Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2007, 14:55   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
デッドオアアライブ4


Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: Team Ninja
Издатель: Tecmo
Платформы: Xbox 360
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Сюжет игры сосредоточен на истории Елены, молодой женщины, принимающей штурвал власти компании DOATEC после гибели отца.
Игра является труднее предыдущих игр серии. «Лёгкий» уровень сложности был попросту удалён из игры. Компьютерные игроки зачастую могут предугадать движения игрока и часто наносят комбо с самого начала раунда, их броски почти невозможно предотвратить. К тому же, сложность компьютерных игроков возрастает по мере продвижения игры. Блоки против компьютера почти не работают, так как он сразу испольузет бросок.
Система ведения боя была перестроена, учитывается не только мастерство вашего любимого героя, но и стратегия построения поединка.
«DOA4» добавляет три новых персонажа: Кокоро, молодая гейша, Элиот, шестнадцатилетний парень из Англии и ученик Юань Фу, и Бабочка (исп. La Mariposa), рестлер-женщина. Также, в игру добавлен секретный персонаж из серии игр «Halo» по-имени Николь-458. Также был добавлен уровень «станция Нассау» по той же теме. Финальным боссом игры для большинства персонажей является АЛЬФА-152, которая может нанести более 70 % урона лишь одной комбо, а также может мгновенно телепортироваться в любую точку уровня. Для некоторых персонажей, последняя схватка отличается. Например, Баймену и Елене приходится драться с Кристи, Кокоро и Кристи дерутся с Еленой, Тина и Басс дерутся друг с другом, Хитоми дерётся с Эйном (альтер-эго Хаятэ), Лей Фанг — с Джанном Ли, а Элиот соревнуется с мастером Юань Фу.

Скриншоты:
Скрытый текст:

















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Рю Хаябуса (яп. リュウ・ハヤブサ, Ryu Hayabusa) — японский ниндзя; дерётся в стиле ниндзюцу. Озвучен Хори Хидэюки.

Хаятэ (яп. 疾風, Hayate) — японский ниндзя; дерётся в стиле ниндзюцу муген теньсин. Озвучен Мидорикава Хикару.

Касуми (яп. 霞, Kasumi) — японский ниндзя; дерётся в стиле ниндзюцу муген теньсин. Озвучена Кувасима Хоко.

Аянэ (яп. 綾音, Ayane) — женщина-ниндзя (Куноити) из Японии; дерётся в стиле ниндзюцу хадзин мон. Озвучена Ямадзаки Вакана.

Эйн (нем. Ein — «один») — альтер-эго Хайате потерявший память; дерётся в стиле карате. Озвучен Мидорикава Хикару.

Хитоми (яп. ヒトミ, Hitomi) — немецко-японская учительница карате; дерётся в стиле карате. Озвучена Хориэ Юи.

Елена (англ. Helena) — французская оперная певица, внебрачная дочь Фэйма Дугласа; дерётся в стиле пигуацюань. Озвучена Кояма Юка.

Кристи (англ. Christie) — британская наёмная убийца; дерётся в стиле змеиного кунфу. Озвучена Мицуиси Котоно.

Кокоро (яп. こころ, Kokoro) — японская начинающая гейша; дерётся в стиле бацзицюань. Озвучена Кавасуми Аяко.

Байман (англ. Bayman) — русский командос-наёмник; дерётся в стиле боевого самбо. Озвучен Гинга Бандзо.

Леон (англ. Leon) — итальянский наёмник; дерётся в стиле боевого самбо. Озвучен Тотани Кодзи.

Юань Фу (кит. упр. 元夫, пиньинь: Yuán Fū) — пожилой китайский мастер; дерётся в стиле синъицюань. Озвучен Аоно Такэси.

Элиот (англ. Eliot) — британский ученик Юан Фу; дерётся в стиле синъицюань. Озвучен Минагава Дзюнко.

Брад Ван (кит. упр. 王, пиньинь: Wang) — китайский пьяный мастер; дерётся в стиле зуицюань. Озвучен Кисино Юкимаса.

Ли Чжэн (кит. упр. 李振, пиньинь: Li Zheng) — китайский телохранитель; дерётся в стиле Джит Кун-До (стиль Брюса Ли). Озвучен Фурикава Тосио.

Ли Фэн (кит. упр. 麗鳳, пиньинь: Lì Fèng) — китайская студентка; дерётся в стиле тайцзицюань. Озвучена Тома Юми.

Зак (англ. Zack) — афроамериканский искатель приключений (в основном в поисках сокровищ); дерётся в стиле муай-тай. Озвучен Симада Бин.

Тина Армстронг (англ. Tina Armstrong) — американская профессиональная реслерша, дочь Басса; дерётся в стиле реслинга. Озвучена Нагасима Юко.

Басс Армстронг (англ. Bass Armstrong) — американский профессиональный реслер; дерётся в стиле реслинга. Озвучен Гори Дайсукэ.

Лиза (англ. Lisa) — американская профессиональная реслерша известная как Бабочка (исп. La Mariposa); дерётся в стиле луча либре (мексиканский реслинг) с элементами капоэйры. Озвучена Сакамото Маая.

Николь (SPARTAN-458) (англ. Nicole) — суперсолдат-женщина из вселенной Halo; дерётся в стиле военного близкого боя (CQ. Озвучена Лисса Браун.

Тэнгу (яп. 天狗, Tengu) — пришелец из другого измерения (основан на мифических тэнгу); дерётся в стиле тэнгу до. Озвучен Сака Осаму.


Dead or Alive 5

Список достижений

За существование шапки спасибо Righteous

Последний раз редактировалось The End; 30.03.2013 в 15:06.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 16:17   #2
Новичок
 
Аватар для ART4000
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
Файтинг-не самый удачный,комбинацией из 2 кнопок,персы вытворяют невоброзимое. Графа ващеее, настоящий некс и ген, персы как будто с силикованных мультиков.Да и вообще,упор сделан на девушек,у которых колыхание сисек просчитано спецом...)) Так,что пока ждем виртуа файт и теккена 6,надеюсь до нашей коробки доберется....
__________________
Культурный человек, это тот, кто вместо "боян" говорит "классика"
А некультурный, услышав слово "классика" понимает что анала не будет.
Xbox 360. The Leader in the next generation of gaming and entertainment
ART4000 вне форума  
Отправить сообщение для ART4000 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 19:06   #3
Юзер
 
Аватар для grafff
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 120
Репутация: 12 [+/-]
незнаю мне теккен не нравится
__________________
PC+xbox360+psp=tbe best
grafff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 19:48   #4
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Собственно, DoA всегда делал ставки на девушек... Здесь они сделаны весьма и весьма здорово, будем считать, что цель достигнута. И ждать SC4, пуская слюни по Айви :]
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 22:55   #5
Новичок
 
Аватар для XISHNIK
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
у МЕНЯ ВОПРОС. Чтот нужно сделать для того чтобы открыть новых персонажей?
XISHNIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 23:11   #6
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krutoy men Посмотреть сообщение
Собственно, DoA всегда делал ставки на девушек... Здесь они сделаны весьма и весьма здорово, будем считать, что цель достигнута. И ждать SC4, пуская слюни по Айви :]
ну хочу сказать, что в игре еще и ролики прикольные...
есть реально ржачные, есть просто красивые

кстати, как открыт последнего перса? *вроде тётку-клона...*
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:53   #7
Юзер
 
Аватар для 1mmortaL
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 495
Репутация: 222 [+/-]
Игра интерстна если играть с кем-то(впрочем как и все файтинги),но у девушки-ДА!Моушен кепчур на переднюю часть!=)
PS единственное,чего не хватает игре,так это большего кол-ва локаций.
PPS разработчики!Уберите эту кибернетическую бабу!Я из-за неё чуть джой не сломал!
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
ну хочу сказать, что в игре еще и ролики прикольные...
есть реально ржачные, есть просто красивые
кстати, как открыт последнего перса? *вроде тётку-клона...*
Надо режим проходить,там где надо всех по очереди на ринге валить.(не помню название).
1mmortaL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 14:22   #8
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
здела бы хоь шапку человеческую!!)))

там просто дафига всяких костюмов запарился открывать!!!!)
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 14:31   #9
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Big Boss Too
А есть что, типа кода который все откроет?
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 11:17   #10
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
VLASTILIN
не знаю я все не открыл!!

а как открыть чувака з хало??
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 20:33   #11
Новичок
 
Аватар для OlegoS
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 74
Репутация: 12 [+/-]
Нужно пройти за всех стори мод. Включая Хелен
OlegoS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:09   #12
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1mmortaL Посмотреть сообщение
Надо режим проходить,там где надо всех по очереди на ринге валить.(не помню название).
меня этот режим достал. 35 - мой максимум и ничего, всего лишь бронза ) аааааа! я там уже второй джой чуть не сломал )
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:41   #13
Новичок
 
Аватар для OlegoS
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 74
Репутация: 12 [+/-]
Народ, а зачем нужны все эти клубнички, булочки и т.д.. которые появляются в нижних углах? И в следствии чего они появляются?
OlegoS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 21:55   #14
Юзер
 
Аватар для 1mmortaL
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 495
Репутация: 222 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OlegoS Посмотреть сообщение
Народ, а зачем нужны все эти клубнички, булочки и т.д.. которые появляются в нижних углах? И в следствии чего они появляются?
Это вроде у определённых персов,может жизнь восстанавливают....
1mmortaL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 22:53   #15
Юзер
 
Аватар для Chelsea_Fan
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113 [+/-]
На форуме ixbt один чувак очень хвалит этот файтинг(в теме при иксбокс), так что второй пост не является истиной в последней инстанции
Chelsea_Fan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 23:17   #16
Новичок
 
Аватар для OlegoS
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 74
Репутация: 12 [+/-]
а второй пост вроде и не претендовал Лично мне игра очень нравится. С друзьями играть - самое оно. И не по лайву(скорость ужасна), а по сплит скрину. Вот это супер.
А одиночный режим во первых скучен, а во вторых опасен для джоя. Клон Касуми просто выводит из себя. Когда ты пол раунда выводил хитрые комбинации, бегал по уровню, отнял у неё 2/3 жизни, а она 2мя нехитрыми ударами сносит тебе всю полоску
OlegoS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:06   #17
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Скачал сейчас демку, очень впечатлила, надо будет обязательно купить полную версию, за последнее время это самый лучший Файтинг из всех что я видел...
Очень порадовала графика и анимация персонажей, разнообразие мест сражений и их красота, количество приёмов тоже очень впечатляет...
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:49   #18
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OlegoS Посмотреть сообщение
а второй пост вроде и не претендовал Лично мне игра очень нравится. С друзьями играть - самое оно. И не по лайву(скорость ужасна), а по сплит скрину. Вот это супер.
А одиночный режим во первых скучен, а во вторых опасен для джоя. Клон Касуми просто выводит из себя. Когда ты пол раунда выводил хитрые комбинации, бегал по уровню, отнял у неё 2/3 жизни, а она 2мя нехитрыми ударами сносит тебе всю полоску
она не такая уж и сложная. главное н дать ей прыгать на тебя и долбить ногами. против нее у меня та же тактика, что и против Айен... (ну ниндзя в фиолетовом костюме)
так то стори мод на Харде за всех прошел...
а так игра понравилась, графа так се (мне не нравится что персонажи некотороые выглядят так как быдто их вазилином смазали)
персы еще порой вытворяют нереальные вещи, но это и не плюс и не минус
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:52   #19
Юзер
 
Аватар для 1mmortaL
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 495
Репутация: 222 [+/-]
Feonor
А кто последний перс(который закрыт после полного прохождения Стори мода)?И после скольких поверженных противиков он откроется?
1mmortaL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:56   #20
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1mmortaL Посмотреть сообщение
Feonor
А кто последний перс(который закрыт после полного прохождения Стори мода)?И после скольких поверженных противиков он откроется?
вроде как Spartan-*** номер непомню
он открылся после прохождения за Хелену, которая в свою очередб открылась после прохождения всеми персами стори и открытия ими же всех костюмов (вроде так)
* * * * * * * *
в обем у меня щас не открыта тока клон Касуми и усе
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования