|
|
#1 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,283
Репутация: 3414
|
Настоятельно рекомендуется прочитать правила форума и раздела, прежде чем писать сообщения. Приятной игры. Dota Allstars Обсуждение ![]() Тип: Пользовательская карта для Warcraft III: The Frozen Throne Разработчики: Eul, Guinsoo, IceFrog ОС: Windows, Mac OS X Последняя версия: 6.83d (Список изменений) Лицензия: Freeware История разработки: Скрытый текст: Что же такое DotA Allstars? Скрытый текст: Официальный сайт www.playdota.com Способы игры: Игра по интернету. 1 способ: через Battle.Net Скрытый текст: 2 способ: через GG-Client(Garena) Скрытый текст: 3 способ: через неофициальные сервера Скрытый текст: 4 способ: через International Cyber Cup (iCCup) Скрытый текст: 5 способ: по телефону Скрытый текст: Замечания: Скрытый текст: Общие правила проведения турниров по DotA Allstars: Скрытый текст: Моды/команды: Скрытый текст: Информация для начинающих: DotA Items v.6.70 - специальная программа, которая включает в себя: - Полное описание всех артефактов доты, их свойства, цены, состав и где используются - Рекомендации к практически всем сборным предметам - Рекомендованные закупы и прокачки для всех героев, естественно паб, но не совсем жуткий - Возможность редактировать информацию по героям, что, как и кому собирать - Встроенный список изменений в последней версии игры - Порядка 8 "шкурок" (скинов/тем) для программы Проверено на вирусы (Eset Smart Security 4.27., Kaspersky Crystal 9). - Ссылки: Скрытый текст: Гайды по героям: Запомните, 5 рапир и сатаник решают всегда!!!!11 Скрытый текст: - Полезные русскоязычные сайты: Скрытый текст: Список пользователей форума играющих через Battle.Net, Garena и iCCup: Скрытый текст: Вся информация о проекте DotA 2 находится тут. А форумная тема расположена здесь.
Информация относительно GG-Client (Garena) находится в этой теме. Последний раз редактировалось Сулариус; 18.11.2018 в 16:22. |
||
|
|
|
|
|
#521 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1
|
|
||
|
|
|
|
|
#523 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
||
|
|
|
#524 | ||
|
Зинеб Нора
Регистрация: 30.06.2003
Адрес: Köln, Germany
Сообщений: 962
Репутация: 420
|
__________________
Жив. Цел. Тигръ Графоман "Method takes the string and string to split. And split the string at string to split, also add space at the end of the string if string ends with string to split." ![]() |
||
|
|
|
|
|
#525 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 71
Репутация: 5
|
|||
|
|
|
|
|
#526 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 19
Репутация: 5
|
После часа работы…
6.44 Список основных нововведений[CMETAHKA] ========================================= ==[Герои]== * Добавлен новый герой Scourge: Темный пророк * Добавлен новый герой Scourge:: Разрушитель * Добавлен новый герой Scourge:: Бессмертный * Добавлен новый герой Sentinel:: Дух шторма * Добавлен новый герой Sentinel: Смотрящая –в-ночь(клан был такой в WAR’e 3 ) * Добавлен новый герой Sentinel: Священный воин * New heroes are disabled in -lm/-xl [хз че это] * Queen of Pain -> Уменьшен радиус атаки с 600 до 550 * Queen of Pain -> Сбалансировано повышение уровня ножа (shadow strike) * Dwarven Sniper -> Немного увеличен изначальный запас маны * Ursa Warrior -> Теперь это полностью melee герой * Shadow Priest -> Уменьшена длительность Shallow Grave (Это будет длиться,пока цель не умрет). Уменьшена перезадярка(cooldown). Вместо этого уменьшена скорость перерождения. * Troll Warlord -> Убран мана кост со скилла Berserker Rage. * Alchemist -> Немного увеличен радиус каста Unstable Concoction(стун) * Alchemist -> Улучшен реген хп на 1 уровне ульта – 5 хп. * Alchemist -> Немного урона к Unstable Concoction * Doom Bringer -> Скипетр апгрейдит продолжительность на 2 секунды * Moon Rider -> Eclipse(Ульт) больше не зависит от левела Lucent Beam(1 скилл) * Chen -> Увеличена скорость передвижения с 290 до 295 * Spiritbreaker -> Стун Nether Strike больше не зависит oт того, изучен ли Greater Bash * Bristleback -> Уменьшен максимальный стак урона от Quill Spray * Bristleback -> Уменьшена скорость передвижения на 5 * Bone Fletcher -> Изменена перезарядка (кулдаун) огненный стрел с 4/3/2/0 на 4/3/0/0 * Magnataur -> Улучшено время анимации каста. * Doom Bringer -> Скилл Level Death теперь будет наносить бонусный урон и на 25 лвл. * Syllabear -> Саммон 3 уровня получает опутывающие корни (Entagle) ==[Разное]== * Улучшен рельефа для League mode *Добавлены горячие клавиши(хоткеи) для всех предметов. * Изменен урон тяжелой броне с 75% до 100. * Добавлена команда –roll. (133304) * Добавлены новые погодные эффекты (-weather moonlight/wind) (лунный свет и ветер) * -weather будет делать случайную погоду каждые 5 минут(только для вас) * Rewrote some item manipulation code to fix some exploits(хз че такое) * Добавлены моды для спавна крипов -notop/-nomid/-nobot (-nt/-nm/-nb) * Теперь спеллы со временем убивают. (shadow word варлока или курса сала) * Вы должны иметь меньше 25% хп,чтобы союзник смог убить вас. * Убраны прошлые улучшения мили крипов. * Уменьшены требования к ресурсам с нескольких абилок для увеличения производительности игры. * Добавлена новая команда -noswap (-ns) (при рандоме нельзя менятся??? :O ) * Satyr Trickster -> Увеличена скорость передвижения ==[Предметы]== * Wards -> Переработаны Observer и Sentry варды * Bottle -> При использовании руны делает бутылку на 2/3 наполненной * Tango -> Увеличена стоимость с 80 до 90 * Flask -> Хилит за 10 секунд вместо 20 * Flying Courier -> Удалены Boots of Speed из рецепта * Flying Courier -> Добавлена новая абилка Courier Shield. ==[Косметические изменения]== * Мировое древо -> Новая модель * В чате пишется имя героя * Пишется,когда команда добила свою пушку. * Улучшена табличка,которая возникает в конце игры * Подробно написана стоимость предмета(например, Claymore – 1400) * Игра выводит сообещние о смерти курицы =) * Scorescreen теперь показывает ливеров * Scoreboard меняет цвет ливеров * Slithreen Guard -> добавлен новый эффет спринта * Goblin Techies -> Новая модель Remote Mine (130285) * Flying Courier -> Добавлена уникальная модель Flying Courier для Scourge * Если член команды добил союзника, игра пишет об эитом * Crystal Maiden -> Crystal Добавляет майденке спецэффект со скипетром * Chaos Knight -> Chaos Bolt имеет случайную продолжительность стуна * Keeper of the Light -> Добавлен спецээфект к Illuminate Wave * Shadow Fiend -> Добавлен спецэффект, когда невермор получает душу (со 2 скилла) * Morphling -> Добавлен текст над головой, сколько урона нанес Adaptive Strike * Камера прыгает к Трону/дереву, когда их убивают. * Добавлено побольше текста к предметам.(130384) * Добавлены новые иконки для Freezing Field, Viscous Nasal Goo, Drow's Silence, Lightning Storm, Blur, Global Silence, Plague Wards (спасибо snork’у и switch) * Добавлена новая иконка для Mirror image * Изменено название второго секретного магазина * Улучшена видимость магазов Scourge на базе * Улучшен ms для итемов на скорость * Courier -> Когда сенты покупают куру, они могут рандомно получить: куру, енота или пенгвина, а Scourge могут получить Жука-трупоеда, Пустынного червя или адского вепря. * Внесены повреждения для Arcane/Impetus/Glaives * Улучшен Impale Demon Witch’a * Еще немного улучшено табло * Battle Fury -> Теперь это предмет для ближнего боя * Sanity's Eclipse -> Показывает цифру над головой, сколько было нанесено дамага * Добавлено текста к описаниям способностей * Улучшен список предметов в рецепте,чтобы сделать его более дружелюбным к пользователю * Добавлено напоминание -mm * Обновлена бутылка с руной
__________________
You spin me right round baby, right round ;) |
||
|
|
|
|
|
#527 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: В мире Fallout
Сообщений: 232
Репутация: 21
|
Млин, лично мну не понравилась Дота 6.44 у нее нету баланса в новых персах. Одна панда с троллем чего стоят. Дриада против них просто на просто СОСО, но хоть чуть чуть понравились внешние изменения.. Дота стала в последнее время как наркотик.....
|
||
|
|
|
|
|
#528 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 304
Репутация: 20
|
Цитата:
@IceStorm@ Ладно еще панда, щитом импетус можно сконтрить, но тролль то чо ей сделает? О.о
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют её без необходимости. |
||
|
|
|
|
|
#529 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: В мире Fallout
Сообщений: 232
Репутация: 21
|
Ну, лично при игре 5х5 его <<можно>> вынести тролля- Axe, но все равно трудно, главное момент выгадать чтоб троль исп ульту. единственно порадовала темная охотница. Ну насчет компов в доте, то они по любому компы, и делать их как нефиг на фиг =)))).
Последний раз редактировалось @IceStorm@; 07.06.2007 в 10:08. |
||
|
|
|
|
|
#530 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Soundhouse
Сообщений: 66
Репутация: 25
|
А она с ботами?А то я с народом поиграть пока не могу а хочется(если с ботами можно ссылку?)
__________________
Жизнь - бесконечный путь к совершенству. Друг клана Road Masters. |
||
|
|
|
|
|
#531 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 304
Репутация: 20
|
Цитата:
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют её без необходимости. |
||
|
|
|
|
|
#532 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: В мире Fallout
Сообщений: 232
Репутация: 21
|
Ну, фиг знает... Она Очень хороша в игре 5х5., правильное управление в умелых руках..........Хм.. интересно а в 6.44Б там хоть как то опустили Тролля и Зомби? +)
Дота 6.44 пока без компов... |
||
|
|
|
|
|
#533 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 304
Репутация: 20
|
@IceStorm@
Зомби хорошо порезали, тролля вроде не тронули, да и не за чем. Цитата:
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют её без необходимости. |
||
|
|
|
|
|
#534 | ||
|
ALCOKILLING MACHINE
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589
|
|||
|
|
|
|
|
#535 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 304
Репутация: 20
|
Цитата:
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют её без необходимости. |
||
|
|
|
|
|
#537 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 71
Репутация: 5
|
СиЯ тараску(можно две
) ну и по выбору трэвэл или костыль. а ваабще затарка должна зависить от мода и от противников) если все туго то втаривай костыль да брейсеров(собирай сия и о тараске и не думай) а если все норм с денгами - трэвэл+сия+башеров парочку ну и тараску. |
||
|
|
|
|
|
#539 | ||
|
ROW! ROW!
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892
|
JOHN13
.... Начальный закуп ботинки+как можно больше брейсеров. Затем собирать на костыль, 2 тараски, даггер, дальше по желанию, ибо ты уже выиграл) А башеры ему имхо не нужны... 3 магия и так делает своё |
||
|
|
|
|
|
|