Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 09:13   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Thumbs up

God of War II

Год выпуска: 2007
Жанр: Hack and slash/Action-adventure
Разработчик: SCE Studios Santa Monica
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 2
Похожесть: God of War
Возрастной рейтинг: Mature


Описание:
Скрытый текст:
Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.
Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа — изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!


Особенности:
Скрытый текст:

• Совершенная боевая система! Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!

• Новые магические приемы! Став богом, Кратос овладел магией природных стихий. В его руках сила ветра, льда и других элементов.

• Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии — ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны — вас поджидает множество опасных тварей.

• Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. В God of War II вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.

• Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.

• Полный русский перевод! Чтобы оценить мастерство сценаристов и с головой погрузиться в сюжет God of War II, вам не придется учить английский. Игра полностью переведена на русский язык.



Скриншоты.
Видео.


Последний раз редактировалось FaNToM1; 15.07.2010 в 18:38.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 14:25   #241
Новичок
 
Аватар для Gamesmania
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 44
Репутация: 5 [+/-]
Нахожусь сейчас в Пещере(подземелья) Тифона. Каменный мужик дует, ты идешь наверх, попадаешь на круглую площадку с двумя выходами. Один ведет вниз, там кидаешь врагов в костер, сундочки тают, идешь назад. Другой выход это обрыв, но наверху какие-то башенки с крючками(вроде), может за них надо цеплятся? Но как? Кратос не хочет цеплятся.
Gamesmania вне форума  
Отправить сообщение для Gamesmania с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:16   #242
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 43
Репутация: 18 [+/-]
And
Я брал русскоязычную лицензию от СофтКлаб, чего и вам советую.
Локализация, за исключением озвучки, выполнена на твердую пятерку.

Gamesmania
На ближайшем к вам крюке находится решетка, выстрелите в нее из лука.
Если вы еще не получили лук, то он находится в глазу Тифона. На большой платформе есть ледяная гора, которую надо разрушить - упав она создает мост, поднявшись по которому можно будет атаковать Тифона.
**Извиняюсь за даблпостинг.
__________________
the possession of anything begins in the mind

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 19.06.2007 в 18:37.
Balthier вне форума  
Отправить сообщение для Balthier с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:47   #243
Новичок
 
Аватар для Gamesmania
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 44
Репутация: 5 [+/-]
Balthier
Спасибо.
Застрял в одном месте. Вообще не прет!
Уровень Скалы Лахезис(вроде так). Там есть плита, крутанул рычаг, спустился вниз. Внизу есть дверь, открывается если встать на специальную плиту и закрывается также если уйти с плиты. Есть рычаг который двигается к выше указанной плите. Что с этим делать?
Gamesmania вне форума  
Отправить сообщение для Gamesmania с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:12   #244
Юзер
 
Аватар для RevengeR
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 248
Репутация: 51 [+/-]
У меня очень обидный глюк получился. Лечу на Пегасе из пещеры титана, уже вижу свет, начинается загрузка и всё ! Дальше игра видно зависает, звук есть, надпись загрузка мигает. Я так ждал два с половиной часа. У меня пиратка, хоть кто-нибудь скажите делать, а то поиграть хочется.
RevengeR вне форума  
Отправить сообщение для RevengeR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 18:18   #245
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от revenger Посмотреть сообщение
У меня очень обидный глюк получился. Лечу на Пегасе из пещеры титана, уже вижу свет, начинается загрузка и всё ! Дальше игра видно зависает, звук есть, надпись загрузка мигает. Я так ждал два с половиной часа. У меня пиратка, хоть кто-нибудь скажите делать, а то поиграть хочется.
Посмотри не коцанный ли диск. Если коцанный, то иди покупай новую игру. Если нет... то тоже иди и покупай новую игру, только от "других" пиратов с другой этикеткой и т.д., а то может сам образ глючный.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:04   #246
Guest
 
Сообщений: n/a
Народ вот непойму чё делать!
Короч я застрял на месте где такой жирная тварь так вот поднялся до его бошки и незнаю что делать !
 
Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 22.06.2007, 13:01   #247
Заблокирован
 
Аватар для Kирпич
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 478
Репутация: 213 [+/-]
Gamesmania
Я там же застрял. Не прошел?
Kирпич вне форума  
Отправить сообщение для Kирпич с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:14   #248
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GEN13 Посмотреть сообщение
Народ вот непойму чё делать!
Короч я застрял на месте где такой жирная тварь так вот поднялся до его бошки и незнаю что делать !
поподробней что за место если можно и после чего?ето случайно не после того как кратос крылья получил?
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 23.06.2007 в 20:32.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 17:43   #249
Заблокирован
 
Аватар для Kирпич
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 478
Репутация: 213 [+/-]
Как пройти место, где есть рычаг, из-за которого шестеренки крутятся, две кнопки ( 1 сломана ), а другая открывает место, где дует ветер, лестница наверх, где есть хренотень с отломанной ручкой, рядом с ней статуя замедления времени а сбоку огненная стена?
Kирпич вне форума  
Отправить сообщение для Kирпич с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 23:41   #250
Новичок
 
Аватар для BITTL
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 44
Репутация: 2 [+/-]
Помогите, "застрял" в месте, де кратосу надо прыгать по крюкам
обваливающихся колонн, в коцне пути, он почему-то не допрыгивает
до уступа, летит вниз, разбивает головой колонну, и влетает в комнату,
в которой етой то комнаты и нету =) только задний фон, и тут игра "подвисает" т.е. мухыка играет, но ничего не происходит
BITTL вне форума  
Отправить сообщение для BITTL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 12:32   #251
Заблокирован
 
Аватар для Alex Single
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Горад Тысичи Сюпризов
Сообщений: 174
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Вопрос: сколько примерно уходит на прохождение всей игры на нормале. А то тут мысли консоль взять на прокат на сутки. И все ради GoW2
Alex Single вне форума  
Отправить сообщение для Alex Single с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 11:28   #252
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
У меня какая-то странная проблема. Запустил GOW2 на PS3, дошёл до уровня где надо на Пегасе летать, помочил Грифонов и после заставки где к тебе летит какой-то чел в фиолетовой одежде нужно уклоняться от его выстрелов. Уклонился от первых трёх, а от четвёртого уклониться видимо невозможно по сюжету. Я начинаю падать на Пегасе и в этот момент нужно дёргать аналог влево-вправо по дуге, но всё бестолку, как будто аналог отключается в этот момент и Кратос падает вниз с Пегаса. Может ли быть дело в PS3 или в диске? Хотя он у меня лицензионный и на русском языке.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 14:02   #253
Юзер
 
Аватар для Mr 007
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 131
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
У меня какая-то странная проблема. Запустил GOW2 на PS3, дошёл до уровня где надо на Пегасе летать, помочил Грифонов и после заставки где к тебе летит какой-то чел в фиолетовой одежде нужно уклоняться от его выстрелов. Уклонился от первых трёх, а от четвёртого уклониться видимо невозможно по сюжету. Я начинаю падать на Пегасе и в этот момент нужно дёргать аналог влево-вправо по дуге, но всё бестолку, как будто аналог отключается в этот момент и Кратос падает вниз с Пегаса. Может ли быть дело в PS3 или в диске? Хотя он у меня лицензионный и на русском языке.
По дуге не надо крутить просто влево-вправо очень! интенсивно дергай и должно все ок быть... сам на ПС3 проходил проблем не возникло...
Mr 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 16:48   #254
Guest
 
Сообщений: n/a
НароооД...помогите.....у мя проблемы со статуями коней!!!!!! Я нажал на все рычаги....засветились какието штуки на лощадках....и всё...незнаю что делать дальше!!!!!! Может диск глючный!!!! Спасите кто может!!!!......
 
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 10:22   #255
Новичок
 
Аватар для Z@ro
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Прив всем!
Тут вопросы возникали...так вот у меня двусторонний диск...игра начинается что на 1 что на 2 стороне но я перевернул диск и Кратос беспричинно после глаза Колоса не гибнет...так вот в моём случае...если Кратос после какой нибудь локации (очень редко и после сохранения) гибнет...то я переворачиваю диск и всё ОК!!!...попробуйте - работает!
__________________
X-box 360 Elite
PS2
PSP slim@lite
....................................
Для РС-only игроков: "Если нет ДОСТОЙНЫХ игр - апгрейд не поможет!!!"
Z@ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 22:50   #256
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr 007 Посмотреть сообщение
По дуге не надо крутить просто влево-вправо очень! интенсивно дергай и должно все ок быть... сам на ПС3 проходил проблем не возникло...
ОК, спасибо друг.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 11:15   #257
Новичок
 
Аватар для Z@ro
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mrTerran Посмотреть сообщение
НароооД...помогите.....у мя проблемы со статуями коней!!!!!! Я нажал на все рычаги....засветились какието штуки на лощадках....и всё...незнаю что делать дальше!!!!!! Может диск глючный!!!! Спасите кто может!!!!......
Диск не глючный...

Рассказывать долго...нужно рычаги крутить и ключ конюха вставлять...рычаги цветные...сначала два внутренних...а потом два внешних...там главное не тормозить и успеть вставлять ключ...к крайним коням нужно добираться с помощью Р1 (крюков) ...и всё очень легко!
__________________
X-box 360 Elite
PS2
PSP slim@lite
....................................
Для РС-only игроков: "Если нет ДОСТОЙНЫХ игр - апгрейд не поможет!!!"
Z@ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 17:32   #258
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Gamesmania Посмотреть сообщение
Balthier
Застрял в одном месте. Вообще не прет!
Уровень Скалы Лахезис(вроде так). Там есть плита, крутанул рычаг, спустился вниз. Внизу есть дверь, открывается если встать на специальную плиту и закрывается также если уйти с плиты. Есть рычаг который двигается к выше указанной плите. Что с этим делать?
помогите и мне!
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 17:54   #259
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 248
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 395
Посоветуйте брать игру или нет? Ну не знаю аж поделитесь впечетлениями! Если чё у меня PS3, она подерживает эту игру кто пробывал а смотрел список совместимых игр но не нашёл второй части. Кто уже на пс3 пробывал её запускать?
WOWER вне форума  
Отправить сообщение для WOWER с помощью ICQ Отправить сообщение для WOWER с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 15:49   #260
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
беpu игpa CООL,PS3 подерживает
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования