Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 22:52   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В этой теме посетители форума могут высказывать свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании". Пишите здесь, какие издания вы читаете, чем они вам нравятся (или же наоборот, не нравятся), чем эти журналы лучше или хуже "Игромании" и прочее. Главное условие: ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь писать как можно более подробные и детальные отзывы на журналы. И, разумеется, не забывайте при этом соблюдать правила форума "Почта журнала".

Комментарий Старпома:
Цитата:
Уважаемые участники форума, обязательным условием создания поста в данной теме является его аргументированность. Если вы говорите, что какое-то издание вам нравится, то расшифровывайте, чем именно. Если заявляете, что какой-то журнал вас не устраивает, то, опять же, объясняйте, почему.

Будет совсем здорово, если вы будете разбирать не некую абстрактную "хорошесть" и "негативность" различных изданий, а заострите внимание на конкретных вещах. Например, "там-то мне нравится дизайн такой-то рубрики, потому что...", "здесь меня привлекает системы выставления оценок играм, потому что она такая-то".

Подобный подход с одной стороны, продемонстрирует, что вы человек думающий, умеющий мыслить аналитически. С другой - вы автоматом объясните нам, в каком направлении можно улучшать "Манию". Очевидно, что копировать чьи-то находки мы в любом случае не станем. Зато поймем на чем стоит сконцентрироваться, чтобы вам было интересней читать журнал.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.09.2009 в 22:30.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 00:47   #561
Юзер
 
Аватар для AD-min
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Paradise city
Сообщений: 129
Репутация: 15 [+/-]
я смотрел некоторые журналы вот моё мнение:

PC GAMER - диск полная куча г... демок , сам журнал - брошурка где игры хамят по чём зря.
PC Игры - журнал в принципе хороший, но диск по сравнению с И-й туфта
ЛКИ - очень подробное описание хитовых игр и прохождение, всем нуждающимся обращаться
СИ - породия на И-ю, так как журнал в 2 раза тоньше, а диск с ненужной шелухой.
AD-min вне форума  
Отправить сообщение для AD-min с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 00:55   #562
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
AD-min
Ну насчёт СИ и пародии не говори. СИ это вообще общеплатформенный журнал, в большинстве своём консольный. PC они как то обходят стороной и недолюбливоют(можно судить по показанным скринам, на уровне DS). Так что Игромании там подавно не было.
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 09:58   #563
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
geka4732
Согласен, у СИ вообще другая ниша и не стоит ее трогать
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 20:55   #564
Новичок
 
Аватар для NooBY@HELL
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 74
Репутация: 11 [+/-]
DVD у Мании вне конкуренции.

Чисто по журналам:
Game.EXE - отличные авторские колонки и ужасные рецензии, в которых про саму игру часто написано меньше, чем на коробке с этой игрой.
Страна Игр - ничего особенного, в 2002м было гораздо лучше.
PC Игры - отличная идея вынести присутствует-отсутствует в рейтинг. Тривия также радует. Рецензии хорошие, но, блин, они плохо написали про DooM 3! Этого я не прощу никому.
PC Gamer идет на равных с Манией. У них лучше юмор (ИМХО, конечно) и интереснее и полнее рецензии, но меньше оригинальных разделов. И двд хуже.
Игромания - отличный журнал, лучше пока не встречал. Основная фишка - два двд с мегаконтентом. Сам журнал тоже очень качественный: хорошие рецензии, много интересных разделов, большое количество качественных превью (включая "В центре внимания"). Эх, еще бы Бетатестеров публиковали здесь...
ЛКИ - другой по формату журнал. Там всегда много интересного на околоигровые темы, там есть Бетатестеры, там есть Советы Мастеров. Вот только зря они публикуют руководства и прохождения: я и мануал могу почитать. Больше других разделов сделали бы этот журнал моим любимым. Ну, а так я довольствуюсь тем, что выкладывают в интернет.
__________________
Yipee-ki-yey, [censored to get PG-13]
NooBY@HELL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 21:45   #565
Новичок
 
Аватар для ZIr@n
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Нельзя вот так просто с бухты-барахты, гордо выпячивая грудь сказать "Игромания рулит, остальные - *цензура*".
Каждый коммерческий журнал, будь то "Gameland" или "PlayBoy", имеет свои плюсы и минусы, причём в разном количестве и соотношении. Но сравнивать их - всё равно что сравнивать Ford Mustang и Opel Astra, ибо у каждого человека свои потребности, возможности и вкусы.
Высказывать своё мнение по данному вопросу - уже другое дело, но не стоит это пресловутое мнение высказывать нецензурно и так, будто оно одно и единственно правильное.
Лично я считаю ИИИИ (Интернациональное Игровое Издание "Игромания" - см. 09 (108) 2006 )- самым актуальным и лучшем для меня журналом. И [завуалированный мат]

Завуалированный мат на форуме запрещен.

Последний раз редактировалось _Revan_; 04.08.2007 в 08:21.
ZIr@n вне форума  
Отправить сообщение для ZIr@n с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 09:05   #566
Новичок
 
Аватар для NooBY@HELL
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 74
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
ибо у каждого человека свои потребности, возможности и вкусы.
Вот я и высказываю свои вкусы.

Цитата:
будто оно одно и единственно правильное.
Если бы я считал правильным другое мнение, я бы его и придерживался. А одновременно разные мнения быть правильными не могут. А есть А.
__________________
Yipee-ki-yey, [censored to get PG-13]
NooBY@HELL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 10:40   #567
Новичок
 
Аватар для Наемник
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 28
Репутация: 3 [+/-]
Игромания круче всех. Это и так ястно. Если расставлять места, то Игроманя получит золотую а Страна шоколадную : )
Наемник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 17:32   #568
Заблокирован
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Наемник
Солидарен с тобой, Игромания круче ВСЕХ, другие журналы даже в подметки Игромании не годяться, за что ... сами знаете!, Игроманию я люблю за то что она объективна и независима!
>>WAR LORD<< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 17:53   #569
Guest
 
Сообщений: n/a
Самый хороший журнал в России на сегодняшний день. Статьи занимаательные и интересные, оформлено всё красиво, и много важной полезной информации.
 
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 10:34   #570
Юзер
 
Аватар для ~Ghost~
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: лучший город Земли
Сообщений: 135
Репутация: 63 [+/-]
Игромания самый информтивный журнал. Скажу честно , я покупаю два журнала , один понятно какой , второй PC ИГРЫ , но поверьте я трачу эти 150 р только за две рубрики , это вопросы по железу , вторая лента новостей , пусть и менее информативно но всё же новости я люблю. Читаю сообественно и рецензии , так вот там буквально сквозь строк видненеется , что автор достаточно предвзят , тоесть объективности как мне кажется очень мало , в мании я тоже это встерчал , но в единичных случаях. Раньше читал и их почту , сейчас просто сил нету в очередной раз читать(очень мне кажется , что они сами туда письма пишут , а некоторые(очень многие) вообще переделанные из мании)
-Здравствуйте предмногоуважаемая редакция самого правильного журнала.
-Здравствуйте самый лучший журнал о компьютерных играх.
Ну и всё в том же духе , просто не могу это читать потому , что знаю что это не так , по крайней мере для меня. Как они на письма отвечают , это надо видеть , тупые шутки , иногда вообще сартирного содержания.
Кстати
Цитата:
очень мне кажется , что они сами туда письма пишут , а некоторые(очень многие) вообще переделанные из мании
Не поленитесь , загляните в 12 номер мании за 2004 год прочитайте письмо номера , а потом в номер 8 за 2006 год PC ИГР , рубрика разумеется почта.
P.S. Игромания всегда будет первой.
P.P.S. Чтобы быть уверенным в своём заявлении пришлось достать манию за 2004 год. Посмотрите каким был BioShock на тот момент.
~Ghost~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:44   #571
Юзер
 
Аватар для LastBard
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Царствие Нуля
Сообщений: 115
Репутация: 31 [+/-]
Покупаю два журнала. Играманию и Навигатор. Игромания мне нравится больше. Хотя и Навигатор тоже весьма не плох. Главное - это то, что оценки на игры в них очень разнятся. Иногда до 3 баллов. Интересно почитать различные мнения о играх.
__________________
Темно - всегда,
Свет только прячет Тьму.

Всё на свете принадлежит богам, мудрецы - друзья богов, а между друзьями всё должно быть общее, следовательно всё на свете пренадлежит мудрецам.
Аристотель
LastBard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:01   #572
Юзер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 267
Репутация: 107 [+/-]
Last Bard +1. Правда я беру НИМ в основном из-за ВОД-ов по W3 и StarCraft-у. Лучше они там.
Saturnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:06   #573
Юзер
 
Аватар для LastBard
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Царствие Нуля
Сообщений: 115
Репутация: 31 [+/-]
Saturnus
Особенно по starcraft-у! А то в мании они редко встречаются, а в нави по несколько штук за номер. Ещё и с коменнтариями брюса. А по варкрафту мне игроманские больше нравятся.
__________________
Темно - всегда,
Свет только прячет Тьму.

Всё на свете принадлежит богам, мудрецы - друзья богов, а между друзьями всё должно быть общее, следовательно всё на свете пренадлежит мудрецам.
Аристотель
LastBard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 13:14   #574
Юзер
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 267
Репутация: 107 [+/-]
Last Bard
Помню, каждый год у НИМ главред огромную статью писал о посещении E3 и США вообще. Тоже классно. ВОДы Брюса можно, кстати, и в и-нете найти. А в остальном - Игромания куда информативнее. По части видео - конкурентов даже на горизонте не видно.
Saturnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 20:46   #575
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 86
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне вот совсем не нравится страна ыгр, большие картинки, но текста порой мало. Дизаин тоже так себе. Авторские статьи не очень(хотя в мании всего одна страница, она и то лучше). А вот банзай нравится, да и обои на диске куда лучше чем на мании.
Реми Ле Бо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:36   #576
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 174 [+/-]
Покупаю с пропуском на 1 месяц журнал CHIP + DVD, Всегда беру Игроманию; Еще нравится наполнение диска(где не видео) журнала PC Игры, "О наболевшем" и еще кое-что. P.S. Кто озвучивал диск с видео для PC Игры??!!
Admart Hoyz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 23:02   #577
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Отпишусь о тех журналах,которые брал раньше.
Game exe -как-то скушно,порой однобоко. Позже так и вообще халтура пошла
Страна игр-ноу комментс,просто фегня
ПС геймер-какие то все хвалебные рецы,но некоторые статьи позабавили.
Ах да,ЛКИ. Журнал неплохой,иногда беру,если какая-нить игра интересует. не нравится их тенденция быть похожими на Манию,их дело-писать руководства и советы,а не рецы писать.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 16:51   #578
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: >_>
Сообщений: 34
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 400
Хакер... Вроде бы журнал для IT специалистах... Я только вот непойму почему настоящие спецы так ругают этот журнал типо он г****, но для новичка он реально несет полезную и интересную информацию %)
[OK!]26 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 18:31   #579
Юзер
 
Аватар для Mazilla
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: У аэродрома
Сообщений: 117
Репутация: 35 [+/-]
У каждого человека свои вкусы и предпочтения.Я считаю что Игромания лучший журнал, в частности из-за клевых двд.+ рецензии у них, на мой взгляд,обычно самые справедливые.А вот цена все кусачей и кусачей
__________________
*=Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!=*
•••••••••••••••••••••••••••••••••
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
***=AUT VINCERE AUT MORI=***
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
•••••••••••••••••••••••••••••••••
*Слово не воробей, поймают -вылетишь*
*****(форумская мудрость)*****
Mazilla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 14:06   #580
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 26
Репутация: 6 [+/-]
А, кстати вспомнил...
В СИ очень неплохая фича в почте есть про исправление ошибок. Вроде бы мелочь, а приятно, что люди неравнодушно к этому относятся...да и вообще СИ в последнее время становится неплохим журналом...Игромании вот этого тоже не хватает...
ЗЫ. Аргумент фанатов, что "в Игромании ошибок нет" не принимаецца
Anemia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования