|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Dreamfall: The Longest Journey - обсуждение
![]() Разработчик: Funcom Издатель: Aspyr Media Локализатор в России: Новый Диск Издатель в России: Новый Диск Модель распространения: розничная продажа Статус: в разработке, запланирована на 17 Апреля 2006 года Российский статус: 2006 Официальный сайт: http://www.dreamfall.com/ Жанры: Adventure / 3D / 3rd Person Multiplayer: Отсутствует Cкриншоты: http://www.3dgamers.ru/screens.shtml...1-D-1084294138 Особенности продукта :
Минимальные системные требования:
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() Последний раз редактировалось FoxhaunD; 26.05.2007 в 19:02. |
||
|
|
|
|
|
#642 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66
|
KINGX47
иди в монахи на Тибет ) тогда поймёшь)
__________________
-"Мне снился плохой сон..." - "Клоуны или карлики? ;)" |
||
|
|
|
|
|
#643 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Mirax ты суть проблемы не понимаешь. Я слушая Свирыдова почти плакал и внимательно слушал, а тут я..... как бы сказать..... заснул. Проснулся игра пройдена и я думаю толи возраст, толь ликёроводочные изделия виноваты. Разработчики столько времени угрохали на создание Кособланки, а я ёё не всю видел.
|
||
|
|
|
|
|
#645 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66
|
для тех кто ещё не смотрел собственно - просто ШИКАРНЫЙ концепт-арт Дримфола. каждый раз смотрю и поражаюсь как так можно красиво нарисовать и как прекрасно это всё воплотили в игре))
__________________
-"Мне снился плохой сон..." - "Клоуны или карлики? ;)" |
||
|
|
|
|
|
#648 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212
|
вопросы конечно можно задовать, вот только ответы будут не раньше, чем выйдет первый эпизод продолжения (
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo! Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать. Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О |
||
|
|
|
|
|
#649 | ||
|
Циник
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659
|
Ну зачем же ты так на себя KINGX47? Если тебе не нравится Дримфол, так что же с тобой поделать!!! Не все в неё могут играть, хоть она и очень интересная... О вкусах не спорят, друг мой! Это уж кому чё нравится!!! Вот так вот...
|
||
|
|
|
|
|
#654 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212
|
увидишь концовку - тогда поймёшь что ничего (почти) непоймёшь))
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo! Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать. Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О |
||
|
|
|
|
|
#656 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66
|
давайте создадим клан Дримфол %)
__________________
-"Мне снился плохой сон..." - "Клоуны или карлики? ;)" |
||
|
|
|
|
|
|