Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 22.05.2007, 21:32   #841
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PITOS Посмотреть сообщение
2й: получаю визу, провожу лето в америке( раньше консоль там хотел брать за 600$- щас незнаю мож переубедит кто ?)
В Америке точно не стоит брать консоль.Надо будет переходники для разеток брать;если консоль сломается,то что делать,везти чтоли в Америку...Про регионы фильмов тоже не забываем.
Цитата:
Сообщение от Brаin Посмотреть сообщение
Но тем не мение, у ПС3 на страте было 2 козыря, моторшторм и резистанс, и козыри весьма и весьма не плохие, хотя конечно огромную роль играет время, ПС3 вышла все-таки на полтора года раньше...
А я и не знал.
Цитата:
Сообщение от Nitrogen14 Посмотреть сообщение
жду выхода на пс3 пиратов карибского моря, тк игра вроде на УЕ3. вот будет интересно сравнить игру, темболеее там и там она вроде идет в 1080п.
Ты купил PS3?
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 22.05.2007, 21:48   #842
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Kern
Кого стравляю?, я просто не терплю ложь и лже-инфу которые постят в основном поклонники пс3, (я не знаю с чем это связанно). Кстати по твоей логике выходит вообще странность, живешь ты в Европе я в России,
Тогда у меня стартовый запуск бокса был в февраля 2007, теперь, сопоставь количество игр в феврале на боксе и количество игр в марте на пс3 получатся просто ОГРОМНАЯ разница. Ну так считать ты ведь тоже не согласен, я полагаю)
Так ладно у нас больная тема критика пс3, поэтому отойду от нее, буду тока раздавать проценты господа.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 22.05.2007, 21:54   #843
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brаin Посмотреть сообщение
Fisk - в каком плане моторшторм проигрывает PGR3? В плане графики - да, на все 100, но уж никак не в плане геймплея. Моторшторм это отличная гонка, для меня - так прорыв в этом жанре.
Посчитай сколько разноплановых состязаний в той и другой потом скажешь. В этом ПГР преуспел, да ещё в мультиплеерном режиме.
Ачивменты и автопарк можно отдать наличию грязи в моторсторме.
Теперь посмотри на даты выхода.
Оценки Игна:
Моторсторм 8,9
ПГР3 8,8
Идея хорошая но если бы PS3 вышла одновременно с боксом и хвасталась таким тайтлом на старте, то можно было бы и не считаться с ПГР-ом.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 22.05.2007, 22:22   #844
Юзер
 
Аватар для Kokoc
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Рашка
Сообщений: 181
Репутация: 11 [+/-]
По-моему, немного неправильное сравнение вообще. Это довольно разные игры. Кому где больше нравится. Лично мне по нраву бездорожье, драйв и исковерканный металл, поэтому я, допустим, буду говорить, что в Мотошторме геймплей лучше.
ЗЫ: Дело не в разноплановости. В Мотошторме то, что есть, хоть и немного, сделанно имхо на 10. Но все же повторюсь, разные это игры. Мотошторм, можно сказать, новое слово в жанре. Аналога просто нет. По крайней мере я не видел. (Вроде слышал, что на PS1 что-то подобное было).

Последний раз редактировалось Kokoc; 22.05.2007 в 22:31.
Kokoc вне форума  
Старый 22.05.2007, 22:48   #845
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 43
Репутация: 18 [+/-]
У меня первый глюк в PlayStation 3! Резистанс завис на одном месте.Я вытащил диск и засунул двд фильм,консоль спросила ,,Выйти из игры да/нет" И я оказался в главном меню.
А сколько должно быть USB портов?
ALIK вне форума  
Отправить сообщение для ALIK с помощью ICQ
Старый 22.05.2007, 22:53   #846
Юзер
 
Аватар для Kokoc
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Рашка
Сообщений: 181
Репутация: 11 [+/-]
Да было такое. В начальной заставке, по крайней мере в кооперативе. Один раз правда.
Kokoc вне форума  
Старый 22.05.2007, 22:53   #847
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALIK Посмотреть сообщение
А сколько должно быть USB портов?
Четыре.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 22.05.2007, 22:56   #848
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kokoc Посмотреть сообщение
По-моему, немного неправильное сравнение вообще. Это довольно разные игры. Кому где больше нравится. Лично мне по нраву бездорожье, драйв и исковерканный металл, поэтому я, допустим, буду говорить, что в Мотошторме геймплей лучше.
ЗЫ: Дело не в разноплановости. В Мотошторме то, что есть, хоть и немного, сделанно имхо на 10. Но все же повторюсь, разные это игры. Мотошторм, можно сказать, новое слово в жанре. Аналога просто нет. По крайней мере я не видел. (Вроде слышал, что на PS1 что-то подобное было).
Поверьте этому человеку, это независимый эксперт, который пишет только правду, и он в данный момент, на моей стороне, о каком дальнейшем споре может идти речь???
Brаin вне форума  
Старый 22.05.2007, 23:09   #849
Юзер
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Секретно.
Сообщений: 318
Репутация: 46 [+/-]
До MotorStorm были игры FlatOut и FlatOut 2, которые были хуже графикой и без такой обильной грязи, а геймплей в них был убойный. Так что это(MotorStorm) не новое слово в жанре, напротив, повторение старого.
RDR вне форума  
Отправить сообщение для RDR с помощью ICQ
Старый 22.05.2007, 23:35   #850
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Kokoc
Brаin
Всё началось с банального сравнения этих игр, а то что это игры разных жанров вы потом узнали, это ладно, но сейчас то о чём спорить когда всё на своих местах? Мы всё таки неполучили ту грязь как в ролике на Е3 2005.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 22.05.2007, 23:50   #851
Юзер
 
Аватар для Chelsea_Fan
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Мотошторм, можно сказать, новое слово в жанре. Аналога просто нет. По крайней мере я не видел. (Вроде слышал, что на PS1 что-то подобное было).
Если ты, детк0, не слышал о Бурнаут, то мне тебя искренне жаль.
Цитата:
Chelsea_Fan - ты прав, мы живем в одно время, и тем не мение, у PS3 есть плюсы которые она отхватила за этот промежуток времени - блю рей, и более продвинутый процессор. Маловато, но тем не мение не плохо.
Цитата:
Думаю в сонибоях уже есть ветераны, как ни как SONY рвала рынок 10лет. Билибои начали появлятся только год назад, купив 360й, и поняв что урок номир 1н, дал пользу!!! и в результати результат. Уже продано за 11милионов, точную цыфру щас не знаю.
Я вообще-то говорил о том что не надо делать скидку зы3 из-за того что она вышла позже. а то так к 2010 году будем вспоминать

Цитата:
Nitrogen14
Заблокирован
VLASTILIN
Зачем нитрогена банишь?
Chelsea_Fan вне форума  
Старый 22.05.2007, 23:57   #852
Юзер
 
Аватар для Kokoc
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Рашка
Сообщений: 181
Репутация: 11 [+/-]
Назовите мне гонку,(может я чего не знаю) где есть столько разновидностей транспорта. А это много добавляет геймплею, тем более они там различаются сильно.
Флэтаут и Бернаут - согласен, отпадные игры, но Мотошторм другой немного, новый. Потому и написал, что можно сказать новое слово в жанре (ну или хорошо забытое старое).
ЗЫ: Бернаут и Мотошторм немного глупо имхо сравнивать. Флэтаут ближе к Мотошторму, с ним можно еще.
Kokoc вне форума  
Старый 23.05.2007, 01:29   #853
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brаin Посмотреть сообщение
более продвинутый процессор
Давай как эту продвинутость хоть раз покажут в действии, то тогда будим об этом говорить. Или надо подождать ещо 1годик?
Цитата:
Сообщение от Kern Посмотреть сообщение
Как я смотрю здесь больше всего обитают и пакостят владельцы бокса
Здесь, просто все упираются на реализм и факты, а не на рекламные обищание.
Цитата:
Сообщение от RF Specnaz Посмотреть сообщение
Кого я здесь оскорбил!? Я указал именно на кого-то? НЕТ! Я просто сказал, что существуют люди которым можно навязать свое мнение! Возможно неудачная формулировка, но ни как не оскорбление!
P. S. Писать грамотно научился бы сначала!!!
...... прочитай сам, что написал.

Цитата:
Сообщение от RF Specnaz Посмотреть сообщение
и ты то же не сможешь изменить мнение другому человеку(кроме отдельных личностей, которые совсем не личности).
Вчитайся в фразу, выходит тот кто упираясь на факты изменил мнение уже не личность? Йо мальчик о чом спор? Ну не грамотный я, зато потом не перефразирую самого себя!
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Старый 23.05.2007, 01:37   #854
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Fisk, для меня что пгр что моторшторм - игры одного жанра - гонки, пусть и с разной концепцией. Возможно пгр и лучший представитель гонок своего типа, но не для меня. Мне не нравятся гонки где с не бьющимися машины, не нравятся, и все... Хоть там графика будет трижды лучше чем во всех существующих гонках. Такого обилия грязи как в моторшторме не было еще ни в одном гоночном симуляторе/аркаде, колосальное обилие транспорта, на любой вкус, от мотоциклов до грузовиков, от вездеходов до тюнингованых раллийных машин, красиво бьющиеся машины и эффектное слоу мо - делают свое дело. Не стоит забывать и о приличных скоростях (чего кстати не хватало первому Flat Out), и не дурном AI, благодоря которому фактически каждый кадр снабжен обалденно красивыми сценами.

Flat Out - отличная игра для своего времени, (и только первый, ибо во втором машины подобны танкам) но в нем нет и 50% того что есть в моторшторме. Люди которым нравятся офф роад рэйсенги меня поймут.

2MaL2L было проведено огромное количество тестов, в которых было выявленно преимущество процессора Cell. Вы ведь не любите противоречить фактам, верно? Ну так изволь принять это как есть, я же не пытаюсь с пеной у рта тебе доказать что у PS3 видеокарта лучше, и все тесты врут?. Ну а придет время, и эту продвинутость покажут в действии, я не сомневаюсь.

P.S: Хочу напомнить что мнение которое я высказал это мнение о играх, это мои предпочтения в жанре и они строго субьективны.

Последний раз редактировалось Brаin; 23.05.2007 в 01:45.
Brаin вне форума  
Старый 23.05.2007, 07:20   #855
Новичок
 
Аватар для RF Specnaz
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: На той стороне Луны
Сообщений: 73
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
Вчитайся в фразу, выходит тот кто упираясь на факты изменил мнение уже не личность? Йо мальчик о чом спор? Ну не грамотный я, зато потом не перефразирую самого себя!
Я не иммел ввиду кого-то кконкретно это всего лишь твое видение этой фразы! Я уже вроде написал, что это была неудачная формулировка!!! И если я этой формулировкой кого-то обидел то прошу прощения я не хотел
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
...... прочитай сам, что написал.
Я тебя не оскорбил, а указал на недостаток! Я не хотел тебя оскорбить. И хватит меня мальчиком называть!!! Я тебе не 11 летний!

Последний раз редактировалось RF Specnaz; 23.05.2007 в 07:39.
RF Specnaz вне форума  
Отправить сообщение для RF Specnaz с помощью ICQ
Старый 23.05.2007, 08:50   #856
Новичок
 
Аватар для kuranes
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 44
Репутация: 7 [+/-]
Вот странные вы все...
Почему вы с такой легкостью закрываете глаза на успехи Sony,как будто она ничего не сделала для игровой индустрии?Сколько замечательных игр подарила миру Playstation,как много прекрасных брендов родилось на Playstation 2!Целое поколение геймеров выросло на играх этих великих консолей.
А за что любить Microsoft?За то,что они обманули покупателей,прикончив свою приставку в середине жизненного цикла?
А вы начитавшись агит-статей готовы поливать Sony грязью по любому поводу...
Думайте своей головой...
kuranes вне форума  
Старый 23.05.2007, 11:21   #857
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brаin Посмотреть сообщение
было проведено огромное количество тестов, в которых было выявленно преимущество процессора Cell.
А где было написано что это чисто игровой проц, который якобы на всю мощь неиспользуется? Будь он хоть трижды мощьнее, но если он не заточен под игры то никаких разговоров на эту тему не должно быть.
kuranes
Никто и не забыл, мы же разбираем отдельный случай с PS3. А приравнивать успех PS2 к PS3 не стоит.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 23.05.2007, 11:37   #858
Новичок
 
Аватар для kuranes
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 44
Репутация: 7 [+/-]
Так о каком "отдельном случае с PS3" идет речь?Обсуждаем лаунч,что ли?Или говорим о мифической потере лучших PS-эксклюзивов?Что обсуждать то,если консоль только недавно увидела свет?Вот о 360ом уже можно поговорить.
К примеру,метания Microsoft с выпуском HDDVD,а теперь еще и Blu-ray приводов,говорят о многом,вам не кажеться?
__________________
Now it's too late,
Too late for me,
This town will eventually take me.
Too late, too late for me,
This town will win...
kuranes вне форума  
Старый 23.05.2007, 13:24   #859
Юзер
 
Аватар для Sockman
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 209
Репутация: 17 [+/-]
К примеру,метания Microsoft с выпуском HDDVD,а теперь еще и Blu-ray приводов,говорят о многом,вам не кажеться?

По сообщению ресурса Gamerscoreblog, Microsoft официально подтвердила, что будет продолжать поддержку HD DVD и ни в коем случае не собирается переходить на носитель Blu-ray.
Sockman вне форума  
Отправить сообщение для Sockman с помощью ICQ
Старый 23.05.2007, 13:34   #860
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
А где было написано что это чисто игровой проц, который якобы на всю мощь неиспользуется? Будь он хоть трижды мощьнее, но если он не заточен под игры то никаких разговоров на эту тему не должно быть.
kuranes
Никто и не забыл, мы же разбираем отдельный случай с PS3. А приравнивать успех PS2 к PS3 не стоит.
Ну а какой же это проц еще? Он пока не использует до конца свою мощь
Brаin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования