Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.03.2007, 18:59   #301
Новичок
 
Аватар для DrGrem
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Мир теней и вечности
Сообщений: 85
Репутация: 31 [+/-]
Согласин с Big T

Во-во как я выше и сказал, только детализации мало в играх, если бы ещё можно было отрубив руку вырвать печень и при этом наблюдать на литце вражины гримасу боли и страха было бы круто
DrGrem вне форума  
Старый 15.03.2007, 19:14   #302
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Насчет стабильности психики. Мне кажется, что после того, как я стал играть в игры, я перестал заморачиваться из-за неудач. Мне просто пофиг на них.
Согласен. Появляется чувство большей уверенности в себе (хотя может только у меня). Ну а если человек псих то с ним и сделать ничего нельзя.
__________________
http://gotfar.livejournal.com/
http://www.lastfm.ru/user/GotFar
GotFar вне форума  
Отправить сообщение для GotFar с помощью ICQ
Старый 16.03.2007, 17:05   #303
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Cool

Скажу нащёт американцев, и других тупых жителей планеты которые тупые по своей природе.

У меня есть друзья в асе и мсн родители которых имигрировали в Канаду, США, Испанию, Францию, Германию, и т.п.

Когда я любого из них спрашивал, как там жить какие там люди, то они все дружно говорили, что они тупые особенно в США.

Я думаю это всё раздувают производители консолей, а тупые люди верят и думают ещё своим маленьким мозгом "вот клас в консоле на джостике всего десяток кнопок в отличие от клавы, и из-за того что меньше кнопок, меньше возможностей, ......и всякие тупые мысли".

Помню в одном номере лучшего журнала во вселенной (включаю новую десятую планету) писалось что китайская девочка умерла играя в WoW от того что не ела и не пила ничего(правда говоря думаю это сказки всё, это всё пиар), У меня есть своё мнение по этому поводу, (это нужно её маме услышать) А что так тяжело было приготовить поесть дочери, и дать её это???????

Ещё помню в сереале "Менты" или какомто по типу(я смотрел эту серию когда камп полетел) была серия о том как пацаны играя в компьютеных клубах в Grand Theft Auto III брали задания на столбах (показывали столб который после сьезда с моста, в самом начале) а потом убивали людей (так как в Soldier of Fortune) и ещё какуето фигню, дало огромный толчок тем чии родители это видели, моя мама например забрала у меня диск с GTA после этого, а в скоре американский псих наигравшийся в ГТА3 убил когото там в школе(писалось в какомто мамыном журнале) и после этого я стал для своей мамы "наркоманом, гомосеком, тупым, слепым, глухим, больным на голову, зомби с высосаными мозгами через "магический " монитор, и многим другим" на следующий день после того как мама это прочитала.

Иногда мне хочется взять нож и прирезать себя я не шучу. так это уже достало, у меня такое чуство что я уже кагото убил, это психологическое давление просто достало. Если бы моя мама где-то год назад не успакоилась, то на данный момент было бы трупов 300 ка минимум (неопознанных)

Если человек нормальный, то никакая игра ему ничего не сделает, если у 2 полушария в голове перепутаны местами, то ему если показать фотографию своей мами, на которой она готовит салат, с ножом в руках(режет овощи) то он подумает что её нужно убить(это ж понятно, у него не только полушария врх ногами, задом наперед).

Люди в странах бывшего СССР, почему-то самые умные, я по крайней мере так щитаю, но среди жителей СНГ самые умные живущие в Россие и Украине, знаю по собственному опыту.

P.S.: Сообщение буду редактировать, что-то удалять или дополнять. по меренайденных багов
__________________
Моя подпись проста:

Подпись
blqs вне форума  
Отправить сообщение для blqs с помощью ICQ
Старый 16.03.2007, 17:57   #304
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrGrem Посмотреть сообщение
детализации мало в играх, если бы ещё можно было отрубив руку вырвать печень и при этом наблюдать на литце вражины гримасу боли и страха было бы круто
Цитата:
Сообщение от blqs Посмотреть сообщение
Иногда мне хочется взять нож и прирезать себя я не шучу. так это уже достало, у меня такое чуство что я уже кагото убил, это психологическое давление просто достало. Если бы моя мама где-то год назад не успакоилась, то на данный момент было бы трупов 300 ка минимум (неопознанных)
ага, "игры не влияют на психику"
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен.
flashbang_or вне форума  
Старый 16.03.2007, 19:38   #305
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от blqs Посмотреть сообщение
Иногда мне хочется взять нож и прирезать себя я не шучу. так это уже достало, у меня такое чуство что я уже кагото убил, это психологическое давление просто достало. Если бы моя мама где-то год назад не успакоилась, то на данный момент было бы трупов 300 ка минимум (неопознанных)
Во-первых: игры очень сильно влияют на психику, просто до тебя это доходит позже других( я это всех имю ввиду).
Во-вторых: игры- не для слабаков!
Ну и в третих: почаще выходите на улицу(не обязательно гонять в футбол) просто потусить с друзьями, чтобы голова хотябы слегка очистилась от "лагов" и "багов".
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Старый 16.03.2007, 22:06   #306
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
А у меня друзей нету, кончились))

та не я шучу, просто нормальных друзей уже нету, был 1 лучший друг но я его уже 2 года не видел

Игры не влияют, я просто пошутил, чтоб тему расшевелить)))) А мама реально достаёт своей тупостью, особенно лезет когда я в фотоЖопе 3дМаксе и других работяю
__________________
Моя подпись проста:

Подпись
blqs вне форума  
Отправить сообщение для blqs с помощью ICQ
Старый 17.03.2007, 11:11   #307
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
А у меня друзей нету, кончились))
blqs
Найди друзей по интересам. К примеру все мои кореша как и я геймеры. Находим общую тему на обсуждение не только игр, да и убивать нас пока никого не тянет.

Хотя из-за Линейки у нас уже некоторых в городе таращит. Мне чуть ненавешали за то что я в игре увалил персов одних нубов. Так что если и говорить из за чего совершают преступления- так это MMORPG.

П.С. Я в общем и сам не проч побегать в Линейке и ВоВе.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Старый 17.03.2007, 15:26   #308
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
Хотя из-за Линейки у нас уже некоторых в городе таращит. Мне чуть ненавешали за то что я в игре увалил персов одних нубов. Так что если и говорить из за чего совершают преступления- так это MMORPG.
А ведь правда. Online затягивает больше, чем остальные игры. Вот и встают попрошайки и клубов, лишь бы еще хоть немного поиграть и покачаться.
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™
Старый 18.03.2007, 15:00   #309
Новичок
 
Аватар для DrGrem
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Мир теней и вечности
Сообщений: 85
Репутация: 31 [+/-]
У нас в городе, в 1995 году, в больнице Симашко была палата с подвинутыми на денди, выглядело это так сидят 6 придурков и смотря в никуда тыкают на невидимый джойстик - зациклились. Насилие в играх нужно хотябы для того чтобы отсеивать из общей масы народа скрытых психов и дебилов, ведь ихние отклонения в противном случае могут проявится и потом, например за пультом атомной станции.
DrGrem вне форума  
Старый 18.03.2007, 22:51   #310
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
DrGrem
Надеюся за пультом мы их никогда не увидим!
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 19.03.2007, 07:20   #311
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrGrem Посмотреть сообщение
Насилие в играх нужно хотябы для того чтобы отсеивать из общей масы народа скрытых психов и дебилов, ведь ихние отклонения в противном случае могут проявится и потом, например за пультом атомной станции.
Ну только представьте себе-псих за пультом =)
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™
Старый 19.03.2007, 07:55   #312
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrGrem Посмотреть сообщение
У нас в городе, в 1995 году, в больнице Симашко была палата с подвинутыми на денди, выглядело это так сидят 6 придурков и смотря в никуда тыкают на невидимый джойстик - зациклились. Насилие в играх нужно хотябы для того чтобы отсеивать из общей масы народа скрытых психов и дебилов, ведь ихние отклонения в противном случае могут проявится и потом, например за пультом атомной станции.
Потенциальный психом можно назвать каждого из нас. Шизофрения- диагноз, который в равной доле можно поставить каждому здравомыслящему человеку. И лишь не шизофреник тот, кто сам ставит этот диагноз. Ведь даже сдвинутый на психологической почве человек может вести себя тихо и спокойно, а при определенном наборе внешних раздражителей проявит всю свою прелесть. Так надо исключать возможность появления этих раздражителей, а не провоцировать больное воображение умственно не здорового человека.
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ
Старый 19.03.2007, 09:58   #313
Новичок
 
Аватар для DrGrem
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Мир теней и вечности
Сообщений: 85
Репутация: 31 [+/-]
Вы чего не поняли? Это же как естественный отбор, псих должен сидеть в психушке, а не плодить себе подобных (чикатил и бешеных школьников). И игры для выявления отклонений психики самый подходящий и безопасный вариант. А родителей, которые сами виноваты что их дитетко обыгрался в игру которая ему по возрасту не положена, надо упеч в тюрягу ещё и за то что вырастили дебила который позорит человеческий род.
DrGrem вне форума  
Старый 19.03.2007, 17:44   #314
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Меня хоть сейчас можно брать в ЦРУ( ну потому что не хочеться в барыжных органа служить) чтоб орпеделять кто псих. Я таких людей как раз провоцировать люблю, споришь с ним про какой то геймплей, а через несколько минут он тебя уже убить хочет. Было дело однажды, хорошо что я был старше, сам тому "больному" навешал)
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Старый 19.03.2007, 18:02   #315
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Спасибо,поржал с темы.
Вы и вправду психи. Умрите!
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 19.03.2007, 18:09   #316
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Спасибо,поржал с темы.
Вы и вправду психи. Умрите!

Скажите что я не прав, но KitoBoy явно и есть жертва MMORPG.

Надо же, у меня прямо глаз наточеный... KitoBoy, если тебе от этого станет легче, можеш поставить мне "минус", но это ещё раз докажет что ты являешься таковым каким я назвал тебя первоначально.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Старый 19.03.2007, 18:10   #317
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
Чушь несете,соглашусь с KitoBoy
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Вы и вправду психи.
__________________
  • Immortality is yours! Take it!
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ
Старый 19.03.2007, 19:14   #318
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
JollyRoger
А что тебе вообще сдесь надо?
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Старый 19.03.2007, 20:54   #319
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение

Скажите что я не прав, но KitoBoy явно и есть жертва MMORPG.
Надо же, у меня прямо глаз наточеный... KitoBoy, если тебе от этого станет легче, можеш поставить мне "минус", но это ещё раз докажет что ты являешься таковым каким я назвал тебя первоначально.
С детства в MMORPG не играл,что и Вам советую..Другое голову срывает.
Кстати +))))
P.S. выколи себе глаз наточенный!)))

Обасную.
Трудно сдержаться управляя транспортным средством как то мото или авто.Всем из нас захочеться вдавить педальку в пол,но многие из нас взрослые и понимают,чем это может кончиться.Хрен с ним с нами..,но хоронить будут не в игре ,а в реале(((

Последний раз редактировалось KitoBoy; 19.03.2007 в 21:05.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 19.03.2007, 20:59   #320
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
С детства в MMORPG не играл,что и Вам советую..Другое голову срывает.
Я рад что я ошибся.
Цитата:
P.S. выколи себе глаз!)))
Я над этим подумаю.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования