Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 12:12   #1
Новичок
 
Аватар для FEAR
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Thumbs up BloodRayne 2 - проблемы

BloodRayne 2

Жанр Action
Издатель Бука
Издатель за рубежом THQ
Разработчик Terminal Reality
Количество CD 4
Количество DVD 1
Язык Русский
Дата выхода В продаже
Сайт игры www.bloodrayne2.ru
Страница игры на сайте "Буки" http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=197
Минимальные системные требования:
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
Рекомендуемые системнаы требования:
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
Прохождение
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Скрытый текст:
Очаровательная дампирша (вампирша-полукровка) Рэйн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рэйн выступит на стороне сил добра в игре Blood Rayne 2.
Последний раз мы встречались с Рэйн в далеком 1935, в то время, когда дампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Каган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рэйн провела следующие 60 лет охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кагана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в которой людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, будучи выпущенной в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров и превратит действительность в кошмар наяву. Теперь только Рэйн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Скрытый текст:
Новые боевые возможности: используйте перила и другие металлические конструкции для разнообразных смертоносных трюков. Свыше 30 новых комбо-ударов, а также 12 новых фаталити-приемов для еще более захватывающих рукопашных сваток.
Великолепная графика: модифицированный Infernal Engine, обеспечивающий высокодетализированные декорации, реалистичную физику, технологию motion-capture и обсчет теней в реальном времени.
Новые разрушительные возможности героини — Blood Fury и Ghost Feed, а также улучшенная aura vision, теперь играющая более заметную роль в игре.
Новое оружие Рэйн: модернизированный гарпун позволяет использовать против врагов различные посторенние объекты, а также дырявить и швырять самих противников.
Новая система набора опыта позволит вам улучшать оружие и способности исходя из стиля игры — изощренные убийства поощряются!

Автор Double Agent.
Член клана Action Squad.
__________________
Жизнь это всего лишь матрица, а матрица это всего лишь игра.
MATRIX HAS YOU...
NEO

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 29.12.2006 в 22:01.
FEAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 22:34   #81
Новичок
 
Аватар для Unbent
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Динамики и костер это конечно тупо, но иногда приятно засадить кого нибудь на кол. А боссы дампиры очень даже ничего. С ними хоть драться приятно. Можно растянуть удовольствия убивая их. Только жалко, что конечности от них не падают. Хотя бы с последнего удара разлетались. А со скином Dark Rayne играть вообще одно удовольствие.
Unbent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 22:45   #82
Юзер
 
Аватар для TASADAR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unbent
7.5 это как раз объективная оценка. Не такая это уж и маленькая оценка. Графика плохая - хорошо проделаны только модельки главных героев. За что ей больше ставить? За красивую Рейн?
TASADAR
От первой она по боевой системе ушла как раз далеко.
Я имел ввиду суть геймплея, а суть - рубим в капусту всё, что движется.
__________________
Virtuoso Cutugno
Мастер по звуковому рекету в семье.
-----------------------------------
Oh no, not me
We never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World
(c)Nirvana
-----------------------------------
Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра...
(с)7Раса
-----------------------------------
Stratocaster(S-S-S) player
------------------
TASADAR вне форума  
Отправить сообщение для TASADAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 00:27   #83
Новичок
 
Аватар для Dr.M0zG
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Орёл
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
7.5 это как раз объективная оценка.
Соглашусь. Не потому, что хорошего в BR2 мало, но потому что плохого в ней много.
__________________
Ум должен быть!
Хоть в какой-то части тела...
医者 脳。
==============================
Хорошо быть плохим!
==============================
Vox audita latet littera scripta manet.
==============================
Dr.M0zG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 00:36   #84
Новичок
 
Аватар для Unbent
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
И чего же это плохого в ней много. Когда пишешь такое - обоснуй, а не просто так я сказал, значит так и есть.
Unbent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 01:36   #85
Новичок
 
Аватар для YoF
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Не потому, что хорошего в BR2 мало, но потому что плохого в ней много.
Вот кокраз и нет ничего плохово и хорошого нет, средненький такой пректик который и поругать незачто и похвалить...
__________________
=======================
<<< ALPHA TEAM AGENT >>>=
=======================
=====~<ICQ: 526575>~=====
========================
YoF вне форума  
Отправить сообщение для YoF с помощью ICQ Отправить сообщение для YoF с помощью AIM Отправить сообщение для YoF с помощью MSN Отправить сообщение для YoF с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 05:08   #86
Новичок
 
Аватар для Sfynx
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: сибирский город Омск
Сообщений: 36
Репутация: 10 [+/-]
Таак, что-то один Unbent остался верен своим убеждениям, навалились на него все, только успевай отписывай им.

Цитата:
Сообщение от TASADAR
Я имел ввиду суть геймплея, а суть - рубим в капусту всё, что движется.
Что-то я, вот, не смог вспомнить ни одного 3D-Action с какой-то иной сутью, предложи хоть вариант (HL2 не надо: все навороты типа "головоломок" или тактики сути, на мой взгляд, не меняют - мы как всегда ходим и стреляем всё, что шевелится. Если мы всё-таки говорим про суть геймплея. . А вообще, такое впечатление, что игра как-то хуже или лучше станет от оценки (вы бы еще на AG почитали ).
__________________
I love to be a Laker fun!
-Flea and me
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.
Не буди в себе Зверя!
Alone, you are mighty.
Together, you are legends.
-Professor Charles Xavier
Sfynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 05:15   #87
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
3D-Action
Рейн просто экшен.
Цитата:
HL2 не надо: все навороты типа "головоломок" или тактики сути, на мой взгляд, не меняют - мы как всегда ходим и стреляем всё, что шевелится. Если мы всё-таки говорим про суть геймплея.
Однако же у ХЛ2 геймплэй разнообразный,а не постоянная беготня с целью разфигачить всех в капусту как в Рейн.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 10:15   #88
Новичок
 
Аватар для Doberman
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: из чьей-то головы
Сообщений: 52
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kindred
Имя у неё просто Рейн (а не Рейне), Блад (что в данном случае, играя роль прилагательного, переводится как кровавая) это приставка в названии игры, а не имени. Читать заодно тоже можешь подучиться.
мля, ты не понял, что я имел ввиду: прочти еще раз БЛ*ДЬ (посередине буква Я), я не про то как это на инглише говориться писал, а про имя, которое очень похоже на русское слово, которое вслух произносить не культурно. А РЭЙНЕ, потому что наши "гениальные" пираты пишут именно так.
з.ы. С англиским я знаком. Просто читать нужно внимательнее.гы
__________________
Он не знает умных слов.
О считает вас за козлов. (с) Машина Времени
Doberman вне форума  
Отправить сообщение для Doberman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 11:06   #89
Новичок
 
Аватар для Dr.M0zG
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Орёл
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
И чего же это плохого в ней много. Когда пишешь такое - обоснуй, а не просто так я сказал, значит так и есть.
Итак, обосновываю своё мнение о том, чего же в ней плохого (подразумеваются недостатки игры):
0. Чего стоит одно время ожидания этого порта (октябрь'2004 - август'2005, если не ошибаюсь), в котором - минимум отличий от консольной версии (хотя, вроде, таковые обещались), следовательно, и консольное управление, заточенное под геймпад (на связке "клавиатура-мышка" после продолжительной игры у меня просто болели пальцы);
1. Жуткое однообразие геймплея;
2. Зацикленность на, хм..., прицельном метании тел врагов при помощи гарпуна;
3. Камера, порой выдающая лишь те ракурсы, которые ей надо, но не игроку;
4. Слишком малая продолжительность игры.

Про спорные моменты вроде графики и сюжета я промолчу, ибо это не критично.

P.S. Всё вышесказанное - лишь моё мнение, построенное на фактах и личном опыте игры. Не думайте, что я считаю, BloodRayne2 плохой игрой. Просто разработчики, по-моему, схалтурили относительно её PC-версии. Кстати, все эти минусы, вроде, уже описывались ранее.
__________________
Ум должен быть!
Хоть в какой-то части тела...
医者 脳。
==============================
Хорошо быть плохим!
==============================
Vox audita latet littera scripta manet.
==============================
Dr.M0zG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 11:43   #90
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
всетки в блоодрейн 2 босов слишком много прям как кроликов .Кстати какой из босов вам больше всего по внешности порадовал мне слез и финальная.
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 15:29   #91
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zerocool
всетки в блоодрейн 2 босов слишком много прям как кроликов .Кстати какой из босов вам больше всего по внешности порадовал мне слез и финальная.
Большая уродина с 4 щитками, имя забыл . Да вообще все боссы прикольны!!!
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 16:30   #92
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dr.M0zG
Итак, обосновываю своё мнение о том, чего же в ней плохого (подразумеваются недостатки игры):
0. Чего стоит одно время ожидания этого порта (октябрь'2004 - август'2005, если не ошибаюсь), в котором - минимум отличий от консольной версии (хотя, вроде, таковые обещались), следовательно, и консольное управление, заточенное под геймпад (на связке "клавиатура-мышка" после продолжительной игры у меня просто болели пальцы);
1. Жуткое однообразие геймплея;
2. Зацикленность на, хм..., прицельном метании тел врагов при помощи гарпуна;
3. Камера, порой выдающая лишь те ракурсы, которые ей надо, но не игроку;
4. Слишком малая продолжительность игры.

Про спорные моменты вроде графики и сюжета я промолчу, ибо это не критично.

P.S. Всё вышесказанное - лишь моё мнение, построенное на фактах и личном опыте игры. Не думайте, что я считаю, BloodRayne2 плохой игрой. Просто разработчики, по-моему, схалтурили относительно её PC-версии. Кстати, все эти минусы, вроде, уже описывались ранее.
Кстати я тоже такое уже писал тут
Вообще 2ая часть никак не тянет на лавры 1й (даже на половину)От Игры осталась одна рейн и всё.Я бы поставил её 6.5 Игра ничего нового не показала ,графа этак года 3 выдержки ,а сюжет просто отсутствует.По мне там половина игра просто с пирнца перекатана (да это и есть принц только с сиськами и без сюжета)Игра на один вечер ,потом просто хочется поиграть в "Пасьянс" или в "косынку"(интереснее и полезнее)
 
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 18:34   #93
Новичок
 
Аватар для Doberman
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: из чьей-то головы
Сообщений: 52
Репутация: 3 [+/-]
а я вот играю и думаю, я вообще часто думаю... но не об этом. В первый день игры мне было весело, нравилось играть. Во второй день стало надоедать однообразие. Сегодня я прошол один уровень и надоело. Сколько можно?!! Нас тупо закрывают в комнате, где мы должны как дураки(дурочки) кидать тупых врагов в определенное место. Гм. Скушно и однообразно. Сюжета я ни то что не нашол, я даже не понял с чего по всему городу стали бегать какие-то отморозки. Рэйн вся блестит и это выглядит не очень. А пробежки по теням в целях скрыться от солнца меня ваще убили я говорил о тупых загадках в стиле брось того отморозка вон на ту штуку и очередная дверь откроеться? да, говорил... Втарая бл*дь всетаки проигрывает первой, во многом. В первую у меня хотя бы был интерес играть, а сейчас... а сейчас каждый час, да какой час, каждую минуту становиться все скушнее и скушнее. Вобщем я манию не читал, но с оценкой согласен - 7, ну максимум 7.5 ( и то только за молочные железы). Надеюсь у меня хватит сил пройти игру до конца.
__________________
Он не знает умных слов.
О считает вас за козлов. (с) Машина Времени
Doberman вне форума  
Отправить сообщение для Doberman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 19:34   #94
Новичок
 
Аватар для ТруЪ
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Doberman, в конце веселее! После "завесы" играть сложнее, но интереснее!
ЗЫ
Кто как последнего гада завалил? Я с яростью 2лвл его до половины допинал, а потом, когда он в фонтан регенить пошел сделал таймстоп и там добил=)
ТруЪ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 19:53   #95
Новичок
 
Аватар для Unbent
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
1. Жуткое однообразие геймплея; 2. Зацикленность на, хм..., прицельном метании тел врагов при помощи гарпуна; 3. Камера, порой выдающая лишь те ракурсы, которые ей надо, но не игроку; 4. Слишком малая продолжительность игры.
Лично я на этот однообразный геймплей закрываю глаза, т. к. он очень веселый. Ни в одной другой игре нет стольких способов убить врага. Про загадки с гарпуном - их не так то много и они быстро проходятся. Вот насчет камеры я совсем не согласен - меня она ни разу не ослушалась. Малая продолжительность - ну это смотря для кого. Я, например, ХЛ2 прошел тоже за 2 дня.
Про графику я полностью согласен - в первой она была по моему лучше. Там хоть настроек много было.
PHP код:
 Сюжета я ни то что не нашеля даже не понял с чего по всему городу стали бегать какие-то отморозки
Наверное у тебя пиратская версия без видео. Сюжет хоть и не очень, но понятный.
PHP код:
 Рэйн вся блестит и это выглядит не очень
Скачай сейв с пройденной игрой и выбери скин покруче. Там есть из чего выбрать и не будет никакого блеска.
ТруЪ
Посмотри в дабл трабл - там все написано.

PS Я далеко не считаю эту игру шедевром, но за ней можно приятно отдохнуть.
Unbent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 19:57   #96
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ТруЪ
Doberman, в конце веселее! После "завесы" играть сложнее, но интереснее!
ЗЫ
Кто как последнего гада завалил? Я с яростью 2лвл его до половины допинал, а потом, когда он в фонтан регенить пошел сделал таймстоп и там добил=)
Я почти также, только всё время мочил через Freeze Time, отнимал почти полную ну а в бассейне, это уже дело техники...
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 20:01   #97
Новичок
 
Аватар для YoF
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: <[Dark Side]>
Сообщений: 92
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Я почти также, только всё время мочил через Freeze Time, отнимал почти полную ну а в бассейне, это уже дело техники...
Говорят его из фонтана выгнать можно, странно. я его так мочил, внутри.
__________________
=======================
<<< ALPHA TEAM AGENT >>>=
=======================
=====~<ICQ: 526575>~=====
========================
YoF вне форума  
Отправить сообщение для YoF с помощью ICQ Отправить сообщение для YoF с помощью AIM Отправить сообщение для YoF с помощью MSN Отправить сообщение для YoF с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 04:59   #98
Новичок
 
Аватар для Doberman
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: из чьей-то головы
Сообщений: 52
Репутация: 3 [+/-]
не, ну скажите, какова черта отморозки в городе появились. Да, у меня пиратская, но ролики есть. Хотя может у меня именно этого ролика нет? кратко скажите, плз. Может это до меня просто не дошло?
__________________
Он не знает умных слов.
О считает вас за козлов. (с) Машина Времени
Doberman вне форума  
Отправить сообщение для Doberman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 10:42   #99
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
эт где на город демоны нападают короче там заставка как красный туман над городам и демоны всех людей мочить начели и Кэган с девушкой на балконе говорят.
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 12:40   #100
Новичок
 
Аватар для Unbent
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Doberman
Ты наверное имел ввиду самое начало игры, где по всему городу бандюги бегают. Сначала это и не объясняется - интрига как бы. Но если ты просишь... Культ Кагана хочет сделать возможным передвижение вампиров днем. Для этого на одном заводе они разработали установки для распыления крове по озоновому шару(ну или де то так, чтоб сонлце не пробивалось короче). Так вот эти отморозки слуги культа и они собирают всяких бомжей и не только, чтоб отвести их на этот завод и перемолоть на кровь.
Unbent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования