|
|
#1 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
Driver: Parallel Lines ![]() Разработчик:Ubisoft Reflections Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в России:1C Модель распространения:розничная продажа Статус:в официальной продаже с 28 июня 2007 года Российский статус:в официальной продаже с 23 ноября 2007 года ISO статус:релиз состоялся 24 июня 2007 года Официальный сайт:http://driver.us.ubi.com/index-us.html Жанры: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person Похожие игры: Driv3r, Godfather: The Game, The, Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto: Vice City, Mafia: The City of Lost Heaven, Scarface: The World Is Yours, True Crime: New York City, True Crime: Streets of LA Multiplayer:Отсутствует Системные требования: Минимальные: Система: MS Windows XP (с установленным SP1)/Vista; DirectX 9.0c; Процессор: Pentium 4 или Athlon с частотой 2 ГГц; Память: 256 Мб; Видеокарта: 64 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 1.1; Аудиокарта, совместимая с DirectX; Жесткий диск: 4,8 Гб свободного места; Рекомендуемые: Система: MS Windows XP (с установленным SP1)/Vista; DirectX 9.0c; Процессор: Pentium 4 или Athlon с частотой 3,4 ГГц; Память: 512 Мб; Видеокарта: 256 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 2.0; Аудиокарта, совместимая с DirectX; Жесткий диск: 4,8 Гб свободного места. Об игре: Действие гоночного экшена разворачивается в Нью-Йорке в двух временных пластах. В 1978 году главный герой игры, юный гонщик, по воле судьбы оказывается вовлеченным в преступные дела одной из местных банд. Из-за коварного предательства он попадает в тюрьму, где вынужден провести 28 лет жизни. Отбыв заключение, он возвращается на дороги Нью-Йорка, чтобы отомстить. Город, который он видит теперь из окна своего автомобиля, стал совсем другим. В игре представлен десяток типов свободных миссий, зависящих от выбранной эпохи. Уличные и кольцевые гонки, работа таксистом и прочие развлечения перемешаны с угоном автомобилей на заказ, перегонкой авто по определенному маршруту и даже охотой за головами других водителей. Особенности игры: *Интерактивный мир и выбор невероятных способов прохождения 32 уникальных миссий. *Захватывающая история в духе голливудских боевиков. *Два абсолютно разных города - Нью-Йорк’78 и Нью-Йорк’06. *Умопомрачительные автопогони с участием более восьмидесяти средств передвижения. Иправный кряк от Fairlight Обои Скриншоты: Скрытый текст:
__________________
![]() Последний раз редактировалось Crunch; 08.03.2008 в 23:59. |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232
|
Antizoo
ОМГ! Ты чего? Вторая часть была на PS One! Ты сравниваешь 4 часть со второй! Как так можно! |
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120
|
Не могу понять почему такая радость из-за портирования?
PL это уже,конечно,не такой кошмар как Driver 3,но играть в PL я бы никому не посоветовал ( Играл в нее год назад и помню,что уже тогда она смотрелась убого,сомневаюсь,что за год она стала лучше %) год назад я бы ей поставил 52 из 100,сейчас же несколько меньше ( |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: АД
Сообщений: 45
Репутация: 22
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120
|
Криво,как еще?
Только когда портируют с консоли на консоль,а не с консоли на пк ![]() Причем тут он?CoH вышел одновременно на Пк и консолях О__о Может какой-нибудь эксклюзивный контент добавят в Wii версию,но я сомневаюсь,что игра от этого станет лучше %) А на пк скорее всего будет кривой порт,от чего убогая игра станет еще хуже ( |
||
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: АД
Сообщений: 45
Репутация: 22
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Не факт. Посмотрим, что выйдет с ЛостПланет |
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120
|
Там не будет эксклюзивного контента по сравнению с xbox версией О__о
А вот если бы LP,к примеру, портировали бы на ps 3 то скорее всего,что-нибудь добавили бы ( А вообще, предлагаю закончить оффтоп ![]() А если бы в пк-версии PL ,действительно,был бы дополнительный контент,то об этом сказали бы еще давно :/ |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: АД
Сообщений: 45
Репутация: 22
Предупреждения: 400 |
А где ты тут видиш "оффтоп"? Мы обсуждаем порт игры, те саму игру.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Fucking idiot
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644
|
Вышла на ПК!!! Я то думал что она тока на консолях останется!!! Мне лично нравится первая часть, а 2 и 3 так себе, в 3 играл что бы посмотреть ролики!!!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта". Клиника. Тёрк. Последний раз редактировалось Uncle Splin; 24.06.2007 в 19:55. |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 17
Репутация: 6
Предупреждения: 400 |
да это так ... Жаль что видимо это порт с PS2 - если требования брать.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 326
Репутация: 67
|
Не ну графа старая уже,да и игра всё тот же Драйвер 3 с новыми миссиями...
Скучно и неинтересно.
__________________
Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит! =================== Arsenal, Arsenal FC We're by far the greatest team the world has ever seen =================== Член Питерского Фан-Клуба Арсенала. Наш сайт:www.fc-arsenal.ru =================== |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
StreetGlow
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407
|
Какиенибудь разительные отличия от прошлой части есть? Графика,физика,гемплей,оптимизация движка все такиеже?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Качать все таки 4,5 гига накладно ...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#176 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
AirBorn
Alucard_hell А ну прекратите флейм. На gamespot.com вообще написано 30 июня, т.к. этот сайт более авторитетный чем АГ или Мания, будем равняться на него. Да и вообще говорим мы об официальном релизе, пиратки не в щет! |
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 184
Репутация: 41
|
AirBorn
Точно... легально пока игру никак не преобрести, а вот торренты... Впечатления после 30-40 минут... Графика меня не порадовала (стоит на максе), уровень SA, но по сравнению с Driv3r получше. Физика как всегда на высоте. Геймплей... Живенько так, с начала как всегда "обучение в процессе игры", потом миссии... миссии. Город большой, кататься приятно. Трафик какой-то... однообразный что ли, пока описАть не могу, енто каждому надо смотреть. А вот с "мусором" на улицах тут не поскупились. В переулках всякие бочки, заграждения, конусы в общем много всего можно сбить и ессно предметы взаимодействуют друг с другом. Копы в игре, как и положено по всем частям Driver, мега-крутые. По началу они так-себе, но когда нашкодничаешь в городе посильнее, то начинается месево. Кстати по поводу месева. Сильно машину теперь не расколотишь, просто теперь, если влететь на полном ходу лоб в лоб, то отнимается здоровье... Реализьмус Последний раз редактировалось DaGGeTT; 24.06.2007 в 21:53. |
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169
|
ндаааа, такой подставы я не ожидал ... если сравнивать ее с последней ГТА, то получится убожество ... графика для 2007 года просто нереально убогая ... дома на улицах однообразнее некуда .. понатыкали коробок разной высоты и готово .... машины тоже однообразные ... на улицах встретились тока 5 машин .. ну а каламбур, когда друг за другом едут четыре одинакових тачки я уже в расчет не беру
TORRENTS HELP ![]()
__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D ----- |
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
уииииииииииииииииии
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495
|
30 июня игра выйдет на компе?
|
||
|
|
|
|
|
|