Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 19.02.2007, 00:49   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Thumbs up Обсуди любимую телепередачу об играх здесь!

Скрытый текст:
Ведущий: Влад Лехов
Канал: Муз ТВ
В программе «FAQ» ты получишь ответ на все интересующие тебя вопросы о компьютерных играх! Это краткие обзоры игр, вышедших в последнее время, прохождение игр, дополнения, секреты и, конечно же, ответы на твои вопросы. Хочешь узнать, как пройти уровень, найти тайник и побороть компьютерного злодея, пиши нам по адресу: faq@muz-tv.ru и смотри «F.A.Q»!

Канал: Муз ТВ
Муз-ТВ разбирается не только в современной музыке! Каждую неделю узнавай на Первом музыкальном о последних достижениях науки и техники, старых хитах и новинках игровой индустрии, мире компьютеров и Всемирной паутины. «ZOOM» и с юмором, и всерьез расскажет о высоких технологиях.

Ведущий: Макс Васильев
Канал: MTV
«Виртуалити» - это программа о самом интересном, новом и увлекательном в мире видеоигр, компьютерных развлечений и высокотехнологичных гаджетов. Подача материала рассчитана не только и не столько на хардкорных геймеров (которые досконально разбираются в мире игр), а скорее на широкую аудиторию, тех, кто любит провести часок-другой за компьютером или любимой игровой приставкой. Авторы программы не лезут в дебри и не грузят зрителей сложными специфичными терминами, а просто и доступно рассказывают о новых играх, о шедевральных блокбастерах и о неудавшихся проектах, об отношении звезд к этому виду развлечений и т.д. В отличие от других программ подобной тематики, в «Виртуалити» будут присутствовать не только эксперты и журналисты, но и сами геймеры будут высказываться о любимых и нелюбимых играх.

Ведущие: Бонус(Борис Репетур) и Гамовер(Антон Зайцев)
Канал: MTV
Даже самые лучшие журналы и сайты про видеоигры не могут показать главного! И тут на помощь геймерам приходит «Икона» - редкая находка для каждого зрителя MTV! Это шоу сломает ваше привычное представление о мире видеоигр. Настоящая энциклопедия, которая может проникнуть за кулисы к разработчикам игр! Вы узнаете все тайны гигантов игрового мира, а также впервые сможете заглянуть в историю знаменитых игр!

Ведущий/Комментатор: Алексей Власов
Канал: 7ТВ
Спортивный тележурнал о новостях мира компьютерного спорта, новинках из области Hi-Tech технологий. Новые беговые дорожки, летающие кроссовки, самогреющиеся перчатки. Компьютерные PC игры про спорт прошлых лет, в том числе консольные игры. Информация об играх настоящего и будущего. В программах показываются футбол, хоккей и многие другие спортивные соревнования, радость побед и горечь поражений, аплодисменты зрителей и бушующие фанаты, разочарования и накал страстей. В программе есть настоящий спортивный азарт и реальный адреналин. GAME SPORT позволяет заниматься спортом не выходя из дома и даже не вставая из-за стола.

Канал: 7ТВ
Впервые в истории Российского телевидения в проекте «Cyber Sport» можно узнавать всё о командном компьютерном мире спорта. Программа расскажет всё о Counter-Strike, StarCraft: Brood War, Warcraft III: The Frozen Throne, FIFA 2005, NFS: Underground 2 и о многих других самых продвинутых, актуальных и модных виртуальных играх. В программе используются новости из мира цифрового спорта со всего земного шара. Актуально и не предвзято о компьютерных комплектующих и дивайсах, которые позволят выходить из любой игровой ситуации победителем. А в школе виртуального мастерства покажут как выживать в самых критических ситуациях.

Ведущий: Slam & A2
Канал: О2ТВ
«Games ПРО» – oбзоры новинок, интервью с разработчиками, свежие новости игровой индустрии, превью горячих новинок и многое другое!
«Games ПРО» - это профессиональный взгляд на игры и тех, кто их делает. Настоящие энтузиасты своего дела еженедельно будут радовать зрителей эксклюзивными материалами от игровых разработчиков, приоткрывать завесу над готовящимися проектами и делать обзоры всех последних новостей индустрии.

Закадровый голос: Голос MTV - Евгений Дерюгин
Канал: MTV
Мы расскажем обо всех опасностях электронной вселенной. Вы узнаете о самых страшных преступниках, самых безжалостных колдунах, самых загадочных закоулках и самых кровавых убийствах по ту сторону монитора! Вы поймете: видеоигры – это не игрушка. Это отражение человеческой сущности – коварной и жестокой. И стоит ненароком заиграется, как виртуальные злодеи переберутся через экран! В эфире программа «Страшно интересно». В ближайшие полчаса вам будет страшно и интересно!

Канал:A-ONE
Мы разбираемся не только в хорошей музыке! Новая программа о новейших компьютерных играх. Обзор новинок, прохождение, дополнения, секреты и, конечно, жди сюрприза!
Каждый день игроделы выпускают кучу новых игр. Половина из них – полный отстой, треть того, что осталось более-менее, и лишь несколько становятся настоящими хитами. Раз в две недели наша программа расскажет тебе о пяти самых актуальных проектах. Два спеца: суровый критик и тру-геймер перетрут о пяти заметных играх, но только тебе решать, кто гонит, а кто рулит. И чтобы ты не заскучал, слушая их болтовню, гейммастер, невидимый и всезнающий, будет развлекать тебя своей болтовней.
Программа создана продюсерским центром Creatent по заказу Телеканала A-one.


Тема для обсуждения игровых телеканалов - Gameland.TV & Gameplay.Tv

Группы ВКонтакте:
Без Винта | От Винта | Былое и DOOMы | Икона Видеоигр

Последний раз редактировалось [FrosT]; 07.10.2008 в 09:38.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 22.06.2007, 19:14   #121
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
ЗУМ - лажа, т.к. ведущий толстый и глупый. Пользы почти ноль, кроме информации о выходе игры.

F.A.Q. - треш. Помню смотрел первый выпуск - исключительно цитаты из Мании и ЛКИ. Смотреть стоит чтобы только увидеть кадры из игры (помню то время, когда прога про игры по ТВ было только одна и я ждал всю неделю чтоб поглазеть на новые игрушки)

X-Play - Об играх мало, зато юмор. Много и почти всегда смешно.

ИКОНА - 10 из 10 выпусков - чистейшая реклама "наших" или локализумемых "нашими" игр. Иногда можно узнать много интересного о хорошей игре. Но составлять мнение по тому, что там говорят, не стоит, ибо говорят только хорошее.

ВИРТУАЛИТИ - выходит раз в 2е недели и содержит немало интересного. Сужу по последнему выпуску (давно не смотрел). Очень неплохие игровые новости, анонсы. Вот показывали о следующей части Splinter Cell. Понравилось весьма. А главное - намного раньше мании (не считая проги по А1, которую не имею возможности смотреть ввиду недоступности - телевизор смотрю не так уж и часто, тем более, не собираюсь ставить кабельное ТВ ради одной лишь Мании). Рекламы в программе много, правда, совсем не напрягает...
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Старый 22.06.2007, 20:04   #122
Новичок
 
Аватар для Thiefon
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Ещё по Екатеринбургскому каналу идёт хорошая передача про игры, "Мегадром агента Z" называется. Смотрю уже лет 5 её, так что из всех виденных мною программ (это все, что идут по MTV), Мегадром для меня лучшая.

З.Ы. Сайт программы, там можете скачать пару обзоров.
Thiefon вне форума  
Старый 23.06.2007, 00:50   #123
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
От Винта по НТВ была лучшей и останется лучшей =)
А зум, я смотрел, отстой. Не люблю когда ведущий не знает о чем говорит.
Так же и по мтв какая-то буржуйская программа про игры есть. Не естественно видут, не люблю
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ
Старый 23.06.2007, 06:16   #124
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefon Посмотреть сообщение
Ещё по Екатеринбургскому каналу идёт хорошая передача про игры, "Мегадром агента Z" называется
Во-во,
Цитата:
Сообщение от Worldguard Посмотреть сообщение
помню то время, когда прога про игры по ТВ было только одна и я ждал всю неделю чтоб поглазеть на новые игрушки
это вот я про неё. Щас живу в другом городе и не могу смотреть(
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Старый 23.06.2007, 13:47   #125
Новичок
 
Аватар для Mr. KeN
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
Помню еще когда Куйбар ZOOM вел - неплохо так вроде было =)))
Mr. KeN вне форума  
Старый 24.06.2007, 22:28   #126
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 89
Репутация: 97 [+/-]

Предупреждения: 400
смотрел тока от винта
Susel вне форума  
Отправить сообщение для Susel с помощью ICQ
Старый 29.06.2007, 16:26   #127
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
Помню раньше, Зум в моих глазах рулил, во времена Куйбара, сейчас нет.
Плюс Виртуалити, в летний простой, недавний выпуск показался вообще крутизной, о Сплинтере новом узнал из этой передаче( первый раз за многое время когда громкий релиз из телика узнал), HAZE тоже не понял по начали, потом вспомнил что Игромания уже просвещала, следующий выпуск уже наверное новостями не так пропрёт, хотя их конечно больше будет, но Видеомания своё слово уже сказала.
X PLAY както раз смотрел( выпуск по LP и Готику 3 обзоры были), так сто раз наверное сказали X BOX 360, вопрос от зрителя тоже про эту приставку был, точнее про игру, не я ничего против не имею, но так нагло рекламировать до смерти праставку, колько денег за фразу давали интересно, ретро тоже дастало.
Видеомании на TV надо пробиваться, на другие каналы, аудиторию реалом расширить можно.
R.O.M. вне форума  
Старый 01.07.2007, 12:18   #128
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Виртуалити неплохая передача!
X-Play мне вообще не нравится!
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 01.07.2007, 12:30   #129
Guest
 
Сообщений: n/a
Отличной передачи на ящике у нас в России нет (я не про кабели и тарелочки, там моя любимая ИгроМанька), лучшая - MTV Виртуалити, люблю оттуда новости узнавать, передача не напрягает и её приятно смотреть.
 
Старый 01.07.2007, 16:48   #130
Новичок
 
Аватар для Mamon
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: город-герой Смоленск
Сообщений: 55
Репутация: 161 [+/-]
У меня по тарелке идет канал Game One, там весь день про игры рассказывают.... Единственный минус, то что на французком языке и много про консоли!
Mamon вне форума  
Старый 02.07.2007, 03:50   #131
Guest
 
Сообщений: n/a
Могу посоветовать channelchooser.com
Раздел Games. Загвоздка только в том что все передачи на английском и европейских языках.
 
Старый 02.07.2007, 12:32   #132
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Виртуалити (по моему) самая адекватная передача о компьютерных играх на ТВ(Кабельное и тарелки не трогаю).X-play не могу смотреть, их тупые шутки,а самое интересное как в конце они обосновывают свои оценки:" Этой игре мы поставили 5 баллов, потому что у всех остальных было по 4 и нам захотелось разнообразия". Zoom тоже не чего,но ведущий не нравится...F.A.Q так себе, ну ведущего они выбрали((( и после таких вот передач мы ещё спрашиваем:"Откуда такие стереотипы о геймерах". Сейчас по 7ТВ идёт "Киберспорт" - вроде ничего,только очень короткая передача...
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 03.07.2007, 06:24   #133
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
X-play не могу смотреть, их тупые шутки,а самое интересное как в конце они обосновывают свои оценки:" Этой игре мы поставили 5 баллов, потому что у всех остальных было по 4 и нам захотелось разнообразия"
Это скорее околоигровая передача чисто развлекательного плана. Смотри, смейся, не думай про оценки!
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Старый 05.07.2007, 05:22   #134
Guest
 
Сообщений: n/a
Zoom и FAQ самые нармальные ещё по МТV какие то шли тоже не плохие!
 
Старый 05.07.2007, 08:32   #135
Guest
 
Сообщений: n/a
По моему (и не только) мнению на ТВ выходит недостаточно передач об играх.Я считаю что на телевидение должны выпустить еще как минимум 3-4 передачи об играх!
 
Старый 05.07.2007, 08:33   #136
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 598 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от JAKAL Посмотреть сообщение
FAQ идет по Муз-тв в Понедельник в 16:55, четверг в 18:05, и субботу в 14:25.
Zoom идет тоже по Муз-тв во вторник в 16:55, среду в 15:55, и в субботу в 11:00
Виртуалити по МТВ в пятницу в 18:30, и субботу 12:30
X-Play по МТВ в четверг 18:30, и воскресенье 12:30
Все страшное говно кроме иксплей, ибо смищно.
Цитата:
Сообщение от geka4732 Посмотреть сообщение
Сейчас по 7ТВ идёт "Киберспорт" - вроде ничего,только очень короткая передача...
Да, недавно посмотрел, там виртусы с кем то в контру играли.
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Старый 05.07.2007, 08:37   #137
Новичок
 
Аватар для Kolbaser
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 56
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.max Посмотреть сообщение
По моему (и не только) мнению на ТВ выходит недостаточно передач об играх.Я считаю что на телевидение должны выпустить еще как минимум 3-4 передачи об играх!
Выходит недостаточно хороших передач об играх. А по мне и журналов достаточно
__________________
Самый страшный звук на свете - тишина... © ПилОт
[Linkin Park]-FOREVER
"Нельзя сделать слабого сильней,ослабляя сильного, нельзя помочь бедным, уничтожив богатых, нельзя постоянно помогать людям, делая за них то, что они могут и должны делать сами".
А. Линкольн.
Kolbaser вне форума  
Старый 05.07.2007, 09:19   #138
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kolbaser Посмотреть сообщение
Выходит недостаточно хороших передач об играх. А по мне и журналов достаточно
Ну для некоторых передачи лучше,на дармовщинку всё-таки...Да и с приходом передач больше людей(не играющих в игры) узнают о сомой индустрии, их это заинтересовывает...Ведь для некоторых(постсоветское пространство) видео игры по сейчас остаются 2ух-мерными и 8ми-битными(((.
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 06.07.2007, 12:52   #139
Новичок
 
Аватар для Ум_nick
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Неизвестное место
Сообщений: 13
Репутация: 4 [+/-]
А я помню по Екатеринбургскому каналу (ОТВ) показывали матчи в CS и Starcraft.
__________________
Ваще, какой смысл придумывать подпись
Ум_nick вне форума  
Старый 06.07.2007, 13:22   #140
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ум_nick Посмотреть сообщение
А я помню по Екатеринбургскому каналу (ОТВ) показывали матчи в CS и Starcraft.
Если бы показывали,с удовольствием смотрел бы...)))
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования