Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 31.08.2007, 13:34   #1
Админ
PlayStation 2 продолжает жить (31.08.2007)

Тема для комментариев к железной новости "PlayStation 2 продолжает жить" от (31.08.2007). Автор: Павел "xAnder" Шубский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 31.08.2007, 13:34   #2
Юзер
 
Аватар для Mr T-Rex
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 20 [+/-]
Ну вот игру могли бы и получше положить!
Mr T-Rex вне форума  
Старый 31.08.2007, 13:36   #3
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232 [+/-]
Толстушка? GT4 Prologue? Или это старая фотка?
Objection! вне форума  
Старый 31.08.2007, 15:52   #4
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Да ща ПС2 лучше продается чем ПС3,
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 31.08.2007, 18:08   #5
Юзер
 
Аватар для MESSSSS
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 143
Репутация: 16 [+/-]
xbox та за что??? а то я думаю почему игры не выходят??
MESSSSS вне форума  
Старый 31.08.2007, 18:14   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Да я тут в God of War 2 недавно сгулькался.. Если такие вещи будут и дальше делать, то PS3 ваще пиндык!!!
 
Старый 31.08.2007, 18:16   #7
Новичок
 
Аватар для Gilder
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 67
Репутация: 18 [+/-]
Ваще не пойму, почему её продолжают брать?! Потенциала 0!
Gilder вне форума  
Отправить сообщение для Gilder с помощью ICQ
Старый 31.08.2007, 18:39   #8
Новичок
 
Аватар для Fall_back
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Подумаешь,засунули в другую обертку и радуются!
Fall_back вне форума  
Старый 31.08.2007, 18:52   #9
Юзер
 
Аватар для Mr T-Rex
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gilder Посмотреть сообщение
Ваще не пойму, почему её продолжают брать?! Потенциала 0!
1 Дешевая
2 Игр интереснейших ДОФИГА ( думаю перечислять не надо )
3 Она еще не устарела на столько, что-бы в нее было не интересно играть.
__________________
How does it feel - to be one of Beautiful People?
Mr T-Rex вне форума  
Старый 31.08.2007, 18:55   #10
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232 [+/-]
Mr T-Rex
+1
Objection! вне форума  
Старый 31.08.2007, 19:04   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
+еще являеться мультимедиа центром
 
Старый 31.08.2007, 20:15   #12
Новичок
 
Аватар для Gilder
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 67
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
1 Дешевая
2 Игр интереснейших ДОФИГА ( думаю перечислять не надо )
3 Она еще не устарела на столько, что-бы в нее было не интересно играть.
Соглашусь тока с первым. Игр хоть и дофига играть в них переть уже не будет. Недавно в Резика 4 поиграл ито не впечатлил. Время многих сонивских игр давно прошло и сейчас они уже не актуальны.
Gilder вне форума  
Отправить сообщение для Gilder с помощью ICQ
Старый 31.08.2007, 20:16   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 31
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Gilder Посмотреть сообщение
Игр хоть и дофига играть в них переть уже не будет. Недавно в Резика 4 поиграл ито не впечатлил. Время многих сонивских игр давно прошло и сейчас они уже не актуальны.
буллщит
3_кота вне форума  
Старый 31.08.2007, 20:21   #14
Новичок
 
Аватар для Gilder
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 67
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
буллщит
факофф
Gilder вне форума  
Отправить сообщение для Gilder с помощью ICQ
Старый 31.08.2007, 20:57   #15
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232 [+/-]
m@gnUm_357
смотря с какой стороны посмотреть...
Objection! вне форума  
Старый 31.08.2007, 21:15   #16
Юзер
 
Аватар для Mr T-Rex
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 3_кота Посмотреть сообщение
Игр хоть и дофига играть в них переть уже не будет. Недавно в Резика 4 поиграл ито не впечатлил. Время многих сонивских игр давно прошло и сейчас они уже не актуальны.
Несоглашусь. А например Silent Hill GTA God Of War Manhunt тот же Resident Evil 4 Prince Of Persia и список долгий. Играть в них по-прежнему интересно.
Цитата:
Сообщение от Gilder Посмотреть сообщение
сейчас они уже не актуальны.
Брось. Некстген пока не изменил игры настолько что-бы бросаться такими выражениями. Пока все новые игры - это старые, только в красивой обертке.
__________________
How does it feel - to be one of Beautiful People?
Mr T-Rex вне форума  
Старый 01.09.2007, 01:35   #17
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
100-120$??? У нас если не ошибаюсь стоит больше 300, правда может путаю.
DuMoH вне форума  
Старый 01.09.2007, 09:23   #18
Новичок
 
Аватар для Gilder
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 67
Репутация: 18 [+/-]
Mr T-Rex, вот ты перечислил большой список игр в каторые
Цитата:
Сообщение от Mr T-Rex Посмотреть сообщение
по-прежнему интересно играть
, с этим я ладно соглашусь, НО ведь ты в них уже играл и по мне так куда интереснее поиграть в какой нибудь Ассасинс Крид чем перепроходить Принса.. А теперь вопрос: Что заметного выйдет на PS2 в будущем? Думаю не Резик 5, не Сайлент, не ГоВ, не даже ГТА больше на эту консоль не вернуться. А одного лишь Манхунта на долго не хватит. Да будут конечно заежженные серии от EA и возможно Ubisoft и всё!
Gilder вне форума  
Отправить сообщение для Gilder с помощью ICQ
Старый 01.09.2007, 10:58   #19
Юзер
 
Аватар для Mr T-Rex
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 20 [+/-]
Я конечно имею ввиду, что консоль выгодно купить тому у кого ее нет. Естеcтвенно покупать новую консоль только из-за того, что она белого цвета ( хотя выглядит круто ) и коллекционная, не надо ( разве что, кто-то коллекционирует все версии приставки , ну там всякие Slim-версии ) . Согласен - на PS2 сейчас постепенно перестанут выходить интересные проектые ( хотя середнячки будут еще долго, судя по опыту первой PS ).

P.S. - да и вообще закоренелым PC-шникам, она может дать новый игровой опыт. Играть на джойстике совсем не тоже самое, что на клаве с мышкой ( не в упрек PC ).

По оффтоплю чуток :
Gilder
Под ГоВ - ты имел Gears Of War? - разрекламированная пустышка. Не знаю что там такого нового, все это всего лишь цитирование идей Freedom Fighters, kill.switch, я даже не говорю про сюжет и шаблонность персонажей. Пока я не вижу в Клиффи Блиджински никаких талантов, кроме как имидж менять. В ожидании того, что меня щас начнут поливать грязью заявляю - это всего-лишь мое ИМХО! Кто-то может с ним согласится, кто-то нет.
__________________
How does it feel - to be one of Beautiful People?

Последний раз редактировалось Mr T-Rex; 01.09.2007 в 11:12.
Mr T-Rex вне форума  
Старый 01.09.2007, 12:24   #20
Новичок
 
Аватар для Gamesmania
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 44
Репутация: 5 [+/-]
Mr T-Rex
С тобой чувак я полностью согласен. Объективно пишешь. Молодец!
Gamesmania вне форума  
Отправить сообщение для Gamesmania с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования