Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2005, 17:11   #1
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Black & White 2 - обсуждение

Black & White 2.
Продолжение одной из самых популярных стратегий от Lionhead Studios



Издатель: Electronic Arts;
Разработчик: Lionhead Studios;
Дистрибьютор: Софт Клаб

От издателя
Раскрасить скучный мир всеми цветами радуги или утопить его в огне? Дарить жизнь или приносить смерть? Радовать, веселить, холить и лелеять или внушать животный ужас? Black & White - первая игра, позволившая максимально выплеснуть свое потаенное "я" на беззащитный виртуальный мир. Не хватало ей лишь одного - войны с огромными армиями и феерическими сражениями!

Долгожданное продолжение положит конец беззаботной пацифистской жизни. Black & White называли лебединой песней Питера Молине, но великий гений и бессменный руководитель Lionhead Studios наглядно показал, что все еще впереди!

Особенности игры:
Вселенная, ожидающая нового бога, выросла! Пять непохожих друг на друга племен заселили одиннадцать девственно чистых миров. Что принесете вы им: благоухание райского сада или зловоние тлеющей плоти?
Природа живет и дышит полной грудью.
Из-за горизонта медленно наползают тяжелые тучи, чтобы обрушить потоки воды или тяжелые хлопья снега, а по утрам в низинах клубится туман.
Деревни и села ушли в прошлое. Обитатели новых земель предпочитают городскую жизнь. Людишки прячутся за каменными стенами и толстыми воротами, их города украшены фонтанами и пышными садами. Впрочем, если туземцы прогневят своего бога и тот качнется в сторону тьмы, на смену садам с фонтанами быстро придут гильотины.
"Black & White II" говорит решительное "нет" пацифизму! Вы по-прежнему можете удивлять и пугать людей божественными силами, воспитывать Титана, однако по-настоящему прочувствовать величие игры позволит лишь война! На полях сражений "Black & White II" сталкиваются действительно огромные армии, состоящие из самых разных бойцов. В стройных рядах верноподданных вы найдете мечников, лучников и всевозможную осадную машинерию.
Невероятно, но факт: титаны еще поумнели! Они способны постичь не только магию, но и военное дело. Получивший соответствующую подготовку питомец самостоятельно поведет армию в бой!
Ваши силы многократно возросли. Арсенал боевых "заклинаний" пополнился "Землетрясением" и "Вулканом". Первое способно за считанные секунды сравнять с землей целый город, а второе зальет неверных потоками лавы!
Игра до неузнаваемости изменилась. Разработчики повысили детализацию и наводнили мир самыми современными спецэффектами, добившись сногсшибательной красоты.

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP
Процессор Intel Pentium 4 1,6 Ггц или эквивалентный ему по производительности
512 Мб оперативной памяти
3,5 Гб свободного пространства на жестком диске
Ускоритель трехмерной графики с 64 Мб видеопамяти
Минимальная конфигурация

Рекомендуемая конфигурация:
Операционная система Microsoft Windows XP
Процессор Intel Pentium 4 2,5 Ггц или эквивалентный ему по производительности
1 Гб оперативной памяти
3,5 Гб свободного пространства на жестком диске
Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти

Патчи:
Версия 1.2
Исправление ряда ошибок, улучшение стабильности работы.
Скачать. (31.7 Mb)




Black & White 2: Battle of the Gods



От издателя
Кто-то считает, что бог обликом своим напоминает человека. Другие же полагают, что бог вообще не имеет телесной оболочки. Black & White 2: Battle of the Gods - хороший повод отринуть обе точки зрения, и самому стать богом - таким, каким захочется. По мановению вашей руки разверзаются небеса, вскипают океаны, на равнинах поднимаются горы. Судьбы миллионов у вас на ладони! Станьте богом и выберите свой путь!

Вот только вы не одиноки в своем стремлении к всевластию, есть и другие претенденты на место творца. Black & White 2: Battle of the Gods продолжает историю борьбы за райские земли Эдема. Обратите темные народы в свою веру, покажите им врага, благословите мощной магией, и пусть неверные узнают ваше имя! Его принесут на кончиках мечей…

Особенности игры:
Титан - ваша тяжелая артиллерия. Воспитайте из неразумного подопечного настоящего воина. Игры кончились, если раньше можно было с умилением смотреть, как гигант орошает посевы и заготавливает лес, то теперь пришло время использовать его возможности на сто процентов. Превратите питомца в боевого генерала, и пусть враг трепещет от его тяжелой поступи!
Стройте города, защищайте своих последователей. Только за массивными стенами слабые людишки смогут почувствовать себя в относительной безопасности. Но никто не позволит им прятаться вечно! Рекрутируйте воинов из мужского населения, пусть звон их оружия оглашает врагам вашу волю.
Обратите земли врага в пылающий ад! Специально для дополнения разработчики подготовили внушительную коллекцию новых боевых заклинаний, перед которыми не устоит ни один противник.
Но помните, не войной единой… Вы - бог, а потому несете ответственность за все сферы жизни слабых людей. Увлекшись войной и разрушениями, недолго погубить свой собственный народ, а без веры боги умирают. Следите за тем, чтобы поля давали обильный урожай, в лесах появлялись новые деревья, а ваш подопечный Титан не кушал несчастных горожан.
Забота о своем народе окупится его преданностью и любовью. Ваши последователи должны быть не только самыми сильными, но и самыми цивилизованными из всех народов! Стройте в городах фонтаны, создавайте скульптуры, проводите освещение, словом, облагораживайте оплоты вашего могущества.
Развивайте инженерию. Каменные стены способны преградить путь пехоте, и если бойцы забредут далеко от ваших владений, магических сил не хватит для разрушения препятствия. Здесь-то и пригодятся осадные орудия.




FAQ(v1.15) - самый большой FAQ западного происхождения.

Автор перевода: Feonor


Клан “Kingdom”.

Последний раз редактировалось Motorhead; 19.02.2009 в 18:05.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 20:41   #281
Юзер
 
Аватар для Huper
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 103
Репутация: -15 [+/-]
Первые два острова это обучени .Используй серебрянные свитки для выполнения заданий и золото для перехода на след уровень
__________________
X-box 360 - сколько не крути все равно одно и тоже:)
Huper вне форума  
Отправить сообщение для Huper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 20:42   #282
Новичок
 
Аватар для ТруЪ
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Fisher, все элементарно, 1 и 2 острова - учебные, потому мизерные.
Не нападают по той-же причине.
Чтобы расширятся надо строить здания, к-во новой территории зависит от здания(всяко храм круче лачуги)
Стены будут на 3-м острове.

Мой вопрос: КАК восстанавливать руду?!?!? Её ВСЕГДА не хватает!!!
ТруЪ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 20:44   #283
Юзер
 
Аватар для Huper
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 103
Репутация: -15 [+/-]
Уже на третьем острове будут враги . ЕЩе в игре есть панель обгрейдов которые покупаешь на очки заработаные за захват городов или выполнение заданий (вообще способов много)
P.S. Я уже на третьем
__________________
X-box 360 - сколько не крути все равно одно и тоже:)
Huper вне форума  
Отправить сообщение для Huper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 20:48   #284
Юзер
 
Аватар для Huper
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 103
Репутация: -15 [+/-]
ЕЁ надо добывать шахтерами
А зданиями я покрыл всю территорию а она не увеличивается
__________________
X-box 360 - сколько не крути все равно одно и тоже:)
Huper вне форума  
Отправить сообщение для Huper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 20:58   #285
Юзер
 
Аватар для Fisher
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: В темноте
Сообщений: 226
Репутация: 75 [+/-]
Первый это на котором надо кидать в портал людей и катить бочки на ацтеков???? Или который после него(я как раз его прошёл, но хочу ещё повесилиться на нём.)
__________________
ICQ 820292 для тех кто помнит давние годы и меня конечно (давно не актуально)
Да меня не было на форуме очень давно и я хз когда я сново приду! ( не было с 2011 , пришел в 2016 и то просто заглянуть)
Fisher вне форума  
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 21:07   #286
Новичок
 
Аватар для ТруЪ
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Huper
ЕЁ надо добывать шахтерами
А зданиями я покрыл всю территорию а она не увеличивается
1. Шахтеры конечно жжут, но уже на 4-5 остров рудники не бесконечные, а руды-то надо!
2. Здания надо строить особые! Храмы/колизеи и т.п. Чтоб внушительные были!
ТруЪ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 21:12   #287
Юзер
 
Аватар для [Sam]
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15 [+/-]
По опыту игры в 1 часть скажу. Чем больше вера людей в вас, тем больше территория!
[Sam] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 21:14   #288
Юзер
 
Аватар для Fisher
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: В темноте
Сообщений: 226
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
По опыту игры в 1 часть скажу. Чем больше вера людей в вас, тем больше территория!
Я тоже так думал, но я им и строю они и счастливы и веры много, а земля не увеличивается.
Когда дадут заклинания.
И ещё прикольно что можно ненять день и ночь!!!!(настоящий бог)
__________________
ICQ 820292 для тех кто помнит давние годы и меня конечно (давно не актуально)
Да меня не было на форуме очень давно и я хз когда я сново приду! ( не было с 2011 , пришел в 2016 и то просто заглянуть)
Fisher вне форума  
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 21:30   #289
Новичок
 
Аватар для ТруЪ
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher
И ещё прикольно что можно ненять день и ночь!!!!(настоящий бог)
Угу, квест с питухом жжот=)))
ТруЪ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 21:58   #290
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher
Я тоже так думал, но я им и строю они и счастливы и веры много, а земля не увеличивается.
Когда дадут заклинания.
И ещё прикольно что можно ненять день и ночь!!!!(настоящий бог)
Построй храм на краю своей територии и в этом направление она увеличется.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 22:10   #291
Юзер
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 135
Репутация: 146 [+/-]
Какая у вас версия? У мня чёрная на обложку знак дракона(типа) а сзади написано(Раскрасить скучный мир всеми цветами радуги?Дарить жизнь или приносить смерть и т.д.)??? А то у меня вылет в Винду во время игры!
Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jedi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 22:29   #292
Юзер
 
Аватар для Xoopk
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Репутация: 92 [+/-]
Cool girl
Тебе в Double Trouble
Цитата:
И ещё прикольно что можно ненять день и ночь!!!!(настоящий бог)
Мне тоже понравилось
Xoopk вне форума  
Отправить сообщение для Xoopk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 07:12   #293
Юзер
 
Аватар для [Sam]
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15 [+/-]
А люди поумнели? Научились сами рожать детей, строить дома и. т. д.
[Sam] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 09:02   #294
Новичок
 
Аватар для SpArKi
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Как отряды обьединять???А то неудобно поочереди каждый отряд кликать чтобы указывать цель.
Я уже на 6 острове мне надоело!однообразно и скучно!!!
Животное там ваще почти не нужно.

и ещё то что касаеться армии-Можно их грейдить(то есть изменяеться внешний вид и оружие)Я знаю что в бою они ранг повышают но внешний вид же не изменяеться.Да и вообще там чо всего 3 разновидности юнитов(ближний бой,лучники и катапульты)и это вы называеть разнообразиеем?

Последний раз редактировалось bober_maniac; 15.10.2005 в 14:47.
SpArKi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 15:09   #295
Новичок
 
Аватар для Gargarensis
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Англия, Спалдинг
Сообщений: 55
Репутация: 4 [+/-]
Ещё только чуть чуть поиграл... Знаете... Это тоже самое что и Фэйбл... Тоесть... Игрушка. Я не говорю что это плохо - это вобще не напрягаетю... В ЧиБ2 просто играешься. Просто издеваешься над людьми, просто наслаждаешься графикой, просто стебёшься над чертом, а не напрягаясь живёшь миром какогото героя в какомто царстве... Потрясающе дядя Петя! И если фэйбл меня бесил своей консольностью, то ЧиБ2 это и харкор тоже.

Кстати, кто знает где можно пробить фиксы для новых возможностей?
__________________
Чем больше нас - тем меньше их.
Gargarensis вне форума  
Отправить сообщение для Gargarensis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 17:07   #296
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Ужас у меня на Celeron 2.4Ghz/768MB RAM/GeForce 6600GT 256MB начальной заставке тормозит!!
P.S. А где взять русификатор а то у меня нет субтитров?
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 18:15   #297
Новичок
 
Аватар для BATMENT
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Пещера
Сообщений: 91
Репутация: 37 [+/-]
Графика в игре просто УЛЕТ. Вода в некоторых ракурсах рвет там всякие Фар краи и 3Д МАРКИ. Bloom достоин высших похвал, и все это ни капельки не тормозит, на MAX настройках. Анимация тоже на высоте, лучше не видел еще ни в одной игре, Халфа отдыхает. Короче игру уже можно купит, ради того чтобы увидеть это великолепие. Геймплэй тоже на высоте, хотя я прошол только тренировку. И еще, за все время игры я не заметил ни одного бага. ПЕТЯ МУЛИНЬЕ РУЛИТ!!!
BATMENT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 18:22   #298
Новичок
 
Аватар для Mamont
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Белый Дом
Сообщений: 73
Репутация: 5 [+/-]
Везёт вам. Я немогу найти нигде ЧиБ 2, заказал в инете.
__________________
Тетрайдр спасет мир!
А БОГ КРЕЩЁННЫЙ?
____________________

Я русский и буду писать по русски!!!
Mamont вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 18:50   #299
Новичок
 
Аватар для Matr!XER
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
И еще, за все время игры я не заметил ни одного бага.
В это же время Lionhead выпустили заплатку весом в 100 Мб и готовят новую. Странно.
__________________
"Good, Kyle! That's good anger you're showin' there! See that?! That's emotional character development based on what's happening in the storyline! Not at all like Family Guy..."
South Park, Eric Cartman
Matr!XER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 19:52   #300
Новичок
 
Аватар для SLONOTOP
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: откуда-то с неба
Сообщений: 76
Репутация: 16 [+/-]
Там кстати даж в стартовой заставке можно кубики самому раскидывать... имеется ввиду когда логотипы фирм идут... И даж в "Афторах"... тож интерактивно всё сделано
__________________
Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай - чем что попало ешь, и лучше будь один - чем вместе с кем попало..
---
LOST the BEST
---
I'm gonna fuck you up.
SLONOTOP вне форума  
Отправить сообщение для SLONOTOP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования