Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.06.2007, 13:17   #21
Новичок
 
Аватар для NiMeZooKeR
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
а мне в основном апокалипсисы и войны снятся
---- Второе сообщение ----
сколько раз видел как в черте города ядрёная бомба взрывалась

Последний раз редактировалось _Revan_; 20.06.2007 в 20:09.
NiMeZooKeR вне форума  
Старый 20.06.2007, 13:21   #22
Новичок
 
Аватар для Riug74
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Родная Челяба!
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
Ох, шой мне только не снилось! Помню, и WarCraft с DooM'ом мешались, и Alien Odessy... Может, помните игру Darklight (по России более известны ее пиратские русичи "Поглошаюший свет"). Так несколько раз мне снилась! Эпопея, блин...
__________________
Иногда даже обычная клякса может стать произведением искусства!
Riug74 вне форума  
Старый 20.06.2007, 13:23   #23
Новичок
 
Аватар для NiMeZooKeR
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
и главное так реалестично так красиво стёкла вылетают
NiMeZooKeR вне форума  
Старый 20.06.2007, 13:26   #24
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Халфа. Шел по балке и упал в яму (вроде бы) и не могу открыть консоль чтобы набрать Noclip
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 20.06.2007, 13:27   #25
Новичок
 
Аватар для NiMeZooKeR
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
а однажды помню как несусь на коне, рядом товарищи, сам я в доспехах, со щитом, грохот от копыт,гул прямо таки; а впереди пехота , щитами закрылась, копьями ощетинилась, я вырываюсь вперёд, конь прямо в воздух взлетел врезаюсь в пехоту и конец...блин.
---- Второе сообщение ----
Такой сон а , жалко SAVEвов не остаётся...
---- Третье сообщение ----
Или вот недавно зомбиков отстреливал из дота, потом пришёл друг и НЕ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ!!!!! А они прут и прут.
---- Четвертое сообщение ----
А вобще зомби часто снятся, по моему это мой самый любимый сценарий
Я предупреждал, что подобные выходки будут караться. Что ж, получите "проценты".

Последний раз редактировалось _Revan_; 20.06.2007 в 20:12.
NiMeZooKeR вне форума  
Старый 20.06.2007, 13:36   #26
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
мне снится, что когда нибудь такие тупые темы прекратятся=(
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ
Старый 20.06.2007, 13:38   #27
aka фирка
 
Аватар для LonsdaLе
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darien Посмотреть сообщение
мне снится, что когда нибудь такие тупые темы прекратятся
увы, это всего лишь мечты...
по сабжу: я не задрот, поэтому мне не снятся "Инроманские сны".
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот
[14:34:23] sXe: в духовке
[14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками
LonsdaLе вне форума  
Отправить сообщение для LonsdaLе с помощью ICQ
Старый 20.06.2007, 13:40   #28
Новичок
 
Аватар для NiMeZooKeR
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
Тема снов интересная, тебе снится то во что ты играешь.
---- Второе сообщение ----
А я Геймер со стажем, начинал с денди (5-6 лет было) можно сказать всё сознательную жизнь играю и прекращу только в гробу, и вернусь только поиграть ещё.
---- Третье сообщение ----
И вобще такого быть не может чтобы играть и сны на тему игр не снились.
---- Четвертое сообщение ----
Или вам вообще сны не снятся?
Проценты за мультипост выдал.

Последний раз редактировалось _Revan_; 20.06.2007 в 20:17.
NiMeZooKeR вне форума  
Старый 20.06.2007, 15:23   #29
Новичок
 
Аватар для BrandonHeat
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 56
Репутация: 7 [+/-]
Когда несколько раз переносили дату релиза OBlivion ближе к марту прошлого года часто снилось что я получаю заветный диск в руки и сажусь гамить, а так ну еще помню после того как в Titan Quest переиграл, и на ночь начитался очередной книжки Сальваторе про темного эльфа, снилось что я Дриззт, и в обличии темного эльфа из Lineage бегаю по Древней Греции и рублю головы сатирам S грейд дуалками )
Народ берегите моск...
__________________
We are heading down a long empty road
We pass lost souls blinded by the cold...
BrandonHeat вне форума  
Старый 20.06.2007, 15:37   #30
Новичок
 
Аватар для Likani
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25 [+/-]
Мне снятся "игры наяву".
Помню мне давненько снилось что я играю в "Готику" хотя я в нее никогда не играла (но буду). Потом мне снился "Дэфкон" причем какойто странный - если страну уничтожают от нее отлетает воздушный шар и садится на какую нибудь часть карты (я тада, кажись, перебрала с вином...). А вот позавчера снилась деревянная арена и по всему видно что это из "Обливиона", так как я играла своей же героиней-данмером (красотка, ничего не скажешь). Ну и еще куча игр, существующих или нет, я и половины не помню. Чисто геймерские сны...
Likani вне форума  
Старый 20.06.2007, 21:04   #31
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Сегодня всю ночь какаято война снилась. Но под конец чистый LockOn начался. Типа летаю я на Су-27 и пытаюсь сбить какой то неопознаный вертолет но никак не получается он, зараза, отстреливает тепловые ловушки и дипольные отражатели и все мои ракеты идут в молоко. Так и проснулся в холодном поту. Блин и почему такие тревожые сны снятся только с бодуна?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 22.06.2007, 08:51   #32
Игрок
 
Аватар для Dennugfa
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Белые Пески
Сообщений: 817
Репутация: 151 [+/-]
А мне порнография снится=)Мне реально приснился эро-сон с БладРэйн!!!!!КЛАССНО!
__________________
http://www.lastfm.ru/user/MCLaim
Dennugfa вне форума  
Отправить сообщение для Dennugfa с помощью ICQ
Старый 23.06.2007, 12:07   #33
Новичок
 
Аватар для KOREA
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Новосиб
Сообщений: 51
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NiMeZooKeR Посмотреть сообщение
И вобще такого быть не может чтобы играть и сны на тему игр не снились.
может быть, просто не все обладают такой впячетлительной психикой.
мне например, тоже не снятся игровые сны. Я вообще не запоминаю сны.
KOREA вне форума  
Старый 23.06.2007, 12:38   #34
Игрок
 
Аватар для wolverine214
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160 [+/-]
После того как первый раз сыграл в Сталкера всю ночь снился сон что я ночью хожу по зоне и убиваю бандитов, а потом за мной долго гнался кровосос, которого я все не мог подстрелить. Я забрался в какой-то сарай по лестнице, а кровосос все ходил вокруг дома и чего-то орал. Я пошел вглубь сарая без фонарика и вдруг раздался душераздирающий крик:"Мляяяяяяя куда прешь сталкер!!!!!!!!!!!!!!". Оказывается я наступил на спящего сталкера. И тут я проснулся от страха.
Еще был сон где я был Лукасом Кейном (главный герой игры Fahrenheit) и очень долго удирал от целого полка копов. Этот сон был настолько зрелищным что я наверное навсегда его запомню.
wolverine214 вне форума  
Отправить сообщение для wolverine214 с помощью Skype™
Старый 23.06.2007, 12:49   #35
Новичок
 
Аватар для Navigator_28
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Явин 4
Сообщений: 35
Репутация: 21 [+/-]
Я помню сны только первые 15 минут после пробуждения
--- Второе сообщение ---
а потом с лёгкостью забываю

Пользуйтесь правкой, оставлять два и более сообщений подряд запрещено.

Последний раз редактировалось _Revan_; 23.06.2007 в 13:33.
Navigator_28 вне форума  
Отправить сообщение для Navigator_28 с помощью ICQ
Старый 23.06.2007, 13:04   #36
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Мне за пару дней до релиза Сталкера снилось что я охочусь в Зоне за кабаном и когда он начинает на меня бежать, то у меня двустволку заклинивает ))
Блин, Сталкер правда на мозг действует ))
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 23.06.2007, 13:39   #37
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Ы?
Сообщений: 49
Репутация: 12 [+/-]
Давно так переиграл в Серьезного Сэма,что снилось что я иду по двору и на меня вместо монстров выпрыгивают мои друзья с криками,как в Сэме,и я их отстреливаю из дробовика .И еще я очень сильно жду выхода игры Overlord и из-за этого мне недавно снилось что я темный лорд и граблю деревню вместе со своими помошниками гоблинами
__________________
It's good to be evil
DarkKnight вне форума  
Старый 23.06.2007, 13:43   #38
Новичок
 
Аватар для Wazlav
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Деревня Екатеринбург
Сообщений: 10
Репутация: 6 [+/-]
Году этак в 2002 заигрался не на шутку в MoHAA... Ночью мне снилось что мы с друганом вышли покурить в подъезд, я смотрю в окно а там немчура на танках, грузовиках и самоходках прет! Ну я в доме засел и с М1 гаранд начал отстреливаться. Очень реалистично было

Вот все думаю... может погамать на ночь в пакмэна? Интересно, что приснится?
Wazlav вне форума  
Отправить сообщение для Wazlav с помощью ICQ
Старый 23.06.2007, 15:25   #39
Юзер
 
Аватар для Narrator
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: там, где рождается дождь
Сообщений: 150
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 4
Post Да уж...

А мне тут как-то приснилось что лечу я в космосе, в спасательной капсуле. Долго лечу. Потом падаю на какую-то планету, приземляюсь на пляже. Вылезаю из капсулы и тут на меня со всех сторон налетают Вуки связывают, и куда-то тащют. Притащили к своему вождю, к такому здоровенному, раза в два больше чем остольные, рыжему Вуки, и думали как меня сьесть и в конце концов пришли к выводу что я сам Вуки. И на самом деле, из моих рук стали интенсавно лезть коричневые волосы. И тут я проснулся... Приснится же такое
Narrator вне форума  
Отправить сообщение для Narrator с помощью ICQ Отправить сообщение для Narrator с помощью Skype™
Старый 23.06.2007, 15:55   #40
Новичок
 
Аватар для RF Specnaz
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: На той стороне Луны
Сообщений: 73
Репутация: 108 [+/-]
Сны по играм мне не снятся, я часто вообще не помню, что мне снилось, если вообще что-то снилось.
RF Specnaz вне форума  
Отправить сообщение для RF Specnaz с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования