Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2006, 20:55   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Smile Two Worlds - Обсуждение

Все вопросы технического плана, прохождения игры, и проблемы обсуждаются в ЭТОЙ теме.

Two Worlds


Разработчик: Reality Pump
Издатель: Zuxxez Entertainment
Издатель в России: Акелла
Дата выхода: 22.06.07
Российская дата выхода: 06.06.07
Жанр: RPG
Официальный сайт


Минимальные системные требования:

* Тактовая частота процессора 2 ГГц и более
* 512 МБ оперативной памяти
* Windows Vista или XP
* Видеокарта с поддержкой Shader 2.0 или выше
* Звуковая карта, совместимая с DirectX
* DVD-Rom
* Клавиатура, мышь


Давным-давно, когда бог войны и сражений Азирааль был убит в великой битве, мир стал иным. Потеряв своего покровителя и предводителя, орочьи орды были вынуждены искать укрытия в южных пустошах. Местонахождение азираалевой могилы так и осталось тайной. Боги ревностно оберегали этот секрет, не отваживаясь раскрыть его простым смертным.
Однако теперь хрупкий мир между ордами и всеми разумными расами снова поставлен на карту. Недавно геологоразведочный отряд гномов наткнулся на древний храм неназванного божества. Открытие не удалось сохранить в тайне. Все сильные мира сего увидели в нем шанс разыскать могилу Азирааля. Началась холодная война. И совсем скоро пожар настоящих сражений разгорится по всей земле: выступят в великий поход орки и саранчой пронесутся по мирным землям. Но настоящая опасность кроется не здесь. Могущественная сила, пробудившаяся в недрах, ткет незримый узор страха и разрушения. В конце концов останется лишь один из двух Миров.
Сюжет " Two Worlds " переносит нас во времена, когда война только-только готова разгореться. Орки прорвались на южный берег реки Гон и угрожают королевству Каталон. В это время главный герой, путешественник - "охотник за наградами", пытается разыскать свою сестру, которую он не видел с тех пор, как три года назад ее деревня была разорена. От странного незнакомца герой получает невероятно важные сведения - и немедленно присоединяется к Темному Братству (или делает вид, что присоединяется). Настало время понять, что за силы задействованы в этой игре. Настало время понять, как их можно себе подчинить! Только так герою дано выжить - и получить ответы на вопросы, огнем жгущие его душу. Кому понадобилось похищать его сестру? Увидит он ее когда-нибудь? Где находится могила Азирааля - и кто этот загадочный незнакомец, что так кстати встретился ему на пути?
Что представляет собой жуткий субъект, чуть не убивший его в городе?
Узнает ли он, что случилось с его друзьями?
Встретится ли он со своей сестрой?
И, наконец, как быть с таинственной силой, грозящей уничтожить один из двух Миров?...


Основные особенности игры:
Скрытый текст:

* Свобода выбора, невиданная до сих пор ни в одной RPG . Мир буквально оживает, когда в нем появляется ваш персонаж. Что бы вы ни сделали, вы заметите, как мир откликнется на ваши действия и изменится - порой неуловимо, порой катастрофически.
* Увлекательный нелинейный сюжет. Игрок пишет летопись своих игровых дней самостоятельно, выбирая линию поведения в основном конфликте и выполняя важные побочные задания.
* Зрелищные и динамичные бои. Все движения выверены и проработаны с хореографической точностью. В уникальной боевой системе игры удалось объединить интуитивно понятное управление, изобилие тактических вариаций и видеоряд, способный составить конкуренцию любому фильму.
* Неограниченные возможности для развития персонажа. Игрок может выбирать тот или иной род деятельности и даже "переигрывать" принятые ранее решения с помощью специальных персонажей.
* Ездовые животные. Игроки могут путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных нам лошадей до прирученных ящериц и чудовищ.
* Западни и ловушки. В распоряжении игрока находится огромный арсенал хитроумных устройств, позволяющих совладать даже с теми врагами, которых было бы немыслимо одолеть врукопашную.
* Разнообразие игровых предметов. Случайно попадающиеся фрагменты снаряжения, комплекты снаряжения, объединенные определенной концепцией, а также возможность составлять ценные предметы из отдельных частей - все это дает простор для эксперимента и удовлетворяет самые придирчивые запросы.
* Изобилие незабываемых ландшафтов: от высоких гор до морских побережий, от зеленых лесов до глубоких пещер. Превосходно выполненные текстуры и неповторимые дизайнерские находки перенесут вас в мир "Two Worlds" без остатка.
* Сверхреалистичная анимация деревьев и замысловатая система погодных явлений заставят вас поверить в реальность происходящего.
* Мощнейший искусственный интеллект будет руководить деятельностью любых виртуальных групп - как маленьких отрядов, так и огромных сообществ.
* В режиме многопользовательской игры может одновременно играть до восьми игроков.
* Прекрасная музыка в исполнении симфонического оркестра сделает ваши эмоции яркими, а впечатления - незабываемыми.
* В графике игры используются пиксельные шейдеры 2.0 и 3.0, HDR -технологии и уникальный движок, прорисовывающий тени. Все вместе это позволяет донести до игрока пейзажи и интерьеры такими, какими их задумали художники.
* Поддержка многопроцессорного режима и многоядерных процессоров, технологий SLI и CrossFire


Скриншоты:
Скрытый текст:



Расы
Магия
География
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Irina; 23.10.2008 в 09:46.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:05   #841
Новичок
 
Аватар для Volkodav_zem
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 40
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 890 Посмотреть сообщение
А эта игра как обла и готика (Просо територия,ходи где хочешь) или как Fable( по дорожкам,и не шагу в бок)?

Эта игра как обливион и готика, ходи куда хочешь!
__________________
Человек-паук не боится никого!!! Кроме человека-тапка.
Мужчина может поклястся в чем угодно, положа руку на сердце... женщины.
Если у Вас пахнет под мышкой... постирайте коврик!
Жизнь это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!
Volkodav_zem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 22:28   #842
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Я тока сегодня лицензию купил, классная игрушка!! Мне понравилась!
Хотя она действительно похожа на Готику до неприличия.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 07:29   #843
Юзер
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 317
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 2
А где там изучать новые навыки ? оО
Например владением двумя мечами..
Серый Пёс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 07:59   #844
Опытный игрок
 
Аватар для Homer J.S.
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 449 [+/-]
c0oLic
В городах Каталон и Кудинаар,там много учителей и они научат тебя многим вещам.
Homer J.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 08:55   #845
Юзер
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 317
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 2
Homer J.S.
Cпасиб, поищу)
Серый Пёс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 14:19   #846
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 23
Репутация: 2 [+/-]
А меня очень порадовало, когда я увидел в Ашосе выйдя из подземелья орков с метлами в руках подметающих улицы

Последний раз редактировалось _evgen_; 07.07.2007 в 14:25.
_evgen_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 16:09   #847
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 305
Репутация: 36 [+/-]
Вообщем собрал реликвию, пришел к главному злодею(не буду говорить его имя ибо сам был мегаудивлен узнав кто он), выбрал 1 ответ, убил злодея и ... все, главное меню, никакого видеоролика, даже никаких титров!
Ладно, думаю, выбрал ответ другой, заборол уже других злодеев и ... опять главное меню. Что за лажа или разрабы не сделали видеороликов или пазерская Акелла, опять не допихала их на диск?
Вообщем все впечатление от игры убито последней битвой, выбирай ты там хоть плохой хоть хороший ответ.
Или мож у кого был видеоролик, так хоть расскажите, что там было то.

Версия, от Акеллы пропатченная до 1.4+минипатч 1.4

ЗЫ: в папке video у меня валяется много роликов подписанных словом cut но игра их игнорирует как я понял, пытался их просмотреть и RAD"om и другими плеерами проигрывает вобщем токо звук а видео нету, но судя по звукам ролики довольно насыщены действием, так что я бы хотел их как то посмотреть, ну хотя бы узнать, что там случилось после финальной битвы
__________________
Burn the bible, the book of lies...

Последний раз редактировалось Pango; 07.07.2007 в 16:17.
Pango вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 22:57   #848
Юзер
 
Аватар для ZadoV
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 25 [+/-]
чесно говоря такого количества клонов я давно невидел..... не ну я конеш понимаю что сделать сонтю рож это не просто, но тут это ограничелось максимум десятком+ да еще и у гг физиономия ужасная, с такой ток людей пугать, благо хоть до закрытых шлемов недалеко, малость смутила анимация: глядя как размахивает одноручными молотами думаеца как он еще се кисть не вывернул ? про лошадей промолчу, это что-то с чем-то.
Hу а так игра всетаки затянула что уже хорошо
ZadoV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 01:36   #849
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 70
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pango Посмотреть сообщение
Вообщем собрал реликвию, пришел к главному злодею(не буду говорить его имя ибо сам был мегаудивлен узнав кто он), выбрал 1 ответ, убил злодея и ... все, главное меню, никакого видеоролика, даже никаких титров!
Ладно, думаю, выбрал ответ другой, заборол уже других злодеев и ... опять главное меню. Что за лажа или разрабы не сделали видеороликов или пазерская Акелла, опять не допихала их на диск?
Вообщем все впечатление от игры убито последней битвой, выбирай ты там хоть плохой хоть хороший ответ.
Или мож у кого был видеоролик, так хоть расскажите, что там было то.
Версия, от Акеллы пропатченная до 1.4+минипатч 1.4
ЗЫ: в папке video у меня валяется много роликов подписанных словом cut но игра их игнорирует как я понял, пытался их просмотреть и RAD"om и другими плеерами проигрывает вобщем токо звук а видео нету, но судя по звукам ролики довольно насыщены действием, так что я бы хотел их как то посмотреть, ну хотя бы узнать, что там случилось после финальной битвы
У меня с видео тоже самое , и игра акелловская и патч тот-же....
Подскажи , а как ты достал камень огня , тот что в замке орков - на самом юге , я оббегал всё вокруг, но ворота заперты , где взять ключ- не понятно.
ramtamtager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 03:12   #850
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 305
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ramtamtager Посмотреть сообщение
У меня с видео тоже самое , и игра акелловская и патч тот-же....
Подскажи , а как ты достал камень огня , тот что в замке орков - на самом юге , я оббегал всё вокруг, но ворота заперты , где взять ключ- не понятно.

я сам долго бегал, кстати перед тем как взять камень огня, лучше возьми камуфляжную бронь орка, если не хочешь биться с орками, бронь можешь взять в каталоне.
А насчет камня, иди влево от ворот, которые требуют ключ, вдоль стены пока не найдешь вход в подземелье замка, там по нему попрободишь и выйдешь уже почти рядом с камнем огня.
__________________
Burn the bible, the book of lies...
Pango вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 13:16   #851
Юзер
 
Аватар для P@uk
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: NikCity.com
Сообщений: 115
Репутация: 21 [+/-]
блин запороли игру конечно.. ну шо за дела кастанул на себя три раза магию 50 к ХП 15 к подача. драконоф с первого удара на лопатки кладу. неинтересно.
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 13:28   #852
Новичок
 
Аватар для Volkodav_zem
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 40
Репутация: 2 [+/-]
Кто нибудь, пожалуйста опишите местонахождение последней реликвии!! Мне уже кто то писал что южнее пустыни Дракт кар, по жёлтой тропинке надо идти по какойто!! Кто точно скажет где находится реликвия!!
__________________
Человек-паук не боится никого!!! Кроме человека-тапка.
Мужчина может поклястся в чем угодно, положа руку на сердце... женщины.
Если у Вас пахнет под мышкой... постирайте коврик!
Жизнь это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!
Volkodav_zem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 14:58   #853
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Купил сее продукт, игра хорошая мне понравилась, есть свои фишки, но в остальном все стандартно. Картинка приятная, а вот анимация желает оставлять лучшего, реиграбельность хорошая, но проходить ее ещё, уже сейчас (я в самом начале) захочется не скоро. Враги трудные особенно в группе.

Тут сравнивали с Готикой, по моему мнению две разные игры, сходство есть, но только потому что сделаны в одном жанре , а потому сходство неизбежны! Готика столп жанра, а Two Worlds добротный качественный продукт не более!

Еще вопрос я в самом начале, пока не пойму как в игре блокироваться, защищается щитом, соответствующей кнопки в управлении не нашел. Или надо повысит навык, чтобы защищается, подскажите?
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 15:15   #854
Новичок
 
Аватар для Volkodav_zem
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 40
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Купил сее продукт, игра хорошая мне понравилась, есть свои фишки, но в остальном все стандартно. Картинка приятная, а вот анимация желает оставлять лучшего, реиграбельность хорошая, но проходить ее ещё, уже сейчас (я в самом начале) захочется не скоро. Враги трудные особенно в группе.
Тут сравнивали с Готикой, по моему мнению две разные игры, сходство есть, но только потому что сделаны в одном жанре , а потому сходство неизбежны! Готика столп жанра, а Two Worlds добротный качественный продукт не более!
Еще вопрос я в самом начале, пока не пойму как в игре блокироваться, защищается щитом, соответствующей кнопки в управлении не нашел. Или надо повысит навык, чтобы защищается, подскажите?
Защищаться он сам будет в игре а уровень защиты будет зависеть от того как ты распределишь очки в игре!! А вообще кнопка парирования удара или отскока и враг тебя не заденет если ты нажмёшь вовремя "q"
__________________
Человек-паук не боится никого!!! Кроме человека-тапка.
Мужчина может поклястся в чем угодно, положа руку на сердце... женщины.
Если у Вас пахнет под мышкой... постирайте коврик!
Жизнь это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!
Volkodav_zem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 15:29   #855
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Мда..... вот че фигово так фигово, после выполнения сюжетной линии игра заканчивается! И все побочные квесты которые вы не выполнили и все т.п. канут в небытие, так что сюжет в последнюю очередь, хотя как кому угодно.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 15:38   #856
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 70
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkodav_zem Посмотреть сообщение
Кто нибудь, пожалуйста опишите местонахождение последней реликвии!! Мне уже кто то писал что южнее пустыни Дракт кар, по жёлтой тропинке надо идти по какойто!! Кто точно скажет где находится реликвия!!
Возьми карту мира
http://www.twoworlds-game.de/images/...taloor1600.jpg
Квадрат 10-H
Надо проехать через Drakon Lair , взять чуть правее , там будет дракон , охраняющий проход , за ним в проходе несколько каменных големов , мимо них проскочить и сразу увидишь реликвии , чуть дальше - в мёртвом лесу телепорт.

Скажите , кто-нибудь проникал внутрь города Ямалин ( на севере )? Его охраняют гигантские ворота , я залез через горы , оббегал город , но в нём нет даже ворот.....
А на ледник стоит залазить , вроде миссий там нет никаких....

Последний раз редактировалось 369; 08.09.2007 в 15:58.
ramtamtager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 00:27   #857
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Народ может кто обьяснить? Я нашел пластинчатый доспех. На нем написано: В этом доспехе вы не можете брать в руки лук, использовать двуручное оружие и плавать.
И что же? Спокойно он в этих доспехах берет в руки лук( никаких ухудшений ни в скорости ни в мощности) И двуручным оружием прекрасно сражается.Правда плавать не пробовал.
Что это - баг или просто тест на доверчивость?
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 08:09   #858
Юзер
 
Аватар для malvano1
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 223
Репутация: 116 [+/-]
А почему игра называется два мира там что потусторониий мир есть ?
malvano1 вне форума  
Отправить сообщение для malvano1 с помощью ICQ Отправить сообщение для malvano1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 08:38   #859
Юзер
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 317
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 2
malvano1
А ты в игру вообще играл? оО
Серый Пёс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 09:33   #860
Опытный игрок
 
Аватар для Homer J.S.
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 449 [+/-]
DANKRI
Цитата:
И что же? Спокойно он в этих доспехах берет в руки лук( никаких ухудшений ни в скорости ни в мощности) И двуручным оружием прекрасно сражается.Правда плавать не пробовал.
В доспехах плавать герой не сможет,а про лук это они загнули.
Homer J.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования