Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2006, 23:11   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]


Год 2004
Страна США
Слоган «No actual Europeans were harmed in the making of this film.»
Режиссер Джеф Шэффер, Алек Берг, Дэвид Мэндел
Сценарий Алек Берг, Дэвид Мэндел, Джеф Шэффер
Продюсер Алек Берг, Мэттью Стиллман, Джеф Шэффер
Оператор Дэвид Эггби
Композитор Джеймс Л. Винейбл
Художник Аллан Старски, Джулия Кэстон, Ванесса Фогель
Монтаж Роджер Бонделли
Жанр комедия, приключения
Премьера (мир) 20 февраля 2004

В главных ролях:
Скотт Мехловиц
Джекоб Питтс
Кристин Кройк
Кэти Мейлс
Ниел Исхаков
Мишель Трахтенберг
Трэвис Уэстер
Мэтт Дэймон
Дж. Адамс
Кристофер Бейрд

О чем:
Цитата:
Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик — обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую.

После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам…

Последний раз редактировалось GNG BNG; 09.12.2010 в 17:20.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 12:17   #121
Киноман
 
Аватар для Butler
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 246
Репутация: 111 [+/-]
Не плохой фильм,но до первой части Американского пирога не дотягивает.
Butler вне форума  
Отправить сообщение для Butler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 18:57   #122
Юзер
 
Аватар для Dr.Kolin
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Butler
А кто с пирогом сравнивает?
Greenwoolf
В чем неточности?
__________________
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!
Хорошие художники копируют. Великие художники воруют.
Dr.Kolin вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Kolin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 19:14   #123
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
Хорошая комедия,неплохой юмор,смотрел и получал удовольствие.
__________________
  • Immortality is yours! Take it!
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:31   #124
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
Прикольный фильмец, хорошая комедия. Правда из актеров никого не знаю. Средний балл не больше.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:33   #125
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Club
Сообщений: 28
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Одна из многих американских комедий про подростков. Но реально смешная. Это отличает ее от многих других.
Glamorous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 00:32   #126
Мёртвый гость
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182 [+/-]
Забавная, забавная комедия. Много просто убойных шуток. Чего стоит один мелкий пацан, косящий под Гитлера. Или мужик в поезде. Хорошая молодежная комедия. 7,5/10
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж")
***
All you need is LOVE!
***
LP forever.
***
Важнейшим из искусств для нас является кино.
***
The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note"
***
COD4 player
Юран вне форума  
Отправить сообщение для Юран с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 06:13   #127
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Редко можно встретить молодежную комедию, где юмор был бы настолько смешным, а шутки не такими тупыми, как в большинстве подобных картин. И Евротур как раз и относится к таким, а от просмотра остались лишь самые приятные впечатления.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 10:38   #128
Юзер
 
Аватар для United King
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 142
Репутация: 142 [+/-]
Фильм угарный, особенно прикольнул момент с мужиком в поезде.
United King вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 14:25   #129
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Юран Посмотреть сообщение
Забавная, забавная комедия. Много просто убойных шуток. Чего стоит один мелкий пацан, косящий под Гитлера. Или мужик в поезде. Хорошая молодежная комедия. 7,5/10
Согласен комедия забавная, а пацан косящий под Гитлера вообще умора, но как было вышесказано до Американского пирога фильму ровняться рано
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 15:10   #130
Юзер
 
Аватар для United King
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 142
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ёжик. Посмотреть сообщение
Согласен комедия забавная, а пацан косящий под Гитлера вообще умора, но как было вышесказано до Американского пирога фильму ровняться рано
Еще бы , в Пироге один Стифлер чего стоит!
United King вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 20:10   #131
Юзер
 
Аватар для igorek-13
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Репутация: 4 [+/-]
Когда они в Амсердаме были , Вандерсекс
зи-зи мескузи , или ja-ja ПАПА
igorek-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 00:34   #132
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Очень качественная комедия. С обилием юмора.
3 самых смешных момента для меня
3-е место. Фанаты Манчестера в целом
2-е место В поезде. Кстати Мискузи или Дискузи?
1-е место Это мальчик, похожий на Гитлера. Я с сестрой плакал от смеха.
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 03:40   #133
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexpes1 Посмотреть сообщение
Кстати Мискузи или Дискузи?
Мискузи. Это, если не ошибаюсь, по французски - извиняюсь.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 21:07   #134
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
Мискузи. Да, ты прав, это означает извиняться.
Одна из моих любимых молодёжных комедий. ...Пусть и вдоволь пошлая. Иногда бывает время, когда не хочется смотреть серьёзные фильмы, и вот тогда я и мои друзья садимся перед ящиком и наслаждаемся наличием сюжета и отсутствием нагружающих голову мыслей.
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность....
---------
То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно...
---------
Фантомка научился пользоваться инстаграмом =)
Гигабайты запретного видео онлайн!
То же, но в 140 символов.

Phantom-rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:49   #135
Новичок
 
Аватар для Дезмонд
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Арена 2000
Сообщений: 2
Репутация: 80 [+/-]
Фильм прикольный смотрел много раз интересно а эти слова мискузи и др. очень запоминаются!!!
__________________
Точней отдай на клюшку пас сильней ударь и всё в порядке если только на площадке великолепная пятёрка и воротарь!!! В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!!!
Дезмонд вне форума  
Отправить сообщение для Дезмонд с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 14:22   #136
Юзер
 
Аватар для _Anton_
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 118
Репутация: 46 [+/-]
Классный фильм! Много смешных моментов. Правда юмор тупой, но это же американцы, что с них возмешь)))
_Anton_ вне форума  
Отправить сообщение для _Anton_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Anton_ с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 14:28   #137
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Интересный фильм))..у меня он на касете есть)))...очень жизненная и смешная ситуация вышла у них в сценарии))).....надеюсь сам в такую непопаду)
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 15:55   #138
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Братислава прикольнула, особенно когда они вышли из тачки.
Скрытый текст:
собачка с рукой , ну и советский музон , ах да ещё курс валюты бугогагага
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 18:10   #139
Новичок
 
Аватар для Gladiator SM
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Репутация: 126 [+/-]
Очень понравился этот фильм.Смотрится очень легко,даже не заметил как он пролетел.
Gladiator SM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:21   #140
Юзер
 
Аватар для Fido
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Kazan
Сообщений: 136
Репутация: 36 [+/-]
Отличный фильм! Очень хорошо зарядил позитивом)
Fido вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования