Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 13:56   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 08




Важные ссылки


Описание

Скрытый текст:
Теперь вы действительно узнаете – что значит быть профессиональным футболистом. Играйте в FIFA 08!

В режиме «Профессионалы» вам придется развивать множество навыков – от выбора позиции до ударов и пасов. Создайте собственного игрока и пройдите с ним путь до вершины футбольного Олимпа. Тренируйтесь, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом!

В игре FIFA 08 вам придется думать и действовать, как настоящий футболист. Новая функция прямого управления позволяет вам самостоятельно выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков во время применения защитной тактики. Кроме того, теперь главное – расстроить оборону соперника. А он зевать не станет – компьютерные оппоненты теперь умеют выбирать позиции для игроков с максимальной эффективностью.

Вы можете подстраивать тактику игры под каждого конкретного оппонента, используя возможность создания нестандартных схем. Вы также можете указать позицию для каждого игрока, и определить, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.

Пользователи игры FIFA 08 для консоли PlayStation 2 могут создавать собственные сетевые клубы*. Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!

Особенности игры

*
Прямое управление - вы можете сами выполнять прострелы и навесы. Возьмите управление вратарем в ситуациях «1 на 1» с нападающим соперника. Используйте правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков в режиме обороны.
*
Станьте профессионалом - создайте собственного игрока и начните карьеру профессионального футболиста! Тренируйтесь в навыке выбора позиции, улучшайте характеристики, и вы войдете в число элитарных игроков. Режим совместной игры позволяет набирать в команду до четырех игроков - вы можете действовать как слаженный коллектив, а можете устраивать состязания друг с другом! Все ваши победы и поражения отслеживаются и заносятся в специальные таблицы результатов.
*
Нестандартные схемы игры - создавайте собственные схемы игры, используя оригинальную тактику. Вы можете указать позицию для каждого игрока, а также указать, кто из них будет играть в защите, а кто – в нападении.
*
Улучшенный ИИ - теперь компьютерные оппоненты намного грамотнее строят защиту и производят расстановку сил на поле. Вам придется приложить намного больше усилий, чтобы обыграть их!
*
Новое в режиме карьеры – в число нововведений входят предсезонные товарищеские матчи, новые возможности тренировки командного состава, а также динамическая корректировка ожиданий, зависящая от ваших поражений и побед.
*
Интернет-клубы (для PlayStation 2) - Соберите достаточное число единомышленников и создайте собственный сетевой футбольный клуб! Повышайте уровень престижа в Интернет-сообществе, помогая своему клубу занимать лучшие позиции рейтингов. Чем важнее проводимый матч, тем больше очков вы получите, победив в нем!
*
Запись повторов (для PC) - теперь вы можете записывать лучшие матчи или просто интересные игровые моменты, сохранять их в качестве видео-файлов и демонстрировать их другим игрокам!
*
Полная аутентичность - в игре с абсолютной точностью воссозданы30 лиг, 30 реально существующих стадионов и 14000 игроков.

Нововведения
Скрытый текст:

- новый режим "Be a Pro", в котором вы имеете возможность играть за одного игрока
- новый режим "Zone play"
- полностью переработанная система ударов, пасов и навесов(Manual through ball & Manual cross)
- возможность создать свою собственную формацию
- возможность выбрать до 4-х предсезонных матчей в карьере
- возможность назначать тренировки в карьере
- в разы улучшеный интеллект противника
- "непробиваемые" вратари
- отложенный штраф(карточка)
- улучшенная анимация и реалистичность(актёрские страдания от попадания мячом или подката)
- Возможность управлять вратарём (в игре, при штрафных и угловых ударах)
- возможность позвать вратаря на угловой на последних минутах
- возможность бить штрафные и подавать угловые вратарём
- возможность получить карточку или травму вратарём
- возможность обмана вратаря при штрафном
- возможность игры по локальной сети одновременно до 8 человек включительно.

прошу заметить, что это не + и - FIFA 08, а лишь то, новое, что мы увидели в новой части знаменитой серии FIFA..


Управление FIFA 08

Скрытый текст:

• Нажмите W+СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас в разрез.
• Нажмите и держите E+СТРЕЛКИ для того, чтобы ускориться.
• Нажмите A+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать навес (А+А – прострел понизу).
• Нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас.
• Нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы ударить.
• Нажмите С, чтобы игрок остановился.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите W+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас на ход (поверху).
• Нажмите и держите Z, затем нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы перевесить вратаря на выходе 1на1.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ , затем нажмите S чтобы сыграть в стенку.
• Нажмите и держите C, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать “хитрый” пас. Вы также можете использовать этот метод при нажатии W+ СТРЕЛКИ, A+ СТРЕЛКИ или D+ СТРЕЛКИ.
• Если Ваш игрок в штрафной принимает навес с фланга, нажмите C+D и игрок ударит через себя. При этом игроку не должны мешать защитники, он должен быть открытым.
• Перед тем как получить пас, держите E и нажмите Shift+ СТРЕЛКИ, и Ваш игрок прокинет мяч себе на ход в одно касание
• Нажмите и держите E, затем нажмите Shift, чтобы сделать рывок.
• Перед тем как получить пас, Вы можете нажать Z+C и Ваш игрок пропустит мяч между ног (очень полезно если игрок получающий этот коварный пас находится на ударной позиции, потому как его удар очень часто оказывается смертельным для вратаря).
• Нажмите Z+ СТРЕЛКИ, чтобы игрок делал финт аля Рональдо.
• Нажмите Shift+ СТРЕЛКИ и игрок будет делать множество разных финтов.
• D+S - ложный замах
Защита:

• Зажмите S, чтобы позвать второго защитника.
• Зажмите W, чтобы вратарь вышел из ворот.
• Нажмите A (+СТРЕЛКИ), чтобы сделать подкат
• Нажмите Q, чтобы переключиться на другого игрока
• Нажмите D (+СТРЕЛКИ), чтобы отобрать мяч у противника.
Угловые:

• Нажмите S, чтобы отдать пас понизу.
• Нажмите A, чтобы навесить мяч в штрафную.
• Нажмите Q+A, чтобы навесить мяч в штрафную, но сильно.

Финты:
A+S, D+S - ложные замахи

Финты Ronaldinho-Shift+UP+UP;Shift+Down+down;Shift+Up+Down
Навес Робена-Shift+A(получается иногда)
Финт К.Роналду-Shift+Down+Left+Left(шифт+назад+влево+влево)
SHIFT+E+стрелки - Проброс мяча (минимальный контроль)
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" + "стрелка в другой бок"- а-ля Зидан.
SHIFT + "стрелка влево "+"назад"+"вправо" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 85.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)
SHIFT + "стрелка назад" + стрелка вбок" - двойной степоверс. (мяч под себя и в сторону).
SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя
Чтобы во время подката уклониться от него (взять мяч между ног и прыгнуть), нажми резко SHIFT. (Условие: подкат должен быть исполнен спереди).

A+S, D+S - ложные замахи
Q+D - удар на точность (щёчкой)
Z+D - парашут
Q+S+S - стеночка
W+Q - дальний пас на ход
A+A - прострел низом
Угловые, штрафные:
D - прострел
A - навес
С - вызвать подмогу
S - пас низом
E+"вверх-вниз" - сменить игрока.
SHIFT - мощный удар.
Z - комбо-фишка. (при штрафных.)
во время разбега зажать в сторону, чтобы сделать кручёный удар

(во время штрафного) C+Стрелки менять позицию игрока помощи
E-стоя на месте блок мяча корпусом
Q+D-удар низом(при штрафных), прострел низом при угловом
При ударе держи клавиши Z или C. Закрутка при угловом
Q+D при угловых (сильный низовой прострел)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
A+Q - высокий навес на голову. (для тех, кто хочет забить головой и не знает как )
Shift + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса.

Здесь обсуждаем только саму игру.

Все проблемы с ней (включая проблемы запуска пиратки, игры по инету, проблемы с геймпадами и т.д.) решаются в FIFA 08 - Проблемы

Программы, патчи, и всевозможные дополнения, а также проблемы связанные с ними обсуждаем в теме FIFA 08 - Патчи


РПЛ FIFA 08


Цитата:
Любое упоминание PES 2008 (даже косвенное) будет незамедлительно караться 10%.
сравнить эти игры вы можете другой теме

Последний раз редактировалось Forz; 06.08.2008 в 21:07.
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 20:31   #901
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Скоро выйдет супер-пупер-урезанная версия демо, размером 100 мб... Знаете, у меня мысль мелькнула: может быть, что фифа09 некст-ген для пк делается уже сейчас? Ну, как с Карбоном, когда вышла средняя игра, а оказалось, что еа паралельно работала над прострит с некст ген графой? Может и сейчас еа готовит нам сюрприз, делая лучшую из всех версию фифа 09 на пк...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 20:49   #902
Юзер
 
Аватар для malvano1
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 223
Репутация: 116 [+/-]
DaVID`a
Возможно все! но это мы узнаем позже !
malvano1 вне форума  
Отправить сообщение для malvano1 с помощью ICQ Отправить сообщение для malvano1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 20:58   #903
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DaVID`a Посмотреть сообщение
делая лучшую из всех версию фифа 09 на пк...
надеемся на это!
А пока играем в 08!
Всем недовольным покинуть тему! Это ФИФА-Клаб!
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:07   #904
Юзер
 
Аватар для malvano1
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 223
Репутация: 116 [+/-]
$ereg@~13
ну пока еще никто в 08 фифу неиграет ну а вот в демо может быть ну если быть точным то все рубятся в demo FIFA 08 так как фифа рулит и будет всегда рулить !!!
malvano1 вне форума  
Отправить сообщение для malvano1 с помощью ICQ Отправить сообщение для malvano1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:11   #905
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Можно топики фифа 07 уже удалять, так как все на нее уже забили и играют демку 08мой )))
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:13   #906
Юзер
 
Аватар для malvano1
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 223
Репутация: 116 [+/-]
Staluxa
СПОКОЙНО НЕ ТОРОПИСЬ ПОСТЕПЕНОО ОНИ ОТАЙДУТ НА ЗАДНИЙ ПЛАН !
malvano1 вне форума  
Отправить сообщение для malvano1 с помощью ICQ Отправить сообщение для malvano1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:13   #907
Юзер
 
Аватар для OJIe}l{ka
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 203
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от malvano1 Посмотреть сообщение
ну пока еще никто в 08 фифу неиграет ну а вот в демо может быть ну если быть точным то все рубятся в demo FIFA 08 так как фифа рулит и будет всегда рулить !!!
В последние годы признайся честно она не очень рулит. Я когда поиграл в ПЕС6, то ФИФА мне показалась никакущей игрой. Но кроме геймплея японцы всё остальное видят немного не так, так что я к ФИФЕ очень сильно привык за последние годы, начиная с 2004 и кончая 2007. Потому что уже все под рукой, знаешь где что находится, и карьера и всё-всё-всё. Я надеюсь, что со следующего года ФИФА09 выйдет на новый уровень! Потому что полностью на ПЕС я нехочу переходить. Были бы силы, время, знания и народ, то работал бы над собственным фут-симом.

Конечно в том году интерес русских геймеров подогрел офиц. русский язык и рус. комменты. А в следующем году видимо подогреют РПЛ.
OJIe}l{ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:17   #908
Юзер
 
Аватар для malvano1
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 223
Репутация: 116 [+/-]
Ole}l{ka
раслабся я пес не уважаю абсалютно так что мне пофиг на него а вот фифа я смотрю в теме точно всем нравится !ФИФА-CLUB
malvano1 вне форума  
Отправить сообщение для malvano1 с помощью ICQ Отправить сообщение для malvano1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:19   #909
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Слушайте надокак в спорте записываться в фаны) шоб в первом посте писало) ФИФА-КЛАб рулез!
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:24   #910
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
30 лиг - рулезззз! А вот как дела со сборными? Хочется за любимый Кот`Д`Ивуар поиграть...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:42   #911
Новичок
 
Аватар для C-Mod
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
игра кстати первое впечатление оставляет только плохое, графа как мне кажется вообще стала еще хуже, а вот геймплей мне понравился, игроки действуют более активно, они больше не стоят привязанные к одной точке как столбы фонарные, бегают, открываются, футболисты могут во время матча даже меняться местами, что порадовало, вообщем разнообразия гораздо больше в атаках теперь, удары тоже немного изменили с игры, попасть гораздо сложнее теперь. очень пропер игровой момент, на мне сфолил комп, судья штрафной не дал, игра продолжилась, в первой же остановке игры вкатил желтую защитнику, оч. порадовало, я даж удивился.
хотя может такая разница потому что в эту фифу я начал играть на геймпаде (раньше на клаве играл), так что приходится учиться чуть ли не заново.

а песоманам лучше свалить отсюда, не понимаю зачем здесь только нести глупый бестолковый офтоп, здесь обсуждают фифу, а не сравнивают игры
C-Mod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:48   #912
Юзер
 
Аватар для P@uk
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: NikCity.com
Сообщений: 115
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fahman Посмотреть сообщение
Поиграл в демо. Пришел к выводу что в этом году даже самый последний казуал не скажет что Fifa 08 лучше PES 2008. Движок не меняют для ПК, геймплей даже если изменился,но не улучшился. Они просто меняют его чтобы разница между версиями была, но к реализму нифига не приближают
в этой теме я долго держался и не реагирывал на подобные фразочки, но это уже переходит все границы.
1.ПЕС елементарный примитив, в котором режим крьеры отсутсвует как такавой. сравнить карьеру фифа и пса... да эт просто неба и земля.
2.поля... в псе настолько жуткие поля даже на максимальных настройках, что у меня от них уже рябит в глазах к втарому тайму.
3.лицензия. я люблю играть за челси а не за "западный лондон" или просто синие как их там назвают. намек понят?
4.музыкальное оформление. фифа всегда собирает вет поп-музыки, а иногда даже толковый рок. это не идет не в какие сравнения с рингтонами из ПЕС.
5.хваленая физика и движок ПЕс.... че тут говорить? дибильные удары, чем дальше игрок тем легче забить.... медленая скорость игры, отсутсвие динамики.. для естонцев гама.
6.приходим к выводу что ПЕс - прекрасная игра для тех кто не тянет ФИФА. кому не под силу эта великая игра.
7. ах да забыл сказать.. если я хочу реализма - я иду играть в футбол на стадион, а если я хочу получить макимум удовольствия от игры - я запускаю фифа.
8.кстати насчет графики ПЕС... и вобще насчет роли графики в играх... графа - далеко не главное в игре. про фалаут 2 слыхал? видел зоть графику? а играется до сих пор на ура, и нечего нет и не будет лучше.
9. ну и на последок. подобные рассуждения нарушают правила форума+ ситаютсяофтопом. тк что все вопросы в ЛС, жду с нетерпением.
по сабжу:
у всех только 1 трек в демке?
__________________
"хворі ми хворобою однією, на щастя ще не вигидали від неї панацею, на голову мов злива впала ця шалена манія - діагноз меломанія, в нас з вами меломанія"(с)
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:00   #913
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Красавчик, ты прям читаешь мои мысли...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:12   #914
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
Еще одна програмка для демки Fifa 08:



FIFA 08 Demo Raptor

Скрытый текст:


http://ifolder.ru/3205548

P@uk http://www.gamingaccess.com/index.php?news_id=8393 - изучай и облизивайся. А бы ответил тебе по полочкам, но 100% на шее не дают.


И еще FIFA 08 Demo Stadium Patch

+5 новых стадионов.

- San Siro
- Old Trafford
- Stade Velodrome
- Nou Camp
- White Hart Lane
- Upton Park

Скачать!!!

Последний раз редактировалось Hunter777; 02.09.2007 в 22:23.
Hunter777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:22   #915
Новичок
 
Аватар для Crack[RS]
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Еще одна програмка для демки Fifa 08:
FIFA 08 Demo Raptor
Скрытый текст:

http://ifolder.ru/3205548
Класс, не подскажешь где скачать? А то приходится глючным Expander'ом пользоваться для таких целей...
Crack[RS] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:24   #916
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
Crack[RS] ссылка уже в посте указана.
Hunter777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:30   #917
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
Прекращаем сравнивать PES и FIFA, подобные посты ниже по теме будут считаться флудом
Hunter777, читаем шапку
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
Здесь обсуждаем только саму игру. Все проблемы с ней (включая проблемы запуска демо-версии, пиратки, игры по инету, различные проги и т.д.) решаются в другой теме!
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:45   #918
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
Fess292 Извини а почему нельзя сравнивать ? Ведь в сравнении, рождается истина. А тупой PR игры, это тоже не вариант. Imho. Замолкаю.
Hunter777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:52   #919
Юзер
 
Аватар для OJIe}l{ka
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 203
Репутация: 206 [+/-]
P@uk
Бред бредом. Но с некоторыми пунктами я согласен. Нсли ты понимаешь вообще в футболе, то поймешь сам.

Столько прог выходит для демки, жуть. Столько для полной версии не выходит!
Цитата:
Сообщение от Staluxa Посмотреть сообщение
Слушайте надокак в спорте записываться в фаны) шоб в первом посте писало) ФИФА-КЛАб рулез!
Можно. Меня записывайте!
Цитата:
Сообщение от DaVID`a Посмотреть сообщение
Кот`Д`Ивуар
За Дидье Дрогба.
OJIe}l{ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 23:00   #920
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master D Посмотреть сообщение
И ещё...Почему-то не работают финты на правом аналоге,также как и в 7-ой фифе... Я даже не знаю чё и думать,при том,что в ПЕСе они нормально работают...
У меня тоже в 07 и демке 08 правый аналог который за финты отвечает не пашет ! А в НХЛ и ПЕС он работает !! Интересно для ФИФА нужен только определённый джойстик или я чего-то не понимаю ?
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования