|
|
#21 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 27
Репутация: 4
|
---- Второе сообщение ---- сколько раз видел как в черте города ядрёная бомба взрывалась Последний раз редактировалось _Revan_; 20.06.2007 в 20:09. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Родная Челяба!
Сообщений: 24
Репутация: 3
|
Ох, шой мне только не снилось! Помню, и WarCraft с DooM'ом мешались, и Alien Odessy... Может, помните игру Darklight (по России более известны ее пиратские русичи "Поглошаюший свет"). Так несколько раз мне снилась! Эпопея, блин...
__________________
Иногда даже обычная клякса может стать произведением искусства! |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 27
Репутация: 4
|
и главное так реалестично так красиво стёкла вылетают
|
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 27
Репутация: 4
|
а однажды помню как несусь на коне, рядом товарищи, сам я в доспехах, со щитом, грохот от копыт,гул прямо таки; а впереди пехота , щитами закрылась, копьями ощетинилась, я вырываюсь вперёд, конь прямо в воздух взлетел врезаюсь в пехоту и конец...блин.
---- Второе сообщение ---- Такой сон а , жалко SAVEвов не остаётся... ---- Третье сообщение ---- Или вот недавно зомбиков отстреливал из дота, потом пришёл друг и НЕ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ!!!!! А они прут и прут. ---- Четвертое сообщение ---- А вобще зомби часто снятся, по моему это мой самый любимый сценарий Я предупреждал, что подобные выходки будут караться. Что ж, получите "проценты". Последний раз редактировалось _Revan_; 20.06.2007 в 20:12. |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
aka фирка
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385
|
увы, это всего лишь мечты...
по сабжу: я не задрот, поэтому мне не снятся "Инроманские сны".
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот [14:34:23] sXe: в духовке [14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 27
Репутация: 4
|
Тема снов интересная, тебе снится то во что ты играешь.
---- Второе сообщение ---- А я Геймер со стажем, начинал с денди (5-6 лет было) можно сказать всё сознательную жизнь играю и прекращу только в гробу, и вернусь только поиграть ещё. ---- Третье сообщение ---- И вобще такого быть не может чтобы играть и сны на тему игр не снились. ---- Четвертое сообщение ---- Или вам вообще сны не снятся? Проценты за мультипост выдал. Последний раз редактировалось _Revan_; 20.06.2007 в 20:17. |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 56
Репутация: 7
|
Когда несколько раз переносили дату релиза OBlivion ближе к марту прошлого года часто снилось что я получаю заветный диск в руки и сажусь гамить, а так ну еще помню после того как в Titan Quest переиграл, и на ночь начитался очередной книжки Сальваторе про темного эльфа, снилось что я Дриззт, и в обличии темного эльфа из Lineage бегаю по Древней Греции и рублю головы сатирам S грейд дуалками )
Народ берегите моск...
__________________
We are heading down a long empty road We pass lost souls blinded by the cold... |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25
|
Мне снятся "игры наяву".
Помню мне давненько снилось что я играю в "Готику" хотя я в нее никогда не играла (но буду). Потом мне снился "Дэфкон" причем какойто странный - если страну уничтожают от нее отлетает воздушный шар и садится на какую нибудь часть карты (я тада, кажись, перебрала с вином...). А вот позавчера снилась деревянная арена и по всему видно что это из "Обливиона", так как я играла своей же героиней-данмером (красотка, ничего не скажешь). Ну и еще куча игр, существующих или нет, я и половины не помню. Чисто геймерские сны... |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786
|
Сегодня всю ночь какаято война снилась. Но под конец чистый LockOn начался. Типа летаю я на Су-27 и пытаюсь сбить какой то неопознаный вертолет но никак не получается он, зараза, отстреливает тепловые ловушки и дипольные отражатели и все мои ракеты идут в молоко. Так и проснулся в холодном поту. Блин и почему такие тревожые сны снятся только с бодуна?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы. Рей Бредбери. |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Новосиб
Сообщений: 51
Репутация: -1
|
|||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160
|
После того как первый раз сыграл в Сталкера всю ночь снился сон что я ночью хожу по зоне и убиваю бандитов, а потом за мной долго гнался кровосос, которого я все не мог подстрелить. Я забрался в какой-то сарай по лестнице, а кровосос все ходил вокруг дома и чего-то орал. Я пошел вглубь сарая без фонарика и вдруг раздался душераздирающий крик:"Мляяяяяяя куда прешь сталкер!!!!!!!!!!!!!!". Оказывается я наступил на спящего сталкера. И тут я проснулся от страха.
Еще был сон где я был Лукасом Кейном (главный герой игры Fahrenheit) и очень долго удирал от целого полка копов. Этот сон был настолько зрелищным что я наверное навсегда его запомню. |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Явин 4
Сообщений: 35
Репутация: 21
|
Я помню сны только первые 15 минут после пробуждения
![]() --- Второе сообщение --- а потом с лёгкостью забываю ![]() Пользуйтесь правкой, оставлять два и более сообщений подряд запрещено. Последний раз редактировалось _Revan_; 23.06.2007 в 13:33. |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
Мне за пару дней до релиза Сталкера снилось что я охочусь в Зоне за кабаном и когда он начинает на меня бежать, то у меня двустволку заклинивает ))
Блин, Сталкер правда на мозг действует ))
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Ы?
Сообщений: 49
Репутация: 12
|
Давно так переиграл в Серьезного Сэма,что снилось что я иду по двору и на меня вместо монстров выпрыгивают мои друзья с криками,как в Сэме,и я их отстреливаю из дробовика
.И еще я очень сильно жду выхода игры Overlord и из-за этого мне недавно снилось что я темный лорд и граблю деревню вместе со своими помошниками гоблинами
__________________
It's good to be evil |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Деревня Екатеринбург
Сообщений: 10
Репутация: 6
|
Году этак в 2002 заигрался не на шутку в MoHAA... Ночью мне снилось что мы с друганом вышли покурить в подъезд, я смотрю в окно а там немчура на танках, грузовиках и самоходках прет! Ну я в доме засел и с М1 гаранд начал отстреливаться. Очень реалистично было
Вот все думаю... может погамать на ночь в пакмэна? Интересно, что приснится?
|
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: там, где рождается дождь
Сообщений: 150
Репутация: 68
Предупреждения: 4 |
А мне тут как-то приснилось что лечу я в космосе, в спасательной капсуле. Долго лечу. Потом падаю на какую-то планету, приземляюсь на пляже. Вылезаю из капсулы и тут на меня со всех сторон налетают Вуки связывают, и куда-то тащют. Притащили к своему вождю, к такому здоровенному, раза в два больше чем остольные, рыжему Вуки, и думали как меня сьесть и в конце концов пришли к выводу что я сам Вуки. И на самом деле, из моих рук стали интенсавно лезть коричневые волосы. И тут я проснулся...
Приснится же такое
|
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: На той стороне Луны
Сообщений: 73
Репутация: 108
|
Сны по играм мне не снятся, я часто вообще не помню, что мне снилось, если вообще что-то снилось.
|
||
|
|
|
|
|
|