Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 19:29   #121
Заблокирован
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Адрес
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
весь half life это один яркий момент
K R A K E N вне форума  
Старый 29.06.2007, 19:45   #122
Новичок
 
Аватар для AliJee
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 23
Репутация: 11 [+/-]
Thumbs up

Мне нравица момент из второй части, когда Фримена телепортируют, и во время телепортирования тебя кда то заносит в океан и там на тебя плывёт здоровое такое существо...
AliJee вне форума  
Старый 29.06.2007, 20:23   #123
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Кстати да, момент запоминающийся
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 30.06.2007, 10:56   #124
Юзер
 
Аватар для λαφα
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Когда как
Сообщений: 174
Репутация: 37 [+/-]
Хм. А мне больше запомнился момент из первой части, когда ты впервые телепортанулся в ксен. У меня главное была пиратка, и некоторых текстур нехватало, так халва взяла, и от этого в космосе какими-то ярко-красными пульсирующими пузырями всё заполнила. Я чуть со стула не рухнул... Потом, в нормальной
версии игры, мне этот момент все равно показалс таки же захватывающим. Ага, и ещё музыка. эти жуткие звуки...
__________________
...Нет я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю:
Что наша жизнь игра, а игра это всегда Мания...

Друг клана Hard & Soft support
λαφα вне форума  
Отправить сообщение для λαφα с помощью ICQ Отправить сообщение для λαφα с помощью Skype™
Старый 01.07.2007, 01:50   #125
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XuT Посмотреть сообщение
Half-Life
После неудачной телепортации, когда Гордон попадает в кабинет Брина второй раз, а тот говорит пришельцу на экране: "Это был... Гордон Фримен". А через некоторое время показывают Цитадель (такую высокую, массивную, величественную и пугающую), которая начинает преобразовываться, при этом мириады птиц улетают с насиженных мест.
Вобще то это не птицы а стая фотороботов-посмотри в бинокль в этот момент-ты увидиш кружки Но первое мнение конечно,что это птицы.

Еще из атмосферных моментов запомнился мост,на котором ты должен был сначала отключить защиту внизу ,когда проезжает поезд и трясется каркас моста под унылую музыку-в этот момент ощущаешь себя одиноким чтоли
Ну еще место на этом мосту когда уже едешь на багги и вдруг из туннеля появляется поезд,а ты совсем не успеваешь проехать там,если не ускоришся.
Так же очень запомнились неприятные мелкие рыбки в воде на карте где нужно не наступать на землю (решил обплыть )

финальный подьем в капсуле цитадели-там по дорожке идут странные зеленые насекомоподобные существа,которые никак не фигурируют в игре.

Во первом эпизоде - крушение поезда и момент затопления лифта вместе с тобой.
Rivolt вне форума  
Старый 01.07.2007, 02:46   #126
Юзер
 
Аватар для MvM
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 193
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Rivolt Посмотреть сообщение
Так же очень запомнились неприятные мелкие рыбки в воде на карте где нужно не наступать на землю (решил обплыть )
Это пиявки

Цитата:
Сообщение от Rivolt Посмотреть сообщение
там по дорожке идут странные зеленые насекомоподобные существа,которые никак не фигурируют в игре
Это мортиры
MvM вне форума  
Старый 01.07.2007, 10:43   #127
Юзер
 
Аватар для λαφα
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Когда как
Сообщений: 174
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Во первом эпизоде - крушение поезда и момент затопления лифта вместе с тобой.
О да... А перед этим ещё падает труба, я вылезаю, и ошалело гляжу, как рещётка которую я выбил аккуратно пересекает пару лучей от мин...
__________________
...Нет я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю:
Что наша жизнь игра, а игра это всегда Мания...

Друг клана Hard & Soft support
λαφα вне форума  
Отправить сообщение для λαφα с помощью ICQ Отправить сообщение для λαφα с помощью Skype™
Старый 20.08.2007, 15:21   #128
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Эх... Вот тоже один момент из Half-Life 2 вспомнил. Может быть мне одному он так запомнился, но я расскажу. Перед тем как войти в нова проспект идёт битва с комбайнами, помню как бежал спасаясь от штурмовика и спрятался под козырёк, подобрал пару ракет, выстрелил их в него, он сбил половину... бегу дальше под шквальным огнём. Нашёл ещё ракет - выстрелил, попал. Хелсы всё уменьшаются... Вижу у стены комнату с комбайнами, бегу вверх по лестнице, по пути швырнув внутрь гранату... подбегаю к ней, и оттуда вылетают трупы комбайнов. Забегаю внутрь и думаю, что я в безопасности. Но тут абсолютно всю комнату пронизали пулевые отверстия, стёкла начали бится, я спрятался под окно и решил переждать там пару секунд. Потом огонь прекратился - штурмовик пошёл на второй заход. Я выбежал из комнаты на открытое место, штурмовик заканчивая манёвр развернулся и полетел прямо на меня крича и стреляя, я достал ракетницу с единственным патроном, и прокрича в монитор "сдохни козлина!!!!!", выпустил эту ракету в него. Он пытался затормозить, но было поздно и он со взрывом и бешеным воем рухнул... Когда я посмотрел на здоровье его было меньше 10%.
АLPHA вне форума  
Старый 20.08.2007, 16:20   #129
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Такое бывает. Но это, так сказать, не сюжетный момент, а твоя импровизация. Во многих играх подобное может вызвать бурю эмоций.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 20.08.2007, 21:13   #130
Юзер
 
Аватар для igorek-13
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Репутация: 4 [+/-]
Психическая атака адвизоров, реально глюкануло
Во второй халфе это конец. Слюни текли узнать что случилось дальше.
igorek-13 вне форума  
Старый 20.08.2007, 22:13   #131
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от igorek-13 Посмотреть сообщение
Психическая атака адвизоров
Я когда этом момент первый раз увидел, подумал что видуха накрылась.
А так эффект потрясающий)
Erotrozit вне форума  
Старый 21.08.2007, 13:43   #132
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Erotrozit Посмотреть сообщение
Я когда этом момент первый раз увидел, подумал что видуха накрылась.
Наверное, полжизни пролетело перед глазами в этот момент, да?..
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 21.08.2007, 18:56   #133
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimon738 Посмотреть сообщение
Наверное, полжизни пролетело перед глазами в этот момент, да?..
Почему пол... вся
Erotrozit вне форума  
Старый 21.08.2007, 20:35   #134
Юзер
 
Аватар для pøst'П'Mæn
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: где-то в Вост.Европе
Сообщений: 194
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Erotrozit Посмотреть сообщение
Я когда этом момент первый раз увидел, подумал что видуха накрылась.
А так эффект потрясающий)
О, да!.. Меня эт тоже сильно напугало, токо не изза страха, что железо накрылось)))
Сделали просто отлично, выглядит, так как натуральная психическая атака. Я метался как сумашедший, сердце уменя колотилось, прямо жуть!
__________________
######
ну что вы смотрите в мою подпись?
больше никаких трансцедентальностей (с) Copyright '07. All rights reserved
######
All i've got.. all i've got is insane
Corey T.
pøst'П'Mæn вне форума  
Отправить сообщение для pøst'П'Mæn с помощью ICQ
Старый 26.08.2007, 21:57   #135
Юзер
 
Аватар для Mr T-Rex
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 20 [+/-]
Мне запомнился момент где Фримен с Аликс телепортируются из Nova Prospect и кляйнер говорит, что прошло несколько дней и в City 17 война началась. И еще битва на площади перед генератором поля подавления безусловно одна из лучших!
Mr T-Rex вне форума  
Старый 26.08.2007, 22:04   #136
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
А мне больше по душе перестрелка в Nova Prospekt, когда пришлось забаррикадироваться около энергозарядника, поставить в проходах турели и ждать штурма, который минут десять длился, а Аликс всё говорила - "ещё солдаты", "не знаю, солдаты продвигаются со всех направлений". Меня там очень часто мочили, особенно с дробовиком спецназовцы. Ещё момент - перед самым входом в Цитадель (последний уровень главы "Follow Freeman"), когда на крыше, а по бокам ходят 2 страйдера. Я всегда стараюсь туда добежать побыстрее (та ещё в одном месте можно финт провернуть, запрыгнуть сразу в окно, не ждать, пока страйдер стену проломит) и уже на крыше начинается великолепная мелодия, под которую очень весело мочить страйдеров из RPG.
So1idus вне форума  
Старый 26.08.2007, 22:06   #137
Юзер
 
Аватар для Mr T-Rex
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ещё момент - перед самым входом в Цитадель (последний уровень главы "Follow Freeman"), когда на крыше, а по бокам ходят 2 страйдера. Я всегда стараюсь туда добежать побыстрее (та ещё в одном месте можно финт провернуть, запрыгнуть сразу в окно, не ждать, пока страйдер стену проломит) и уже на крыше начинается великолепная мелодия, под которую очень весело мочить страйдеров из RPG.
Точно! Совсем забыл про этот момент он точно является кульминацией войны на улицах City 17
Mr T-Rex вне форума  
Старый 28.08.2007, 15:13   #138
Юзер
 
Аватар для Notepal
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Репутация: 20 [+/-]
Больше всег опонравилась концовка игры и начало Episod One, а так игра шедевр - это один яркий момент.
__________________
Великую цивилизацию не покорить извне,
Пока она не разрушит себя изнутри. (с) Уилл Дюрант
Notepal вне форума  
Старый 02.09.2007, 05:38   #139
Юзер
 
Аватар для MvM
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 193
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А мне больше по душе перестрелка в Nova Prospekt, когда пришлось забаррикадироваться около энергозарядника, поставить в проходах турели и ждать штурма, который минут десять длился, а Аликс всё говорила - "ещё солдаты", "не знаю, солдаты продвигаются со всех направлений". Меня там очень часто мочили, особенно с дробовиком спецназовцы.
Ага! Запоминающийся момент и пожалуй, самый сложный! На харде так и вообще сбивался со счёта загрузок иногда. Опять же с дробовиками доставали. Тем более там близкая дистанция.
MvM вне форума  
Старый 02.09.2007, 10:23   #140
Новичок
 
Аватар для hyliGUN
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Мой самый яркий момент в Half-Life это когда я ПЕРВЫЙ раз увидел огромного зелёного дракона с тремя головами !!!!
=)
hyliGUN вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования