерен треугольные, не понимают, что такое волновая передача... кошмар!
bober_maniac вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования