|
|
#222 | ||
|
с горы
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 906
Репутация: 873
|
Здравствуйте. Четких требований нет. В случае чего, мы сами приглашаем новых членов
__________________
Intel Pentium 4 3,0GHz (Northwood), 2GB DDR RAM, Ati Radeon 9700 Pro Последний раз редактировалось slowp; 21.03.2007 в 10:06. |
||
|
|
|
|
|
#223 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
Здавствуйте! А как можно вступить в клан, если не приглашают)) и даже вроде как не собираются.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||
|
|
|
|
|
#227 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Узбекистан,г.Ташкент
Сообщений: 1
Репутация: 5
|
вам лишний смерный в клане не помешает
|
||
|
|
|
|
|
#229 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Узбекистан,г.Ташкент
Сообщений: 1
Репутация: 5
|
кто кто, Нигер Саки я)
а что, я вам не понравился!??)))) |
||
|
|
|
|
|
#231 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Узбекистан,г.Ташкент
Сообщений: 1
Репутация: 5
|
СПС на добром слове
)))
|
||
|
|
|
|
|
#233 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 172
Репутация: 290
Предупреждения: 400 |
Мертвяч0g
Ты чего завтра в кино не идешь? |
||
|
|
|
|
|
#234 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
Мертвяч0g
жестока ((
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#235 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Узбекистан,г.Ташкент
Сообщений: 1
Репутация: 5
|
ну раз так(( тогда пойду искать се другой приют(клан)))))))
|
||
|
|
|
|
|
|