Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Лучшая часть мультфильма?
Шрек 133 61.01%
Шрек 2 59 27.06%
Шрек 3 26 11.93%
Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2007, 01:04   #101
Юзер
 
Аватар для kipachi
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33 [+/-]
Ну не знаю. Мне мульт очень понравился. Здесь не надо ждать смешных моментов, они появляются поочерёдности, мне это понравилось. Шутки вполне себе и я впервые из серии ржал, не просто смеялся, как в предыдущих, а ржал(но в пределах нормы, ессно). Особенно большо еколичество шуток в начале мульта. Ну сцена "допроса" персонажей - просто умора.
Единственное, что мне не понравилось, так это саундтрек. Какой то он вялый по сравнению с первой, где только по вступительной песне(You're an all star) дети, услышав где-нибудь эту мелодию, говорят: "О!Это же из Шрека!" А сюжет, скажите вы? А что с ним? Надо ведь же серию продолжать...
Скрытый текст:
ЗЫ Ещё не совсем понял фишку в конце, когда осёл с котом поют, а малыши ползают...
Я не ожидал такого прогресса. Лучший мульт в серии, ИМХО.
9/10
__________________
Мы такие разные...
Мой конёк:
ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP...
kipachi вне форума  
Отправить сообщение для kipachi с помощью ICQ Отправить сообщение для kipachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 01:07   #102
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Я бы сказал, что в третьей части они обленлись и просто вставили везде оригинальные треки.

Скрытый текст:
Ну за каким перпоем на похоранах короля звучала музыка из Бонда(Живи и дай умереть другим) мне не ясно
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 13:15   #103
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Хм, может что-то в сюжете было недопонято?
там понимать нечего - клоны погоняют штампами все 90+ минут (принц Артур, чокнутый волшебник, злодеи, которые сначала озлобились а потом вдруг стали хорошие), основная идея "Не важно какой Ты внешне, важно то, что внутри" уже ТРЕТЬЮ часть рассказывается заново. Причём - на протяжение _всего_ экранного времени. Может хватит уже, а?
Абсурдная сцена
Скрытый текст:
смерти Короля. Он так астматически задыхался, что было видно - аффтары тупо(и ой как неоригинально) стебуцца, хотя момент по идее драматический, вышел момент бредовый.

Убило спокойствие народа,
Скрытый текст:
которого захватили злобные злодейчики, потом его освободили, а народу хоть бы хны = ни сопротивления, ни праздника, стража вообще без боя сдалась, брет-_-. Огромный Огр Шрек, раскидывавший в прошлых частях врагов как пушинки, понуро бредёт в тюрьму в сопровождении трёх охранников, брет-_- (сестра Золушки двоих одним кулаком сняла а Шрек, значит, не мог)


И так весь третий Шрек - неоригинальный, потерявший всякую логику...
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 16:11   #104
Schlaukopf
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 173
Репутация: 26 [+/-]
Если вкратце, то Шрек Третий для меня разочарование! Вторая часть не особо приглянулась, но я надеялся на лучшее... а опять зря. Шутки окончательно отупели, причем из всего фильма действительно смешных моментов было 3-4. Сюжет... здесь даже не о чем говорить... Да и саундтрек, если сравнивать с другими частями, ничего особенного из себя не представляет.
Вобщем, это все тот же Шрек, с парой-тройкой новшеств. Оцениваю 5/10
__________________
Elda Taluta

Sarkus Sark

Ark Arkus
doctor вне форума  
Отправить сообщение для doctor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 22:06   #105
Юзер
 
Аватар для Smarter
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 306
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Юран Посмотреть сообщение
Не боись, в оригинале всё осталось так же. А русский перевод вертят как хотят. Не привыкать.
ну я про русский перевод трейлера и фильма и говорю. в трейлере было такое запоминающееся кошачье "дауж, Вау...", а в фильме что? Буратина врал совершенно по-другому (повторюсь ,в трейлере более красноречивей ну или красивей что ли)... к слову, озвучка у трейлеров тоже разная бывает - трейлер пиратов3, что крутили перед шреком и пауком (короче в мае) отличается переводом и озвучкой от трейлера, что был выложен в сети и имхо сетевой вариант озвучки и перевода мне понравился больше чем кинотеатровый, завтра посмотрим, какая она будет в самом фильме (СЗО)
__________________
PSN ID: Smarter-San
Steam: http://steamcommunity.com/id/Smarter

「ずっと、そばにいます。どんなときも・・・いつまでも。」
ーCLANNADー
Smarter вне форума  
Отправить сообщение для Smarter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 15:18   #106
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Выскажу свое мнение.

Вот тут все кричат, что фильм ужасный, шутки не смешные, сюжет отсутствует, много нелогичных мест. Мое мнение кардинально отличается от мнения большинства.

Сюжет.
Да, сюжет здесь отвратительный. Не интересный, приевшийся, обыденный, опять про добро и зло (одно победило другое, причем абсолютно). Т.е. в мультфильмах для всей семьи должен быть глубокий, философский сюжет с кучей вопросов и недомолвок?
Да вы что. Фильм сделан не только для взрослых, но и для детей, какие там философские истории? Сказка с обыденной историей, моралью, да и хватит.

Не надо писать, что история тупая. Сценаристы сочинили хорошую историю, специально для сказки про Шрека.

Мультфильм берет своими шутками. От многих из них просто сводит от смеха животы.

Это все те же шутки из первой части, все тот же старый юмор (знакомый всем), приправленный новыми шуточками и несколькими «взрослыми» шутками. За многоими шутками просто не замечаешь сюжета и отвлекаешься от всех минусов.
Мда, куча нелепостей вроде «Почему Шрек не смог раскидать стражу, а Золушка смогла?»

Люди не смешите меня. А что еще должно быть в мультфильме? Реалистичный сюжет с кучей мелочей?

Мое мнение, фильм удался на славу. Может и не лучшая часть серии, но определенно интересный и смешной.

Моя оценка: 8,5 из 10.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 16:17   #107
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
О, мульт вполне держит марку штампованного анимационного мусора "для семейного просмотра", регулярно появляющегося в кинотеатрах перед уик-эндами. И Если бы он не назывался "Шрэк 3" - претензий бы не было. Но вот в сравнении с прошлыми частями - фуфло
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 16:44   #108
Юзер
 
Аватар для Klaived

 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 404
Репутация: 312 [+/-]
Адмирал
Сюжет только для дошкольного возраста сойдет, хотя шутки совсем не детские. Если мы что-то восприимаем как шутку дети могут ее не понять.
Klaived вне форума  
Отправить сообщение для Klaived с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 17:13   #109
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от диман) Посмотреть сообщение
Сюжет только для дошкольного возраста сойдет
А какой он должен быть? Филосовско-драматический? ну я уже все высказал.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 19:07   #110
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: WWW
Сообщений: 8
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Посмотрел 3 Шрека...
Деньги... Что они делают с милымы мультиками о любимых героях? Не могу сказать, что хотелось встать и выйти из зала, но пересматривать ещё и ещё раз, на что побуждает первая часть, не было. Милые герои уже не так забавны. Далеко не лучший перевод, натянутые диалоги, блёклые шутки, и тормозящий Артур, который мне напомнил Орландо Блума, очень опускают в моих глазах, когда-то казавшуюся гениальной, идею сказки о Зелёном друге. "Гламурненько всё вышло", - нет, осёл явно ошибся...
Mr.Arachne вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Arachne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 20:29   #111
Мёртвый гость
 
Аватар для Tits-тян
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380 [+/-]
Посмотрел. Третий Шрек где-то на уровне первого и адназначна хуже второй. Смешных моментов мало. А чтобы живот от смеха надрывался вообще нет.( Низачот. Вся надежда на 4 часть.

зы: Еще один говняный момент в кинотеатре случился. Там стали показывать рекламу. Был в шоке. Хорошо хоть мульт не прерывали.
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?(
Tits-тян вне форума  
Отправить сообщение для Tits-тян с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 21:30   #112
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
Вчера пошел на шрека 3, шутки мне понравились...даже очень...особенно мне нравились во всех 3 частях это осёл и кот.
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино
Vertrigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 13:07   #113
Юзер
 
Аватар для kipachi
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33 [+/-]
Кста. Мне кот тоже нравится.Его эти глазки... Особенно его перевод в этот раз хорош.
__________________
Мы такие разные...
Мой конёк:
ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP...
kipachi вне форума  
Отправить сообщение для kipachi с помощью ICQ Отправить сообщение для kipachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 17:24   #114
Dota Master
 
Аватар для Vice
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Репутация: 151 [+/-]
Третий шрек мне понравился. Конечно он не вызвал такие эмоции как первый и второй, но вообще прикольно.
__________________
bardaq
Vice вне форума  
Отправить сообщение для Vice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 11:00   #115
Юзер
 
Аватар для Dr.Kolin
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Посмотрел 3-й Шрек. Мне понравилось )) Прикольные там детишки осла ))
__________________
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!
Хорошие художники копируют. Великие художники воруют.
Dr.Kolin вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Kolin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 00:49   #116
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_Kolin Посмотреть сообщение
Прикольные там детишки осла ))
детишки осла кстати были ещё во второй части... после титров... я об этом впервые узнал когда смотрел недавно по Первому... О_о
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 14:47   #117
Заблокирован
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 124
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 402
Первая часть еще ничего,но остальные просто высасывают из палца кровь.
6poD9lga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 12:36   #118
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Наверное, третья часть самая худшая. Но это не значит, что она сама по себе плоха, просто в сравнении первая часть лучше. Первая часть была прорывом, суперхитом. Вторая же уже была хуже, но все же на уровне первой. Третья же (я ее только что посмотрел) уже не так смешна и интересна как первые две. Но это все тот же прикольный мультик, который можно весело, расслабившись посмотреть и получить какое то удовольствие. Моя 0ценка третьей части 6 из 10 (первая - 9 из 10, вторая 8)
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 12:50   #119
Юзер
 
Аватар для DаrT
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 165
Репутация: 334 [+/-]
Не знаю трьтья часть мне понравилась всегда будут люди которым нравиться и которым не нравиться. Но вот непонравилось мне что слишком он короткий для меня. Моя оченка 8 из 10. Самая лучшая часть для меня это вторая.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
DаrT вне форума  
Отправить сообщение для DаrT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 14:30   #120
Киноман
 
Аватар для Favourite
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 202
Репутация: 123 [+/-]
Совершенно плоский фильм. Шарм первых двух частей просто пропал. Ни одной по-настоящему смешной шутки не увидел. Все герои старые (Мерлин не в счёт, ибо его мало, и он, увы, несмешной), сюжет целиком предсказуемый, главный злодей - пустышка...
Полностью проходной фильм. Разочарование.
Favourite вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, мелодрама, приключения, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования